Ноябрь 2018. Результаты II конкурса «Мир творчества»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
16.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ломакин Максим
Рук. Мишанина Алла Анатольевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Крокодил Гена» 2 место
ZP000893800
Почетная грамота
ZP000893801
16.11.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Вокальное трио «Бирюза»
Рук. Богодюк Галина Игоревна, Черновский Иван Александрович
МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Песня русская» II степени
ZP000892700
Почетная грамота
ZP000892701
16.11.2018 Всероссийский
педагогический
Журналистика
Уч. Панченко Евгения Валерьевна
Рук. Попова Инна Петровна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область г. Азов
«Герои живут среди нас». Статья о внеклассных занятиях в ГКОУ РО Азовской специальной школе № 7 1 место
ZP000892900
Почетная грамота
ZP000892901
16.11.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старший хор «Элегия»
Рук. Алексеева Ольга Николаевна, концертмейстер Ларионычев Александр Увинальевич
МБУДО ДМШ № 5
г. Саратов
Г.Занорин «Саратовский вальс» 1 место
ZP000893000
Почетная грамота
ZP000893001
16.11.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Степанов Илья
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
Сказка «Серебряный шар» 1 место
ZP000893100
Почетная грамота
ZP000893101
16.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Решетняк Артем
Рук. Копысова Галина Васильевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Чудо — птица» 1 место
ZP000893200
Почетная грамота
ZP000893201
16.11.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович, концертмейстер Осипов Руслан Владимирович
МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
с. Алтайское
Русская народная песня «Поёт соловей» I степени
ZP000893300
Почетная грамота
ZP000893301
16.11.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Шипицин Дмитрий
Рук. Герасимова Татьяна Константиновна
МКОУ Средне — Муйская СОШ
Иркутская обл.
«Зайчик» 2 место
ZP000893400
Почетная грамота
ZP000893401
16.11.2018 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ткач Виктория
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Ночь» ГРАН-ПРИ
ZP000893500
Почетная грамота
ZP000893501
16.11.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Клишин Егор
Рук. Геворгян Маруся Сержиковна
Детский сад № 10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район пгт Мга
Барыня 2 место
ZP000890300
Почетная грамота
ZP000890301
16.11.2018 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Луганский Кирилл
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
Ростовская область, город Азов
Космическое путешествие 2 место
ZP000890400
Почетная грамота
ZP000890401
16.11.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Самойлова Снежана
Рук. Яфизова Екатерина Константиновна
МАДОУ Детский сад 38
г. Уфа
Осень 3 место
ZP000890500
Почетная грамота
ZP000890501
16.11.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Хатмулина Элиза
Рук. Яфизова Екатерина Константиновна
МАДОУ Детский сад 38
г. Уфа
Плывет кораблик 3 место
ZP000890600
Почетная грамота
ZP000890601
16.11.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Разяпова Эвелина
Рук. Яфизова Екатерина Константиновна
МАДОУ Детский сад 38
г. Уфа
Цветочная клумба 3 место
ZP000890700
Почетная грамота
ZP000890701
16.11.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Иванова Алиса
Рук. Яфизова Екатерина Константиновна
МАДОУ Детский сад 38
г. Уфа
Красивая Бабочка 3 место
ZP000890800
Почетная грамота
ZP000890801
16.11.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Бровкина Маша
Рук. Яфизова Екатерина Константиновна
МАДОУ Детский сад 38
г. Уфа
Лето 3 место
ZP000890900
Почетная грамота
ZP000890901
16.11.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Сяплин Тимур
Рук. Яфизова Екатерина Константиновна
МАДОУ Детский сад 38
г. Уфа
Цветы «Мимоза» 3 место
ZP000891000
Почетная грамота
ZP000891001
16.11.2018 Международный
творческий
Методические разработки
Уч. Викольская Ольга Викторовна МБУ ДО «Жостовская детская школа искусств» г.о.Мытищи
Московская область, г.о. Мытищи
«Инновационные формы обучения на уроках фортепиано» I степени
ZP000891100
16.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бородихин Роман
Рук. Леонова Валентина Ивановна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
«Тюльпаны» 2 место
ZP000891200
Почетная грамота
ZP000891201
16.11.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Самойлова Снежана
Рук. Яфизова Екатерина Константиновна
МАДОУ Детский сад 38
г. Уфа
Подарок маме 3 место
ZP000891300
Почетная грамота
ZP000891301
16.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Козлов Александр
Рук. Орлова Наталья Валентиновна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Яблоневый цвет» 1 место
ZP000891400
Почетная грамота
ZP000891401
16.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Епанчинцев Алексей
Рук. Мишукова Людмила Николаевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Пальма» 2 место
ZP000891500
Почетная грамота
ZP000891501
16.11.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Викольская Ольга Викторовна МБУ ДО «Жостовская детская школа искусств» г.о.Мытищи
Московская область, г.о. Мытищи
Методическая разработка на тему: «Инновационные формы обучения на уроках фортепиано» I степени
ZP000891600
16.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Павлова Виктория
Рук. Овчинникова Надежда Садияровна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Букет для мамы» 1 место
ZP000891700
Почетная грамота
ZP000891701
16.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Капустин Юрий
Рук. Пальмаш Елена Альбертовна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Королевский рябчик» 2 место
ZP000891800
Почетная грамота
ZP000891801
16.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Будряшова Наталья
Рук. Пальмаш Елена Альбертовна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Сирень» 1 место
ZP000891900
Почетная грамота
ZP000891901
16.11.2018 Всероссийский
детский
Семья
8-10 лет
Уч. Окулова Элина
Рук. Окулова Наталья Шаримзяновна
МБОУ «Большегондырская СОШ»
Пермский край, Куединский район
История нашей семьи 1 место
ZP000892000
Почетная грамота
ZP000892001
16.11.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Максимов Тимофей
Рук. Геворгян Маруся Сержиковна
Детский сад № 10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район пгт Мга
Символ года 1 место
ZP000892100
Почетная грамота
ZP000892101
16.11.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Гамзалиева Марьям
Рук. Геворгян Маруся Сержиковна
Детский сад № 10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район пгт Мга
Матрешка на елку 1 место
ZP000892200
Почетная грамота
ZP000892201
16.11.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Смирнова Варвара
Рук. Геворгян Маруся Сержиковна
Детский сад № 10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район пгт Мга
Дымковские игрушки на елку 2 место
ZP000892300
Почетная грамота
ZP000892301
16.11.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Геворгян София
Рук. Геворгян Маруся Сержиковна
Детский сад № 10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район пгт Мга
Армянская снегурочка «Дзунанушик» 1 место
ZP000892400
Почетная грамота
ZP000892401
16.11.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Шевякова Мария Сергеевна МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Соловей соловушка» I степени
ZP000892500
16.11.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Шевякова Мария и Сотников Сергей МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Голубка белая» ГРАН-ПРИ
ZP000892600
16.11.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Заскокина Юлия Михайловна МБДОУ «Детский сад «Вишенка»с. Красное»
Республика Крым Симферопольский район
НОД по художественной литературе по сказке » Теремок» 2 место
ZP000888700
16.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Шегулов Денис
Рук. Соловьева Ирина Юрьевна
МАОУ «Школа 79 им. Н. А. Зайцева»
г. Нижний Новгород
Осенняя природа. 1 место
ZP000880000
Почетная грамота
ZP000880001
16.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Кузнецов Евгений
Рук. Соловьева Ирина Юрьевна
МАОУ «Школа 79 им. Н. А. Зайцева»
г. Нижний Новгород
Овощевичок 2 место
ZP000880100
Почетная грамота
ZP000880101
16.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Запоев Александр
Рук. Соловьева Ирина Юрьевна
МАОУ «Школа 79 им. Н. А. Зайцева»
г. Нижний Новгород
Осенний лесок. 2 место
ZP000880200
Почетная грамота
ZP000880201
14.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Апряткина Маша
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Мордовия г. Инсар
Цветы из природного материала 2 место
ZP000890000
Почетная грамота
ZP000890001
14.11.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Кулундукова София
Рук. Кузнецова Наталья Николаевна
МКОУ Средне — Муйская СОШ
Иркутская обл.
Павлин 1 место
ZP000890100
Почетная грамота
ZP000890101
14.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кухарев Егор
Рук. Хачатурян Инна Сергеевна
МОУ «СОШ №9»
Ставропольский край, г. Благодарный
Здоровое питание — здоровые школьники 1 место
ZP000889800
Почетная грамота
ZP000889801
14.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Курочкин Данила
Рук. Хачатурян Инна Сергеевна, учитель начальных классов
МОУ «СОШ№9»
Ставропольский край, г. Благодарный
Ёж 1 место
ZP000889900
Почетная грамота
ZP000889901
14.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Тарасов Илья
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «Архангельский центр помощи детям» Лучик»
г. Архангельск
«Ежик» 2 место
ZP000889700
Почетная грамота
ZP000889701
14.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Сашиленко Денис
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1»
Белгородская область. г. Валуйки
С светлым праздником! 2 место
ZP000889500
Почетная грамота
ZP000889501
14.11.2018 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Гринник Светлана Викторовна МАДОУ г. Нижневартовска ДС №80
ХМАО, Тюменская обл., г. Нижневартовск
Сценарий тематического педагогического мероприятия по физической культуре ко Дню Народного Единства для детей старшего дошкольного возраста «Страна одна, а мы разные» 1 место
ZP000888500
14.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Хуснутдинова Аделина
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г. Ульяновск
«Осень» 1 место
ZP000888600
Почетная грамота
ZP000888601
14.11.2018 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Хмеликова Людмила Павловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область, п.Матвеев Курган
«Зеленая красавица» 1 место
ZP000888800
Почетная грамота
ZP000888801
14.11.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Колбасенко Артем
Рук. Хмеликова Виктория Владимировна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область, п. Матвеев Курган
«Палитра красок» 2 место
ZP000888900
Почетная грамота
ZP000888901
14.11.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Галеев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 1 место
ZP000889000
Почетная грамота
ZP000889001
14.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Галеев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 1 место
ZP000889100
Почетная грамота
ZP000889101
14.11.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка с детьми 2-3 года «Зверюшки — веселушки» 1 место
ZP000889200
14.11.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Тибекин Иван
Рук. Вареничева Ольга Викторовна
МБОУ ППМС центр «ШАНС»
город Серпухов Московская область
«Сказка о том, как феи из волшебного леса проучили мальчика Ваню» 1 место
ZP000889300
Почетная грамота
ZP000889301
14.11.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
село Алтайское
Народная кукла 1 место
ZP000888300
Почетная грамота
ZP000888301
14.11.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
село Алтайское
Народная кукла 2 место
ZP000893600
Почетная грамота
ZP000893601
11.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Нечаева Алия, Хвалов Денис
Рук. Кириченко Надежда Борисовна
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 г.Саратова» «Осень» 2 место
ZP000888400
Почетная грамота
ZP000888401
11.11.2018 Всероссийский
педагогический
Животный мир
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Грызу гранит науки» 2 место
ZP000887700
11.11.2018 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Кокорин Семён
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Дорога не место для игр» 1 место
ZP000887800
Почетная грамота
ZP000887801
11.11.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Голос»
Рук. Афанасьев Игорь Вячеславович
ГБУ ДО «ДУМ «Смена»
г. Челябинск
Живи I степени
ZP000887900
Почетная грамота
ZP000887901
11.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бекишова Влада
Рук. Письмаркина Татьяна Николаевна
«Саранская общеобразовательная школа для детей с ОВЗ»
Республика Мордовия, город Саранск
Шкатулка 1 место
ZP000888000
Почетная грамота
ZP000888001
11.11.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Дударева Дарья
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Берег и море» ГРАН-ПРИ
ZP000887300
Почетная грамота
ZP000887301
11.11.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Диденко Тимофей
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское Октябрьского района
«Динозавр» 2 место
ZP000887400
Почетная грамота
ZP000887401
11.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лихошерстов Кирилл
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Морской пейзаж» 1 место
ZP000887600
Почетная грамота
ZP000887601
11.11.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Волкова Виктория Павловна ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
«Звезды в знак тельца соединились, Ты под этим знаком рождена, и в тебе поистине сплотились женственность и ум, и доброта…» 1 место
ZP000887200
11.11.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Волкова Виктория Павловна ГАУ «ЦСПСиД города Серова»
Свердловская область
«Марьюшка. Была она Прекрасная: улыбка — солнце ясное» 1 место
ZP000888100
11.11.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Андрухов Никита и Куделина Кристина МКУ Барабинского района Дворец культуры «Модерн»
Новосибирская область, г. Барабинск
«Погода в доме» II степени
ZP000886900
11.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пименова Аврора
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Утёнок» 3 место
ZP000887000
Почетная грамота
ZP000887001
11.11.2018 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Рязанова Анна
Рук. Катков Георгий Александрович
МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
Сказка «Топтыгин и лиса» К. Чуковский I степени
ZP000887100
Почетная грамота
ZP000887101
09.11.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Евсеева Арина
Рук. Кокорина Ирина Николаевна
МБДОУ «Детский сад №135»
г. Курган
Весёлая пташка 2 место
ZP000886200
Почетная грамота
ZP000886201
09.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Сторчак Кристина Крым Всплески цветов 2 место
ZP000886300
09.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Куспанова Нелли, Галкина Лилия
Рук. Гусева Ирина Владимировна
ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат»
Астраханская область
«Наша мечта» 1 место
ZP000886600
Почетная грамота
ZP000886601
09.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Макарова Вероника
Рук. Белослудцева Людмила Александровна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, Сивинский район, с Сива
Открытка для бабушки 2 место
ZP000886800
Почетная грамота
ZP000886801
09.11.2018 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Панин Алексей
Рук. Лагуткина Елена Валерьевна
ГБОУ школа-интернат № 3 г.о.Тольятти Осень 3 место
ZP000885500
Почетная грамота
ZP000885501
09.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Соловьев Родион
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
«Осенний дождь» 1 место
ZP000885800
Почетная грамота
ZP000885801
09.11.2018 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Казашка 1 место
ZP000885900
09.11.2018 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
11-13 лет
Уч. Коллектив 5 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Пень — красавец!!! 2 место
ZP000886000
Почетная грамота
ZP000886001
09.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Баделин Владислав
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
Детский дом — интернат ОБСУСО «ШКЦ»
город Шуя
Осенний букет 1 место
ZP000886100
Почетная грамота
ZP000886101
09.11.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Лазов Рома
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Осенний букет» 3 место
ZP000884800
Почетная грамота
ZP000884801
09.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Инирекова Кристина
Рук. Сеслова Любовь Николаевна
МКДОУ ДС№20 ОВ
Приморский край, с. Чугуевка Чугуевского района
«Лесной олень» 2 место
ZP000884900
Почетная грамота
ZP000884901
09.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. 4б класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово
Иркутская область
Урожай 1 место
ZP000885000
Почетная грамота
ZP000885001
09.11.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Суров Максим
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
Удачная рыбалка! 2 место
ZP000885100
Почетная грамота
ZP000885101
09.11.2018 Всероссийский
творческий
Время года
5-7 лет
Уч. Гущина Александра, Боровской Алексей, Губенко Роман
Рук. Никулкина Галина Владимировна
МБОУ ДО Калманский районный ДЮЦ
с. Калманка
«Моя улица» (Печать растением) 3 место
ZP000885300
Почетная грамота
ZP000885301
09.11.2018 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
11-13 лет
Уч. Соколова Кристина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Древо жизни» 1 место
ZP000885400
Почетная грамота
ZP000885401
06.11.2018 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Макаров Михаил
Рук. Лобанова Нина Александровна
МОУ школа-интернат
г.о.Жуковский Московской области
Поделка из природного материала «Дары осени» 3 место
ZP000884500
Почетная грамота
ZP000884501
06.11.2018 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Деникаева Софья
Рук. Соломенко Светлана Дмитриевна
МБУДО ЦРТДиЮ
г. Гулькевичи Краснодарский край
«Слово об учителе» Евплухин Владимир 1 место
ZP000884700
Почетная грамота
ZP000884701
06.11.2018 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Сайганов Даниил и Марусина Светлана
Рук. Кузин Сергей Анатольевич
ТСК «Эксклюзив»
Самарская область, город Тольятти
Постановка стандарт «Чувства» I степени
ZP000884600
Почетная грамота
ZP000884601
06.11.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Понкратов Вадим
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1
г. Томск
СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ! 2 место
ZP000883500
Почетная грамота
ZP000883501
06.11.2018 Международный
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Кутовой Арсений
Рук. Акулинкина Светлана Александровна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
город Бобров, Воронежская область
Поделка «В лес по грибы» 2 место
ZP000883600
Почетная грамота
ZP000883601
06.11.2018 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Киселёва Ева, Ширяев Антон, Облакова Мария, Попова Марина
Рук. Петрищева Галина Петровна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
город Бобров, Воронежская область
Коллективная работа «Осень в деревне» ГРАН-ПРИ
ZP000883700
Почетная грамота
ZP000883701
06.11.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Евреев Борис Алексеевич
МБУК «Центр творчества и досуга «Йолога»
Коми г. Воркута п.Северный
«Выйду на улицу» 1 место
ZP000883800
Почетная грамота
ZP000883801
06.11.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Болотских Ирина Фаридовна
МБУ ДО «ДМШ п. Северного»
Коми г. Воркута п. Северный
«Две пьесы», «Этюд» 2 место
ZP000883900
Почетная грамота
ZP000883901
06.11.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Юдаков Максим
Рук. Мостовщикова Галина Михайловна
МКОУДО Петуховская школа искусств
Курганская область, город Петухово
П.Чайковский «Старинная французская песенка» II степени
ZP000884000
Почетная грамота
ZP000884001
06.11.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г.Ардатов
Проект «ДОКТОР РОШАЛЬ» 2 место
ZP000884100
Почетная грамота
ZP000884101
04.11.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Рагимова Анастасия
Рук. Коломийцева Валентина Александровна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область, п. Матвеев Курган
«Тихо падал снег» 1 место
ZP000884300
Почетная грамота
ZP000884301
04.11.2018 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Кашкарова Ольга Владимировна ГКОУ АО «Харабалинская общеобразовательная школа — интернат»
Астраханская область, город Харабали
Конспект и презентация открытого урока «Жизнь и быт людей в Древней Руси» ГРАН-ПРИ
ZP000883000
03.11.2018 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Галиева Ангелина
Рук. Галимов Илдар Габдулхаевич
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
«Любимый город» 3 место
ZP000883100
Почетная грамота
ZP000883101
03.11.2018 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Мингазова Валерия
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Квартира в будущем» 3 место
ZP000883200
Почетная грамота
ZP000883201
03.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Кутькина Дарья
Рук. Говорова Алевтина Николавна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Бабочка 3 место
ZP000883300
Почетная грамота
ZP000883301
03.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Коллектив 8 класса
Рук. Мамонтова Наталья Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
Овощные фантазии 2 место
ZP000883400
Почетная грамота
ZP000883401
03.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Измайлова Диана
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
Совы 2 место
ZP000882800
Почетная грамота
ZP000882801
03.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Бердинский Кирилл
Рук. Соловьева Ирина Юрьевна
МАОУ «Школа 79 им. Н. А. Зайцева»
г. Нижний Новгород
Осенняя Царевна — лягушка. 2 место
ZP000880300
Почетная грамота
ZP000880301
03.11.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Коршунов Максим
Рук. Волкова Елена Алексеевна
МОУ «С(К)ОШИ №52»
Челябинская область г. Магнитогорск
«Моя собака» 2 место
ZP000879000
Почетная грамота
ZP000879001
03.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Масалин Алексей
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
г. Новочеркасск
Осенние часы 3 место
ZP000879100
Почетная грамота
ZP000879101
03.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Алоян Богдан
Рук. Безрукова Марина Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
«Осень наступила» 2 место
ZP000878000
Почетная грамота
ZP000878001
03.11.2018 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Таланов Олег
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Красота осени» ГРАН-ПРИ
ZP000876500
Почетная грамота
ZP000876501
03.11.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Театр-студия «Золотой ключик»
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Крансинская школа-интернат»
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Красное
Кукольный спектакль по русской народной сказке «Заюшкина избушка» 2 место
ZP000876100
Почетная грамота
ZP000876101
03.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Разновозрастная группа с НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна , Иванова Елена Владимировна, Болотова Елена Владиславовна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Осенние чудеса», выставка 2 место
ZP000876200
Почетная грамота
ZP000876201
03.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Акульшина София
Рук. Помогаева Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС 292» СП 2 детский сад «Улыбка»
г. Омск
Пудель 2 место
ZP000869600
Почетная грамота
ZP000869601
03.11.2018 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Кулиев Вячеслав
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский Детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Осенняя пора 1 место
ZP000867900
Почетная грамота
ZP000867901
03.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Апряткина Мария
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
«Подсолнухи» 2 место
ZP000864500
Почетная грамота
ZP000864501
03.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Аксенов Илья
Рук. Родионова Людмила Феофановна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
город Воронеж
Квилинг «Ветка рябины» 1 место
ZP000863100
Почетная грамота
ZP000863101
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля