Ноябрь 2020. Результаты V конкурса «Мир творчества»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
23.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Гусева Алина
Рук. Добронравова Елена Олеговна
МАУДО « ДМШ № 1»
Нижегородская область, г. Бор
Э. Григ «Танец из Йольстера» I степени
ZP001282500
Почетная грамота
ZP001282501
22.11.2020 Международный
педагогический
Композитор
Уч. Логунов Сергей Владимирович МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П. И. Чайковского»
Нижегородская обл. г. Нижний Новгород
Детская сюита для готово-выборного многотембрового баяна I степени
ZP001283600
22.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. «Юные мастерята»
Рук. Просвирнина Алла Владимировна, Боровкова Светлана Владимировна
МБДОУ ДС комбинированного вида №38
Пензенская область, город Кузнецк
«Подарок Деду Морозу к его Дню Рождения» 2 место
ZP001283700
Почетная грамота
ZP001283701
22.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Калашникова Милана
Рук. Кривошеева Светлана Ивановна
МАДОУ «ЦРР Д/С № 4 г. Благовещенска «Фантазия»
Амурская область, г. Благовещенск
Подарок Деду Морозу 1 место
ZP001283800
Почетная грамота
ZP001283801
22.11.2020 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Салахов Наиль
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ№56
Ульяновск
Скворечник для птиц 1 место
ZP001283900
Почетная грамота
ZP001283901
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Дары осени
5-7 лет
Уч. Ионкина Софья
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Тыква 2 место
ZP001284100
Почетная грамота
ZP001284101
22.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Китаев Максим
Рук. Абубакирова Эльвира Загидовна
МБОУ СШ№56
г. Ульяновск
Жар-птица 1 место
ZP001284000
Почетная грамота
ZP001284001
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Дары осени
5-7 лет
Уч. Коголь Яна
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Веточка рябины 3 место
ZP001287100
Почетная грамота
ZP001287101
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Кленаускас Софья
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Осеннее дерево 2 место
ZP001287000
Почетная грамота
ZP001287001
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Желихова Екатерина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Вечером в деревне 1 место
ZP001286900
Почетная грамота
ZP001286901
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Дары осени
8-10 лет
Уч. Романцова Кристина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Любительница рябины 2 место
ZP001287900
Почетная грамота
ZP001287901
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
8-10 лет
Уч. Прудентова Елизавета
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Лисица 1 место
ZP001287700
Почетная грамота
ZP001287701
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Дары осени
5-7 лет
Уч. Кондратьев Евгений
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Веточка рябины 3 место
ZP001287200
Почетная грамота
ZP001287201
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Гуляева Вероника
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Осеннее дерево 2 место
ZP001284200
Почетная грамота
ZP001284201
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Филяшина Вероника
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
На осеннем лугу 1 место
ZP001288200
Почетная грамота
ZP001288201
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Савельев Никита
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Осенний пейзаж 2 место
ZP001288000
Почетная грамота
ZP001288001
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Маскова Полина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Осеннее дерево 1 место
ZP001287400
Почетная грамота
ZP001287401
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Горьков Дмитрий
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Осенний пейзаж 2 место
ZP001284300
Почетная грамота
ZP001284301
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Копылов Владимир
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Дорога в горы 1 место
ZP001287300
Почетная грамота
ZP001287301
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Богнаева Рабият
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Лесная куница ГРАН-ПРИ
ZP001284400
Почетная грамота
ZP001284401
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Ратникова Алина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Осенний калейдоскоп 1 место
ZP001287800
Почетная грамота
ZP001287801
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Михалькова Дарья
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Портрет волка ГРАН-ПРИ
ZP001287500
Почетная грамота
ZP001287501
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Павленко Валерия
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Лесная куница 1 место
ZP001287600
Почетная грамота
ZP001287601
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Семёнов Михаил
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Рыжая гостья 1 место
ZP001288100
Почетная грамота
ZP001288101
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
14-17 лет
Уч. Шнейдер Софья
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Лесная красавица ГРАН-ПРИ
ZP001288300
Почетная грамота
ZP001288301
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Яковина Алина
Рук. Ермакова Александра Сергеевна
МАНУ ДО ДДТ «Юность»
Московская область, г. Солнечногорск
Бобер 1 место
ZP001288400
Почетная грамота
ZP001288401
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Коллектив родителей младшей группы «Ягодка»
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/с1 «Березка»
Челябинская область, г. Верхнеуральск
«Музыкальные инструменты своми руками» ГРАН-ПРИ
ZP001284500
Почетная грамота
ZP001284501
22.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Щедрова Алиса
Рук. Рябикова Елена Сергеевна
ГБОУ Школа № 1420
г. Москва
«Портрет осени» 2 место
ZP001284600
Почетная грамота
ZP001284601
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Харламова София
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Б.Савельев «Если добрый ты» из мультфильма «День рождения кота Леопольда» III степени
ZP001284700
Почетная грамота
ZP001284701
22.11.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Харламов Захар
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В. Калинников «Тень-тень» III степени
ZP001284800
Почетная грамота
ZP001284801
22.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГБ(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
Незабудки вышивка 1 место
ZP001284900
Почетная грамота
ZP001284901
22.11.2020 Международный
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Кукушкина Ляля Юрьевна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область,г.Морозовск
Й.Гайдн Соната А-dur №5 1 ч. ГРАН-ПРИ
ZP001285000
22.11.2020 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Кукушкина Ляля Юрьевна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область,г.Морозовск
Й.Гайдн Соната А-dur №5 1 ч. ГРАН-ПРИ
ZP001285100
22.11.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Жукова Наталья
Рук. Сысоева Светлана Александровна
СОГБОУ «Вяземская школа-интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская облвсть, г. Вязьма
«Цветы для мамы» 2 место
ZP001285200
Почетная грамота
ZP001285201
22.11.2020 Международный
детский
Цирковое искусство
смешанная категория
Уч. Образцовый цирковой коллектив «Лилия»
Рук. Гращенко Анна Юрьевна, Глинина Ксения Альбертовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Время шоу» II степени
ZP001285500
Почетная грамота
ZP001285501
22.11.2020 Международный
детский
Цирковое искусство
смешанная категория
Уч. Образцовый цирковой коллектив «Лилия»
Рук. Гращенко Анна Юрьевна, Глинина Ксения Альбертовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева»
Челябинская область, город Миасс
Пластический этюд «Зайчики» II степени
ZP001285600
Почетная грамота
ZP001285601
22.11.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гуськов Валерий
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, г. Раменское
«В разлуке» А.Гречанинов III степени
ZP001282700
Почетная грамота
ZP001282701
22.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сердюкова Кира
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
К.Черни Октавный этюд II степени
ZP001282900
Почетная грамота
ZP001282901
22.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
И.Лев Октавный этюд ор.281№3 I степени
ZP001283000
Почетная грамота
ZP001283001
22.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ласковец Алеся
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г.Морозовск
И.С.Бах Маленькая прелюдия ля минор II степени
ZP001283100
Почетная грамота
ZP001283101
22.11.2020 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Ансамбль учащихся старших классов
Рук. преподаватель Горковенко Юлия Валерьевна, концертмейстер Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
г. Тольятти, Самарская область
Хореографическая композиция «Турецкая лезгинка» ГРАН-ПРИ
ZP001283200
Почетная грамота
ZP001283201
22.11.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Асташкина Екатерина
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
Промышленновская ЦБС трудовская сельская библиотека
Кузбасская область, промышленновский округ, село труд
Новогодняя сказка 1 место
ZP001285700
Почетная грамота
ZP001285701
20.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Никитина Ксения
Рук. Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Полёт» 1 место
ZP001283300
Почетная грамота
ZP001283301
20.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Загвоздкин Тимофей
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский й Край, станица Каневская
«Кот-Мурлыка» лексическая тема «Домашние животные» 2 место
ZP001283400
Почетная грамота
ZP001283401
20.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лихачева Марина
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГБОУ ШКОЛА 3
Хабаровский край г. Комсомольск — на — Амуре
«Осенний зонт» 2 место
ZP001283500
Почетная грамота
ZP001283501
20.11.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Беликов Максим, Колов Максим
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна; Косорукова Людмила Петровна
МБОУ «Школа-интернат имени Полетаева Ф. А.»
г. Рязань
«Гости из леса» 2 место
ZP001282200
Почетная грамота
ZP001282201
20.11.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Небылицы»
Рук. Чернова Татьяна Александровна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, с. Еманжелинка
«Катюша» III степени
ZP001282300
Почетная грамота
ZP001282301
20.11.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Фирстов Данила
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Цветы» 1 место
ZP001282400
Почетная грамота
ZP001282401
20.11.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Малых Владислав
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
ГБУ МРЦ
Кемеровская область, г.Мариинск
Снеговик 3 место
ZP001282600
Почетная грамота
ZP001282601
17.11.2020 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
Рабочая программа инструктора по физической культуре 1 место
ZP001280200
17.11.2020 Всероссийский
детский
Фотография
18-22 года
Уч. Соколовская Лилия
Рук. Федотова Татьяна Николаевна
филиал №10 сюБерезовка МУК МЦ РДК Колышлейского района
Пензенская область
«Сельская пора» 1 место
ZP001280300
Почетная грамота
ZP001280301
17.11.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жуков Максим
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ
город Владимир
Armellodie. Chilly Gonzales. II степени
ZP001280400
Почетная грамота
ZP001280401
17.11.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Иванов Матвей
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Велосипед» 1 место
ZP001280600
Почетная грамота
ZP001280601
17.11.2020 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Губжоков Рустам
Рук. Петриченко Динара Барэмжановна
ГБОУ СО «Школа — интернат АОП № 2»
город Энгельс, Саратовская область
Рисунок «Доброе утро» 2 место
ZP001280500
Почетная грамота
ZP001280501
17.11.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Стукалина Вера
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Художница осень» 1 место
ZP001281000
Почетная грамота
ZP001281001
17.11.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Гогиашвили Таисия
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Осенняя корзинка» 1 место
ZP001280900
Почетная грамота
ZP001280901
17.11.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Жирнова Майя
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Хэллоуин» 1 место
ZP001280800
Почетная грамота
ZP001280801
17.11.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Рудель Ирина
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Золушка» 1 место
ZP001280700
Почетная грамота
ZP001280701
17.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Зяблова Элина
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Домовёнок Буба 1 место
ZP001281200
Почетная грамота
ZP001281201
17.11.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Ларионова Полина
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
Москва
«Осенний домик» 1 место
ZP001281100
Почетная грамота
ZP001281101
17.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Яковенко Дмитрий
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом детского творчества
село Октябрьское Челябинской области
«Слоники» игрушки из фетра 2 место
ZP001281300
Почетная грамота
ZP001281301
12.11.2020 Всероссийский
творческий
Хореография
5-7 лет
Уч. Ансамбль танца «Ультрамаринки»
Рук. Старочкина Мария Владимировна
МАУДО ЦДТ Промышленного района
г. Оренбург
«Аты баты» II степени
ZP001281400
Почетная грамота
ZP001281401
12.11.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Васильева Варвара
Рук. Доскалиева Галия Кубашевна
МБОУ «Бирюковская СОШ»
Астраханская обл., Приволжский р-н, с. Бирюковка
Дружба. Три подруги. 2 место
ZP001281500
Почетная грамота
ZP001281501
12.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Арутюнян Карина
Рук. Желдак Галина Адольфовна
МБУДО «Детская школа искусств» г. Усинск
Республика Коми
Я.Сен-Люк «Бурре» III степени
ZP001281600
Почетная грамота
ZP001281601
12.11.2020 Всероссийский
детский
Семья
8-10 лет
Уч. Малышева Кристина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
«Моя семья» 1 место
ZP001281700
Почетная грамота
ZP001281701
12.11.2020 Всероссийский
детский
День Победы
5-7 лет
Уч. Авдеев Артем
Рук. Мухамедьянова Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г.Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область
В дни войны 1 место
ZP001281800
Почетная грамота
ZP001281801
12.11.2020 Всероссийский
детский
Дары осени
11-13 лет
Уч. Митьковская Екатерина
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Необычные цветы» 2 место
ZP001282000
Почетная грамота
ZP001282001
12.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Севастьянов Арсений
Рук. Чернядьева Анжелика Михайловна
КОГОБУ для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом села Спас – Талица Оричевского района»
Кировская обл.
«Для любимой мамы» 2 место
ZP001282100
Почетная грамота
ZP001282101
12.11.2020 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Садовникова Наталья Дмитриевна МБДОУ Детский сад №77 «Полянка»
г. Рязань
Конспект организованной образовательной деятельности для детей подготовительной к школе группы в рамках интеграции образовательных областей: «Познавательное развитие», «Речевое развитие» и «Художественно-эстетическое развитие» по мотивам сказки Альфа Прейсена «Про Козленка, который умел считать до 10» 2 место
ZP001279900
12.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Гришненко Лев
Рук. Ольга Юрьевна Ени
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Раменское Московская область.
И.Иордан. «Охота за бабочкой» II степени
ZP001280000
Почетная грамота
ZP001280001
12.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Суминов Иван
Рук. Горобец Елена Дмитриевна
ДШИ №13 МО г. Краснодар
Краснодарский край
И.С.Бах Прелюдия и фуга B-dur ХТК Iтом I степени
ZP001279400
Почетная грамота
ZP001279401
12.11.2020 Всероссийский
творческий
Новогодняя игрушка
Уч. Сторожилова Маргарита Мастерская ватных ёлочных игрушек «ВатУшки»
Московская обл, г. Павловский Посад
Ватная игрушка на ёлку Бычок 1 место
ZP001279500
12.11.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Степнова Лиза
Рук. Гурьянова Ольга Анатольевна
МБУДО ДШИ «Элегия»
г. Киров
Р. Шуман Первая утрата III степени
ZP001279600
Почетная грамота
ZP001279601
06.11.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Дегтярева Алена
Рук. Бадикила Екатерина Львовна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, город Бор
Ж.Векерлен «Приди поскорее весна» II степени
ZP001278500
Почетная грамота
ZP001278501
06.11.2020 Всероссийский
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Русский костюм 1 место
ZP001278600
06.11.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Коллектив 7 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Кормушка для птиц 2 место
ZP001278700
Почетная грамота
ZP001278701
06.11.2020 Всероссийский
творческий
Осеннее настроение
14-17 лет
Уч. Вервейко Даниил
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область. Красносулинский район
«Осенние фантазии» 2 место
ZP001278800
Почетная грамота
ZP001278801
06.11.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Грищенко Вера Николаевна
Рук. Аполонов Николай Васильевич
Дом Культуры
Ставропольский край г. Михайловск
«Лето пьяное» музыка Ю.Прялкина, слова В.Цыганова, украинская песня «Ой чего ж ты мамо», Янченко Николай , «Я любил одну милую», муз Б. Мокроусова I степени
ZP001278900
Почетная грамота
ZP001278901
06.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пляскина Никандра
Рук. Белоголова Ольга Николаевна
МДОУ»Солнышко»
Забайкальский край. пгт. Атамановка
«Витаминка» 2 место
ZP001279300
Почетная грамота
ZP001279301
06.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Григорян Ева
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область,г.Раменское.
С.Прокофьев. Ходит месяц над лугами I степени
ZP001278100
Почетная грамота
ZP001278101
04.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Сеферова Ление
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
Аноним «Менуэт» С dur III степени
ZP001279000
Почетная грамота
ZP001279001
04.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Арутюнян Белла
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
И. С. Бах «Менуэт» C dur III степени
ZP001279100
Почетная грамота
ZP001279101
04.11.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Макарова Кристина
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
Д. Циполи «Сарабанда» g-moll III степени
ZP001279200
Почетная грамота
ZP001279201
04.11.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Деваев Евгений
Рук. Карпова Елена Александровна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
Поделка «Дружные ребята» 2 место
ZP001278300
Почетная грамота
ZP001278301
04.11.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Яскина Дарья
Рук. Шестеркина Елена Борисовна
МУ ДО «ЦДТ»
Челябинская область, г. Касли
«Лисья семейка» 1 место
ZP001277500
Почетная грамота
ZP001277501
04.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Калинина Александра
Рук. Родионова Людмила Феофановна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
город Воронеж
Квилинг «Бабочка» 1 место
ZP001277400
Почетная грамота
ZP001277401
04.11.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Чернышева Анна
Рук. Шестеркина Елена Борисовна
МУ ДО «ЦДТ»
Челябинская область, г. Касли
«Блокада Ленинграда» 1 место
ZP001277300
Почетная грамота
ZP001277301
04.11.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Ермолаева Вероника
Рук. Гошко Татьяна Валентиновна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
И. Королькова «Бабочка» II степени
ZP001277800
Почетная грамота
ZP001277801
04.11.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Леонтьева Марианна
Рук. Гошко Татьяна Валентиновна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
Э. Морриконе «Одинокий пастух» II степени
ZP001277700
Почетная грамота
ZP001277701
04.11.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Гошко Татьяна Валентиновна, Леонтьева Марианна
Рук. Гошко Татьяна Валентиновна
МБУ ДО «Уренгойская ДШИ»
ЯНАО, пгт Уренгой
М. Шмитц «Принцесса танцует вальс» II степени
ZP001277600
Почетная грамота
ZP001277601
04.11.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Ладыкин Максим
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей,оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Подарок педагогу 2 место
ZP001277900
Почетная грамота
ZP001277901
04.11.2020 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Крылова Елизавета
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Стихотворение «Подарки осени» 2 место
ZP001278000
Почетная грамота
ZP001278001
04.11.2020 Международный
творческий
Мир во всем мире
11-13 лет
Уч. Коллектив 6Г класса
Рук. Егорова Светлана Евгеньевна
МБОУ «Солнечная СОШ №1»
Сургутский р-н, п. Солнечный
«Моя Земля — Армения» 3 место
ZP001277200
Почетная грамота
ZP001277201
04.11.2020 Всероссийский
детский
Дары осени
5-7 лет
Уч. Осмоловская Дарья
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ№12
город Смоленск
Хэллоуин из тыквы 2 место
ZP001276200
Почетная грамота
ZP001276201
04.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Токарев Александр
Рук. Иванова Елена Владимировна, Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Славный котенок» 2 место
ZP001274900
Почетная грамота
ZP001274901
04.11.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Биндарев Михаил
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Цветы для мамы» 2 место
ZP001275500
Почетная грамота
ZP001275501
04.11.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Валиев Тимур
Рук. куратор Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г Н. Тагил
«Веселый Тима» 2 место
ZP001275300
Почетная грамота
ZP001275301
04.11.2020 Всероссийский
детский
Дары осени
2-4 года
Уч. Фром Ева
Рук. Яненко Наталья Александровна
КОУ «АШДС №292» с/п №2 детский сад «Улыбка»
город Омск
Бабочка 3 место
ZP001269900
Почетная грамота
ZP001269901
02.11.2020 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Симканич Александра
Рук. Нещадина Диана Викторовна
МБОУДО «ДШИ 6» Г. КАЛУГИ Натюрморт 1 место
ZP001278200
Почетная грамота
ZP001278201

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля