Ноябрь 2017. Результаты I конкурса «Мир творчества»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Бардовская песня
14-17 лет
Уч. Дружинина Вика
Рук. Русских Татьяна Юрьевна
МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
Бардовская песня «Алые паруса» III степени
ZP000636100
Почетная грамота руководителю
ZP000636101
02.12.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Ягудина Мадина
Рук. Кудрявцева Вера Петровна, Горевая Марина Петровна
МДОУ Детский сад №1 п. Красный Текстильщик
Саратовская область, Саратовский район
« Уроки тетушки Совы» Конкурс: «Сова» (родители-дети) Ягудина Мадина (старшая группа) 1 место
ZP000635600
Почетная грамота руководителю
ZP000635601
02.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Смирнова Марина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Полицейский» 1 место
ZP000635700
Почетная грамота руководителю
ZP000635701
02.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
город Томск
Одуванчик 3 место
ZP000635800
Почетная грамота руководителю
ZP000635801
02.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
город Томск
Семицветик 3 место
ZP000635900
Почетная грамота руководителю
ZP000635901
02.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Дмитриева Наталья Викторовна
МАДОУ №51
город Томск
Снегирь 2 место
ZP000636000
Почетная грамота руководителю
ZP000636001
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Бардовская песня
14-17 лет
Уч. Стребкова Александра
Рук. Русских Татьяна Юрьевна
МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
Бардовская песня «Алые паруса» III степени
ZP000640000
Почетная грамота руководителю
ZP000640001
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Галченкова Катя
Рук. Русских Татьяна Юрьевна
МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
Прелюдия Дипломант
ZP000636200
Почетная грамота руководителю
ZP000636201
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кубата Марк
Рук. Русских Татьяна Юрьевна
МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
Калинин «Этюд» III степени
ZP000636300
Почетная грамота руководителю
ZP000636301
02.12.2017 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. «Солнечные лучики»
Рук. Большакова Светлана Ивановна
МКУК «Культурно-досуговый центр с. Азей»
Иркутская область Тулунский район село Азей
«Забава» 2 место
ZP000636400
Почетная грамота руководителю
ZP000636401
02.12.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сергейчик Кристина
Рук. Ильина Наталия Витальевна
МАУДО ДШИ N1
ХМАО г. Нижневартовск
Горячий батик «Хозяйка моря» I степени
ZP000636500
Почетная грамота руководителю
ZP000636501
02.12.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Стяпина Анастасия
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Осенняя грусть 1 место
ZP000636600
Почетная грамота руководителю
ZP000636601
02.12.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Бушара Амина
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Зимние воспоминания 1 место
ZP000636700
Почетная грамота руководителю
ZP000636701
02.12.2017 Международный
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Щербаков Дмитрий
Рук. Степанова Светлана Михайловна
МОУ «СОШ № 66 им.Н.И. Вавилова»
г. Саратов
Недалёкое будущее 1 место
ZP000636800
Почетная грамота руководителю
ZP000636801
02.12.2017 Международный
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Покутнев Валерий
Рук. Степанова Светлана Михайловна
МОУ «СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова»
г. Саратов
Давайте вместе Землю уважать 1 место
ZP000636900
Почетная грамота руководителю
ZP000636901
02.12.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ансамбль «Горлица»
Рук. Кулакова Татьяна Анатольевна
МБОУ ДО ДШИ
Тверская область г. Нелидово
Духовный стих и «В нас на горе калина» (Нелидовский район) I степени
ZP000635000
Почетная грамота руководителю
ZP000635001
02.12.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Биткова Валерия
Рук. Кулакова Татьяна Анатольевна
МБОУ ДО ДШИ
Тверская область г.Нелидово
«Сентетюриха» (Комаринская) I степени
ZP000635100
Почетная грамота руководителю
ZP000635101
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Плюснин Кирилл
Рук. Русских Татьяна Юрьевна
МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
РНП «Во сыром бору тропина» Дипломант
ZP000635200
Почетная грамота руководителю
ZP000635201
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Гайдамачук Елизавета
Педагог Юринская Ольга Ивановна, концертмейстер Гайдамачук Оксана Николаевна
МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
Песня «Завоюю сердца» I степени
ZP000635300
Почетная грамота руководителю
ZP000635301
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Телегина Диана
Педагог Юринская Ольга Ивановна, концертмейстер Гайдамачук Оксана Николаевна
МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
Песня «Я такая занятая» Дипломант
ZP000635400
Почетная грамота руководителю
ZP000635401
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Медведев Максим
Педагог Юринская Ольга Ивановна, концертмейстер Гайдамачук Оксана Николаевна
МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
Песня «Пой со мной» II степени
ZP000635500
Почетная грамота руководителю
ZP000635501
02.12.2017 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Шека Филипп
Рук. Сизонец Галина Александровна
МБОУ СОШ №9
МО Староминский район Краснодарского края
Течет, течет моя река 2 место
ZP000634900
Почетная грамота руководителю
ZP000634901
02.12.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Биктимирова Карина
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Чувства осени 1 место
ZP000634800
Почетная грамота руководителю
ZP000634801
02.12.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Амирова Дарья
Рук. Чуракова Татьяна Васильевна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» г.о. Самара
г. Самара
Строительство Храма 2 место
ZP000634000
Почетная грамота руководителю
ZP000634001
02.12.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Заболотский Артем
Рук. Чернядьева Анжелика Михайловна
КОГОБУ для детей -сирот и детей оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
Дом Деда Мороза 1 место
ZP000634100
Почетная грамота руководителю
ZP000634101
02.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Голов Егор
Рук. Клинникова Оксана Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Весна 2 место
ZP000634200
Почетная грамота руководителю
ZP000634201
02.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Чернядьева Екатерина
Рук. Чернядьева Анжелика Михайловна
КОГОБУ для детей -сирот и детей оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
«Собака Лизка» 2 место
ZP000634300
Почетная грамота руководителю
ZP000634301
02.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Будник Диана
Рук. Радченко Елена Владимировна
ГКОУ РО Матвеево — Курганская школа — интернат
Ростовская область, п.Матвеев — Курган
«Нежные цветы» 2 место
ZP000634400
Почетная грамота руководителю
ZP000634401
02.12.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Фарруджа — Попович Наталия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Лето» 1 место
ZP000634500
Почетная грамота руководителю
ZP000634501
02.12.2017 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Замятин Иван Николаевич
Рук. з.а. Бородина Л.В.
ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского
г. Челябинска
Арии Джоаккино Россини II степени
ZP000634600
Почетная грамота руководителю
ZP000634601
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Федотов Сергей
Рук. Головко Марина Михайловна
МКОУ Купинская школа-интернат
Новосибирская область, г. Купино
Рекс 2 место
ZP000634700
Почетная грамота руководителю
ZP000634701
02.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Чучалина Валентина
Рук. Головко Марина Михайловна
МКОУ Купинская школа-интернат
Новосибирская область, г. Купино
Кошечка 2 место
ZP000633800
Почетная грамота руководителю
ZP000633801
02.12.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Семченко Олег
Рук. Карбовская Ирина Алексеевна
МКОУ Купинская школа-интернат
Новосибирская область, г. Купино
Корзинка с овощами 3 место
ZP000633700
Почетная грамота руководителю
ZP000633701
01.12.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Смирнова Марина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Полицейский» 1 место
ZP000635700
Почетная грамота руководителю
ZP000635701
29.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Власова Таисия
Рук. Агаркова Татьяна Васильевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №6
г. Белгород
Золотая осень 3 место
ZP000633600
Почетная грамота руководителю
ZP000633601
29.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
смешанная категория
Уч. Шаронова Алина, Клычева Света
Рук. Сушина Юлия Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Мои права — моя защита! 1 место
ZP000633400
Почетная грамота руководителю
ZP000633401
29.11.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Васина Наталья Сергеевна, Алибаева Наргис Расулжоновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей N1420 Корпус N10
г. Москва
Конспект открытого занятия в средней группе Тема: «Путешествие по произведениям А. Л. Барто «Мои любимые игрушки»» 1 место
ZP000633500
Почетная грамота руководителю
ZP000633501
29.11.2017 Всероссийский
творческий
Время года
8-10 лет
Уч. Кобзева Арина, Прокофьев Данил
Рук. Синицына Марина Робертовна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Композиция «Осенние цветы», Композиция «К нам пришла осень» 3 место
ZP000633300
Почетная грамота руководителю
ZP000633301
29.11.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Шевелёв Денис
Рук. Семенчук Людмила Степановна
МБУ ДО «ДДТ» с.Новопокровка
Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка
Волшебное дерево 1 место
ZP000632700
Почетная грамота руководителю
ZP000632701
29.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Закариева Патимат
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Цветочные узоры» 2 место
ZP000632800
Почетная грамота руководителю
ZP000632801
29.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Масликова Виолетта
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Цветы для мамы» 1 место
ZP000633100
Почетная грамота руководителю
ZP000633101
29.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дурдыева Фатима
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МКУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Чайный домик» 1 место
ZP000633200
Почетная грамота руководителю
ZP000633201
29.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Можегова Анастасия
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ Детский сад «Компас»
Пермский край, город Пермь
Подводный мир прекрасен 1 место
ZP000632600
Почетная грамота руководителю
ZP000632601
29.11.2017 Всероссийский
детский
Краеведение
8-10 лет
Уч. Кудрявцев Артём
Рук. Кириленко Зульфия Романовна
ОГКОУ Ивановская школа — интернат N3″
город Иваново
«Закат на речке Уводь» 1 место
ZP000632000
Почетная грамота руководителю
ZP000632001
29.11.2017 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Самойлова Елизавета
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область, г. Волгодонск
«Горные путешествия» 1 место
ZP000632100
Почетная грамота руководителю
ZP000632101
29.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Федотова Виолетта
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шербакуль
«В подарок маме» 2 место
ZP000632200
Почетная грамота руководителю
ZP000632201
29.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лель Светлана
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шербакуль
«Медаль для мамы» 2 место
ZP000632300
Почетная грамота руководителю
ZP000632301
29.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Аннушков Юрий
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Букет для мамы» 1 место
ZP000631700
Почетная грамота руководителю
ZP000631701
29.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Тихомирова Дарья
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г.Иваново
«Осень идёт» 1 место
ZP000631800
Почетная грамота руководителю
ZP000631801
29.11.2017 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Прокофьев Владимир Евгеньевич МБУК ДО «ЕДМШ № 10 им.В.Гаврилина»
г.Екатеринбург
Людвиг ван Бетховен – Соната ор.27 №2 «Лунная», 3 части ГРАН-ПРИ
ZP000630600
25.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г.Орел
«Пожарная машина» 1 место
ZP000631300
25.11.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Игоревна
Рук. Тихонова Ольга Георгиевна
Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Тоша и Гоша» 1 место
ZP000631400
Почетная грамота руководителю
ZP000631401
25.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Козлова Екатерина
Рук. Кошкина Елена Александровна
МБОУ»СОШ №50″
Кемеровская область
«Светлая Пасха» 1 место
ZP000631500
Почетная грамота руководителю
ZP000631501
25.11.2017 Всероссийский
педагогический
Семья
5-7 лет
Уч. Зубарь Надежда Михайловна
Рук. Тимошина Е В
ГБОУ Школа 1420
г. Москва
Поздравляю любимую бабушку! 1 место
ZP000631100
Почетная грамота руководителю
ZP000631101
25.11.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Важенина Ангелина
Рук. Лелетко Наталья Дмитриевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г.Барнаул
Шапочка для деда мороза 2 место
ZP000631200
Почетная грамота руководителю
ZP000631201
25.11.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Зимасова Сабрина
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Рисунок «На зарядке» 2 место
ZP000630900
Почетная грамота руководителю
ZP000630901
25.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Касев Иван
Рук. Лопырева Мария Ивановна
ГОУ РК «С(К)ШИ №2» с.Усть-Кулом
Республика Коми
Подарок на Рождество 2 место
ZP000630400
Почетная грамота руководителю
ZP000630401
25.11.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тимошенко Иван
Рук. Марина Владимировна Бачурина
МБУДО «ДШИ Уссурийского городского округа»
Приморский край, г. Уссурийск
М.П. Мусоргский (облегченное переложение Г.Г. Хоймана), «Гном» из цикла «Картинки с выставки» 2 место
ZP000630300
Почетная грамота руководителю
ZP000630301
25.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив 1 «Б» класса
Рук. Мягкова Марина Владимировна
КОУ ВО «ЦЛПДО»
Воронежская обл., г. Воронеж
«Русская народная сказка» 1 место
ZP000630100
Почетная грамота руководителю
ZP000630101
25.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Демин Максим
Рук. Радченко Елена Владимировна
ГКОУ РО Матвеево — Курганская школа — интернат
Ростовская область, п.Матвеев — Курган
«Подарок для мамы» 2 место
ZP000629900
Почетная грамота руководителю
ZP000629901
25.11.2017 Всероссийский
детский
Цирк, театр, музей
5-7 лет
Уч. Шихаев Сайпутдин
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Цирк! Цирк! Цирк!» 2 место
ZP000629300
Почетная грамота руководителю
ZP000629301
25.11.2017 Всероссийский
детский
Космос
5-7 лет
Уч. Мошковский Виктор
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Путешествие в космос» 3 место
ZP000629400
Почетная грамота руководителю
ZP000629401
25.11.2017 Всероссийский
детский
Семья
8-10 лет
Уч. Кирякина Кристина
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Моя любимая мама!» 2 место
ZP000629500
Почетная грамота руководителю
ZP000629501
25.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Брусов Тихон
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Бурёнка» 3 место
ZP000629600
Почетная грамота руководителю
ZP000629601
25.11.2017 Всероссийский
детский
Космос
11-13 лет
Уч. Михайский Даниил
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Вселенная» 3 место
ZP000629700
Почетная грамота руководителю
ZP000629701
25.11.2017 Всероссийский
творческий
Креативный педагог
Уч. Сосненко Галина Александровна МКДОУ «Детский сад общеразвиающего вида № 11 г. Киренска»
Иркутская область, г. Киренск
Пальчиковый театр 1 место
ZP000628200
Почетная грамота руководителю
ZP000628201
25.11.2017 Международный
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Торопченко Ангелина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Лесные красавицы» 2 место
ZP000613500
Почетная грамота руководителю
ZP000613501
24.11.2017 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Серых Татьяна Николаевна ГБУСОН РО «РЦ Тарасовского района»
Ростовская область, Тарасовский район, п. Весенний
Путешествие в город «Добрые мысли, добрые чувства» 1 место
ZP000631600
22.11.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Заркова Елизавета
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Р. Шуман Фантастический танец I степени
ZP000628300
Почетная грамота руководителю
ZP000628301
22.11.2017 Международный
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Жукова София
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Дошкольная мода» (показ нетрадиционных нарядов) 2 место
ZP000628600
Почетная грамота руководителю
ZP000628601
22.11.2017 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Павлов Кирилл
Рук. Шарашкина Вера Николаевна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
«Вкус лета» 3 место
ZP000628700
Почетная грамота руководителю
ZP000628701
22.11.2017 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Алексеев Михаил
Рук. Александрова Наталья Геннадьевна
МАОУ «Школа №13»
г. Великий Новгород
Исследовательская работа по музыке по теме: «История происхождения гитары» 1 место
ZP000628800
Почетная грамота руководителю
ZP000628801
22.11.2017 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Бобровская Маргарита
Рук. Александрова Наталья Геннадьевна
МАОУ «Школа №13»
г. Великий Новгород
Учебная презентация «Зарубежные композиторы. Георг Фридрих Гендель.» 2 место
ZP000628900
Почетная грамота руководителю
ZP000628901
22.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Троицкая Дарья
Рук. Жочкина Наталья Андреевна
ГКОУ РМ «Ардатовская общеобр. школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, город Ардатов
Домовёнок 2 место
ZP000629000
Почетная грамота руководителю
ZP000629001
22.11.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Радаев Максим, Маркова Кристина
Рук. Николаева О.В
ГКОУ ЛО»Лужская школа-интернат»
Ленинградская обл, г. Луга
«Совушки-помощницы» 2 место
ZP000629100
Почетная грамота руководителю
ZP000629101
22.11.2017 Всероссийский
творческий
Мастер-класс
Уч. Харламова Ольга Евгеньевна, Валуйских Людмила Николаевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Оформление помещений 1 место
ZP000629200
22.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Христофорова Екатерина
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г. Иваново
«ТАНЕЦ» 1 место
ZP000628100
Почетная грамота руководителю
ZP000628101
22.11.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Герасимов Евгений
Рук. Седова Наталья Геннадьевна
ГКОУ СО «Филатовская школа — интернат, реализующая АООП»
Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское
Любимое моё село и церковь за окном Дипломант
ZP000627700
Почетная грамота руководителю
ZP000627701
22.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Фисенко Антон
Рук. Седова Наталья Геннадьевна
ГКОУ СО «Филатовская школа — интернат, реализующая АООП»
Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское
По морям, по волнам 2 место
ZP000627800
Почетная грамота руководителю
ZP000627801
22.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Крашенинникова Алёна
Рук. Седова Наталья Геннадьевна
ГКОУ СО «Филатовская школа — интернат, реализующая АООП»
Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское
Профессия строитель 2 место
ZP000627900
Почетная грамота руководителю
ZP000627901
22.11.2017 Всероссийский
детский
Мастер-класс
5-7 лет
Уч. Группа «Гномики»
Рук. Харламова Ольга Евгеньевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
ФЛЕШМОБ С МАМОЙ I степени
ZP000628000
Почетная грамота руководителю
ZP000628001
22.11.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Маликова Мария
Рук. Гайдук Ирина Андреевна
Дзержинский СДК МУК «Центр культуры и искусств городского поселения Можайск»
Московская область, г. Можайск
Русские красавицы Дипломант
ZP000626600
Почетная грамота руководителю
ZP000626601
22.11.2017 Всероссийский
творческий
Животный мир
5-7 лет
Уч. Леонтьев Егор
Рук. Алексеева Елена Викторовна
МАДОУ «Детский сад №14»
Пермский край город Березники
Аист 3 место
ZP000627600
Почетная грамота руководителю
ZP000627601
22.11.2017 Всероссийский
творческий
Животный мир
5-7 лет
Уч. Мельникова Женя
Рук. Шилова Ирина Александровна
МАДОУ «Детский сад №14»
Пермский край город Березники
Лиса 2 место
ZP000627500
Почетная грамота руководителю
ZP000627501
22.11.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
«День именинника» 2 место
ZP000627400
22.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности с ТНР
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
«Сердечки для мамочки» 3 место
ZP000627300
Почетная грамота руководителю
ZP000627301
22.11.2017 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Карабанская Александра
Рук. Маковкина Елена Алексеевна
МБОУ СОШ№2 им.Василенко гор.Лабинск
Краснодарский край, город Лабинск
Пресвятая Богородица 2 место
ZP000627200
Почетная грамота руководителю
ZP000627201
22.11.2017 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Парасоцкая Анастасия
Рук. Аполохова Ольга Викторовна
МбОУ СОШ№3
Краснодарский край, город Лабинск
Осень рыжая в веснушках 2 место
ZP000627100
Почетная грамота руководителю
ZP000627101
22.11.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Солонина Кристина
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
П.Чайковский Танец феи Драже I степени
ZP000627000
Почетная грамота руководителю
ZP000627001
22.11.2017 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Ряховский Максим
Рук. Лобанова Нина Александровна
МОУ школа-интернат
г.о.Жуковский Московской области
«Волшебный шарик» 1 место
ZP000626900
Почетная грамота руководителю
ZP000626901
22.11.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Макаров Михаил
Рук. Лобанова Нина Александровна
МОУ школа-интернат
г.о.Жуковский Московской области
«Ёлочка» 1 место
ZP000626800
Почетная грамота руководителю
ZP000626801
22.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Троицкая Дарья
Рук. Жочкина Наталья Андреевна
ГКОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, город Ардатов
Незабудки 1 место
ZP000625900
Почетная грамота руководителю
ZP000625901
22.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ремизова София
Рук. Исаева Замина Галамирза кызы
МБДОУ «Детский сад №43 «Янтарный островок»
Московская область г. Балашиха
Белочка 2 место
ZP000626100
Почетная грамота руководителю
ZP000626101
20.11.2017 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Варавина Алина Михайловна, Панова Юнна Валерьевна МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
А. Аренский «Полонез» I степени
ZP000626200
20.11.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мурашова Ирина
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область г. Орск
Р. Шуман «Смелый наездник» II степени
ZP000626300
Почетная грамота руководителю
ZP000626301
20.11.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Мельник Егор
Рук. Савинкина Елена Ивановна
МУДО «ДШИ №5»
Московская обл. г.Воскресенск
Роули «Волынка» пьеса I степени
ZP000626400
Почетная грамота руководителю
ZP000626401
20.11.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Средняя группа
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Птичьи ясли» 1 место
ZP000626500
Почетная грамота руководителю
ZP000626501
20.11.2017 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Дошкольная мода» (показ нетрадиционных нарядов) 1 место
ZP000625800
Почетная грамота руководителю
ZP000625801
20.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Волков Вадим
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Республика Мордовия, г. Инсар
Милый друг Ёжик 2 место
ZP000625700
Почетная грамота руководителю
ZP000625701
20.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «АБВГДейка»
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область г. Верхнеуральск
«Подсолнухи» 1 место
ZP000625000
Почетная грамота руководителю
ZP000625001
20.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Тырин Иван
Рук. Тырина Елена Николаевна
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область г. Верхнеуральск
«Мой Дружок» ГРАН-ПРИ
ZP000625200
Почетная грамота руководителю
ZP000625201
20.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Егоркина Юлия
Рук. Крюкова Наталия Владимировна
КОУ ВО «Борисоглебская школа — интернат для детей — сирот с ОВЗ»
Воронежская область, город Борисоглебск
Узоры Хохломы 1 место
ZP000625400
Почетная грамота руководителю
ZP000625401
20.11.2017 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Объедкова Дарья, Беспалова Юлия
Рук. Мерзликин Артём Александрович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край, с. Алтайское
«Сестра» II степени
ZP000625500
Почетная грамота руководителю
ZP000625501
20.11.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старший хор «Элегия»
Преподаватель Алексеева Ольга Николаевна, концертмейстер Ларионычев Александр Увинальевич
МБУДО ДМШ № 5
г. Саратов
Я.Дубравин «Огромный дом» I степени
ZP000625600
Почетная грамота руководителю
ZP000625601
20.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Зимина Маша
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
Прихватка «Клубничка» 3 место
ZP000624700
Почетная грамота руководителю
ZP000624701
20.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Иванова Анастасия
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
«Ясный месяц» 1 место
ZP000624800
Почетная грамота руководителю
ZP000624801
20.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Засухина Ангелина
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
Аксессуар «Модница» 2 место
ZP000624900
Почетная грамота руководителю
ZP000624901
20.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Логинова Ирина Юрьевна
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева
Пензенская область, г. Кузнецк-12
«Слон и радуга» 1 место
ZP000624500
Почетная грамота руководителю
ZP000624501
20.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Поздеев Вадим
Рук. Доценко С.В.
ГКОУ РО Развиленская школа-интернат
Ростовская область,Песчанокопский район, с.Развильное
«Дары осени» ГРАН-ПРИ
ZP000624600
Почетная грамота руководителю
ZP000624601
20.11.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Юманкова Злата
Рук. Александрова Елена Михайловна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г. Березники
Ежик в осенних листьях 2 место
ZP000624100
Почетная грамота руководителю
ZP000624101
20.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Мжельская Лера
Рук. Соловьева Александра Викторовна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край,г. Барнаул
Осенний лес 2 место
ZP000624200
Почетная грамота руководителю
ZP000624201
20.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Группа №1
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
Любимый город Барнаул 2 место
ZP000624300
Почетная грамота руководителю
ZP000624301
20.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Парфенова Валерия
Рук. Шафоростова Лилия Сергеевна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край,г. Барнаул
Веселый пингвин 3 место
ZP000624400
Почетная грамота руководителю
ZP000624401
20.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Мазарева Кира
Рук. Андреева Ольга Сергеевна
МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
«Золотая осень» 3 место
ZP000623900
Почетная грамота руководителю
ZP000623901
20.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Гончарова Мария
Рук. Боровых Татьяна Геннадьевна
МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
«Портрет любимой мамочки» 2 место
ZP000624000
Почетная грамота руководителю
ZP000624001
20.11.2017 Международный
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Клименко Анна, Кайгородова Дарья, Звягина Эльвира
Рук. Бордюг Альбина Владимировна
МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области
Новосибирская область, г. Карасук
Спектакль «Всё зависит от нас» I степени
ZP000623800
ZP000623801
ZP000623802
Почетная грамота руководителю
ZP000623803
20.11.2017 Всероссийский
творческий
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Решетников Дмитрий МБОУ СОШ №1 им. В.И. Ленина
город Трубчевск Брянской области
Моя малая Родина — город Трубчевск 2 место
ZP000623700
20.11.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Халтурина Софья
Рук. Куваева Наталья Борисовна
МАДОУ ЦРР детский сад «Сказка»
Нижегородская область, р.п. Красные Баки
Моя любимая игра — футбол 3 место
ZP000622900
Почетная грамота руководителю
ZP000622901
18.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Балтачева Эмилия
Рук. Ижбулатова Ильзира Раиловна
МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Одинокая сова» 2 место
ZP000623000
Почетная грамота руководителю
ZP000623001
18.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Данилевский Яромир
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Чудо-столовая» 2 место
ZP000623100
Почетная грамота руководителю
ZP000623101
18.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Глебов Ярослав
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
Солнышко 2 место
ZP000623200
Почетная грамота руководителю
ZP000623201
18.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Ложкина Анастасия
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
Гриб 1 место
ZP000623300
Почетная грамота руководителю
ZP000623301
18.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Осипенко Андрей
Рук. Белостоцкий Дмитрий Владимирович
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14
Ростовская область, город Волгодонск
Красная рябина 2 место
ZP000623400
Почетная грамота руководителю
ZP000623401
18.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Епифанов Василий
Рук. Белостоцкий Дмитрий Владимирович
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14
Ростовская область, город Волгодонск
Шиповник 2 место
ZP000623500
Почетная грамота руководителю
ZP000623501
18.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Спустовеев Рудислав
Рук. Чернявская Светлана Александровна
МБОУ СОШ п. Октябрьский
Хабаровский край, поселок Октябрьский
«Анютины глазки» 2 место
ZP000622600
Почетная грамота руководителю
ZP000622601
18.11.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Лихачева Елена Владимировна МБ ДОУ дскв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Занятие по нравственному воспитанию «Что такое хорошо» 2 место
ZP000622700
18.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Балтачева Юлия
Рук. Акбашева Флюза Гафиятовна
МАДОУ » ЦРР-Бардымский детский сад №4″
Пермский край с. Барда
Совушка 2 место
ZP000622500
Почетная грамота руководителю
ZP000622501
18.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Ившина Света
Рук. Башарова Рузиля Султановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗРТ «Тургай»
Республика Татарстан, Сабинский район
Поделка 1 место
ZP000622100
Почетная грамота руководителю
ZP000622101
18.11.2017 Всероссийский
детский
Семья
2-4 года
Уч. Шевелёв Ярослав
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Букет для мамы» 2 место
ZP000622200
Почетная грамота руководителю
ZP000622201
18.11.2017 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Чванова Дина
Рук. Казакова Татьяна Николаевна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Жар птица 3 место
ZP000622300
Почетная грамота руководителю
ZP000622301
18.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Морян Антон
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Белые медведи» 2 место
ZP000622400
Почетная грамота руководителю
ZP000622401
18.11.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Кондакова Эля
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Символ Нового года» 2 место
ZP000622000
Почетная грамота руководителю
ZP000622001
18.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Иванов Денис
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Собака на прогулке» 2 место
ZP000621900
Почетная грамота руководителю
ZP000621901
18.11.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Фортепианный дуэт Солонина Кристина, Заркова Елизавета
Рук. Панова Юнна Валерьевна
МАУДО ДШИ № 4
Оренбургская область город Орск
В. Гаврилин Марш I степени
ZP000621800
Почетная грамота руководителю
ZP000621801
18.11.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Клюева Елена Николаевна СОШ №1411, СП-1105
г. Москва
Конспект занятия 3 место
ZP000620500
16.11.2017 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Веревкин Глеб
Рук. Александрова Наталья Геннадьевна
МАОУ «Школа № 13»
Великий Новгород
Учебная презентация для детей с ОВЗ «Людвиг ван Бетховен» 1 место
ZP000620600
Почетная грамота руководителю
ZP000620601
16.11.2017 Международный
творческий
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Стрекин Никита
Рук. Александрова Наталья Геннадьевна
МАОУ «Школа №13»
г. Великий Новгород
Влияние музыки на человека ГРАН-ПРИ
ZP000620700
Почетная грамота руководителю
ZP000620701
16.11.2017 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Ворончук София
Рук. Александрова Наталья Геннадьевна
МАОУ «Школа № 13»
г. Великий Новгород
«Животные и музыка. Влияние музыки на домашних животных» 1 место
ZP000620800
Почетная грамота руководителю
ZP000620801
16.11.2017 Всероссийский
детский
Кроссворд
14-17 лет
Уч. Шепелин Александр
Рук. Лихачева Ирина Владимировна
КОГОБУ ШИ ОВЗ п. Светлополянска
Кировской области
Кроссворд «Россия в начале XX века» 2 место
ZP000620900
Почетная грамота руководителю
ZP000620901
16.11.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Воронин Степан
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская » школа
Свердловская область, г.Каменск-Уральский
Здоровым быть здорово 1 место
ZP000621000
Почетная грамота руководителю
ZP000621001
16.11.2017 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Конспект занятия 2 место
ZP000621100
16.11.2017 Всероссийский
педагогический
Мой стиль
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Модные костюмы со светоотражающими элементами 2 место
ZP000621200
16.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Бородина Катя
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
«Ты да я, да мы с тобой « 2 место
ZP000621300
Почетная грамота руководителю
ZP000621301
16.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Макаров Марк
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
«Я принцесса-кошечка» 1 место
ZP000621400
Почетная грамота руководителю
ZP000621401
16.11.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Шамсутдинова Альфиза Закирзяновна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край село Барда
Развивающее занятие с детьми подготовительной к школе группы по теме «Морские фигуры» 2 место
ZP000621500
16.11.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шамсутдинова Альфиза Закирзяновна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край село Барда
«EQ» (эмоциональный интеллект) 1 место
ZP000621600
16.11.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Серебренникова Анастасия, Сергеева Ксения
Рук. Балушкина Елена Валериевна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
г. о. Тольятти, Самарская область
Г. Манчини «Розовая пантера» (фортепианный ансамбль) II степени
ZP000619800
Почетная грамота руководителю
ZP000619801
16.11.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад №4″
Пермский край с. Барда
Родителькое дежурство «Показываем сказки» 3 место
ZP000620000
16.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ахмарова Арина
Рук. Акбашева Флюза Гафиятовна
МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад №4″
Пермский край с. Барда
Ежик в осеннем лесу 1 место
ZP000620100
Почетная грамота руководителю
ZP000620101
16.11.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с. Барда
Педагогический проект «Веселые поварята» 1 место
ZP000620200
16.11.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край город Назарово
Проект «Люблю берёзку осенью» 1 место
ZP000620300
16.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Абелян Галина
Рук. Муравлева Марина Анатольевна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства», клуб по месту жительства «Ровесник»
г. Самара
Веселая обезьянка 2 место
ZP000620400
Почетная грамота руководителю
ZP000620401
14.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Локтева Валерия
Рук. Егорова Людмила Ильинична
МБДОУ «Детский сад №33 «Надежда»
Московская область, г. Балашиха
Весёлый теремок 1 место
ZP000619600
Почетная грамота руководителю
ZP000619601
14.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Литвинюк Анна
Рук. Низамова Ирина Алексеевна
МБДОУ «Детский сад №33 «Надежда»
Московская область, город Балашиха
В осеннем лесу 1 место
ZP000619700
Почетная грамота руководителю
ZP000619701
14.11.2017 Международный
педагогический
Фильмы, мультфильмы
Уч. Науменко Екатерина Андреевна ДС №10 ОАО «РЖД»
п. Мга, Кировский р-н Ленинградской области
Ты — волшебница! 1 место
ZP000618800
14.11.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
Программа по социализации для детей с ОВЗ 1 место
ZP000618900
14.11.2017 Международный
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Черемушкин Саша
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Костюм «Робот « ГРАН-ПРИ
ZP000619000
Почетная грамота руководителю
ZP000619001
14.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Нестеренко Аня
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Ночной город 3 место
ZP000619100
Почетная грамота руководителю
ZP000619101
14.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Ившина Ирина
Рук. Башарова Рузиля Султановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗРТ «Тургай»
Республика Татарстан,Сабинский район
Поделка 1 место
ZP000619200
Почетная грамота руководителю
ZP000619201
14.11.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Сценарий мероприятия «Шашечный турнир» 2 место
ZP000619300
14.11.2017 Международный
педагогический
Костюм, головной убор
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Красные шапочки и серые волки» 2 место
ZP000619400
14.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Чеботарёва Ирина
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа-интернат »
г. Рязань
Осенний калейдоскоп 1 место
ZP000619500
Почетная грамота руководителю
ZP000619501
14.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ившина Света
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ РТ «Тургай»
РТ, Сабинский район, дер.Старая Икшурма
«Любимой мамочке» 2 место
ZP000617700
Почетная грамота руководителю
ZP000617701
14.11.2017 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Солнечный домик» 1 место
ZP000617900
14.11.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Привал» 1 место
ZP000618000
14.11.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна АМ ДОУ д/с31
Свердловская обл.
Технологическая карта (конструкт) НОД «Путешествие в лего-зоопарк» 2 место
ZP000618100
14.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Булыгин Арсений
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
АМ ДОУ д/с31
Свердловская обл.
Осеннее настроение 2 место
ZP000618300
Почетная грамота руководителю
ZP000618301
14.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Обухов Андрей
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
АМ ДОУ д/с31
Свердловская обл.
Осенний букет 1 место
ZP000618400
Почетная грамота руководителю
ZP000618401
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Незнанова Диана
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Ветка рябины 2 место
ZP000616100
Почетная грамота руководителю
ZP000616101
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Неделько Валерия
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
На лесной полянке 3 место
ZP000616200
Почетная грамота руководителю
ZP000616201
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Бабурина Полина
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Алые паруса 1 место
ZP000616300
Почетная грамота руководителю
ZP000616301
13.11.2017 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
Уч. Третьяков Александр
Рук. Крупчаткина Алена
МУ ДК им.Ильича
г. Копейск
«Молчание Есенина» I степени
ZP000616400
Почетная грамота руководителю
ZP000616401
13.11.2017 Международный
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Мухотин Сергей
Рук. Непомнящая Яна Варданиковна
КГБОУ «Красноярская школа №4»
Красноярский край, г. Красноярск
«Осенний парк» 2 место
ZP000616500
Почетная грамота руководителю
ZP000616501
13.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Группа «Радуга»
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
«Дары осени» 1 место
ZP000616600
Почетная грамота руководителю
ZP000616601
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мильшин Николай
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п. Орловский
Щедроты природы 3 место
ZP000616700
Почетная грамота руководителю
ZP000616701
13.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Якунин Анатолий
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Кораблик» 2 место
ZP000616800
Почетная грамота руководителю
ZP000616801
13.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Иванов Матвей
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Три поросенка» 1 место
ZP000616900
Почетная грамота руководителю
ZP000616901
13.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Акатов Даниил
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Домик» 1 место
ZP000617000
Почетная грамота руководителю
ZP000617001
13.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Гогиашвили Таисия
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Домовенок Кузя» 2 место
ZP000617100
Почетная грамота руководителю
ZP000617101
13.11.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Вышивка крестом «Домик у пруда « 1 место
ZP000617300
13.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Ульянова Ульяна
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Осенняя прогулка 1 место
ZP000617400
Почетная грамота руководителю
ZP000617401
13.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Шаторная Ева
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Тёплый осенний денёк 2 место
ZP000617500
Почетная грамота руководителю
ZP000617501
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Макулов Ярослав
Рук. Тюрина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Полезай грибок в кузовок» Дипломант
ZP000615800
Почетная грамота руководителю
ZP000615801
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лясковская Яна
Рук. Тюрина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Шуршик под зонтиком» Дипломант
ZP000615900
Почетная грамота руководителю
ZP000615901
13.11.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности с ТНР
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
Детский совет 3 место
ZP000616000
Почетная грамота руководителю
ZP000616001
13.11.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Галимханова Альфия Рашитовна МАДОУ «Детский сад № 38»
город Уфа
Лэпбук «Физкультура и спорт» 1 место
ZP000615700
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мильшин Николай
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п.Орловский
Дары осени ГРАН-ПРИ
ZP000615400
Почетная грамота руководителю
ZP000615401
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Какуев Сергей
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п. Орловский
Корзина 2 место
ZP000615500
Почетная грамота руководителю
ZP000615501
13.11.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ дс кв «Кирпичики»
Свердловская область город Асбест
Конспект занятия по развитию речи с использованием приемов мнемотехники и схем моделей по сказке «Теремок» 1 место
ZP000615200
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Никоарэ Саша
Рук. Косарева Наталья Игоревна
МБДОУ дс кв «Кирпичики»
Свердловская область город Асбест
Красивая столешница 3 место
ZP000615300
Почетная грамота руководителю
ZP000615301
13.11.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ильясова Муслимат
Рук. Лядская Елена Александровна
МАДОУ ДСКВ «Югорка»
ХМАО-Югра, город Покачи
Золотая осень 2 место
ZP000614400
Почетная грамота руководителю
ZP000614401
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Часова Яна
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Осенняя пора…» 3 место
ZP000614500
Почетная грамота руководителю
ZP000614501
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Баранов Илья
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Воспоминание о лете» 2 место
ZP000614600
Почетная грамота руководителю
ZP000614601
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мокшанова Дарья
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Ветер веет, дождик сеет» 3 место
ZP000614700
Почетная грамота руководителю
ZP000614701
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Комарова Александра
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Лес, точно терем расписной» ( в технике фроттаж) Дипломант
ZP000614800
Почетная грамота руководителю
ZP000614801
13.11.2017 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Кузьмина Ольга Александровна ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат, для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
«Берегите Землю» 1 место
ZP000614900
13.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Алябьев Илья
Рук. Бакланова Татьяна Федоровна
ГАОУ Школа «ШИК16» дошкольные группы
г. Москва
Репка Дипломант
ZP000614200
Почетная грамота руководителю
ZP000614201
13.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Свиридова Розалия
Рук. Бакланова Татьяна Федоровна
ГАОУ Школа «ШИК16» дошкольные группы
г. Москва
Ежик в осенних листьях 3 место
ZP000613600
Почетная грамота руководителю
ZP000613601
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кокшарова Елизавета
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МКДОУ детский сад №28
Свердловская область, город Ревда
«В гостях у Смешариков» 2 место
ZP000613700
Почетная грамота руководителю
ZP000613701
13.11.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Русских Татьяна Юрьевна МБУ ДО ДДТ
Иркутская область, г. Слюдянка
Сценарий бардовского вечера «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались» 1 место
ZP000613900
13.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Ахунов Денис
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Башкирия, г.Нефтекамск
Дождь в лесу 3 место
ZP000614000
Почетная грамота руководителю
ZP000614001
13.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Ахунов Данил
Рук. Мансурова Эльвира Рамилевна
ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Башкирия, г.Нефтекамск
На лесной полянке 3 место
ZP000614100
Почетная грамота руководителю
ZP000614101
13.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Тихонова Ангелина
Рук. Бажан Юлия Павловна
КГБОУ «Тальменская общеобразовательная школа-интернат»
Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка
«С книжных страниц — на большой экран» 1 место
ZP000613400
Почетная грамота руководителю
ZP000613401
10.11.2017 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Потапова Ольга Константиновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа №1420 корпус 10
г. Москва
«Рябина» 2 место
ZP000612600
Почетная грамота руководителю
ZP000612601
10.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Дзюров Никита
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа № 4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Морской привет» 1 место
ZP000612900
Почетная грамота руководителю
ZP000612901
10.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. 1 класс
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Аквариум» 2 место
ZP000613000
Почетная грамота руководителю
ZP000613001
10.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Клименский Илья
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа № 4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Осенний букет» 2 место
ZP000613100
Почетная грамота руководителю
ZP000613101
10.11.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Старшая группа «Светлячки»
Рук. Боровик Анна Викторовна
МБДОУ д/с 30
Московская область, г. Красногорск
«Сбор урожая» 2 место
ZP000613200
Почетная грамота руководителю
ZP000613201
10.11.2017 Всероссийский
детский
Краеведение
2-4 года
Уч. Казарян Флоренция
Рук. Амирян Соня Яшаевна
МДОУ д/с 18 «Светофорик»
Московская область, Люберецкий район, рп Октябрьский
Моя Родина 1 место
ZP000613300
Почетная грамота руководителю
ZP000613301
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кононова Соня, Курганова Ксения
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«…Дарит осень чудеса, Да еще какие!»(В.Степанов) 2 место
ZP000612500
Почетная грамота руководителю
ZP000612501
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Зайцев Максим, Шинкарев Тимур
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«…Между елок, между сосен Осторожно, бродит осень!» (М.Геллер) 1 место
ZP000612400
Почетная грамота руководителю
ZP000612401
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Корягина Ксения, Никитина Влада, Моисеева Маша
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«Ливень листьев кружевной…» (А.Барто) 1 место
ZP000612300
Почетная грамота руководителю
ZP000612301
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Басова Елизавета, Немировская Алина
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«…Расстилала на полянах Осень желтые шелка…» (Ю.Каспарова) 2 место
ZP000612200
Почетная грамота руководителю
ZP000612201
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Степанян Майкл
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«Дарит осень всем подарки…» (А.Барто) 2 место
ZP000612100
Почетная грамота руководителю
ZP000612101
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Савчук Арина
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«Дарит осень всем подарки…» (А. Барто) 3 место
ZP000612000
Почетная грамота руководителю
ZP000612001
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ершов Александр
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«…Приятна мне твоя прощальная краса…»(А.Пушкин) 2 место
ZP000611400
Почетная грамота руководителю
ZP000611401
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Султанова Севиль
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«Осень достала краски, Ей много покрасить нужно…» (А.Берлова) 2 место
ZP000611500
Почетная грамота руководителю
ZP000611501
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гончарова Екатерина
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«Осень достала краски, Ей много покрасить нужно…» (А.Берлова) 3 место
ZP000611600
Почетная грамота руководителю
ZP000611601
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кутепов Николай
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«…Хорошо бродить с лукошком Вдоль опушек и полян…» (А. Балонский) 3 место
ZP000611700
Почетная грамота руководителю
ZP000611701
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Степанян Виктория, Обинякова Карина
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
«Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный…» (И. Бунин) 3 место
ZP000611800
Почетная грамота руководителю
ZP000611801
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Адаменко Юрий
Рук. Головщикова Ирина Ивановна
НОЧУ «Школа «Разум-Л»
г. Москва
Хотите тишины — зайдите в осень… 2 место
ZP000611900
Почетная грамота руководителю
ZP000611901
10.11.2017 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Праздник к нам приходит!(термомозаика) 2 место
ZP000610800
Почетная грамота руководителю
ZP000610801
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Берестовой Виталий
Рук. Малиновская Марина Владимировна
ГБОУ «Алексеевская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г. Алексеевка
«Осенний зайчик» 1 место
ZP000610900
Почетная грамота руководителю
ZP000610901
10.11.2017 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
11-13 лет
Уч. Блинова Алёна
Рук. Плехова Татьяна Александровна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» клуб по месту жительства «Калейдоскоп»»
г. Самара
Семь-Я 1 место
ZP000611000
Почетная грамота руководителю
ZP000611001
10.11.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Гайнутдинов Кирилл
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Презентация «Лук — от семи недуг» 1 место
ZP000611100
Почетная грамота руководителю
ZP000611101
10.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Неревяткин Никита
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
Золотая осень 2 место
ZP000611200
Почетная грамота руководителю
ZP000611201
10.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Минаева Элеонора
Рук. Самсонова Ирина Николаевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область, г.Петровск
Как звери готовятся к зиме 1 место
ZP000611300
Почетная грамота руководителю
ZP000611301
10.11.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Евреев Борис Алексеевич
МБУК «Цетр творчества и досуга «Йолога»
Коми г. Воркута п. Северный
«Небо славян» 1 место
ZP000610600
Почетная грамота руководителю
ZP000610601
10.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Лаптева Кристина
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Очарование 1 место
ZP000610400
Почетная грамота руководителю
ZP000610401
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Олькин Евгений
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Панно «Душистый горошек» 1 место
ZP000610500
Почетная грамота руководителю
ZP000610501
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гадалов Михаил
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Панно «Красные маки» 1 место
ZP000609600
Почетная грамота руководителю
ZP000609601
10.11.2017 Всероссийский
педагогический
День Победы
Уч. Бородина Виктория Николаевна МОУ Детский сад №374
Волгоградская область, г. Волгоград
Мать Родина 1 место
ZP000609700
10.11.2017 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Барнякова Полина
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Мой любимый герой 1 место
ZP000609900
Почетная грамота руководителю
ZP000609901
10.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Косарев Гриша
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Осенний букет для мамы 2 место
ZP000610000
Почетная грамота руководителю
ZP000610001
10.11.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Фомич Ярослав
Рук. Засоренкова Оксана Валерьевна
МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»
Ульяновская область, р.п. Тереньга
Презентация «Алфавит. Фрукты, овощи и ягоды — встаньте в ряд!» 1 место
ZP000610100
Почетная грамота руководителю
ZP000610101
10.11.2017 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Храмова Мария Сергеевна
Рук. Папилина С.С.
МАДОУ Д/С «Мечта»
Нижегородская область г.Бор п.Октябрьский
«Осень расписная» 2 место
ZP000610300
Почетная грамота руководителю
ZP000610301
10.11.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АмДоу №31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка «Дошкольная мода из бросового материала» 3 место
ZP000609200
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сарычев Тимофей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Алые паруса 3 место
ZP000609300
Почетная грамота руководителю
ZP000609301
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кузьмин Тимур
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Золотая рыбка 2 место
ZP000609400
Почетная грамота руководителю
ZP000609401
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мачкинис Матвей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Божья коровка 3 место
ZP000609500
Почетная грамота руководителю
ZP000609501
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Александров Максимилиан
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Веселый кот 2 место
ZP000608600
Почетная грамота руководителю
ZP000608601
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Русинова Марина
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Храм 1 место
ZP000608700
Почетная грамота руководителю
ZP000608701
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Романов Егор
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Репка 3 место
ZP000608800
Почетная грамота руководителю
ZP000608801
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Романенко Давид
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга Конь 3 место
ZP000608900
Почетная грамота руководителю
ZP000608901
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гладкова Валентина
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга Цветы 3 место
ZP000609000
Почетная грамота руководителю
ZP000609001
10.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Виноградова Анастасия
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга Рыбка 3 место
ZP000609100
Почетная грамота руководителю
ZP000609101
09.11.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Палаткина Анна Владимировна
Рук. Ночвей Татьяна Анатольевна
МАДОУ Детский сад №2 «Радуга»
Кемеровская область, Калтанский городской округ
Сборник дидактических авторских сказок по системе игрового стретчинга для детей 5-7 лет ГРАН-ПРИ
ZP000612800
Почетная грамота руководителю
ZP000612801
08.11.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Тюняева Мария
Рук. Куликова Анастасия Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества города Оренбурга
Оренбургская область г. Оренбург
Главная профессия быть человеком III  степени
ZP000608400
Почетная грамота руководителю
ZP000608401
08.11.2017 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Солопов Роман
Рук. Куликова Анастасия Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества города Оренбурга
Оренбургская область г. Оренбург
Это мамы II  степени
ZP000608500
Почетная грамота руководителю
ZP000608501
08.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Группа №4 «АБВГДейки»
Рук. Зорина Галина Владимировна
ГБОУ г. Москвы «Школа «Свиблово», УК 13
г. Москва
«Лисички — сестрички» 3 место
ZP000608300
Почетная грамота руководителю
ZP000608301
08.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Зернова Лиза
Рук. Холбекова Татьяна Николаевна
МБДОУ №52
Кемеровская область, город Полысаево
Подарки осени 2 место
ZP000608100
Почетная грамота руководителю
ZP000608101
08.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рогожин Никита
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Республика Мордовия, г.Инсар
Осенняя корзина 3 место
ZP000608200
Почетная грамота руководителю
ZP000608201
08.11.2017 Международный
творческий
Цирковое искусство
11-13 лет
Уч. Федотова Юлия
Рук. Рябцева Наталья Алексеевна
МБУДО «ДШИ д. Добрунь»
Брянская область
Каучук I степени
ZP000609800
Почетная грамота руководителю
ZP000609801
07.11.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Петрунин Иван
Рук. Романенко Надежда Сергеевна
МДОУ № 34
Московская область, гор.пос. Уваровка
«Дорога в осень» 1 место
ZP000608000
Почетная грамота руководителю
ZP000608001
07.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Скосарева Екатерина
Рук. Литовченко Наталья Стефановна
МБОУ «Начальная школа-детский сад №21»
Ростовская область, г. Сальск
«Карета для Золушки» ГРАН-ПРИ
ZP000607900
Почетная грамота руководителю
ZP000607901
07.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Птухина Лиза, Кузнецов Миша, Тарасов Павел
Рук. Новикова Валентина Валентиновна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1018» дошкольное отделение № 2093
г. Москва
Райские птички 2 место
ZP000607800
Почетная грамота руководителю
ZP000607801
07.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Скосарева Екатерина
Рук. Литовченко Наталья Стефановна
МБОУ «Начальная школа-детский сад №21»
Ростовская область, город Сальск
«Вдохновение» 1 место
ZP000607700
Почетная грамота руководителю
ZP000607701
07.11.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Младший хор предпрофессионального обучения
Рук. Кашина Светлана Чингисовна, концертмейстер — Ахметова Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Музыка Р.Роджерса, слова О. Хаммерстайна, перевод И.Павловой «Мои любимые вещи» II степени
ZP000607600
Почетная грамота руководителю
ZP000607601
07.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Ившина Света
Рук. Гильфанова Миляуша Тафкиловна
ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском муниципальном районе РТ
РТ, Сабинский район, с. Старая Икшурма
«Доброта спасет мир» 2 место
ZP000607100
Почетная грамота руководителю
ZP000607101
07.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шагабутдинова Ирина
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Алмазная вышивка «Лебеди» 2 место
ZP000607200
Почетная грамота руководителю
ZP000607201
07.11.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Гаврилаш Мелита
Рук. Чайка Светлана Васильевна
ГБОУ школа-интернат №1
г. Санкт-Петербург
Асянди — праздник в нашей семье 1 место
ZP000607300
Почетная грамота руководителю
ZP000607301
07.11.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Ефимов Андрей
Рук. Чайка Светлана Васильевна
ГБОУ школа-интернат №1
г. Санкт-Петербург
«Как я помогаю маме» ГРАН-ПРИ
ZP000607400
Почетная грамота руководителю
ZP000607401
07.11.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
2-4 года
Уч. Левчук Елизавета, Калашникова Варвара
Рук. Алхасова Татьяна Джеммовна, Харьковская Лариса Николаевна
МАДОУ д/с «Ивушка»
Саратовская обл., г. Балашов
«К нам гости пришли» III степени
ZP000607500
Почетная грамота руководителю
ZP000607501
05.11.2017 Всероссийский
детский
Кроссворд
13-14 лет
Уч. 7 класс
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РМ г.Инсар
Кроссворд «На грядке» 2 место
ZP000607000
Почетная грамота руководителю
ZP000607001
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Колесников Дмитрий
Рук. Крюкова Наталия Владимировна
КОУ ВО «Борисоглебская школа — интернат для детей — сирот с ОВЗ»
Воронежская область, город Борисоглебск
Домик для гномика 2 место
ZP000606700
Почетная грамота руководителю
ZP000606701
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Романов Альберт
Рук. Галимова Лейсан Талгатовна
МБДОУ № 63
г. Нижнекамск
Поздняя осень 3 место
ZP000606800
Почетная грамота руководителю
ZP000606801
05.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Петрова Вероника
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Осень, в гости просим!» 2 место
ZP000606900
Почетная грамота руководителю
ZP000606901
05.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Иванов Егор
Рук. Докторова Ирина Владимировна
МБДОУ «Детский сад №48»
Алтайский край
Мухомор — несъедобный гриб 3 место
ZP000606300
Почетная грамота руководителю
ZP000606301
05.11.2017 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Фортепианный дуэт «Созвучие» (Саванникова Софья, Исмаилова Юлия)
Рук. Стехина Тамара Дмитриевна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
Г.Свиридов. Вальс из музыкальных иллюстраций к повести А.Пушкина «Метель» I степени
ZP000606400
Почетная грамота руководителю
ZP000606401
05.11.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Цивилева Софья
Рук. Гусева Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов»
Павлодарская область город Аксу
Конь — символ солнца (поделка из соломы) 1 место
ZP000606500
Почетная грамота руководителю
ZP000606501
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Уточкина Виктория
Рук. Мальцева Евдокия Трофимовна
МБДОУ » Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край
«Волшебная шкатулка» 1 место
ZP000606600
Почетная грамота руководителю
ZP000606601
05.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Идиятуллин Искандер
Рук. Литвинова Гузель Фагимовна
МАДОУ №38 городского округа город Уфа
Республика Башкортостан
Ёжик 2 место
ZP000604700
Почетная грамота руководителю
ZP000604701
05.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Разновозрастная группа компенсирующей направленности для детей с НОДА
Рук. Конюхова Надежда Григорьевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ОВЗ
Свердловская область, г. Нижний Тагил
«Осень, осень в гости просим» 3 место
ZP000604900
Почетная грамота руководителю
ZP000604901
05.11.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
18-22 года
Уч. Жукова Надежда Владимировна
Рук. Щекотихина Ирина Вячеславовна
ФГОУ ВО ОГУ им И.С. Тургенева
Орловская область, город Орел
Игровая тренинговая программа по развитию коммуникативных умений и навыков для детей старшего дошкольного возраста «Приключение в Волшебную страну» ГРАН-ПРИ
ZP000605100
Почетная грамота руководителю
ZP000605101
05.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Матинова Алёна
Рук. Тарасова Галина Михайлова
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл, город Долгопрудный
«Ёжик» 2 место
ZP000605400
Почетная грамота руководителю
ZP000605401
05.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Гашкова София
Рук. Барабашук Наталья Сергеева
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Муфаса» 2 место
ZP000605600
Почетная грамота руководителю
ZP000605601
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Чуманова Ольга
Рук. Воркова Ольга Мингалеевна
МБДОУ № 63
г. Нижнекамск
Осенний букет 1 место
ZP000605700
Почетная грамота руководителю
ZP000605701
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Юсупзянова Элина
Рук. Агапова Альфия Фоатовна
МБДОУ № 63
г. Нижнекамск
Аквариум 2 место
ZP000605800
Почетная грамота руководителю
ZP000605801
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Оганесова Нелли
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Воспоминание о лете 2 место
ZP000605900
Почетная грамота руководителю
ZP000605901
05.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Фатеев Данил
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Сова 2 место
ZP000606000
Почетная грамота руководителю
ZP000606001
05.11.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Бектимиров Руслан
Рук. Румянцева Елена Александровна
ГБПОУ «ТК им.Н.Д.Кузнецова»
г. Самара
Простор 2 место
ZP000606100
Почетная грамота руководителю
ZP000606101
05.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сергейчик Кристина
Рук. Ильина Наталия Витальевна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Гобелен «Портрет» I степени
ZP000604600
Почетная грамота руководителю
ZP000604601
05.11.2017 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Тарасова Елена Анваровна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Алябьев «Я вижу образ твой» I степени
ZP000604500
Почетная грамота руководителю
ZP000604501
05.11.2017 Всероссийский
творческий
Время года
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Осенний листопад 2 место
ZP000604000
05.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Тришкина Камилла
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Моя любимая Мурка 2 место
ZP000604100
Почетная грамота руководителю
ZP000604101
05.11.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Пирогова Наталья
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Осенний бал 2 место
ZP000604200
Почетная грамота руководителю
ZP000604201
05.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Прохоренко Павел
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Кофейный джентльмен 1 место
ZP000604300
Почетная грамота руководителю
ZP000604301
05.11.2017 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Вельмяйкин Денис
Рук. Кузьмина Ольга Александровна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей с ОВЗ»
Республика Мордовия, г. Инсар
Берегите землю 1 место
ZP000604400
Почетная грамота руководителю
ZP000604401
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Шуваев Захар
Рук. Меликова Фатимат Магомедовна
МБДОУ43 (Янтарный островок)
Московская область.г.Балашиха
Сказка три поросенка (объемная поделка) 2 место
ZP000603000
Почетная грамота руководителю
ZP000603001
05.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Радаева Татьяна
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область город Асбест
Дошкольная мода из бросового материала 2 место
ZP000603100
Почетная грамота руководителю
ZP000603101
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ахметшин Андрей
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Дошкольная мода из бросового материала 3 место
ZP000603200
Почетная грамота руководителю
ZP000603201
05.11.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Ермишкин Владислав
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Красоты реки Камы 3 место
ZP000603300
Почетная грамота руководителю
ZP000603301
05.11.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Мальцева Евдокия Трофимовна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Уголок природы 1 место
ZP000603400
05.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Калиниченко Анастасия
Рук. Боган Виктория Михайловна
МУК ДК «Юровский»
Московская область, Раменский район, д. Юрово
«Пошла девица за водой» ГРАН-ПРИ
ZP000603600
Почетная грамота руководителю
ZP000603601
05.11.2017 Всероссийский
детский
Религия
5-7 лет
Уч. Фукалов Егор
Рук. Красницкая Наталья Александровна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл., город Долгопрудный
«Храм» 2 место
ZP000603700
Почетная грамота руководителю
ZP000603701
05.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Федорова Виктория
Рук. Лондарева Мария Сергеевна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл., город Долгопрудный
«Осеннее чудо в вазе « 1 место
ZP000603800
Почетная грамота руководителю
ZP000603801
05.11.2017 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Кашпрук Ольга Викторовна МАУ ДО «ЦТТ»
ЯНАО г. Лабытнанги
«Нам со спортом по пути!» 1 место
ZP000603900
05.11.2017 Всероссийский
педагогический
Детские исследовательские работы, проекты
Уч. Елетская Ольга Анатольевна МКДОУ «Детский сад № 6 «Березка»
Волгоградская область, город Фролово
Исследовательский проект «Космос рядом с нами» 2 место
ZP000602900
05.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Кириченко Станислав
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
Ёжик в осеннем лесу 1 место
ZP000602100
Почетная грамота руководителю
ZP000602101
05.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Торопов Алексей
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«На рыбалке» 2 место
ZP000600300
Почетная грамота руководителю
ZP000600301
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля