Март 2021. Результаты V конкурса «Души прекрасные порывы»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
07.04.2021 Всероссийский
детский
Художественное слово
11-13 лет
Уч. Свириденко Анастасия
Рук. Газизова Ольга Георгиевна
ГКОУ УР «СОШ №5 с ОВЗ»
Удмуртская Республика, город Сарапул
Стихотворение «Март улыбкою встречает…» 3 место
ZP001357300
Почетная грамота
ZP001357301
07.04.2021 Всероссийский
детский
Кулинария
14-17 лет
Уч. Швецов Виктор Павлович
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Повар был сегодня я! Это здорово, друзья!» 2 место
ZP001357700
Почетная грамота
ZP001357701
07.04.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Образцовый детский коллектив Алтайского края ансамбль народной песни «ТРАДИЦИЯ»
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
«Златая Русь « I степени
ZP001357500
Почетная грамота
ZP001357501
07.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Назарова Милана
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Весенняя туфелька» 1 место
ZP001357400
Почетная грамота
ZP001357401
07.04.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Образцовый детский коллектив Алтайского края ансамбль народной песни «ТРАДИЦИЯ»
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, село Алтайское
Ой да, ты, чёрный, чернобровый I степени
ZP001357600
Почетная грамота
ZP001357601
07.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Образцовый ансамбль народных инструментов «Таукачыкi»
Рук. Кацинель Гелена Казимировна, Печко Наталья Александровна
ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза»
Республика Беларусь, г. Гродно
Елена Девис «В курятнике» I степени
ZP001357000
Почетная грамота
ZP001357001
07.04.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Рыжиченко Виталина
Рук. Тюльпинова Галина Игоревна
МБУДО «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»
г. Брянск
«Хоровод» Н. Бакланова; «Мазурка» Н. Бакланова II степени
ZP001357100
Почетная грамота
ZP001357101
07.04.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 2 «А» класс
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Расцвели тюльпаны» 2 место
ZP001357200
Почетная грамота
ZP001357201
03.04.2021 Всероссийский
творческий
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Коллектив «Матрёшки»
Рук. Савинцева Ирина Викторовна
ГБОУ СОШ №3
Самарская область, г. Сызрань
Текстильная посуда «У самовара…» 1 место
ZP001354200
Почетная грамота
ZP001354201
03.04.2021 Всероссийский
творческий
Компьютерная графика
11-13 лет
Уч. Гайворонский Арсентий
Рук. Савинцева Ирина Викторовна
ГБОУ СОШ №3
Самарская область, г. Сызрань
Космический корабль Экспресс 1 место
ZP001354300
Почетная грамота
ZP001354301
03.04.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Крючкова Юлия, Крючков Илья
Рук. Бойко Татьяна Николаевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Ю. Весняк «Ария» II степени
ZP001355200
Почетная грамота
ZP001355201
31.03.2021 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Кукушкин Ярослав
Рук. Урунчикова Елена Вячеславовна
МБДОУ детский сад №1 р. п. Шемышейка
Пензенская область
Веселый снеговик 3 место
ZP001356700
Почетная грамота
ZP001356701
31.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Окунцева Надежда
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГБОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, город Карпирск
Весенний букет 3 место
ZP001354500
Почетная грамота
ZP001354501
31.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Николаенко Тимофей
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГБОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, город Карпирск
Цветы для мамы 2 место
ZP001354600
Почетная грамота
ZP001354601
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Малышкин Роман МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«А я люблю деревню» II степени
ZP001354700
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Ламбина Ксения МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«По камушкам» II степени
ZP001354800
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Карсканов Андрей
Рук. Вершинина Марина Петровна
МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«Это наша Россия» II степени
ZP001354900
Почетная грамота
ZP001354901
31.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. В музыку с радостью
Рук. Пермякова Елена Вячеславовна
МОУ ДО «ЦДОД» «Росток»
Московская область, г. Электросталь
«Чунга — Чанга» муз. В. Шаинский, сл. Ю. Энтина III степени
ZP001355100
Почетная грамота
ZP001355101
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Графинина Алёна МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«Брутальный мужчина» II степени
ZP001355300
31.03.2021 Международный
творческий
Хореография
Уч. Танцевальный коллектив «Топотуха»
Рук. Неустроева Нина Сергеевна
МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«Барыня» I степени
ZP001355500
Почетная грамота
ZP001355501
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Черных Михаил
Рук. Вершинина Марина Петровна
МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«Не ходи со мною рядом» II степени
ZP001355400
Почетная грамота
ZP001355401
31.03.2021 Международный
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Танцевальный коллектив старшей группы №2
Рук. Андреева Елена Ивановна
МБДОУ детский сад №141 г. Пензы » Маленькая страна» «Весенняя нежность» II степени
ZP001356200
Почетная грамота
ZP001356201
31.03.2021 Международный
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. «Стрекоза и Муравей»
Рук. Райкина Наталья Александровна
МБДОУ детский сад №141 г. Пензы » Маленькая страна» «Бим-бом» II степени
ZP001356100
Почетная грамота
ZP001356101
31.03.2021 Международный
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Танцевальный коллектив подготовительной группы №2
Рук. Свистунова Кристина Александровна
МБДОУ детский сад №141 г. Пензы » Маленькая страна»
Пенза
«Девчата» II степени
ZP001356000
Почетная грамота
ZP001356001
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. «Академический камерный хор»
Рук. Морозова Людмила Николаевна
МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«Песня о Пионере» I степени
ZP001355900
Почетная грамота
ZP001355901
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Фольклорный ансамбль «Веселушки»
Рук. хормейстер Малышкина Валентина Николаевна, аккомпаниатор Карсканов Виктор Александрович
МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«Моя земля» II степени
ZP001355800
Почетная грамота
ZP001355801
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Ансамбль народной песни частушки «Завлекаши»
Рук. руководитель Берсенёв Игорь Самойлович, концертмейстер Дюков Владимир Васильевич
МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
«Наташа» I степени
ZP001355700
Почетная грамота
ZP001355701
31.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Вершинина Марина Петровна МБУ ТГО ИКДЦ «Пионерский ИКДЦ»
Свердловская область, Талицкий район
Под звёздами Балканскими II степени
ZP001355600
31.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кондратьева София
Рук. Дятлов Иван Андреевич
МБУ «ГКДЦ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Из репертуара гр. Metallica. Nothing Else Matters II степени
ZP001356300
Почетная грамота
ZP001356301
31.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Воробьева Алёна
Рук. Михайлова Р.И.
БОУ ДО «ДШИ № 2 им. А.А. Цыганкова» г.Омска Песня «Лень» А. Журбин I степени
ZP001351100
Почетная грамота
ZP001351101
27.03.2021 Всероссийский
детский
Художественное слово
5-7 лет
Уч. Рэм Ксения
Рук. Костюк Людмила Юрьевна
ЧОУ Школа «Новое поколение»
г.Омск
Кот поет, глаза прищуря _Автор:А.А.Фет I степени
ZP001356400
Почетная грамота
ZP001356401
27.03.2021 Международный
детский
Художественное слово
5-7 лет
Уч. Рэм Ксения
Рук. Костюк Людмила Юрьевна
ЧОУ Школа «Новое поколение»
г.Омск
Темноты боится Петя Автор: С.Я.Маршак I степени
ZP001356500
Почетная грамота
ZP001356501
27.03.2021 Всероссийский
детский
Художественное слово
5-7 лет
Уч. Рэм Ксения
Рук. Шушарина Анастасия Викторовна
МБУ ДО «Детская школа искусств №2»
г. Губкинский
Сказка. Лисичка со скалочкой I степени
ZP001356600
Почетная грамота
ZP001356601
27.03.2021 Всероссийский
детский
День Победы
8-10 лет
Уч. Кирилина Марьям
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа — интернат»
г. Рязань
«Не мальчик, а солдат» 1 место
ZP001353900
Почетная грамота
ZP001353901
27.03.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
14-17 лет
Уч. Костин Константин
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
«Самолет» 3 место
ZP001354000
Почетная грамота
ZP001354001
27.03.2021 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Зырянова Дарья
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
ЯНАО, г Лабытнанги
«Дракоша» 1 место
ZP001351200
Почетная грамота
ZP001351201
27.03.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Чернова Аглая МАОУ Лицей №109
Свердловская область г. Екатеринбург
Пейзаж «Дорога домой» I степени
ZP001351400
27.03.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Шмакова Вероника и ансамбль «Небылицы»
Рук. Чернова Татьяна Александровна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская обл, Еткульский р-н, с. Еманжелинка
«Звезды зажигай» II степени
ZP001351300
Почетная грамота
ZP001351301
27.03.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Курамшина Лиана
Рук. Чернова Татьяна Александровна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская обл.
«Рыба-солнце» II степени
ZP001351500
Почетная грамота
ZP001351501
27.03.2021 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Рэм Ксения
Рук. Киранова Айгуль Айдаровна
МБУ ДО «Детская школа искусств №2»
г. Губкинский
Город будущего и Завтрак у Божьей Коровки II степени
ZP001351700
Почетная грамота
ZP001351701
27.03.2021 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Рэм Ксения
Рук. Мельников Владимир Евгеньевич
МБУ ДО «Детская школа искусств №2»
г.Губкинский
Принцесса Рыб и Сказочная бабочка II степени
ZP001351600
Почетная грамота
ZP001351601
27.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Саночкина Злата
Рук. Михайлова Радмила Ивановна
БОУ ДО «ДШИ № 2 имени А.А. Цыганкова» г.Омска «Музыкант» Е. Зарицкая II степени
ZP001351900
Почетная грамота
ZP001351901
27.03.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Понырко Никита
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
В. Моцарт «Танец» III степени
ZP001351800
Почетная грамота
ZP001351801
27.03.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Дятлова Елизавета
Рук. Шестеркина Елена Борисовна
МУ ДО «ЦДО»
Челябинская область, г. Касли
«Полярная экспедиция» 1 место
ZP001352100
Почетная грамота
ZP001352101
27.03.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Фольклорный ансамбль «Славяночка»
Рук. Шушарина Анастасия Викторовна, концертмейстер Скворцов Александр Викторович
МБУ ДО «Детская школа искусств №2»
г. Губкинский
Масленка II степени
ZP001352000
Почетная грамота
ZP001352001
27.03.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Каширина Екатерина
Рук. Шестеркина Елена Борисовна
МУ ДО «ЦДО»
Челябинская область, г. Касли
«Дары осени» 1 место
ZP001352300
Почетная грамота
ZP001352301
27.03.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Чернышев Иван
Рук. Шестеркина Елена Борисовна
МУ ДО «ЦДО»
Челябинская область, г. Касли
«Натюрморт с виноградом» 2 место
ZP001352200
Почетная грамота
ZP001352201
27.03.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Чернышева Анна
Рук. Шестеркина Елена Борисовна
МУ ДО «ЦДО»
Челябинская область, г. Касли
«Бытовой натюрморт» 2 место
ZP001352400
Почетная грамота
ZP001352401
27.03.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Четыре струны»
Рук. Касперович О.В., Василевич К.А., Орленко Л.Ф., Липская А.Г., Борисевич Н.И.
ГУО ДМШИ
БЕЛАРУСЬ. г. ЛИДА
П.Мартин Open String Swing III степени
ZP001352500
Почетная грамота
ZP001352501
27.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Безруков Ян
Рук. Безруков Ян Яковлевич
МУ МКДЦ м.р. Сызранский
Самарская область, Сызранский район, п.Варламово
Самый лучший день I степени
ZP001353000
Почетная грамота
ZP001353001
25.03.2021 Всероссийский
творческий
Сценарии праздников
Уч. Шуляк Наталья Владимировна Сельская библиотека №5 МБУК Г/о Балашиха «ЦБС»
Московская область, Балашиха
Профессия библиотекарь 1 место
ZP001354400
25.03.2021 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Михайлова Ксения, Близнецова Алиса, Дедова Екатерина
Рук. Коняшкина Валентина Николаевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
«Дизайн к Новому году» 1 место
ZP001355000
Почетная грамота
ZP001355001
22.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Асташкина Варвара
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ «Промышленновская ЦБС»
Кузбасская область, Промышленновский округ, село Труд
Цветок для мамы 2 место
ZP001353800
Почетная грамота
ZP001353801
21.03.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Балясникова Александра
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
Б.Антюфеев «Весёлый танец» III степени
ZP001352600
Почетная грамота
ZP001352601
21.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Булатов Алексей
Рук. Бузмакова Лидия Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ №1 г. Белая Холуница
Кировская область
Песня «Служи солдат» 1 место
ZP001352700
Почетная грамота
ZP001352701
21.03.2021 Международный
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Алексеева Ольга
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
П.И. Чайковский «Танец маленьких лебедей» III степени
ZP001352800
Почетная грамота
ZP001352801
21.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Вокальный ансамбль «Ноктюрн»
Рук. Безруков Ян Яковлевич
МУ МКДЦ м.р.Сызранский
Самарская область, Сызранский район, п.Варламово
Кто тебе сказал II степени
ZP001352900
Почетная грамота
ZP001352901
21.03.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Пыжьянова Лея, Костеева Полина
Рук. Касперович Оксана Владимировна, концертмейстер Гайко Виктория Витальевна
ГУО ДМШИ
БЕЛАРУСЬ. г.ЛИДА
А .Фролов Шутка-сувенир II степени
ZP001353100
Почетная грамота
ZP001353101
21.03.2021 Всероссийский
детский
Видео
11-13 лет
Уч. Тарабукина Полина
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГБОУ СО « Каменск-Уральская школа»
Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Чтение стихотворения Агнии Барто « Докладчик» 2 место
ZP001353300
Почетная грамота
ZP001353301
21.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Миронов Николай
Рук. Тарасова Светлана Васильевна
СОГБОУ» Духовщинская школа — интернат для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская обл., г. Духовщина
«Бабушкина песня» III степени
ZP001353200
Почетная грамота
ZP001353201
21.03.2021 Международный
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Вокальный ансамбль «Гармония»
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУК «КДЦ Алексеевского МО»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
«Белая черемуха», музыка В. Добрынин, слова А.Жигарев II степени
ZP001353400
Почетная грамота
ZP001353401
21.03.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Трио Кулис Анна , Трофименко Малання, Хромин Иван
Рук. Чебровская Татьяна Анатольевна
ГУО ДМШИ
БЕЛАРУСЬ. г.ЛИДА
С.Ирадье Голубка II степени
ZP001353500
Почетная грамота
ZP001353501
21.03.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Трофименко Малання, Кот Диана
Рук. Чебровская Татьяна Анатольевна, Парц Лариса Федоровна
ГУО ДМШИ
БЕЛАРУСЬ. г. ЛИДА
Р. Телепнев «Веселые смычки» II степени
ZP001353600
Почетная грамота
ZP001353601
21.03.2021 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический коллектив «Карамельки»
Рук. Калько Маргарита Юрьевна
МБОУ АСОШ №2 детский сад «Вишенка»
Алтайский край Алтайский район село Алтайское
Танец «Кухня» 2 место
ZP001353700
Почетная грамота
ZP001353701
21.03.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
М Мошковский Этюд №6 ор.72 ГРАН-ПРИ
ZP001350400
Почетная грамота
ZP001350401
21.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Барышев Дмитрий
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
Ключница «Совы» 1 место
ZP001350500
Почетная грамота
ZP001350501
21.03.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
14-17 лет
Уч. Марахтанов Андрей
Рук. Просветов О.В.
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Самолет 1 место
ZP001350600
Почетная грамота
ZP001350601
21.03.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Ильминский Владимир
Рук. Просветов О.В.
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Танк 2 место
ZP001350700
Почетная грамота
ZP001350701
21.03.2021 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Бокучава Дмитрий
Рук. Просветов О.В.
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Новогодняя игрушка из проволоки украшенная 3 место
ZP001350900
Почетная грамота
ZP001350901
21.03.2021 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Марахтанов Андрей
Рук. Просветов О.В.
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Кормушка 2 место
ZP001350800
Почетная грамота
ZP001350801
21.03.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Марахтанов Андрей
Рук. Просветов О.В.
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Композиция «Елка» 2 место
ZP001351000
Почетная грамота
ZP001351001
21.03.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Штрунц Екатерина
Рук. Ларион Анастасия Анатольевна
МКО ДО «ДШИ г.Ленска» филиал «ДШИ п.Витим»
РС (Я) Ленский район
К. Лонгшамп-Друшкевич «Полька» III степени
ZP001347700
Почетная грамота
ZP001347701
21.03.2021 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности для детей подготовительной к школе группы в рамках интеграции образовательных областей: «Познавательное развитие» и «Речевое развитие» по мотивам сказки «Теремок» 1 место
ZP001347900
21.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Васильева Анна
Рук. Бойко Татьяна Николаевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Ф.Бургмюллер «Баллада» II степени
ZP001348000
Почетная грамота
ZP001348001
21.03.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркина Анна
Рук. Александрова Алевтина Олеговна
МБУ ДО ДШИ № 4 имени М.А. Балакирева
город Липецк
«Ангел у постели ребенка, авторское произведение на стихи Л.Чарской, II степени
ZP001348100
Почетная грамота
ZP001348101
21.03.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркина Анна
Рук. Фролова Ольга Алексеевна
МБУ ДО ДШИ № 4 имени М.А. Балакирева
город Липецк
«У похода есть начало», слова М.Львовского, музыка В.Шаинского I степени
ZP001348200
Почетная грамота
ZP001348201
21.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Арбузова Мария, Зазирняя Ева
Рук. Водяницкая Людмила Николаевна, Богатикова Анна Олеговна
ДШИ №8 г. Краснодара В.Моцарт «Аллегретто» III степени
ZP001348300
Почетная грамота
ZP001348301
21.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Ассорти» младшая группа
Рук. Петрова Н.И.,Полянский П.В.
МУДО ЦЭВД
Мордовия,город Саранск
Варись, кашка II степени
ZP001348700
Почетная грамота
ZP001348701
21.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Карибулина Эвелина
Рук. Петрова Н.И.,Полянский П.В.
МУДО ЦЭВД
Мордовия, город Саранск
Восьмая нота I степени
ZP001348600
Почетная грамота
ZP001348601
21.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вокальный ансамбль «Ассорти» средняя группа
Рук. Петрова Н.И.,Полянский П.В.
МУДО ЦЭВД
Мордовия, I город Саранск
Здравствуй, счастье I степени
ZP001348800
Почетная грамота
ZP001348801
21.03.2021 Международный
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Ульяна Киреева
Рук. ольга владимировна киреева
МБУ ДО «Курманаевская ДШИ» с. Курманаевка
Оренбургская обл., с. Курманаевка
П. Пиццигони вальс-мюзет «Свет и тени» I степени
ZP001349100
Почетная грамота
ZP001349101
21.03.2021 Всероссийский
детский
Кулинария
2-4 года
Уч. Чудакова Ева
Рук. Кузиванова Елена Сергеевна
МБОУ СОШ № 8 (ДО)
г. Уссурийск
«Балерина из блинов» 2 место
ZP001349200
Почетная грамота
ZP001349201
21.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фролов Алексей
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Р. Шуман «Смелый наездник» из «Альбома для юношества» II степени
ZP001349300
Почетная грамота
ZP001349301
21.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Курский Роман
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Лилия» 2 место
ZP001349400
Почетная грамота
ZP001349401
21.03.2021 Всероссийский
детский
Международный женский день
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».
Мордовия, г. Саранск
«Прекрасные цветы» 2 место
ZP001349500
Почетная грамота
ZP001349501
21.03.2021 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна, Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «ДШИ г. Ленска» Филиал «ДШИ п. Витим» РС (Я) Ленский район «Спасибо, мама» I степени
ZP001349700
Почетная грамота
ZP001349701
18.03.2021 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Комарова Александра Петровна МБОУ СОШ№14
Новосибирская область, Город Искитим
Песня «Богомолица» муз.А.Розанова. сл. Т. Назаровой I степени
ZP001347500
18.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Тищенко Мария
Рук. Комарова Александра Петровна
МБОУ СОШ№14
Новосибирская область, Город Искитим
«Песня о Маме» Слова: А. Афлятунова. Музыка: В. Канищев III степени
ZP001347600
Почетная грамота
ZP001347601
18.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Темчук Екатерина
Рук. Кладова Галина Николаевна
МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» г. Липецка
г. Липецк
«Самым дорогим и любимым!» 2 место
ZP001349900
Почетная грамота
ZP001349901
18.03.2021 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Жеребцова Светлана
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
п.г.т. Новобурейский, Амурская область
Открытка к празднику 8 Марта 1 место
ZP001350000
Почетная грамота
ZP001350001
18.03.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
5-7 лет
Уч. Самсонова Ольга Иосифовна, Телкова Алина Владимировна МБДОУ «Детский сад N 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Солдатики» 2 место
ZP001350100
18.03.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Крючкова Юлия
Рук. Бойко Татьяна Николаевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г.Раменское
Сакаева Т. «Колдун» I степени
ZP001350300
Почетная грамота
ZP001350301
18.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Ерышова Елена
Рук. преподаватель по классу вокала Ганина Анна Викторовна, концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО Музыкальная школа N°3
Самарская область, г.Тольятти
Словацкая народная песня «Ивушка» III степени
ZP001346200
Почетная грамота
ZP001346201
18.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Платова Софья
Рук. преподаватель по классу вокала Ганина Анна Викторовна, концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО Музыкальная школа N°3
Самарская область, г.Тольятти
«Котенок и щенок», муз. Т. Попатенко, сл В. Викторова I степени
ZP001346300
Почетная грамота
ZP001346301
18.03.2021 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Ганина Анна Викторовна
Рук. концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО Музыкальная школа N°3
Самарская область, г. Тольятти
Песня-баллада «Не исчезай» из телефильма «Ольга Сергеевна», муз. М. Таривердиева, сл. Р. Рождественского I степени
ZP001346600
Почетная грамота
ZP001346601
18.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Егорова Елизавета
Рук. преподаватель по классу вокала Ганина Анна Викторовна, концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО Музыкальная школа N°3
Самарская область, г.Тольятти
«Почему медведь зимой спит», муз. Л. Книппера, сл. А. Коваленкова II степени
ZP001346500
Почетная грамота
ZP001346501
18.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Панченко Виктория
Рук. преподаватель по классу вокала Ганина Анна Викторовна, концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО Музыкальная школа N°3
Самарская область, г. Тольятти
Швейцарская народная песня » Кукушка» I степени
ZP001346400
Почетная грамота
ZP001346401
18.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Михеева Арина
Рук. преподаватель по классу вокала Ганина Анна Викторовна, концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО Музыкальная школа N°3
Самарская область, г.Тольятти
«Песенка про папу», муз. В. Шаинского, сл. М. Танича II степени
ZP001346900
Почетная грамота
ZP001346901
18.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Хомяков Михаил
Рук. преподаватель по классу вокала Ганина Анна Викторовна, концертмейстер Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО Музыкальная школа N°3
Самарская область, г.Тольятти
«Вечерняя песенка», муз. М. Мусоргского, сл. А.Плещеева II степени
ZP001346800
Почетная грамота
ZP001346801
18.03.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Плех Анна
Рук. Ануфриенко Вячеслав Васильевич
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Н.Рота Мелодия из к/ф «Крёстный Отец» II степени
ZP001346700
Почетная грамота
ZP001346701
18.03.2021 Международный
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Балахнина Софья
Рук. Балахнина Наталья Владимировна
Детский сад «Светлячок» — СП МБОУ Алтайская СОШ № 1
Алтайский край, Алтайский район, С. Алтайское
Картина из теста «Не шути с огнем» 2 место
ZP001347000
Почетная грамота
ZP001347001
18.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ширинян Мария
Рук. Алексейчук Нина Александровна
СОГБОУ «Вяземская школа–интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
город Вязьма, Смоленская область
«Масленичка» 2 место
ZP001347300
Почетная грамота
ZP001347301
18.03.2021 Всероссийский
творческий
Международный женский день
8-10 лет
Уч. Завьялов Артём
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Цветы для мамы 3 место
ZP001347400
Почетная грамота
ZP001347401
18.03.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Бедина Светлана
Рук. Сарабьева О.В.
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних»Вера»
Астраханская область, г. Харабали
Домовой Лучезар ГРАН-ПРИ
ZP001345400
Почетная грамота
ZP001345401
18.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Горошко Анастасия
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«8 Марта» 3 место
ZP001345600
Почетная грамота
ZP001345601
18.03.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
2-4 года
Уч. Поспелов Константин
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ Компас города Перми
Город Пермь, Пермский край
Военная машина 1 место
ZP001345700
Почетная грамота
ZP001345701
18.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. преподаватель Михайлова Галина Викторовна, концертмейстер Кукушкина Ляля Юрьевна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Д.Леннон, П.Маккартни «Вчера» I степени
ZP001345800
18.03.2021 Международный
педагогический
Литературное творчество
Уч. Галицкая Майя Александровна ГУО «Недойская базовая школа»
Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Буда-Кошелёво
Рассказы «Возвращение», «Выживший», «В гости» ГРАН-ПРИ
ZP001345900
18.03.2021 Международный
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Керов Захар
Рук. Дубровин Александр Николаевич
МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств»
Свердловская область
«Зеленые рукава» английская народная баллада в обр. З.Беренда I степени
ZP001346000
Почетная грамота
ZP001346001
18.03.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
5-7 лет
Уч. Нейфельд Карина
Рук. Иванова Елена Владимировна, Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
Подарок папе 1 место
ZP001344500
Почетная грамота
ZP001344501
18.03.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Мартьянова Ксения
Рук. Творогова Людмила Вячеславовна
МБУДО «Алтайская ДШИ»
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
Г. Беренс «Этюд» a-moll II степени
ZP001346100
Почетная грамота
ZP001346101
18.03.2021 Международный
творческий
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Сиденко Илья, концертмейстер Н.В. Кордубайло
Рук. Т.Т. Лухина
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
А. Бабаджанян «Королева красоты» I степени
ZP001344600
Почетная грамота
ZP001344601
18.03.2021 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Цветкова С. В.
Починковская ДШИ
Нижегородская обл с Починки
Творчество Прокофьева С. С. I степени
ZP001344700
Почетная грамота
ZP001344701
18.03.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Морозова София
Рук. Ветрова Елена Владимировна, Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
П. Чайковский «Осень» II степени
ZP001345000
Почетная грамота
ZP001345001
18.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рубина Зоя
Рук. Маханкина Елена Николаевна
КГБОУ Школа 3
Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре
Цветы для мамочки 3 место
ZP001344900
Почетная грамота
ZP001344901
18.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Лопатина Н. В.
Починковская ДШИ
Нижегородская область с. Починки
Д. Кочанжи «Рождество» II степени
ZP001344800
Почетная грамота
ZP001344801
18.03.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Екатерина Токаева
Рук. Ветрова Елена Владимировна, Шаланова Екатерина Георгиевна
МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
И. Дунаевский «Песенка о капитане» III степени
ZP001345100
Почетная грамота
ZP001345101
18.03.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Ветрова Елена Владимировна, Шаланова Екатерина Георгиевна МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
И. Дунаевский «Весна идёт» из к/ф «Весна2 I степени
ZP001345200
13.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Ансамбль «Задоринки»
Рук. Хромцова Ирина Игоревна
МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»
ЯНАО г. Новый Уренгой
«Неаполитанская полька» 2 место
ZP001347200
Почетная грамота
ZP001347201
12.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Платонова Софья
Рук. Худякова Галина Анатольевна
МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»
ЯНАО г. Новый Уренгой
«Я вырасту певицей» 2 место
ZP001347100
Почетная грамота
ZP001347101
12.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Бриль Захар
Рук. Худякова Галина Анатольевна
МБУК ЦКС
ЯНАО г. Новый Уренгой
«Как папа» II степени
ZP001345500
Почетная грамота
ZP001345501
12.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Авсиевич Антон
Рук. Ферапонтова Надежда Александровна
МБУДО «ЦДМШ им АЛЯБЬЕВА»
г.о. Коломна
В. Ерзунов «Маленький романс» 2 место
ZP001344300
Почетная грамота
ZP001344301
12.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Тютяева Арина
Рук. Артемова Надежда Алексеевна
МУДО хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
Р.Шуман «Солдатский марш»из «Альбома для юношества» II степени
ZP001344400
Почетная грамота
ZP001344401
12.03.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Лебединое озеро 1 место
ZP001341200
12.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Фольклорная группа «Росточки»
Рук. Еюкина Эмилия Анатольевна
МБУ ДО Духовщинская ДМШ
Смоленская обл., г. Духовщина
Казачья народная песня «Солнце село за горою» II степени
ZP001341500
Почетная грамота
ZP001341501
12.03.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №5 ОВ
с. Чугуевка Приморский край
Подсолнухи 1 место
ZP001341300
12.03.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Хватов Кирилл
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
«Открытка для мамы» 2 место
ZP001341800
Почетная грамота
ZP001341801
12.03.2021 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Трио «Вдохновение» МБУ ДО ДШИ
Смоленская область, город Ярцево
Ф. Лей «История любви» I степени
ZP001341700
12.03.2021 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Корытин Владимир
Рук. Султанбекова Альфия Фатиховна
ГБОУ «Уруссинская школа- интернат для детей с ОВЗ»
республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу
«Цветы» 1 место
ZP001341600
Почетная грамота
ZP001341601
12.03.2021 Международный
детский
Международный женский день
14-17 лет
Уч. Иванова Мария
Рук. Федорова Любовь Васильевна
ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №2»
г. Волгоград
Маленькая женская радость 1 место
ZP001341900
Почетная грамота
ZP001341901
12.03.2021 Всероссийский
детский
Международный женский день
14-17 лет
Уч. Куаналиев Миржан
Рук. Федорова Любовь Васильевна
ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №2»
г. Волгоград
Букет для мамы 1 место
ZP001342000
Почетная грамота
ZP001342001
12.03.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Боев Сергей
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши»
Беларусь, Витебская область
«Маша и медведь» 1 место
ZP001323600
Почетная грамота
ZP001323601
12.03.2021 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
14-17 лет
Уч. Ладыкин Максим
Рук. Петров Сергей Иванович
ГБОУ РМ «Инсарская школа-интернат»
Мордовия, г. Инсар
Роза 2 место
ZP001326200
Почетная грамота
ZP001326201
12.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кутовая Ангелина
Рук. Максимова Светлана Алексеевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область
«Подводное царство» 1 место
ZP001324000
Почетная грамота
ZP001324001
09.03.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Симканич Александра
Рук. Гартунг Витанна Владимировна
МБОУДО «ЦРТДиЮ «Созвездие» НСП «Радуга» г.Калуги Солнышко II степени
ZP001345300
Почетная грамота
ZP001345301
08.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Коллективная работа 1 класса
Рук. Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Вдохновение весны» 1 место
ZP001342100
Почетная грамота
ZP001342101
08.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Детское объединение «Бисероплетение»
Рук. Артемова Олеся Викторовна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
г. Электросталь
Весенняя мелодия 2 место
ZP001342200
Почетная грамота
ZP001342201
08.03.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Высокосов Валентин
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Поделка «Удивительная шкатулка» 2 место
ZP001342300
Почетная грамота
ZP001342301
08.03.2021 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Радионова Вероника
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская обл., г. Кинешма
Открытка 2 место
ZP001342600
Почетная грамота
ZP001342601
08.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Белых Константин
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
ГБОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская обл, город Карпинск
Цветик-восьмицветик 2 место
ZP001342800
Почетная грамота
ZP001342801
08.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вельмяйкин Денис
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГБ(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
Подарок к 8 марта 2 место
ZP001342700
Почетная грамота
ZP001342701
08.03.2021 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Продан Николай
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г. Шуя
Лебединая стая 2 место
ZP001343200
Почетная грамота
ZP001343201
08.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Нагаевский Саша
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Папа нас защищает, ПДД он соблюдает» 1 место
ZP001343100
Почетная грамота
ZP001343101
08.03.2021 Всероссийский
педагогический
Международный женский день
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«С 8 Марта!» 2 место
ZP001343000
08.03.2021 Всероссийский
детский
Цирк, театр, музей
11-13 лет
Уч. Театр-студия «Золотой ключик»
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Краснинская школа-интернат»
Кемеровская область
Театр теней по стихотворению Сергея Михалкова «Как медведь трубку нашел» 1 место
ZP001342900
Почетная грамота
ZP001342901
08.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Никитина Кира
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Б.Берлин. Марширующие поросята III степени
ZP001343400
Почетная грамота
ZP001343401
08.03.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Муратов Кирилл
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская обл., п. Михайловка
Дружная семья 2 место
ZP001343300
Почетная грамота
ZP001343301
08.03.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Надежкин Александр
Рук. Горбунова Анна Владимировна
КОУ ВО»Борисоглебская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Воронежская область, г. Борисоглебск
«На гребне волны» 2 место
ZP001343600
Почетная грамота
ZP001343601
08.03.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Юрова Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Классен. Музыкальный эскиз №1 c-moll I степени
ZP001343500
Почетная грамота
ZP001343501
08.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сильченко Елизавета
Рук. Фомина Инесса Владимировна, Куприна Елена Юрьевна
МБУ ДО МШ №3
Самарская область, г. Тольятти
С. Бирнов «Русский напев» II степени
ZP001343700
Почетная грамота
ZP001343701
08.03.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Фомина Инесса Владимировна, Куприна Елена Юрьевна МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
М. Таривердиев «Песня о далёкой родине» I степени
ZP001343800
08.03.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Фомина Инесса Владимировна, Куприна Елена Юрьевна МБУ ДО МШ № 3
Самарская область, г. Тольятти
С. Прокофьев «Марш» II степени
ZP001343900
08.03.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Гурьева Елизавета
Рук. Чернышева Елена Ильинична
МБУК «МКДЦ» филиал №1 ДК «Волжанин» м.р. Красноярский Самарской области
Самарская область
Песня «Буратино» I степени
ZP001344000
Почетная грамота
ZP001344001
08.03.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Пришла весна! 3 место
ZP001344100
08.03.2021 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
11-13 лет
Уч. Коллектив 7 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Танк Т-34 2 место
ZP001344200
Почетная грамота
ZP001344201
07.03.2021 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Комарова Александра Петровна МБОУ СОШ№14
Новосибирская область, город Искитим
«Песнь о солдате» музыка: Владимир Мигуля; слова: Маргарита Агашина 2 место
ZP001341100
07.03.2021 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Коллектив «Самоцветы»
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
город Электросталь Московская область
Танец «Наши мечты» 2 место
ZP001341400
Почетная грамота
ZP001341401

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля