Октябрь 2018. Результаты III конкурса «Осенний калейдоскоп»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
14.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Ложкина Анастасия
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
г. Менделеевск, Татарстан
Веселые ребята 2 место
ZP000868000
Почетная грамота
ZP000868001
14.10.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Оформление патриотического уголка» 2 место
ZP000868100
14.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Булатова Лиза
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Осенний лес» 2 место
ZP000868200
Почетная грамота
ZP000868201
14.10.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Волкова Анна
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район, с\п «Ашитковское»
На осколках звездопада I степени
ZP000868300
Почетная грамота
ZP000868301
14.10.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бубело Елизавета
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, Владимир
«В старинном стиле» М.Парцхаладзе II степени
ZP000868400
Почетная грамота
ZP000868401
14.10.2018 Всероссийский
детский
Семья
14-17 лет
Уч. Сафарова Ленара
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д. Старотимкино
Республика Башкортостан
Моя семья — моя радость 1 место
ZP000868500
Почетная грамота
ZP000868501
14.10.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Насыртдинова Валерия
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Золотая осень» 3 место
ZP000868600
Почетная грамота
ZP000868601
14.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Степанов Константин
Рук. Тлишева Сара Алиевна
ГКОУ «Адыгейская республиканская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями, детей сирот и детей, оставшихся без попечения»
Республика Адыгея, Шовгеновский район
Весёлая семейка 3 место
ZP000868700
Почетная грамота
ZP000868701
14.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Царенко Александр
Рук. Тлишева Сара Алиевна
ГКОУ «Адыгейская республиканская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями, детей сирот и детей, оставшихся без попечения»
Республика Адыгея, Шовгеновский район
Совушка Лися 2 место
ZP000868800
Почетная грамота
ZP000868801
14.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Краевская София
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Одуванчик» 3 место
ZP000867300
Почетная грамота
ZP000867301
14.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Котельников Никита
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Одуванчик» 3 место
ZP000867400
Почетная грамота
ZP000867401
14.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дюндик Ярослав
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Утёнок» 3 место
ZP000867500
Почетная грамота
ZP000867501
14.10.2018 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Фролкина Екатерина
Рук. Меньшикова Светлана Николаевна
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат
г. Новошахтинск
Осенний вернисаж 2 место
ZP000867600
Почетная грамота
ZP000867601
14.10.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Ансамбль народной песни «Селяночка»
Рук. Чепеленко Наталья Николаевна
Лычковский СДК филиал МУК «ЦКДС»
Новгородская область Демянский р-он с. Лычково
Русская народная песня «Никонориха» I степени
ZP000867700
Почетная грамота
ZP000867701
12.10.2018 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Каткова Алла Борисовна
Рук. Колганова Татьяна Анатольевна
МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
Сценарий программы «ШКОЛА РАЗВЛЕЧЕНИЙ» I степени
ZP000867800
Почетная грамота
ZP000867801
12.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Прутский Николай
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа № 4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
Аппликация «Водный мир» 1 место
ZP000866400
Почетная грамота
ZP000866401
12.10.2018 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Мальцев Никита
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Презентация «Этот удивительный рис» 1 место
ZP000866500
Почетная грамота
ZP000866501
12.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Макаров Денис
Рук. Белошицкая Ирина Анатольевна
МБУДО «ЦВР «Сибиряк» г. Юрги»
Кемеровская область
«Мой дедушка» 1 место
ZP000866600
Почетная грамота
ZP000866601
12.10.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Сергейчик Кристина
Рук. Ильина Наталия Витальевна
МАУДО ДШИ N 1
ХМАО г. Нижневартовск
Входоиерусалимская церковь ГРАН-ПРИ
ZP000866700
Почетная грамота
ZP000866701
12.10.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Тарасова Елена Анвяровна
МАУДО ДШИ N 1
ХМАО г. Нижневартовск
Шиловский. Ночные цветы I степени
ZP000866800
Почетная грамота
ZP000866801
12.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Николаев Кирилл
Рук. Жаксибаева Жанар Саткановна
ГБУ СО «Центр ППМС»
Саратовская область Озинский район п.Модин
Осенние мотивы 1 место
ZP000867000
Почетная грамота
ZP000867001
12.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Нечаева Алия
Рук. Черникова Наталья Викторовна
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 г.Саратова»
г. Саратов
Иллюстрация рассказа «Муму» И.С.Тургенева 1 место
ZP000866300
Почетная грамота
ZP000866301
12.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Миронов Антон
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «АЦПД «Лучик»
г. Архангельск
«Старичок-лесовичок» 2 место
ZP000866200
Почетная грамота
ZP000866201
12.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Демидова Яна, Славный Вадим, Кравчук Лиза, Шемелинец Саша
Рук. Салдаева Неолина Тагировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, г. Кандалакша
Дружная семейка 3 место
ZP000865900
Почетная грамота
ZP000865901
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пименова Аврора
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Лебедь» 1 место
ZP000866100
Почетная грамота
ZP000866101
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лесина Алёна
Рук. Белова Галина Егоровна
МБОУ СОШ с.Новоникольск «Вдохновение» 1 место
ZP000865600
Почетная грамота
ZP000865601
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бабушкина Екатерина
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Одуванчик» 3 место
ZP000865700
Почетная грамота
ZP000865701
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чекрыгин Петр
Рук. Магонова Ольга Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Осенние фантазии 1 место
ZP000865800
Почетная грамота
ZP000865801
10.10.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир»
Рук. Ферапонтова Надежда Александровна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
В. Купревич «Тульский самовар» II степени
ZP000865400
Почетная грамота
ZP000865401
10.10.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Холодова Екатерина
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
«Осенний натюрморт» 1 место
ZP000865100
Почетная грамота
ZP000865101
10.10.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Колтышев Кирилл
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
«Натюрморт» 2 место
ZP000865200
Почетная грамота
ZP000865201
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Глущенко Виктория
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1»
Белгородская область. г.Валуйки
Осенние жемчуга 2 место
ZP000865300
Почетная грамота
ZP000865301
10.10.2018 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
8-10 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г.Ардатов
«Осенний лес» 2 место
ZP000864600
Почетная грамота
ZP000864601
10.10.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Сокольникова Вероника
Рук. Борисова Евгения Владимировна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская область Черемховский район рп. Михайловка
Стихотворение «Три мамы» 2 место
ZP000864800
Почетная грамота
ZP000864801
10.10.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Старшая группа «Зайчата»
Рук. воспитатель
МБДОУ Детский сад №2 «Улыбка» г.Химки
г. Химки
Инсценировка «Почему помидор красный» 2 место
ZP000865000
Почетная грамота
ZP000865001
10.10.2018 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Старик Хоттабыч 1 место
ZP000863300
10.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Коллектив 5 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Цыплят по осени считают 1 место
ZP000863400
Почетная грамота
ZP000863401
10.10.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Солодовников Максим
Рук. Семенова Лидия Михайловна
МБДОУ ЦРР детский сад №1 «Теремок»
Московская область, г.Щелково
Осенний домик 1 место
ZP000863500
Почетная грамота
ZP000863501
10.10.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Рубцова Софья
Рук. Сорокина Елена Николаевна
МБОУ ДО «ДМШ №1» г. Кузнецка
Пензенская область
Э. Сигмейстер «Марш» II степени
ZP000863600
Почетная грамота
ZP000863601
10.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Казюлина Полина
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с 15
Московская область, г.о. Красногорск
Пугало огородное 1 место
ZP000863700
Почетная грамота
ZP000863701
10.10.2018 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Воловенская Н.С., Перерва Н.А. МБДОУ д/с 15
Московская область, г.о. Красногорск
Дары Осени 2 место
ZP000863800
10.10.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Яковлева Марина
Рук. Мамонтова Наталья Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
Веточка рябины 1 место
ZP000864000
Почетная грамота
ZP000864001
10.10.2018 Международный
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Сяткина Маргарита
Рук. Худякова Елена Александровна
МБДОУ «Аленький цветочек»
ЯНАО город Ноябрьск
Времена года 3 место
ZP000864100
Почетная грамота
ZP000864101
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Исайченко Татьяна
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Крансинская школа-интернат»
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Красное
«Воспоминания о лете» 2 место
ZP000864200
Почетная грамота
ZP000864201
10.10.2018 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Каткова Алла Борисовна МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
Сценарий фестиваля «Молодёжная весна» «Гаджет XXI века» II  степени
ZP000864300
10.10.2018 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Школа танца «Ритм»
Рук. Комлева Татьяна Сергеевна, Лейнвебер Мария Андреевна, Сасина Варвара Викторовна, Зима Софья Владимировна
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ»Мечта»
город Омск
Белорусская полька I степени
ZP000864400
Почетная грамота
ZP000864401
07.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Варавин Ростислав
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар
Цветы для учителя 2 место
ZP000863000
Почетная грамота
ZP000863001
07.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
город Воронеж
Аппликация из пластилина «Грибок» 1 место
ZP000863200
Почетная грамота
ZP000863201
05.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Малков Вячеслав
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Осенний букет 2 место
ZP000862700
Почетная грамота
ZP000862701
05.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Жигулин Андрей
Рук. Шагужева Женя Рамазановна
ГКОУ «Адыгейская республиканская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль.
Дельфинчик Долли 2 место
ZP000862800
Почетная грамота
ZP000862801
05.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Арнаутова Екатерина
Рук. Шагужева Женя Рамазановна
ГКОУ «Адыгейская республиканская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль.
«Цыплёнок» (изделие из круп) 2 место
ZP000862900
Почетная грамота
ZP000862901
05.10.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Метоодическая разработка «Сказка про маленькую чумазку» 2 место
ZP000861800
05.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Белых Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками «Дары осени» 1 место
ZP000861900
Почетная грамота
ZP000861901
05.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Белых Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками «Дары осени» 1 место
ZP000862100
Почетная грамота
ZP000862101
04.10.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ферапонтова Надежда Александровна МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Рабочая программа преподавателя по предмету «Гитара» I степени
ZP000862200
04.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Курбатова Влада
Рук. Выродова Надежда Васильевна
МБУ ДО ДДТ
Ставропольский край, с. Кочубеевское
«Осенний сувенир» 1 место
ZP000862300
Почетная грамота
ZP000862301
04.10.2018 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Усатова Мария Александровна ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»
г. Ростов-на-Дону
Натюрморт сухой пастелью 1 место
ZP000862400
04.10.2018 Всероссийский
творческий
Оформление помещений
Уч. Шарандак Анастасия Александровна МБДОУ д/с № 15
Московская обл., г. Красногорск
Осеннее оформление группы 1 место
ZP000862500
04.10.2018 Всероссийский
детский
Краеведение
5-7 лет
Уч. Кулиев Вячеслав, Карасёв Илья
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Любимый город 2 место
ZP000861400
Почетная грамота
ZP000861401
04.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная к школе группа
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, ст.Каневская
Лексическая тема»Осень. Деревья и кустарники» 2 место
ZP000862600
Почетная грамота
ZP000862601
04.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Долгополова Настя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Осенний натюрморт» 1 место
ZP000860400
Почетная грамота
ZP000860401
04.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Девятьярова Виктория Андреевна
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
Осень наступила 2 место
ZP000859900
Почетная грамота
ZP000859901
04.10.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Жарков Вадим
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат 1
Ростовская область г. Новочеркасск
Морские рыбки 3 место
ZP000859500
Почетная грамота
ZP000859501
04.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Нехорошева Александра
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Вышивка крестиком «Друзья» 2 место
ZP000853100
Почетная грамота
ZP000853101
04.10.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Матюшкин Дмитрий
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
г. Инсар
Мой питомец 3 место
ZP000850900
Почетная грамота
ZP000850901
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля