Ноябрь 2019. Результаты IV конкурса «Мир творчества»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
20.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Асташкина Катя
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБ «МБУ» Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область, Промышленновкский район, село Труд
Царевна 1 место
ZP001123800
Почетная грамота
ZP001123801
20.11.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Коллектив «Лучики»
Рук. Лыхенко Наталья Петровна
МБДОУ » Детский сад № 8 комбинированного вида»
Омская область, г. Исилькуль
Песня «Подарки Осени» 3 место
ZP001123600
Почетная грамота
ZP001123601
16.11.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Самсонова Алина, Осипова Вера
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа — интернат»
г. Рязань
«Сделай правильный выбор» 2 место
ZP001125300
Почетная грамота
ZP001125301
16.11.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Миркушкин Максим, Шиванов Ярослав
Рук. Голик Ольга Валентиновна, Денисенко Оксана Александровна
МБДОУ д/с 102 « Терем-Теремок»
г. Калуга
Безопасный город. Правила поведения на дороге. 1 место
ZP001125600
Почетная грамота
ZP001125601
16.11.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Программа кружка для детей от 3 до 4 лет «Волшебные ручки» 1 место
ZP001123600
16.11.2019 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Бабикова Даша с мамой Екатериной Олеговной
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Осенняя композиция 2 место
ZP001123700
Почетная грамота
ZP001123701
16.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Смагин Иван
Рук. Афонина Надежда Васильевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
город Красноуральск Свердловской области
Л. Гарута «Маленькая полька» III степени
ZP001123800
Почетная грамота
ZP001123801
16.11.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
2-4 года
Уч. Разновозрастная группа с УО
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Чистота — залог здоровья!» 2 место
ZP001123900
Почетная грамота
ZP001123901
16.11.2019 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Театр песни и танца «Сюрприз»
Рук. Саркисова Екатерина Юрьевна, Шварц Елена Леонидовна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
Мушкетёры 2 место
ZP001124000
Почетная грамота
ZP001124001
16.11.2019 Международный
детский
Хореография
смешанная категория
Уч. Театр песни и танца «Сюрприз»
Рук. Саркисова Екатерина Юрьевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
Манящий восток 1 место
ZP001124100
Почетная грамота
ZP001124101
16.11.2019 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Театр песни и танца «Сюрприз»
Рук. Саркисова Екатерина Юрьевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
Месяц Май 2 место
ZP001124200
Почетная грамота
ZP001124201
16.11.2019 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Фирстов Данила
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернет для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«День матери» 1 место
ZP001119900
Почетная грамота
ZP001119901
16.11.2019 Международный
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Ивлиева Елена Владимировна «Переволоцкий ЦДТ»
Оренбургская область п. Переволоцкий
«Времена года» 1 место
ZP001120000
16.11.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. «Карлыгач» («Ласточка»)
Рук. Якупова Раушания Рафхатовна
МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад № 4»
Пермский край. С. Барда
Җыр «Рәхмәт, әнием» (Песня «Спасибо мама») сл. А.Минһаҗев ,муз. Ә.Һадиева. 3 место
ZP001120100
Почетная грамота
ZP001120101
16.11.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Минеев Климентий с мамой
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Осенние фантазии» 1 место
ZP001120200
Почетная грамота
ZP001120201
16.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Жбанова Даша с мамой
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
«Черепаха — Тортилла» 2 место
ZP001120300
Почетная грамота
ZP001120301
16.11.2019 Международный
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Окунева Мария с мамой
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
«Совушка — Сова» 2 место
ZP001120400
Почетная грамота
ZP001120401
16.11.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
5-7 лет
Уч. Мазина Лена с мамой
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
«Чудо овощи» 1 место
ZP001120500
Почетная грамота
ZP001120501
16.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Н.Любарский. Курочка. III степени
ZP001120600
Почетная грамота
ZP001120601
16.11.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Растригина Анастасия
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
«Кружевная осень» 1 место
ZP001120700
Почетная грамота
ZP001120701
16.11.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Кужарова Дарина
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г.Екатеринбург
«Натюрморт с рябинкой» 2 место
ZP001120800
Почетная грамота
ZP001120801
16.11.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кононова Елизавета
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
Осенние запасы белочки 1 место
ZP001120900
Почетная грамота
ZP001120901
16.11.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Рева Екатерина с мамой
Рук. Светлана Анатольевна Сергеева
детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Зайка в нарядном платице 2 место
ZP001121000
Почетная грамота
ZP001121001
16.11.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Парыгин Тимофей с мамой
Рук. Светлана Анатольевна Сергеева
Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Моя любимая игрушка 2 место
ZP001121100
Почетная грамота
ZP001121101
16.11.2019 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Куркина Светлана Викторовна МБДОУ 212
Алтайский край, город Барнаул
Тактильная полянка ГРАН-ПРИ
ZP001121200
16.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Чеботарев Иван
Рук. Труфанова Виктория Александровна
КОЙ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская обл., г. Бутурлиновка
Корзинка «Птички-невелички» 1 место
ZP001121300
Почетная грамота
ZP001121301
16.11.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Турова Дарья
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
Кормушка для птиц 2 место
ZP001122000
Почетная грамота
ZP001122001
16.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Быстренко Кирилл
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
Кормушка для птиц 2 место
ZP001122200
Почетная грамота
ZP001122201
16.11.2019 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Cтюгина Ксения
Рук. Кузьмина Александра Михайловна
МКОУ Мошковская ОШИ
Новосибирская область, р.п. Мошково
Яркие краски осени 1 место
ZP001122300
Почетная грамота
ZP001122301
16.11.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дедомурзаев Давид
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Парцхаладзе «Осень» I степени
ZP001122400
Почетная грамота
ZP001122401
16.11.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Паничева Василиса
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Лауменскиене «Скерцетто» I степени
ZP001122500
Почетная грамота
ZP001122501
16.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Трещёва Александра
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор.
Коровицын «Емеля на печке едет» II степени
ZP001122600
Почетная грамота
ZP001122601
16.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дедомурзаева Эвелина
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Б.Берлин «Обезьянки на дереве» II степени
ZP001122700
Почетная грамота
ZP001122701
16.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Видич Милана
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
«Ирисы» 1 место
ZP001122800
Почетная грамота
ZP001122801
16.11.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Терехова Вероника
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Д. Шостакович «Грустная песенка» III степени
ZP001122900
Почетная грамота
ZP001122901
16.11.2019 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
11-13 лет
Уч. Горная Диана
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом №5 «Единство»
город Междуреченск, Кемеровская область
«Люди- моржи» 1 место
ZP001123000
Почетная грамота
ZP001123001
16.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Коновалова Валерия
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор
Кореневская «Дождик» III степени
ZP001123100
Почетная грамота
ZP001123101
16.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Джоджуа Джони
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
И.Шварц, обр. В.Колосова «Ваше благородие, госпожа разлука» I степени
ZP001123300
Почетная грамота
ZP001123301
16.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Н.Богословский «Песня старого извозчика» I степени
ZP001123500
Почетная грамота
ZP001123501
16.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Джоджуа Джони
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Э.Шварц-Рейфлинген «Этюд» II степени
ZP001123400
Почетная грамота
ZP001123401
16.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шалимов Александр
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
И.Дунаевский «Песенка о капитане» из к/ф «Дети капитана Гранта» II степени
ZP001119500
Почетная грамота
ZP001119501
16.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Степенко Мария
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Р.Н.П., обр. Аз.Иванова «Садом, садом кумасенька» I степени
ZP001119600
Почетная грамота
ZP001119601
16.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Степенко Мария
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Е.Дербенко «Гармонист играет джаз» I степени
ZP001119700
Почетная грамота
ZP001119701
16.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бабенко Вероника
Рук. Шалимова Светлана Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В.Шаинский «Голубой вагон» II степени
ZP001119800
Почетная грамота
ZP001119801
16.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Яковлев Саша
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
Президент России 2 место
ZP001119100
Почетная грамота
ZP001119101
16.11.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Рузиева Азалия
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Ежик сладкоежка 1 место
ZP001119300
Почетная грамота
ZP001119301
16.11.2019 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Сценарий сценки «Интересный разговор» 1 место
ZP001119400
16.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Комиссаров Александр
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Мухомор» 1 место
ZP001117500
Почетная грамота
ZP001117501
16.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Склезнев Александр
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Шляпка» 2 место
ZP001117700
Почетная грамота
ZP001117701
16.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Стукалина Вера
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«И орешки все грызет…» 1 место
ZP001117800
Почетная грамота
ZP001117801
16.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Лебедева Ульяна
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Домик» 1 место
ZP001117900
Почетная грамота
ZP001117901
16.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ларионова Полина
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Часы» 2 место
ZP001118000
Почетная грамота
ZP001118001
16.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Иванов Матвей
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Баба-Яга» 1 место
ZP001118100
Почетная грамота
ZP001118101
16.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Гогиашвили Таисия
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Белочка» 2 место
ZP001118400
Почетная грамота
ZP001118401
16.11.2019 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Театр песни и танца «Сюрприз»
Рук. Саркисова Екатерина Юрьевна
МАОУ ДО АР ДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
Женский десант 2 место
ZP001116700
Почетная грамота
ZP001116701
16.11.2019 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина С. В.
МКО ДО «ДШИ п. ВИТИМ»
Ленский район, Республика Саха (Якутия)
«Русская плясовая» II степени
ZP001117200
Почетная грамота
ZP001117201
10.11.2019 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Черенков Степан
Рук. преподаватель Вдовин Роман Геннадьевич, концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
г. Тольятти, Самарская область
«Фрагмент урока классического танца в мужском классе» I степени
ZP001118500
Почетная грамота
ZP001118501
10.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Мизгулин Ярослав
Рук. Коваленко Светлана Алексеевна
МАУДО Детская школа искусств
г. Новотроицк Оренбургской области
Композиция «Шоколад» (на темы G.Moroder, групп «Rockets», «Space», аранжировка С.Коваленко) I степени
ZP001116200
Почетная грамота
ZP001116201
10.11.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Опарина Люба
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Неприятность эту мы переживем» III степени
ZP001116400
Почетная грамота
ZP001116401
10.11.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Опарина Люба
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Неприятность эту мы переживем» III степени
ZP001116300
Почетная грамота
ZP001116301
10.11.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Трио «Терция»
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Страна чудес» III степени
ZP001116500
Почетная грамота
ZP001116501
10.11.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Трио «Терция»
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Страна чудес» III степени
ZP001116600
Почетная грамота
ZP001116601
10.11.2019 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Вечерний город» 3 место
ZP001116800
10.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шолохова Яна
Рук. Оксана Анатольевна Мелькова
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Зимняя ёлочка» 3 место
ZP001116900
Почетная грамота
ZP001116901
10.11.2019 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Якупова Раушания Рафхатовна МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад № 4»
Пермский край, с. Барда
Дидактическое пособие (Пазлы) «Собери разрезные картинки по сказкам». 1 место
ZP001117000
10.11.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
Э.Вольф: Этюд «Летний день» 1 место
ZP001117100
Почетная грамота
ZP001117101
10.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
Э.Вольф: Этюд «Летний день» 1 место
ZP001118600
Почетная грамота
ZP001118601
10.11.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Луканина С.В
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
Ленский район, Республика Саха (Якутия)
«Детская полька» II степени
ZP001117300
Почетная грамота
ZP001117301
10.11.2019 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Учащиеся 8 класса
Рук. преподаватель Вдовина Алёна Петровна, концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Фрагмент урока классического танца в выпускном классе (Адажио) I степени
ZP001117400
Почетная грамота
ZP001117401
10.11.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Парамонова Варвара
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, г. Владимир
Н.Торопова «Баба Яга» III степени
ZP001116100
Почетная грамота
ZP001116101
10.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. «Мастерилка»
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна
МБДОУ ДС комбинированного вида № 38
г. Кузнецк
«Осенний лес» 1 место
ZP001115400
Почетная грамота
ZP001115401
10.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пирогова Наталья, Севастьянова Вероника, Русалёва Мария, Тришкина Камилла
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
НЭВЗ 2 место
ZP001115500
Почетная грамота
ZP001115501
10.11.2019 Международный
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Балонка из пакетов 2 место
ZP001115600
10.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Почтовая Марина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
К.Черни. Этюд №32 (ред.Гермера) ч.1 II степени
ZP001115700
Почетная грамота
ZP001115701
10.11.2019 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Копылов Владимир
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО «ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Сэр Пёс на прогулке в осеннем лесу 1 место
ZP001115900
Почетная грамота
ZP001115901
10.11.2019 Всероссийский
творческий
Компьютерная графика
14-17 лет
Уч. Жиркова Ангелина
Рук. Степанова Раиса Александровна
МБОУ «Кюсюрская СОШ»
Республика Саха (Якутия)
Степанова Раиса Александровна 2 место
ZP001115200
Почетная грамота
ZP001115201
10.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Калинина Александра
Рук. Родионова Людмила Феофановна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
город Воронеж
«Осенняя рябина» 1 место
ZP001114200
Почетная грамота
ZP001114201
10.11.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Наумова Даша
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям»
Алтайский край
Балерины 3 место
ZP001114400
Почетная грамота
ZP001114401
10.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Смагина Дарья
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа — интернат г.Петровска»
г. Петровск Саратовская область
Осенняя фантазия 1 место
ZP001114600
Почетная грамота
ZP001114601
10.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Сабирова Эльвина
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан, город Набережные Челны
Запасливый ёжик 2 место
ZP001114700
Почетная грамота
ZP001114701
10.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Исаев Евгений
Рук. Пирогова Елена Сергеевна
МАОУ «СОШ№10»
г. Миасс
«Сказочный домик» 1 место
ZP001114800
Почетная грамота
ZP001114801
10.11.2019 Всероссийский
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Низамутдинов Николай
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область. Красносулинский район
По дороге со звездами 2 место
ZP001114900
Почетная грамота
ZP001114901
10.11.2019 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Головач Екатерина Николаевна ДШИ г.Торжок Тверская обл. Мастер-класс для малышей от 3-х лет 1 место
ZP001115000
10.11.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Забродина Мирослава
Рук. Боговая Виктория Владимировна
ГБДОУ д/с 40
СПб, г. Колпино
«Веселый мухомор» 1 место
ZP001115100
Почетная грамота
ZP001115101
06.11.2019 Всероссийский
детский
Видео
14-17 лет
Уч. Ехлаков Сергей
Рук. Ехлакова Ирина Олеговна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО, г. Лабытнанги
Видео презентация МАОУ ДО ЦТТ 2 место
ZP001116000
Почетная грамота
ZP001116001
06.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Курский Роман
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Открытка» 2 место
ZP001114100
Почетная грамота
ZP001114101
06.11.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Иванова Елена Сергеевна МАУ ДО НТДШИ
Свердловская область, г. Нижняя Тура
Специфика работы концертмейстера в классе вокала I степени
ZP001113900
06.11.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Мясникова Алина
Рук. Афонина Надежда Васильевна
МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, город Красноуральск
Стихи и музыка Л. Марченко «Осенний бал» II  степени
ZP001113400
Почетная грамота
ZP001113401
06.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Г.Волленгаупт. Характерная пьеса в форме этюда соч.22 №1 I степени
ZP001113600
Почетная грамота
ZP001113601
06.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сыренков Егор
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Дождь и разноцветной зонт» 3 место
ZP001113500
Почетная грамота
ZP001113501
06.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
К.Черни. Этюд №77 соч.718 II степени
ZP001113700
Почетная грамота
ZP001113701
06.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Жукова Ксения
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г. Вязьма
«Зайчики с морковкой» 2 место
ZP001113100
Почетная грамота
ZP001113101
06.11.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
11-13 лет
Уч. Дячук Михаил
Рук. Тимербаева Елена Васильевна
МАОУ «Школа№15»
Пермский край г. Березники
Мы с дедулею вдвоем очень весело живем 2 место
ZP001113000
Почетная грамота
ZP001113001
06.11.2019 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Соколов Егор
Рук. Жданкина И. Н.
ГК ОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Яблоня в цвету 2 место
ZP001113800
Почетная грамота
ZP001113801
06.11.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Плохина Ирина Олеговна ГБДОУ д/с Радуга СПб, Центрального района
Санкт-Петербург
Осенняя фантазия 2 место
ZP001113200
06.11.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Хуснутдинова Аделина
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ОВЗ №89»
г. Ульяновск, Ульяновская обл.
«Осень» 1 место
ZP001112300
Почетная грамота
ZP001112301
06.11.2019 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Куватова Зухро
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Стихотворение «Спасибо вам, учителя!» 2 место
ZP001108400
Почетная грамота
ZP001108401
06.11.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Таланов Олег
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Выбери свою жизнь, не дай им управлять тобой!» 1 место
ZP001106600
Почетная грамота
ZP001106601
06.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ившина Света
Рук. Венера Расимовна Давлиева
ГКУ СПДП «Тургай»
Сабинский района Р.Т.
Осенний пейзаж 3 место
ZP001106500
Почетная грамота
ZP001106501
06.11.2019 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Шихов Денис
Рук. Дулова Татьяна Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г. Карпинск
Мы друзья снеговики 3 место
ZP001103000
Почетная грамота
ZP001103001
06.11.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Матвеенко Анастасия
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА»
Калужская область, г. Кондрово
«Леопард» 1 место
ZP001100400
Почетная грамота
ZP001100401
06.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Ложкина Анастасия
Рук. Шарашкина Вера Николаевна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан, Менделеевск
Акварель «Грибы» 1 место
ZP001101300
Почетная грамота
ZP001101301
06.11.2019 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Базова Алёна
Рук. Кириленко З.Р.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа — интернат №3»
город Иваново
«Первый снег, в Сентябре!» 3 место
ZP001101600
Почетная грамота
ZP001101601
06.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Наймушин Александр
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района
Кемеровская область, г. Мариинск
Совенок на ветке 2 место
ZP001097000
Почетная грамота
ZP001097001
06.11.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Мясумов Максим
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа№4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Осенняя полянка» 3 место
ZP001090600
Почетная грамота
ZP001090601
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля