Октябрь 2017. Результаты II конкурса «Осенний калейдоскоп»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Чернова Ольга Владимировна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»
г.Хабаровск
«Родина» Почетная грамота руководителю
ZP000602601
02.11.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пухов Андрей
Рук. Чернова Ольга Владимировна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»
г.Хабаровск
«Родина» 1 место
ZP000602600
02.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Чернова Ольга Владимировна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»
г.Хабаровск
«Осенняя фантазия» Почетная грамота руководителю
ZP000602701
02.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кандыба Вика
Рук. Чернова Ольга Владимировна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»
г.Хабаровск
«Осенняя фантазия» 2 место
ZP000602700
02.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Чернова Ольга Владимировна МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»
г. Хабаровск
«Левушка» Почетная грамота руководителю
ZP000602801
02.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Цырендоржиев Федор
Рук. Чернова Ольга Владимировна
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»
г. Хабаровск
«Левушка» 2 место
ZP000602800
02.11.2017 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Осипова Ирина Анатольевна МБУ ДО ДХШ имени М.М. Плисецкой г.о. Тольятти
Самарская область, город Тольятти
«Волшебный мир танца» I степени
ZP000602500
02.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Рук. Каширихина Ирина Владимировна ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
Состязание оленей Почетная грамота руководителю
ZP000602201
02.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Камалбаев Алимжан
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
Состязание оленей 3 место
ZP000602200
02.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Рук. Каширихина Ирина Владимировна ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
Урожай осени Почетная грамота руководителю
ZP000602301
02.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Болат Мурат
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
Урожай осени 2 место
ZP000602300
02.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Рук. Каширихина Ирина Владимировна ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
Осеннее дерево Почетная грамота руководителю
ZP000602401
02.11.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Торишняк Милана
Рук. Каширихина Ирина Владимировна
ГККП «Станция юных натуралистов» г.Аксу Казахстан
Павлодарская обл., г. Аксу
Осеннее дерево 1 место
ZP000602400
01.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Рук. Клышко Фрида Борисовна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
г. Санкт-Петербург
Осенний пленэр Почетная грамота руководителю
ZP000601301
01.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Гринёва Дарья
Рук. Клышко Фрида Борисовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
г. Санкт-Петербург
Осенний пленэр ГРАН-ПРИ
ZP000601300
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Клышко Фрида Борисовна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
г. Санкт-Петербург
Птичка Почетная грамота руководителю
ZP000601401
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Орен Иван
Рук. Клышко Фрида Борисовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
г. Санкт-Петербург
Птичка 2 место
ZP000601400
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Клышко Фрида Борисовна Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
г. Санкт-Петербург
Осенний дождь Почетная грамота руководителю
ZP000601501
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чумакин Владимир
Рук. Клышко Фрида Борисовна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района»
г. Санкт-Петербург
Осенний дождь 2 место
ZP000601500
01.11.2017 Всероссийский
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Рук. Николаева Наталия Валерьевна Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Краски осени Почетная грамота руководителю
ZP000601601
01.11.2017 Всероссийский
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Музаев Анатолий
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Краски осени 3 место
ZP000601600
01.11.2017 Всероссийский
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Рук. Николаева Наталия Валерьевна Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
В деревне Почетная грамота руководителю
ZP000601701
01.11.2017 Всероссийский
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Уч. Виноградова Анастасия
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
В деревне 2 место
ZP000601700
01.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Рук. Николаева Наталия Валерьевна Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Тихая осень Почетная грамота руководителю
ZP000601801
01.11.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Галенко Николай
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Тихая осень 3 место
ZP000601800
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Сушина Юлия Сергеевна ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Чудо дерево Почетная грамота руководителю
ZP000601901
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Беляев Никита
Рук. Сушина Юлия Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Чудо дерево 2 место
ZP000601900
01.11.2017 Международный
педагогический
Праздники
Уч. Харламова О.Е. МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
День матери 1 место
ZP000601200
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Бабак Наталья Александровна МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»
г. Липецк
«Моя семья» Почетная грамота руководителю
ZP000600901
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ситников Матвей
Рук. Бабак Наталья Александровна
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»
г. Липецк
«Моя семья» 2 место
ZP000600900
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Бабак Наталья Александровна МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»
г. Липецк
«Моя планета» Почетная грамота руководителю
ZP000601001
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Васягин Илья
Рук. Бабак Наталья Александровна
МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»
г. Липецк
«Моя планета» 1 место
ZP000601000
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна ГБОУ «Набережно-челнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Фруктовый десерт Почетная грамота руководителю
ZP000601101
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кузнецов Даниил
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережно-челнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Фруктовый десерт 1 место
ZP000601100
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Теплова Кристина Сергеевна МКОУ «Школа № 79»
Удмуртская Республика, г. Ижевск
Аппликация «Осенний букет» Почетная грамота руководителю
ZP000600601
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртская Республика, г. Ижевск
Аппликация «Осенний букет» 3 место
ZP000600600
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Теплова Кристина Сергеевна МКОУ «Школа № 79»
Удмуртская Республика, г. Ижевск
Грибочки и яблочко Почетная грамота руководителю
ZP000600701
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртская Республика, г. Ижевск
Грибочки и яблочко 2 место
ZP000600700
01.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Вдохновение Почетная грамота руководителю
ZP000599901
01.11.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Вдохновение 1 место
ZP000599900
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Осеннее солнышко Почетная грамота руководителю
ZP000600001
01.11.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Осеннее солнышко 3 место
ZP000600000
01.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Ёжик и стрекоза Почетная грамота руководителю
ZP000600101
01.11.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Ёжик и стрекоза 2 место
ZP000600100
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Салфетка» (вязание крючком) Почетная грамота руководителю
ZP000600801
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Файзулина Диана
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Салфетка» (вязание крючком) 1 место
ZP000600800
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Зеленская Оксана Петровна ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Хризантема» Почетная грамота руководителю
ZP000600401
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г. Волгодонск
«Хризантема» 2 место
ZP000600400
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Низамутдинова Надежда Владимировна Дошкольное отделение ГБОУ Школа №460
г. Москва
Совушка — умная головушка Почетная грамота руководителю
ZP000600501
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Солнышко»
Рук. Низамутдинова Надежда Владимировна
Дошкольное отделение ГБОУ Школа №460
г. Москва
Совушка — умная головушка 2 место
ZP000600500
31.10.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Рук. Меркулова Карина Школа-интернат № 23
г. Белгород
Снеговик Почетная грамота руководителю
ZP000599701
31.10.2017 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Королевский Антон
Рук. Меркулова Карина
Школа-интернат № 23
г. Белгород
Снеговик 1 место
ZP000599700
31.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Рук. Меркулова Карина Школа-интернат № 23
г. Белгород
Сова Почетная грамота руководителю
ZP000599801
31.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Маслаков Игорь
Рук. Меркулова Карина
Школа-интернат № 23
г. Белгород
Сова 2 место
ZP000599800
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Куваева Наталья Борисовна МАДОУ ЦРР детский сад «Сказка»
Нижегородская область, р.п. Красные Баки
Мудрая сова Почетная грамота руководителю
ZP000598601
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Конанова Анастасия
Рук. Куваева Наталья Борисовна
МАДОУ ЦРР детский сад «Сказка»
Нижегородская область, р.п. Красные Баки
Мудрая сова 2 место
ZP000598600
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Грецова Наталья Анатольевна МАДОУ ДС №73 «Мишутка»
г. Старый Оскол
Мышки на полянке Почетная грамота руководителю
ZP000598702
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Горожанкина Ольга Васильевна МАДОУ ДС №73 «Мишутка»
г. Старый Оскол
Мышки на полянке Почетная грамота руководителю
ZP000598701
31.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Вторая группа раннего возраста №1 «Звёздочка»
Рук. Горожанкина Ольга Васильевна, Грецова Наталья Анатольевна
МАДОУ ДС №73 «Мишутка»
г. Старый Оскол
Мышки на полянке 2 место
ZP000598700
31.10.2017 Всероссийский
творческий
Животный мир
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с. Чугуевка Приморский край
Поделка из гипса «Черепаха» 1 место
ZP000598800
31.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Осень-красавица всем ребятам нравится Почетная грамота руководителю
ZP000598901
31.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Амнуил Виктория
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Осень-красавица всем ребятам нравится 3 место
ZP000598900
31.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Ёжик в лесу Почетная грамота руководителю
ZP000599001
31.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Амнуил Виктория
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Ёжик в лесу 2 место
ZP000599000
31.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Рук. Кравченко Надежда Викторовна МБОУ ШКОЛА — ИНТЕРНАТ №1
г. Томск
Инструментальное творчество Почетная грамота руководителю
ZP000599101
31.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Олег Батурин
Рук. Кравченко Надежда Викторовна
МБОУ ШКОЛА — ИНТЕРНАТ №1
г. Томск
Инструментальное творчество 2 место
ZP000599100
31.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Рук. Козлова Елена Анатольевна МДОУ д/с № 65
Волгоградская область, город Волжский
Уж небо осенью дышало Почетная грамота руководителю
ZP000599201
31.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Бондаренко Андрей
Рук. Козлова Елена Анатольевна
МДОУ д/с № 65
Волгоградская область, город Волжский
Уж небо осенью дышало 1 место
ZP000599200
31.10.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Рук. Поршина Галина Ивановна МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Осенняя красота Почетная грамота руководителю
ZP000599301
31.10.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Бушара Амина
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
Осенняя красота 2 место
ZP000599300
30.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Рук. Шупрута Людмила Ивановна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1018» дошкольное отделение № 2093
г. Москва
Волшебное дерево Почетная грамота руководителю
ZP000599401
30.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Березкина Ева
Рук. Шупрута Людмила Ивановна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1018» дошкольное отделение № 2093
г. Москва
Волшебное дерево 2 место
ZP000599400
30.10.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Шупрута Людмила Ивановна, Новикова Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1018» дошкольное отделение № 2093
г. Москва
Обитатели водоемов 2 место
ZP000599500
30.10.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна ГКУ СПДП МТЗ и СЗ РТ «Тургай» в Сабинском муниципальном районе.
Республика Татарстан
Поделка Почетная грамота руководителю
ZP000599601
30.10.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Ившина Ирина
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ РТ «Тургай» в Сабинском муниципальном районе.
Республика Татарстан
Поделка 2 место
ZP000599600
30.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Рук. Меркулова Карина Юрьевна Школа-интернат № 23
г. Белгород
Осень Почетная грамота руководителю
ZP000598401
30.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Спирин Никита
Рук. Меркулова Карина Юрьевна
Школа-интернат № 23
г. Белгород
Осень 3 место
ZP000598400
30.10.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Рук. Исматуллина Лиана Сахирчановна МАОУ ДО ЦТТ
Ямало-Ненецкий автономный округ,г. Лабытнанги
Сочинение на выборную тематику «Мы выбираем, нас выбирают…» Почетная грамота руководителю
ZP000598501
30.10.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Абакутина Анастасия
Рук. Исматуллина Лиана Сахирчановна
МАОУ ДО ЦТТ
Ямало-Ненецкий автономный округ,г. Лабытнанги
Сочинение на выборную тематику «Мы выбираем, нас выбирают…» 2 место
ZP000598500
30.10.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Рук. Казандаева Элеонора Львовна МБОУДО «ДДЮТ»
Самарская область, г. Тольятти
Е.Дога Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь» Почетная грамота руководителю
ZP000600201
30.10.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Фортепианное Трио (Силина Елизавета, Сайганова Полина, Сайганов Даниил)
Рук. Казандаева Элеонора Львовна
МБОУДО «ДДЮТ»
Самарская область, г. Тольятти
Е.Дога Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь» I степени
ZP000600200
29.10.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Самсонова Ольга Иосифовна МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, город Барнаул
Организация уголков в первой младшей группе 1 место
ZP000598300
29.10.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Телкова Алина Владимировна МБДОУ «Детский сад №211»
Алтайский край, город Барнаул
Мастер-класс для родителей «Сенсорные игры для развития речи детей младшего дошкольного возраста» 1 место
ZP000598100
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Рук. Барышева Наталья Николаевна МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Величие моего города. Астраханский Кремль. Почетная грамота руководителю
ZP000597801
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Клюцева Елизавета
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Величие моего города. Астраханский Кремль. 1 место
ZP000597800
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Рук. Барышева Наталья Николаевна МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Натюрморт. Граттаж. Почетная грамота руководителю
ZP000597901
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Матуев Малик
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Натюрморт. Граттаж. 2 место
ZP000597900
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Рук. Барышева Наталья Николаевна МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Осенняя прогулка Почетная грамота руководителю
ZP000598001
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Аббасова Авелина
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
Осенняя прогулка 2 место
ZP000598000
29.10.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сергеева Светлана Алексеевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Конспект занятия по развитию речи «Петушок и его семья» 3 место
ZP000597700
29.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Рук. Барышева Наталья Николаевна МБОУ «Гимназия №4» г. Астрахани «Осень в Астраханском кремле» Почетная грамота руководителю
ZP000597600
29.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ершова Екатерина
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ «Гимназия №4» г. Астрахани «Осень в Астраханском кремле» 1 место
ZP000597601
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Смирнова Ирина Андреевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район п. Мга
Осенний парк Почетная грамота руководителю
ZP000596701
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Московская Наталья
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район п. Мга
Осенний парк 3 место
ZP000596700
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Смирнова Ирина Андреевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район п. Мга
Грибная полянка Почетная грамота руководителю
ZP000597401
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Груздева Евгения
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район п. Мга
Грибная полянка 2 место
ZP000597400
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Смирнова Ирина Андреевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район п. Мга
Прогулка под осенним дождем Почетная грамота руководителю
ZP000597501
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бабан Марина
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район п. Мга
Прогулка под осенним дождем 2 место
ZP000597500
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Смирнова Ирина Андреевна Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район п. Мга
Золотая осень Почетная грамота руководителю
ZP000596801
29.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Анисимова Елизавета
Рук. Смирнова Ирина Андреевна
Детский сад №10 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский район п. Мга
Золотая осень 2 место
ZP000596800
29.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Сеслова Любовь Николаевна МКДОУ ДС №20ОВ с.Чугуевка
Приморский край Чугуевский район с.Чугуевка
«Незнакомка» 1 место
ZP000596900
29.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Рук. Жуковская Татьяна Александровна ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Здравствуй, осень золотая!» Почетная грамота руководителю
ZP000597001
29.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Сурова Юлиана
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Здравствуй, осень золотая!» 1 место
ZP000597000
29.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Хомяк Полина МКДОУ ДС №20ОВ с.Чугуевка
Приморский край Чугуевский район с.Чугуевка
«Семья» 2 место
ZP000597100
29.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна АОУ д/с 7 «Улыбка»
Московская область, г. Долгопрудный
Золотые купола России Почетная грамота руководителю
ZP000597201
29.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Судакова Мария
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна
АОУ д/с 7 «Улыбка»
Московская область, г. Долгопрудный
Золотые купола России 1 место
ZP000597200
29.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна АОУ д/с 7 «Улыбка»
Московская область, г. Долгопрудный
Осенний парк Почетная грамота руководителю
ZP000597301
29.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Дусбутаев Руслан
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна
АОУ д/с 7 «Улыбка»
Московская область, г. Долгопрудный
Осенний парк 1 место
ZP000597300
28.10.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
14-17 лет
Уч. Кербер Наталья КГКУ «Ермаковский детский дом»
Красноярский край, с. Ермаковское
Совушка 1 место
ZP000596600
28.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Щенок» Почетная грамота руководителю
ZP000596501
28.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Воронцова Татьяна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Щенок» 1 место
ZP000596500
28.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Тырина Елена Николаевна МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область, г. Верхнеуральск
На память о лете Почетная грамота руководителю
ZP000596401
28.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Лынова Вероника
Рук. Тырина Елена Николаевна
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область, г. Верхнеуральск
На память о лете 1 место
ZP000596400
27.10.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Белослудцева Людмила Александровна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, с. Сива
Конспект интегрированного занятия: «Путешествие в морские глубины». 2 место
ZP000596300
27.10.2017 Всероссийский
детский
Видео
14-17 лет
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО, г. Лабытнанги
«Дай Земле шанс!» Почетная грамота руководителю
ZP000596201
27.10.2017 Всероссийский
детский
Видео
14-17 лет
Уч. Беляев Роман
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО, г. Лабытнанги
«Дай Земле шанс!» 1 место
ZP000596200
27.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Белый лебедь Почетная грамота руководителю
ZP000595901
27.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Биктимирова Камилла
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Белый лебедь 1 место
ZP000595900
27.10.2017 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Конюшко Валентина Николаевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1″Малышок»
Пермский край. Сивинский район, с. Сива
Уголок для родителей 2 место
ZP000595800
27.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Осеннее настроение» Почетная грамота руководителю
ZP000595601
27.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Грыченко Артём
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Осеннее настроение» 1 место
ZP000595600
27.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Фантазия» Почетная грамота руководителю
ZP000595701
27.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Медведь Вероника
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Фантазия» 2 место
ZP000595700
26.10.2017 Международный
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Приготовление варенья Почетная грамота руководителю
ZP000595401
26.10.2017 Международный
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Дыкун Мария, Юсупова Анастасия
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Приготовление варенья ГРАН-ПРИ
ZP000595400
26.10.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Синицына Марина Робертовна КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Поделки из природного материала на тему: «Осень золотая» 2 место
ZP000595500
26.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Рук. Набеева Н.В. МКОУ С(К)ШИ №152
Новосибирская область, г.Новосибирск
Осенний букет Почетная грамота руководителю
ZP000595201
26.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гринченко Светлана
Рук. Набеева Н.В.
МКОУ С(К)ШИ №152
Новосибирская область, г.Новосибирск
Осенний букет 2 место
ZP000595200
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Осеннее настроение» Почетная грамота руководителю
ZP000594701
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Разгон Варвара
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Осеннее настроение» 2 место
ZP000594700
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Фантазия» Почетная грамота руководителю
ZP000594801
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Атрошко Лилия
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Фантазия» 2 место
ZP000594800
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Золотая осень» Почетная грамота руководителю
ZP000594901
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Латышев Вадим
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Золотая осень» 1 место
ZP000594900
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Снеговик в лесу» Почетная грамота руководителю
ZP000595001
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гусейнова Зарифа
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Снеговик в лесу» 1 место
ZP000595000
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ №32
г. Уссурийск
«Веер» Почетная грамота руководителю
ZP000595101
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ильменкова Лена
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
г. Уссурийск
«Веер» 1 место
ZP000595100
26.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Рук. Жуковская Татьяна Александровна ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Осень в лес пришла» Почетная грамота руководителю
ZP000594601
26.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Атажанов Вадим
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Осень в лес пришла» 1 место
ZP000594600
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, г.Комсомольск — на — Амуре
«Ягоды рябины» Почетная грамота руководителю
ZP000594501
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Машуров Виталий
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, г.Комсомольск — на — Амуре
«Ягоды рябины» 2 место
ZP000594500
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
г. Нижний Тагил
Панно «Краски осени» Почетная грамота руководителю
ZP000594301
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пирогова Ксения
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
г. Нижний Тагил
Панно «Краски осени» ГРАН-ПРИ
ZP000594300
26.10.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Рук. Горшкова Елена Павловна КГКУ Детский дом 6
Хабаровск
«Лисичка» Почетная грамота руководителю
ZP000594201
26.10.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Пылева Надя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровск
«Лисичка» 1 место
ZP000594200
26.10.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Рук. Лушникова Лариса Валерьевна МОУ-СОШ с.Марфино
Саратовская область, Аткарский район
Стихотворение «Пойду работать в МВД» Почетная грамота руководителю
ZP000594401
26.10.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Санников Сережа
Рук. Лушникова Лариса Валерьевна
МОУ-СОШ с.Марфино
Саратовская область, Аткарский район
Стихотворение «Пойду работать в МВД» 2 место
ZP000594400
26.10.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Рук. Пистоль Жанна Борисовна БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Рыжее чудо» Почетная грамота руководителю
ZP000593901
26.10.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Шубина Елизавета
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Рыжее чудо» 2 место
ZP000593900
26.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Осенний пейзаж» Почетная грамота руководителю
ZP000594101
26.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Новосельцев Никита
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Осенний пейзаж» 3 место
ZP000594100
26.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Пистоль Жанна Борисовна БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Осенний вернисаж» Почетная грамота руководителю
ZP000594001
26.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Король Ярослав
Рук. Пистоль Жанна Борисовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Осенний вернисаж» 1 место
ZP000594000
26.10.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Дружная семья» Почетная грамота руководителю
ZP000593701
26.10.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Сулейманов Вадим
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Дружная семья» 3 место
ZP000593700
26.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Осенняя пора» Почетная грамота руководителю
ZP000593801
26.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Абрамцов Илья
Рук. Садритдинова Лейсан Ринатовна
БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония»
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион
«Осенняя пора» 1 место
ZP000593800
26.10.2017 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Гулакова Таисия Николаевна МБУДО «РЦВР»с. Выльгорт
Республика Коми, Сыктывдинский р-он
Осенние краски Почетная грамота руководителю
ZP000593501
26.10.2017 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Объединение «Разноцветный мир»
Рук. Гулакова Таисия Николаевна
МБУДО «РЦВР»с. Выльгорт
Республика Коми, Сыктывдинский р-он
Осенние краски 2 место
ZP000593500
26.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«Мой кот» Почетная грамота руководителю
ZP000593601
26.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«Мой кот» 1 место
ZP000593600
26.10.2017 Всероссийский
педагогический
Волонтерское движение
Уч. Кавун Галина Владимировна МБОУ ДО «ЦТДМ»
Алтайский край, г. Славгород
Презентация «Волонтерский отряд «ДОБРЫЕ СЕРДЦА» 1 место
ZP000593400
26.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
«Косолапый друг» 1 место
ZP000592800
26.10.2017 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
«Ангелочек» 1 место
ZP000592900
26.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Совушки» 2 место
ZP000593000
26.10.2017 Всероссийский
детский
Кроссворд
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Хлеб — всему голова» 1 место
ZP000593100
26.10.2017 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Сутягина Елена Эдуардовна МАОУ ДО ЦТТ
ЯНАО, г. Лабытнанги
Создание мультфильма с помощью информационных технологий 1 место
ZP000596100
26.10.2017 Международный
педагогический
Время года
Уч. Жучкова Наталия Игоревна МБДОУ»Детский сад № 24 комбинированного вида»
Ленинградская обл.город Гатчина
Картина в технике Эбру 1 место
ZP000595300
24.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
«Осенняя Русь» Почетная грамота руководителю
ZP000593201
24.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
«Осенняя Русь» 2 место
ZP000593200
24.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Кочеткова Ирина Леонидоввна МДОУ Детский сад № 24 общеразвивающего вида
Московская обл., г.Орехово-Зуево
Осень. Птицы улетают. Почетная грамота руководителю
ZP000593301
24.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Мельников Егор
Рук. Кочеткова Ирина Леонидоввна
МДОУ Детский сад № 24 общеразвивающего вида
Московская обл., г.Орехово-Зуево
Осень. Птицы улетают. 1 место
ZP000593300
24.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Холбекова Татьяна Николаевна МБДОУ №52
Кемеровская область, город Полысаево
«Осенняя фантазия» Почетная грамота руководителю
ZP000592601
24.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кузнецов Женя
Рук. Холбекова Татьяна Николаевна
МБДОУ №52
Кемеровская область, город Полысаево
«Осенняя фантазия» 1 место
ZP000592600
23.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Рук. Набеева Нурия Варисовна МКОУ С(К)ШИ №152
Новосибирская область, г.Новосибирск
«Три поросёнка» Почетная грамота руководителю
ZP000592401
23.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Литвинов Андрей
Рук. Набеева Нурия Варисовна
МКОУ С(К)ШИ №152
Новосибирская область, г.Новосибирск
«Три поросёнка» 2 место
ZP000592400
23.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Рук. Набеева Нурия Варисовна МКОУ С(К)ШИ №152
Новосибирская область, г.Новосибирск
«Весёлые ребята» Почетная грамота руководителю
ZP000592201
23.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Плечистов Константин
Рук. Набеева Нурия Варисовна
МКОУ С(К)ШИ №152
Новосибирская область, г.Новосибирск
«Весёлые ребята» 2 место
ZP000592200
23.10.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Майорова Ольга Владимировна Мадоу детский сад № 10
Пермский край город Горнозаводск
Конспект НОД по аппликации «Осень» 1 место
ZP000592000
23.10.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ «Детский сад 11»
Пермский край г. Лысьва
План работы взаимодействия с семьями воспитанников 1 место
ZP000592100
23.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, г.Комсомольск — на — Амуре
«Я и мухоморы» Почетная грамота руководителю
ZP000591801
23.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Бородинов Александр
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, г.Комсомольск — на — Амуре
«Я и мухоморы» 3 место
ZP000591800
23.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Суворова Татьяна Николаевна ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, п.г.т. Новобурейский
Открытка «С Днем Учителя» Почетная грамота руководителю
ZP000591901
23.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Панова Ирина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, п.г.т. Новобурейский
Открытка «С Днем Учителя» 2 место
ZP000591900
23.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Суворова Татьяна Николаевна ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, п.г.т. Новобурейский
Сувенир к дню учителя Почетная грамота руководителю
ZP000591601
23.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Гайфеева Кристина
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат №5
Амурская область, п.г.т. Новобурейский
Сувенир к дню учителя 1 место
ZP000591600
23.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, г.Комсомольск — на — Амуре
Собачка «Бобик» Почетная грамота руководителю
ZP000591701
23.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Литовченко Екатерина
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГКОУ ШИ 13
Хабаровский край, г.Комсомольск — на — Амуре
Собачка «Бобик» 2 место
ZP000591700
22.10.2017 Международный
педагогический
Детский сад
Уч. Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад «Вишенка»с.Красное»
Крым, Симферопольский район
«Проект «Поклонимся великим тем годам…» ( из опыта работы) 1 место
ZP000591500
22.10.2017 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
5-7 лет
Рук. Кочеткова Ирина Леонидовна МДОУ Детский сад № 24 общеразвивающего вида
Московская обл., г.Орехово-Зуево
Барыня Почетная грамота руководителю
ZP000586801
22.10.2017 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
5-7 лет
Уч. Кротиков Егор
Рук. Кочеткова Ирина Леонидовна
МДОУ Детский сад № 24 общеразвивающего вида
Московская обл., г.Орехово-Зуево
Барыня 1 место
ZP000586800
21.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Верхоланцева Елена Арковна МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад №403»
г. Пермь
«Петушок» Почетная грамота руководителю
ZP000591301
21.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Назаров Артем
Рук. Верхоланцева Елена Арковна
МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад №403»
г. Пермь
«Петушок» 2 место
ZP000591300
21.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Верхоланцева Елена Арковна МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад №403»
г. Пермь
«Запасливый еж» Почетная грамота руководителю
ZP000591401
21.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Падукова София
Рук. Верхоланцева Елена Арковна
МАДОУ Центр развития ребенка «Детский сад №403»
г. Пермь
«Запасливый еж» 1 место
ZP000591400
21.10.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Рук. Калинкина Ирина Александровна МОУ СОШ №1
г. о. Егорьевск Московская область
«Песня о дружбе» Почетная грамота руководителю
ZP000590901
21.10.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Хоровой коллектив «Солнечная капель»
Рук. Калинкина Ирина Александровна
МОУ СОШ №1
г. о. Егорьевск Московская область
«Песня о дружбе» 2 место
ZP000590900
21.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Батаргалиева Алтнай Квайдуллаевна ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Осень Почетная грамота руководителю
ZP000591001
21.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Илькаев Максим
Рук. Батаргалиева Алтнай Квайдуллаевна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Осень 1 место
ZP000591000
21.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна МБОУ «Школа 37 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Поделка «Первоцветы» Почетная грамота руководителю
ZP000591101
21.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Юсупова Анастасия
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа 37 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Поделка «Первоцветы» 1 место
ZP000591100
21.10.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
«Авторские планшеты по развитию речи детей с ТНР» Почетная грамота руководителю
ZP000591201
21.10.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Старшая группа
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
«Авторские планшеты по развитию речи детей с ТНР» 2 место
ZP000591200
21.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Отражение осени» Почетная грамота руководителю
ZP000590801
21.10.2017 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ткач Виктория
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г.Волгодонска
Ростовская область
«Отражение осени» ГРАН-ПРИ
ZP000590800
21.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Рук. Абдрахманова Наталья Фёдоровна ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Последний букет осени. Фото Почетная грамота руководителю
ZP000590601
21.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Маркеев Алексей
Рук. Абдрахманова Наталья Фёдоровна
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Последний букет осени. Фото 3 место
ZP000590600
21.10.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Рук. Сапарбаев Миргенгали Жолмуканович ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Сочинение. Осенние мотивы Почетная грамота руководителю
ZP000590701
21.10.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Хохлов Никита
Рук. Сапарбаев Миргенгали Жолмуканович
ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района
Саратовская область
Сочинение. Осенние мотивы 2 место
ZP000590700
21.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Квасова Светлана Александровна, Новикова Ирина Станиславовна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край г. Барнаул
Осеннее панно Почетная грамота руководителю
ZP000590101
21.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Николенко Семен
Рук. Квасова Светлана Александровна, Новикова Ирина Станиславовна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край г. Барнаул
Осеннее панно 3 место
ZP000590100
21.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Казанцева Светлана Викторовна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край г. Барнаул
Кошечка Почетная грамота руководителю
ZP000590201
21.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Татарникова Кристина
Рук. Казанцева Светлана Викторовна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край г. Барнаул
Кошечка 1 место
ZP000590200
20.10.2017 Международный
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
Сюрприз в капусте 2 место
ZP000590300
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ № 3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
Ёжик Почетная грамота руководителю
ZP000590401
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Мелькова Елена
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ № 3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
Ёжик 2 место
ZP000590400
20.10.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Презентация»Королева овощей» Почетная грамота руководителю
ZP000590501
20.10.2017 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Калинина Алина
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Презентация»Королева овощей» 1 место
ZP000590500
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Виноградова Светлана Николаевна Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Панно «Розы» Почетная грамота руководителю
ZP000590001
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Николаев Александр
Рук. Виноградова Светлана Николаевна
Областное государственное казённое учреждение «Галичский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Костромская область, Галичский р-он, п.Курьяново
Панно «Розы» 1 место
ZP000590000
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Косарева Людмила Владимировна МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Осенний букет» Почетная грамота руководителю
ZP000589801
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вайгунас Максим
Рук. Косарева Людмила Владимировна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Осенний букет» 1 место
ZP000589800
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Осенний зонтик» Почетная грамота руководителю
ZP000589901
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Иленёва Саша
Рук. Полтавцева Валентина Николаевна
МБДОУ детский сад № 41 «Семицветик»
Старый Оскол
«Осенний зонтик» 1 место
ZP000589900
20.10.2017 Всероссийский
педагогический
Семья
Уч. Новикова Ирина Станиславовна, Квасова Светлана Александровна МБДОУ ЦРР — «Детский сад №226»
Алтайский край, г. Барнаул
Семейное шоу 2 место
ZP000588900
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Осенняя фантазия» Почетная грамота руководителю
ZP000589001
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Барышев Дмитрий
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Осенняя фантазия» 1 место
ZP000589000
20.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Осенний букет» Почетная грамота руководителю
ZP000589101
20.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рябкова Екатерина
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Осенний букет» 2 место
ZP000589100
20.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Осенний привет» Почетная грамота руководителю
ZP000589201
20.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ростовская Карина
Рук. Красковская Наталья Геннадиевна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
г.Новошахтинск Ростовской обл.
«Осенний привет» 2 место
ZP000589200
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Муравлева Марина Анатольевна МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» г.о. Самара
г. Самара
Веселый листик Почетная грамота руководителю
ZP000589301
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Киселев Тимофей
Рук. Муравлева Марина Анатольевна
МБУ ДО «ЦДО «Экология детства» г.о. Самара
г. Самара
Веселый листик 2 место
ZP000589300
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Тюрина Елена Викторовна МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Совушка» Почетная грамота руководителю
ZP000589401
20.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Модеев Матвей
Рук. Тюрина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Совушка» 2 место
ZP000589400
20.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Ефимова Юлия Николаевна МБОУ «Кирпичнозаводская СОШ»
Астраханская область Приволжский район, п Кирпичного завода №1
«Осенняя фантазия» Почетная грамота руководителю
ZP000589501
20.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Сапетченко Виолетта
Рук. Ефимова Юлия Николаевна
МБОУ «Кирпичнозаводская СОШ»
Астраханская область Приволжский район, п Кирпичного завода №1
«Осенняя фантазия» 1 место
ZP000589500
19.10.2017 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Рук. Панфёрова Алла Александровна МБОУ «Школа-интернат »
г.Рязань
«Встреча с героем России» Почетная грамота руководителю
ZP000589601
19.10.2017 Всероссийский
детский
День Победы
11-13 лет
Уч. Морозова Кристина
Рук. Панфёрова Алла Александровна
МБОУ «Школа-интернат »
г.Рязань
«Встреча с героем России» 1 место
ZP000589600
19.10.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Хасанова Эльвира Эльфатовна МАДОУ » Детский сад № 396″
г. Пермь
Веселые совушки Почетная грамота руководителю
ZP000588701
19.10.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Исаева Ульяна
Рук. Хасанова Эльвира Эльфатовна
МАДОУ » Детский сад № 396″
г. Пермь
Веселые совушки 1 место
ZP000588700
19.10.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Смирнова Людмила Александровна БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Доверие»
Вологодская область, город Череповец
Методическая разработка тема: «Где живут витамины?» 2 место
ZP000588800
19.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Метельская Екатерина
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
г. Лабытнанги
«Рябинка» Почетная грамота руководителю
ZP000588601
19.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Метельская Екатерина
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
г. Лабытнанги
«Рябинка» 2 место
ZP000588600
19.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная
Рук. Гузина Татьяна Николаевна МБУ ДО ДМШ
Иркутская область г. Усолье-Сибирское
В. Козлов Полька «Топ-топ-топ» Почетная грамота руководителю
ZP000588101
19.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная
Уч. Лосев Никита, Лосев Артём
Рук. Гузина Татьяна Николаевна
МБУ ДО ДМШ
Иркутская область г. Усолье-Сибирское
В. Козлов Полька «Топ-топ-топ» 2 место
ZP000588100
19.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ №32
г. Уссурийск
«Бабочка» Почетная грамота руководителю
ZP000588201
19.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ильменкова Лена
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
г. Уссурийск
«Бабочка» 2 место
ZP000588200
19.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Лесина Людмила Витальевна МБОУ СОШ №32
г. Уссурийск
«Морская фантазия» Почетная грамота руководителю
ZP000588301
19.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Хлебников Павел
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ №32
г. Уссурийск
«Морская фантазия» 3 место
ZP000588300
18.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Савина Людмила Михайловна МБОУ «Верещагинская школа — интернат»
Пермский край
«Лесные глаза» Почетная грамота руководителю
ZP000587901
18.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рыков Данил
Рук. Савина Людмила Михайловна
МБОУ «Верещагинская школа — интернат»
Пермский край
«Лесные глаза» 2 место
ZP000587900
18.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Савина Людмила Михайловна МБОУ «Верещагинская школа — интернат»
Пермский край
«Еж в осеннем лесу» Почетная грамота руководителю
ZP000587701
18.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Рыков Данил
Рук. Савина Людмила Михайловна
МБОУ «Верещагинская школа — интернат»
Пермский край
«Еж в осеннем лесу» 3 место
ZP000587700
18.10.2017 Всероссийский
творческий
Время года
2-4 года
Рук. Шаталова Наталья Николаевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край город Назарово
Осень золотая Почетная грамота руководителю
ZP000587801
18.10.2017 Всероссийский
творческий
Время года
2-4 года
Уч. Толстихин Вова
Рук. Шаталова Наталья Николаевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край город Назарово
Осень золотая 2 место
ZP000587800
18.10.2017 Всероссийский
педагогический
Безопасная среда
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Наш городок» 1 место
ZP000586900
18.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Богданова Евгения Владимировна ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
«Веселая гусеница» Почетная грамота руководителю
ZP000587001
18.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шатунов Андрей
Рук. Богданова Евгения Владимировна
ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
«Веселая гусеница» 1 место
ZP000587000
18.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Рук. Гречушкина Наталия Сергеевна ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
«Золотая осень» Почетная грамота руководителю
ZP000587101
18.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Крендясов Антон
Рук. Гречушкина Наталия Сергеевна
ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
«Золотая осень» 2 место
ZP000587100
18.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Купцова Наталья Вячеславовна ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
Панно «Осеннее настроение» Почетная грамота руководителю
ZP000587201
18.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Халилов Руслан Джалил оглы
Рук. Купцова Наталья Вячеславовна
ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
Панно «Осеннее настроение» 1 место
ZP000587200
18.10.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Рук. Жидкова Мария Александровна МАДОУ «Детство» комбинированного вида СП № 64
Свердловская область город Нижний Тагил
Проект «Чудесные фантики» Почетная грамота руководителю
ZP000587301
18.10.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Фоминых Наталья Александровна
Рук. Жидкова Мария Александровна
МАДОУ «Детство» комбинированного вида СП № 64
Свердловская область город Нижний Тагил
Проект «Чудесные фантики» ГРАН-ПРИ
ZP000587300
18.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Нардекова Светлана Анатольевна МБДОУ д/с №67
Таганрог Ростовская область
«Осеннее дерево» Почетная грамота руководителю
ZP000587401
18.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Бокач Артем
Рук. Нардекова Светлана Анатольевна
МБДОУ д/с №67
Таганрог Ростовская область
«Осеннее дерево» 2 место
ZP000587400
17.10.2017 Всероссийский
творческий
Время года
2-4 года
Рук. Детскова Татьяна Алексеевна МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»
Мурманская область, город Гаджиево
Сказочный корабль Почетная грамота руководителю
ZP000588401
17.10.2017 Всероссийский
творческий
Время года
2-4 года
Уч. Скабелин Илья
Рук. Детскова Татьяна Алексеевна
МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»
Мурманская область, город Гаджиево
Сказочный корабль 1 место
ZP000588400
17.10.2017 Всероссийский
творческий
Время года
2-4 года
Рук. Назарова Марина Владимировна МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»
Мурманская область, город Гаджиево
Праздничное чаепитие Почетная грамота руководителю
ZP000588501
17.10.2017 Всероссийский
творческий
Время года
2-4 года
Уч. Гришко Василиса
Рук. Назарова Марина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»»
Мурманская область, город Гаджиево
Праздничное чаепитие ГРАН-ПРИ
ZP000588500
17.10.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна ДЕТСКИЙ САД № 31
Свердловская область, город Асбест
Жар-птица Почетная грамота руководителю
ZP000587501
17.10.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Минина Вика
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
ДЕТСКИЙ САД № 31
Свердловская область, город Асбест
Жар-птица 1 место
ZP000587500
17.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна ДЕТСКИЙ САД № 31
Свердловская область, город Асбест
Птица на ветке Почетная грамота руководителю
ZP000587601
17.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Вилюгин Женя
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
ДЕТСКИЙ САД № 31
Свердловская область, город Асбест
Птица на ветке 2 место
ZP000587600
17.10.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, с.Барда
Семейный спортивный праздник в средней группе «Мой веселый звонкий мяч» 1 место
ZP000586500
17.10.2017 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Шахмартова Наталья Станиславовна МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
Ю.Весняк «Воспоминание» ГРАН-ПРИ
ZP000586600
17.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Рук. Ахметова Айгуль Маратовна МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, Березовский район, поселок Игрим
Ж. Оффенбах «Канкан» Почетная грамота руководителю
ZP000586701
17.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фортепианный дуэт Якимчук Екатерина, Абзалова Александра
Рук. Ахметова Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, Березовский район, поселок Игрим
Ж. Оффенбах «Канкан» I степени
ZP000586700
17.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Феофилактова Марина Владимировна МАОУ «СОШ №10»
г. Миасс, Челябинская область
«Флореаль» Почетная грамота руководителю
ZP000586301
17.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Феофилактова Марина Владимировна
МАОУ «СОШ №10»
г. Миасс, Челябинская область
«Флореаль» 1 место
ZP000586300
17.10.2017 Всероссийский
детский
Мастер-класс
5-7 лет
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край,станица Каневская
«Волшебные буковки» развитие голоса Почетная грамота руководителю
ZP000586401
17.10.2017 Всероссийский
детский
Мастер-класс
5-7 лет
Уч. Старшая группа
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край,станица Каневская
«Волшебные буковки» развитие голоса 2 место
ZP000586400
17.10.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская обл. город Асбест
Педагогический проект «Художественная литература» 1 место
ZP000586000
17.10.2017 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Красавица «осень» 1 место
ZP000586100
17.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Рук. Крюкова Наталия Владимировна КОУ ВО «Борисоглебская школа — интернат для детей — сирот с ОВЗ»
Воронежская область, город Борисоглебск
«Удивительный сосед» Почетная грамота руководителю
ZP000586201
17.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
8-10 лет
Уч. Башлыкова Екатерина
Рук. Крюкова Наталия Владимировна
КОУ ВО «Борисоглебская школа — интернат для детей — сирот с ОВЗ»
Воронежская область, город Борисоглебск
«Удивительный сосед» 1 место
ZP000586200
17.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Рожина Елена Юрьевна МКОУ «ШИООО» с. Халясавэй Пуровского района
ЯНАО, Тюменская область
«Красавица Осень» Почетная грамота руководителю
ZP000585401
17.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Айваседо Ксения
Рук. Рожина Елена Юрьевна
МКОУ «ШИООО» с. Халясавэй Пуровского района
ЯНАО, Тюменская область
«Красавица Осень» 2 место
ZP000585400
17.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Рожина Елена Юрьевна МКОУ «ШИООО» с. Халясавэй Пуровского района
ЯНАО, Тюменская область
«Осенняя буря красок» Почетная грамота руководителю
ZP000585501
17.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Каткилева Ева
Рук. Рожина Елена Юрьевна
МКОУ «ШИООО» с. Халясавэй Пуровского района
ЯНАО, Тюменская область
«Осенняя буря красок» 2 место
ZP000585500
17.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Рук. Шахмартова Наталья Станиславовна МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
Н.Торопова «Полька» Почетная грамота руководителю
ZP000585601
17.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фортепианный ансамбль — Курмачева Эллина и Шахмартова Наталья Станиславовна
Рук. Шахмартова Наталья Станиславовна
МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
Н.Торопова «Полька» II степени
ZP000585600
17.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Рук. Шахмартова Наталья Станиславовна МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
А.Гедике «Танец» Почетная грамота руководителю
ZP000585701
17.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Мартиросян София
Рук. Шахмартова Наталья Станиславовна
МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
А.Гедике «Танец» II степени
ZP000585700
15.10.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Чиркова Марина Александровна МАДОУ ЦРР — детский сад «Сказка»
Нижегородская
Спортивный праздник с родителями «Осенние старты» 1 место
ZP000585800
15.10.2017 Всероссийский
детский
Сценарии праздников
8-10 лет
Рук. Миловзорова Елена Витальевна Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Сценарий праздника для младших дошкольников «Всемирный день животных» Почетная грамота руководителю
ZP000585201
15.10.2017 Всероссийский
детский
Сценарии праздников
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Сценарий праздника для младших дошкольников «Всемирный день животных» 1 место
ZP000585200
15.10.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Рук. Миловзорова Елена Витальевна Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Письмо Эдуарду Успенскому Почетная грамота руководителю
ZP000585301
15.10.2017 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Ворошнина Арина
Рук. Миловзорова Елена Витальевна
Гимназия № 86
Свердловская область город Нижний Тагил
Письмо Эдуарду Успенскому 2 место
ZP000585300
15.10.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Боровых Татьяна Геннадьевна МБДОУ «Детский сад №93»
Алтайский край, город Барнаул
Фоторепортаж «Наш чудесный огород» 1 место
ZP000585100
15.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Карпова Галина Владимировна ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г.Ульяновск, Ульяновская обл
«Разноцветная осень» Почетная грамота руководителю
ZP000584701
15.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Петров Кирилл
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г.Ульяновск, Ульяновская обл
«Разноцветная осень» 2 место
ZP000584700
15.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Рук. Карпова Галина Владимировна ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г.Ульяновск, Ульяновская обл
«В осеннем парке» Почетная грамота руководителю
ZP000584801
15.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Костяков Дмитрий
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г.Ульяновск, Ульяновская обл
«В осеннем парке» ГРАН-ПРИ
ZP000584800
15.10.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
«Я модная улитка» Почетная грамота руководителю
ZP000583901
15.10.2017 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Крашенинников Егор
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
«Я модная улитка» ГРАН-ПРИ
ZP000583900
15.10.2017 Международный
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Сказка «Золушка» Почетная грамота руководителю
ZP000584001
15.10.2017 Международный
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Уфимцева Аня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Сказка «Золушка» 1 место
ZP000584000
15.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Соловьева Александра Викторовна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Ёжик Почетная грамота руководителю
ZP000584101
15.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Пауль Лиза
Рук. Соловьева Александра Викторовна
МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, город Барнаул
Ёжик 2 место
ZP000584100
15.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Рук. Лягина Надежда Александровна МОУ Центр развития ребенка №11
г. Волгоград
«Осень, которую я видел на выходных…» Почетная грамота руководителю
ZP000584201
15.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Романенко Тимофей
Рук. Лягина Надежда Александровна
МОУ Центр развития ребенка №11
г. Волгоград
«Осень, которую я видел на выходных…» 1 место
ZP000584200
15.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Зеленская Светлана Никитична МАОУ ДО ЦДТ
г. Лабытнанги
«Грибочки» Почетная грамота руководителю
ZP000583801
15.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Жукова Полина
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
г. Лабытнанги
«Грибочки» 2 место
ZP000583800
15.10.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Лихачева Елена Владимировна МБДОУ дс кв «Кирпичики» АГО
Свердловская обл., г. Асбест
НОД по экологической культуре тема «Птицы» 2 место
ZP000583400
15.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Крюкова Любовь Васильевна ГБОУ школа №1421
г. Москва
Осенние дары Почетная грамота руководителю
ZP000583601
15.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Загребалова Настя
Рук. Крюкова Любовь Васильевна
ГБОУ школа №1421
г. Москва
Осенние дары 1 место
ZP000583600
13.10.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Рук. Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна МБДОУ «Сказка»
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр
На прогулке Почетная грамота руководителю
ZP000579801
13.10.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Игликова София
Рук. Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна
МБДОУ «Сказка»
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр
На прогулке 1 место
ZP000579800
13.10.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Рук. Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна МБДОУ «Сказка»
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр
На берегу Почетная грамота руководителю
ZP000584901
13.10.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Пуказова Варвара
Рук. Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна
МБДОУ «Сказка»
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр
На берегу 2 место
ZP000584900
13.10.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Рук. Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна МБДОУ «Сказка»
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр
Осенней порой Почетная грамота руководителю
ZP000585001
13.10.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Сальникова Мирослава
Рук. Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна
МБДОУ «Сказка»
Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр
Осенней порой 2 место
ZP000585000
13.10.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Рук. Якупова Раушания Рафхатовна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский №4»
Пермский край, с. Барда
Песня «Хорошо у нас в саду» Почетная грамота руководителю
ZP000583301
13.10.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. «Улыбка»
Рук. Якупова Раушания Рафхатовна
МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский №4»
Пермский край, с. Барда
Песня «Хорошо у нас в саду» 2 место
ZP000583300
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Маринина Елена Александровна НШ ДС МБОУ №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Здравствуй Осень» Почетная грамота руководителю
ZP000582401
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шмаков Демьян
Рук. Маринина Елена Александровна
НШ ДС МБОУ №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Здравствуй Осень» 1 место
ZP000582400
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Иванова Елена Владимировна НШ ДС МБОУ №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«В гости к другу» Почетная грамота руководителю
ZP000582501
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Хамидуллин Иван
Рук. Иванова Елена Владимировна
НШ ДС МБОУ №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«В гости к другу» ГРАН-ПРИ
ZP000582500
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Звонарева Юлия Викторовна КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Осенняя березка» Почетная грамота руководителю
ZP000582601
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
Аппликация из пластилина «Осенняя березка» 2 место
ZP000582600
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Рук. Абрамова Валентина Александровна МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Царь — осьминог Почетная грамота руководителю
ZP000582801
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Кузьмин Тимур
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Царь — осьминог 2 место
ZP000582800
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Рук. Абрамова Валентина Александровна МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Цветочная поляна Почетная грамота руководителю
ZP000582901
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Мачкинис Матвей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Цветочная поляна 3 место
ZP000582900
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Абрамова Валентина Александровна МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Подводное царство Почетная грамота руководителю
ZP000582301
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Сарычев Тимофей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Подводное царство 3 место
ZP000582300
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Тимофеева Ирина Валерьевна МБУ ДО «ДЮЦ»
Приморский край, Чугуевский район, с. Соколовка
Перчаточная кукла «Ваня» Почетная грамота руководителю
ZP000581101
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Деткова Елизавета
Рук. Тимофеева Ирина Валерьевна
МБУ ДО «ДЮЦ»
Приморский край, Чугуевский район, с. Соколовка
Перчаточная кукла «Ваня» 2 место
ZP000581100
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Тимофеева Ирина Валерьевна МБУ ДО «ДЮЦ»
Приморский край, Чугуевский район, с. Соколовка
Перчаточная кукла «Маша» Почетная грамота руководителю
ZP000581201
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ковалева Анастасия
Рук. Тимофеева Ирина Валерьевна
МБУ ДО «ДЮЦ»
Приморский край, Чугуевский район, с. Соколовка
Перчаточная кукла «Маша» 2 место
ZP000581200
13.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Рук. Шульга Екатерина Михайловна ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Наливное яблочко» Почетная грамота руководителю
ZP000581301
13.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Минаев Ярослав
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Наливное яблочко» Дипломант (4 место)
ZP000581300
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Шульга Екатерина Михайловна ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Волшебный цветочек» Почетная грамота руководителю
ZP000581401
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Митьковская Екатерина
Рук. Шульга Екатерина Михайловна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Волшебный цветочек» 3 место
ZP000581400
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Любимому учителю» Почетная грамота руководителю
ZP000581501
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Умарова Жанна
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
«Любимому учителю» 2 место
ZP000581500
13.10.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Осенние хлопоты Почетная грамота руководителю
ZP000581701
13.10.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Гридин Саша
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Осенние хлопоты 1 место
ZP000581700
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад №31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Старичок-лесовичок Почетная грамота руководителю
ZP000581901
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Губарь Арина
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад №31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Старичок-лесовичок 2 место
ZP000581900
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Алемасова Галина Валентиновна МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Ёжики! Почетная грамота руководителю
ZP000582001
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Гусева Анна
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Ёжики! 3 место
ZP000582000
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Алемасова Галина Валентиновна МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Кошка на коврике» Почетная грамота руководителю
ZP000582101
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Железнякова Настя
Рук. Алемасова Галина Валентиновна
МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Кошка на коврике» 2 место
ZP000582100
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Шмырева Елена Александровна МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Розы в корзине» Почетная грамота руководителю
ZP000582201
13.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Вагина Анастасия
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Розы в корзине» 1 место
ZP000582200
13.10.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Яфанова Наталия Владимировна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
г. Тольятти, Самарская область
Хореографическая композиция «Однажды на кухне» Почетная грамота руководителю
ZP000580902
13.10.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Давыдова Юлия Валерьевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
г. Тольятти, Самарская область
Хореографическая композиция «Однажды на кухне» Почетная грамота руководителю
ZP000580901
13.10.2017 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Ансамбль учащихся младшего класса
Рук. Давыдова Юлия Валерьевна, Яфанова Наталия Владимировна
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
г. Тольятти, Самарская область
Хореографическая композиция «Однажды на кухне» ГРАН-ПРИ
ZP000580900
13.10.2017 Международный
творческий
Как я провел лето
2-4 года
Рук. Васина Наталья Сергеевна, Тимошина Елена Владимировна ГБОУ Школа лицей N1420 Корпус N10
г. Москва
Как я провел лето Почетная грамота руководителю
ZP000581001
13.10.2017 Международный
творческий
Как я провел лето
2-4 года
Уч. Средняя группа «Пчелка»
Рук. Васина Наталья Сергеевна, Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа лицей N1420 Корпус N10
г. Москва
Как я провел лето 1 место
ZP000581000
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Суюсанова Алия Арувна МБДОУ №143 «Детский сад комбинированного вида»
Оренбургская область, город Оренбург
«Смышлёный утёнок Дик» Почетная грамота руководителю
ZP000580701
13.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сарбаев Дамир
Рук. Суюсанова Алия Арувна
МБДОУ №143 «Детский сад комбинированного вида»
Оренбургская область, город Оренбург
«Смышлёный утёнок Дик» 1 место
ZP000580700
13.10.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
Сценарий развлекательного мероприятия «Брейн-ринг» 1 место
ZP000581600
13.10.2017 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Занятие «Конкурс эрудитов» 3 место
ZP000581800
13.10.2017 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Ахмарова Юлия Хасановна МБДОУ №143 «Детский сад комбинированного вида»
Оренбургская область, город Оренбург
Бизиборд «Безопасность дома» ГРАН-ПРИ
ZP000580800
13.10.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таисия Романовна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Как интересно провести родительское собрание 1 место
ZP000580500
12.10.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Рук. Шкиттина Светлана Георгиевна МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Московская область, г. Лыткарино
В.Агапкин «Прощание славянки» Почетная грамота руководителю
ZP000584301
12.10.2017 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль баянистов
Рук. Шкиттина Светлана Георгиевна
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Московская область, г. Лыткарино
В.Агапкин «Прощание славянки» II степени
ZP000584300
11.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Носовец Раиса Михайловна МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан, город Бирск
«Осенняя сказка» Почетная грамота руководителю
ZP000583001
11.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Усова Софья
Рук. Носовец Раиса Михайловна
МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан, город Бирск
«Осенняя сказка» 1 место
ZP000583000
11.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Носовец Раиса Михайловна МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан, город Бирск
«Осенний букет» Почетная грамота руководителю
ZP000583201
11.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Арямнов Евгений
Рук. Носовец Раиса Михайловна
МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан, город Бирск
«Осенний букет» 1 место
ZP000583200
09.10.2017 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Павлова Наталья Карловна Ставропольский край, Андроповский район, село Подгорное Волшебные шкатулки 1 место
ZP000580400
09.10.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Руденко Наталья Николаевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Методическая разработка «Элементы музыкальной речи и их выразительные возможности» I степени
ZP000580300
08.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Рук. Тимошина Елена Владимировна ГБОУ школа№ 1420
г. Москва
В нашем саду листопад Почетная грамота руководителю
ZP000580601
08.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Ермакова Вера
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа№ 1420
г. Москва
В нашем саду листопад 2 место
ZP000580600
08.10.2017 Всероссийский
педагогический
Литературное творчество
Уч. Радаева Анна Алексеевна МАДОУ ДС «ДЕТСТВО» детский сад № 181
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Дыхание осени 1 место
ZP000580000
08.10.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Рук. Горшкова Елена Павловна КГКУ Детский дом 6
г Хабаровск
«Животные нашего края» Почетная грамота руководителю
ZP000580101
08.10.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Пылева Надя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г Хабаровск
«Животные нашего края» 1 место
ZP000580100
08.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Рук. Горшкова Елена Павловна КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Веселые грибочки» Почетная грамота руководителю
ZP000580201
08.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Малышева Ксения
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровскиий край г. Хабаровск
«Веселые грибочки» 2 место
ZP000580200
08.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Рук. Янченко Вера Викторовна ГКОУ РО «Орловская специальная школа-интернат»
Ростовская обл. пос. Орловский
«Красавица роза» Почетная грамота руководителю
ZP000579901
08.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Уразбаева Кристина
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО «Орловская специальная школа-интернат»
Ростовская обл. пос. Орловский
«Красавица роза» 2 место
ZP000579900
07.10.2017 Всероссийский
творческий
Время года
5-7 лет
Рук. Краснопольская Валерия Николаевна ГБОУ СОШ №1421
город Москва
Золотая осень Почетная грамота руководителю
ZP000579301
07.10.2017 Всероссийский
творческий
Время года
5-7 лет
Уч. Матвеева Алиса
Рук. Краснопольская Валерия Николаевна
ГБОУ СОШ №1421
город Москва
Золотая осень ГРАН-ПРИ
ZP000579300
07.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
2-4 года
Рук. Дюдина Екатерина Сергеевна МАДОУ детский сад №32
Свердловская область, город Екатеринбург
«Осенний калейдоскоп» Почетная грамота руководителю
ZP000579501
07.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
2-4 года
Уч. Сентюрова Мария
Рук. Дюдина Екатерина Сергеевна
МАДОУ детский сад №32
Свердловская область, город Екатеринбург
«Осенний калейдоскоп» 2 место
ZP000579500
07.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Рук. Фролова Анастасия Александровна ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Царица осень Почетная грамота руководителю
ZP000579601
07.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Биктимирова Камилла
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Царица осень 1 место
ZP000579600
07.10.2017 Всероссийский
детский
Семья
2-4 года
Рук. Мельник Раиса Хамитовна МАДОУ Детский сад № 38
Республика Башкортостан , г.Уфа
«Моя любимая семья!» Почетная грамота руководителю
ZP000579701
07.10.2017 Всероссийский
детский
Семья
2-4 года
Уч. Сабитов Эмиль
Рук. Мельник Раиса Хамитовна
МАДОУ Детский сад № 38
Республика Башкортостан , г.Уфа
«Моя любимая семья!» 3 место
ZP000579700
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Рук. Суетина Мария Александровна МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Отдых на природе Почетная грамота руководителю
ZP000578801
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Кулакова Юлия
Рук. Суетина Мария Александровна
МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Отдых на природе 1 место
ZP000578800
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Рук. Федорова Ирина Викторовна МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Отдых на море Почетная грамота руководителю
ZP000578901
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Уфимцева Лиза
Рук. Федорова Ирина Викторовна
МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Отдых на море 1 место
ZP000578900
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Рук. Федорова Ирина Викторовна МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Канатная дорога Почетная грамота руководителю
ZP000579001
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Гуляев Арсений
Рук. Федорова Ирина Викторовна
МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Канатная дорога 1 место
ZP000579000
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Рук. Федорова Ирина Викторовна МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
На пляже Почетная грамота руководителю
ZP000579101
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Уч. Антипова Злата
Рук. Федорова Ирина Викторовна
МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
На пляже 1 место
ZP000579100
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Рук. Федорова Ирина Викторовна МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Летние каникулы Почетная грамота руководителю
ZP000579201
07.10.2017 Международный
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Уч. Клещева Анастасия
Рук. Федорова Ирина Викторовна
МБУДО «ДШИ им. А. С. Розанова»
Мурманская обл., г. Кировск
Летние каникулы 1 место
ZP000579200
07.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Осенняя рапсодия» Почетная грамота руководителю
ZP000578701
07.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Чемерис Алевтина
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Осенняя рапсодия» 1 место
ZP000578700
07.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Рук. Башмакова Валерия Олеговна КГСОУ ВО
Владимирская область, г. Владимир
Ежиха в сказочном лесу Почетная грамота руководителю
ZP000578401
07.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Балашова София
Рук. Башмакова Валерия Олеговна
КГСОУ ВО
Владимирская область, г. Владимир
Ежиха в сказочном лесу 3 место
ZP000578400
07.10.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Рук. Мельникова Ольга Викторовна МДОУ №34
Московская область, гор. пос. Уваровка
Красота осени Почетная грамота руководителю
ZP000578601
07.10.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Прудникова Злата
Рук. Мельникова Ольга Викторовна
МДОУ №34
Московская область, гор. пос. Уваровка
Красота осени 1 место
ZP000578600
07.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Уривская Анна Алексеевна Клуб укрепления здоровья «Семья»
Город Москва
«Встреча Осени» 1 место
ZP000577900
07.10.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Рук. Полина Елена Михайловна ГУ РК «Детский дом №3»
г. Сыктывкар
Презентация проекта по созданию цветника-эмблемы Почетная грамота руководителю
ZP000578001
07.10.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Цывунина Изабелла
Рук. Полина Елена Михайловна
ГУ РК «Детский дом №3»
г. Сыктывкар
Презентация проекта по созданию цветника-эмблемы 1 место
ZP000578000
06.10.2017 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Рук. Гамзалиева Надежда Александровна МБ ДОУ «Светлячок»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Каптюхов «Мы хотим вам сказать…», Почетная грамота руководителю
ZP000578501
06.10.2017 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Старшая группа д/с «Светлячок»
Рук. Гамзалиева Надежда Александровна
МБ ДОУ «Светлячок»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Каптюхов «Мы хотим вам сказать…», II степени
ZP000578500
06.10.2017 Международный
детский
Время года
2-4 года
Рук. Таюхина Таисия Романовна АмДоу №31
Свердловская область, город Асбест
Осенние фантазии Почетная грамота руководителю
ZP000578201
06.10.2017 Международный
детский
Время года
2-4 года
Уч. Ступин Иван
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АмДоу №31
Свердловская область, город Асбест
Осенние фантазии 3 место
ZP000578200
06.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Рук. Таюхина Таисия Романовна АмДоу №31
Свердловская область, город Асбест
Осенние фантазии Почетная грамота руководителю
ZP000578101
06.10.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Митрошкин Арсений
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АмДоу №31
Свердловская область, город Асбест
Осенние фантазии 2 место
ZP000578100
06.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Рук. У-Юн-Фу Игорь Владимирович РДК Курского района
Курская область
И.Тамарин «Старая афиша» Почетная грамота руководителю
ZP000577801
06.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Оркестр народных инструментов
Рук. У-Юн-Фу Игорь Владимирович
РДК Курского района
Курская область
И.Тамарин «Старая афиша» I степени
ZP000577800
06.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Рук. Богданова Татьяна Васильевна МБУДО ТУРИНСКАЯ ШИ
Свердловская область г. Туринск
Ляховицкая С. Шуточка-дразнилка Почетная грамота руководителю
ZP000577601
06.10.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Кайгородова Маша
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО ТУРИНСКАЯ ШИ
Свердловская область г. Туринск
Ляховицкая С. Шуточка-дразнилка III степени
ZP000577600
04.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Рук. Шкаровская Елена Сергеевна ГБДОУ № 70
г. Санкт- Петербург
Сказка из природного материала «Репка» 1 место
ZP000577501
04.10.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Соколова Анна
Рук. Шкаровская Елена Сергеевна
ГБДОУ № 70
г. Санкт- Петербург
Сказка из природного материала «Репка» 1 место
ZP000577500
04.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Герб города Орла» ГРАН-ПРИ
ZP000577300
04.10.2017 Всероссийский
детский
Кроссворд
8-10 лет
Рук. Саид Галина Александровна МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Достопримечательности города Орла» Почетная грамота руководителю
ZP000577401
04.10.2017 Всероссийский
детский
Кроссворд
8-10 лет
Уч. Филатов Олег
Рук. Саид Галина Александровна
МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Достопримечательности города Орла» 1 место
ZP000577400
04.10.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
11-13 лет
Рук. Валиева Елена Александровна ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Граница между детской шалостью и серьезным правонарушением Почетная грамота руководителю
ZP000577201
04.10.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
11-13 лет
Уч. Фролова Анастасия Александровна
Рук. Валиева Елена Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Граница между детской шалостью и серьезным правонарушением 1 место
ZP000577200
04.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Рук. Сорокина Наталья Александровна МБОУ «Школа-интернат »
г. Рязань
Лучший памятник Рязани Почетная грамота руководителю
ZP000576801
04.10.2017 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Дордин Никита
Рук. Сорокина Наталья Александровна
МБОУ «Школа-интернат »
г. Рязань
Лучший памятник Рязани 3 место
ZP000576800
03.10.2017 Всероссийский
творческий
Народные традиции и промыслы
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Промыслы КБР 2 место
ZP000577100
03.10.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Поющий рыжий кот 2 место
ZP000576300
03.10.2017 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
8-10 лет
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Смайлик Почетная грамота руководителю
ZP000576401
03.10.2017 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Смайлик 1 место
ZP000576400
03.10.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Королева осени Почетная грамота руководителю
ZP000576501
03.10.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Севастьянова Вероника
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Королева осени 3 место
ZP000576500
03.10.2017 Всероссийский
детский
Современное искусство
8-10 лет
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Лебедь Почетная грамота руководителю
ZP000576201
03.10.2017 Всероссийский
детский
Современное искусство
8-10 лет
Уч. Лебединский Константин
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Лебедь 2 место
ZP000576200
03.10.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна МБОУ НШДС № 105 для детей с ОВЗ
Свердловская область, г. Н. Тагил
Экологическая акция «Семечко» Почетная грамота руководителю
ZP000576001
03.10.2017 Всероссийский
детский
Экология
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ОВЗ
Свердловская область, г. Н. Тагил
Экологическая акция «Семечко» 2 место
ZP000576000
03.10.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Гамзалиева Надежда Александровна МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Сценарий праздничного концерта «Букет для мамы» 2 место
ZP000575800
02.10.2017 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Рук. Мамилова Эсет Башировна МБДОУ «ДС «Снежинка»
ЯНАО Пуровский район п.г.т. Уренгой
«День Победы» Почетная грамота руководителю
ZP000576601
02.10.2017 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Гусейнова Серенгул
Рук. Мамилова Эсет Башировна
МБДОУ «ДС «Снежинка»
ЯНАО Пуровский район п.г.т. Уренгой
«День Победы» 3 место
ZP000576600
02.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Рук. Мамилова Эсет Башировна МБДОУ «ДС «Снежинка»
ЯНАО Пуровский район п.г.т. Уренгой
«День Победы» Почетная грамота руководителю
ZP000576701
02.10.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бацаев Мухаммад
Рук. Мамилова Эсет Башировна
МБДОУ «ДС «Снежинка»
ЯНАО Пуровский район п.г.т. Уренгой
«День Победы» 1 место
ZP000576700
02.10.2017 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Рук. Мамилова Эсет Башировна МБДОУ «ДС «Снежинка»
ЯНАО Пуровский район п.г.т. Уренгой
«День Победы» Почетная грамота руководителю
ZP000577001
02.10.2017 Всероссийский
детский
День Победы
2-4 года
Уч. Муцалханова Гурият
Рук. Мамилова Эсет Башировна
МБДОУ «ДС «Снежинка»
ЯНАО Пуровский район п.г.т. Уренгой
«День Победы» 1 место
ZP000577000
02.10.2017 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
Новосибирская область
Музыка цветов Почетная грамота руководителю
ZP000576101
02.10.2017 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Емельянова Екатерина
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна
МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
Новосибирская область
Музыка цветов 1 место
ZP000576100
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля