Октябрь 2018. Результаты III конкурса «Осенний калейдоскоп»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.11.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел
г. Орел
«Осеннее солнышко» 2 место
ZP000881800
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Филатов Олег
Рук. Щербатова Юлия Анатольевна
МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Аист» 1 место
ZP000881900
Почетная грамота
ZP000881901
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Катков Мирон
Рук. Дитковская Полина Александровна
МБДОУ Детский сад №49 «Почемучки»
Московская область, г. Коломна
«Осенняя фантазия» 2 место
ZP000882000
Почетная грамота
ZP000882001
02.11.2018 Международный
творческий
Литературное творчество
Уч. Максимцев Дмитрий Сергеевич Сибирский Федеральный Университет, Инженерно-строительный институт
Красноярский край, г. Кграсноярск
Стихотворение «Бесконечность» 2 место
ZP000882100
02.11.2018 Международный
творческий
Литературное творчество
Уч. Максимцев Дмитрий Сергеевич Сибирский Федеральный Университет, Инженерно-строительный институт
Красноярский край, г. Красноярск
Стихотворение «Заир» 1 место
ZP000882200
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Балакшина Ольга
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г.Котово
Бант — шар 1 место
ZP000882300
Почетная грамота
ZP000882301
02.11.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Серёгина Кристина
Рук. Лыхенко Наталья Петровна
МБДОУ «Десткий сад № 8 комбинированного вида»
Омская область, город Исилькуль
Песня «Листопад» 3 место
ZP000882400
Почетная грамота
ZP000882401
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Мишарина Мария
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Салфетка» (вязание крючком) 1 место
ZP000882500
Почетная грамота
ZP000882501
02.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ольховатских Мария
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад№193 »
Алтайский край, г .Барнаул
Лесной теремок 1 место
ZP000882600
Почетная грамота
ZP000882601
02.11.2018 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический коллектив «Успех»
Рук. Наумова Марина Владимировна
МБУ ДО «ДДТ» г.Невинномысска
Ставропольский край
«Нежность» II степени
ZP000882700
Почетная грамота
ZP000882701
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Кошка Мурка» 3 место
ZP000880900
Почетная грамота
ZP000880901
02.11.2018 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Васина Наталья Сергеевна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ Школа №1420 Корпус №10
г. Москва
Осень на дворе 2 место
ZP000881000
Почетная грамота
ZP000881001
02.11.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Безруков Данил
Рук. Лобанова Людмила Александровна
МБДОУ ДС №38
г. Кузнецк
«Осенняя прогулка» 1 место
ZP000881100
Почетная грамота
ZP000881101
02.11.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Мастерилки»
Рук. Татьяна Ивановна Аброменкова
МБДОУ ДС №38
г. Кузнецк
«Золотая осень» 1 место
ZP000881200
Почетная грамота
ZP000881201
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шахмарданова Эмина
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Совушка» (мягкий сувенир) 1 место
ZP000881300
Почетная грамота
ZP000881301
02.11.2018 Всероссийский
творческий
Безопасная среда
Уч. Ижбулатова Ильзира Раиловна МАДОУ «ЦРР — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Уголок по правилам дорожного движения» 1 место
ZP000881400
02.11.2018 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Жилкин Александр Юрьевич ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
«Осенний марафон» 1 место
ZP000881500
02.11.2018 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Жилкин Александр Юрьевич ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат»
Белгородская область, г.Валуйки
«В сказку за здоровьем» 1 место
ZP000881600
02.11.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Федоров Ярослав
Рук. Антонова Антонина Анатольевна
МБДОУ «Детский сад №135»
г. Курган
Ежи осенью 1 место
ZP000881700
Почетная грамота
ZP000881701
02.11.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Чернигин Денис
Рук. Соловьева Ирина Юрьевна
МАОУ «Школа 79 им. Н. А. Зайцева»
г. Нижний Новгород
Осенняя фантазия 1 место
ZP000880400
Почетная грамота
ZP000880401
02.11.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шарова Анастасия
Рук. Ахметова Айгуль Маратовна
МБУ ДО «Игримская школа искусств»
Тюменская область, поселок Игрим
Б. Антони «Душистые цветы» II степени
ZP000880700
Почетная грамота
ZP000880701
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дюндик Ярослав
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Сказочная рыбка» 1 место
ZP000879300
Почетная грамота
ZP000879301
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шалимова Дарья
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Сердечко для мамы» 1 место
ZP000879400
Почетная грамота
ZP000879401
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Левандовский Алексей
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Петушок» 2 место
ZP000879500
Почетная грамота
ZP000879501
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Галямова Анастасия
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Золотая рыбка» 2 место
ZP000879900
Почетная грамота
ZP000879901
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Сураева Диана
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Весёлый утёнок» 2 место
ZP000879800
Почетная грамота
ZP000879801
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Школьный Богдан
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Волшебная рыбка» 2 место
ZP000879700
Почетная грамота
ZP000879701
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Смурыгин Станислав
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Весёлая пчелка» 3 место
ZP000879600
Почетная грамота
ZP000879601
02.11.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Емельянова Виктория
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Осенняя нежность» 1 место
ZP000878700
Почетная грамота
ZP000878701
30.10.2018 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Ферапонтова Надежда Александровна МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Открытый урок на тему: «Преодоление технических трудностей на уроке специальности» I  степени
ZP000880500
30.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Средняя группа «Колокольчик»
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Лодочки» 2 место
ZP000878800
Почетная грамота
ZP000878801
30.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Астахова Поля
Рук. Захарова Алена Александровна
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Тыква «Хеллоуин» « 3 место
ZP000878900
Почетная грамота
ZP000878901
30.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Исаков Леша
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
«Трудовые будни» 2 место
ZP000879200
Почетная грамота
ZP000879201
29.10.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Верёвкина Татьяна Владимировна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
«Осенний лес» 1 место
ZP000878300
29.10.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Сметанникова Наталья Васильевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
«Подсолнухи» 2 место
ZP000878400
29.10.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Кормашова Оксана Николаевна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
«Осенний букет» 2 место
ZP000878500
29.10.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Игнатова Ирина Леонидовна МБДОУ «Детский сад №77»
г. Рязань
«Совушка» 1 место
ZP000878600
29.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Спирин Никита
Рук. Пислица Карина Юрьевна
Школа-интернат № 23
г. Белгород
Моё творчество 1 место
ZP000877200
Почетная грамота
ZP000877201
29.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Галкин Роман
Рук. Самарина Олеся Васильевна
МБОУ «СОШ №50»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Букет для пчелки» 2 место
ZP000877300
Почетная грамота
ZP000877301
29.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Курицина Алена
Рук. Алалыкина Светлана Юрьевна
МБУ ДО «ДДТ№1»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Морские просторы» 1 место
ZP000877400
Почетная грамота
ZP000877401
29.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Харитонова Варвара
Рук. Алалыкина Светлана Юрьевна
МБУ ДО «ДДТ№1»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Парус одинокий» 2 место
ZP000877500
Почетная грамота
ZP000877501
29.10.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Ларченко Анна
Рук. Часовских Надежда Геннадьевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Осенний вальс» 1 место
ZP000877600
Почетная грамота
ZP000877601
29.10.2018 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Шумских Алексей
Рук. Часовских Надежда Геннадьевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
«Очей — очарованье» 1 место
ZP000877700
Почетная грамота
ZP000877701
29.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ковалева Мария
Рук. Часовских Надежда Геннадьевна
МКОУ «Школа -интернат №88 VIII вида
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Панно «Разы» 2 место
ZP000877800
Почетная грамота
ZP000877801
29.10.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Хамутовская Антонина Владимировна ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская, г.Новочеркасск
Проект по развитию мелкой моторики рук у детей с нарушением интеллекта «Веселые пальчики» 1 место
ZP000866900
28.10.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Лебедев Дмитрий
Рук. Дмитриева Татьяна Михайловна
МАОУ «СШ № 6» г. Пестово
Новгородская область, город Пестово
Эссе «Я против коррупции» 1 место
ZP000877900
Почетная грамота
ZP000877901
28.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Акшуков Данияр
Рук. Михоношина Анастасия Александровна
Ресурсный центр «Импульс»
Оренбургская область, город Орск
Осенний урожай 2 место
ZP000878100
Почетная грамота
ZP000878101
28.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Объединение «ТИКО — конструирование»
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское Октябрьского района
«Осенние деревья» 2 место
ZP000878200
Почетная грамота
ZP000878201
28.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Боловина Регина
Рук. Сарабьева Ольга Васильевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
г. Харабали Астраханская область
Осень 2 место
ZP000876800
Почетная грамота
ZP000876801
28.10.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад №4»
Пермский край с. Барда
Унылая пора 2 место
ZP000876900
28.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Пилинцов Евгений
Рук. Митькова Анна Петровна
МОУ «С(К)ОШИ №52»
Челябинская область г. Магнитогорск
Чудесное с грядки 2 место
ZP000877000
Почетная грамота
ZP000877001
28.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Трененкова Александра
Рук. Полоскова Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ» пст. Якша
Республика Коми
Сказочный городок 1 место
ZP000877100
Почетная грамота
ZP000877101
28.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Таищева Александра
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Корзиночка» 1 место
ZP000875400
Почетная грамота
ZP000875401
28.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Панкин Роман
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Ежик» 2 место
ZP000875500
Почетная грамота
ZP000875501
28.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Иванов Матвей
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Маша и медведь» 1 место
ZP000875600
Почетная грамота
ZP000875601
28.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Королева Евгения
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Осень « 1 место
ZP000875700
Почетная грамота
ZP000875701
28.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Ларионова Полина
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Рябиновая корзиночка» 2 место
ZP000875800
Почетная грамота
ZP000875801
28.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Якунин Анатолий
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Осень за окном» 2 место
ZP000875900
Почетная грамота
ZP000875901
28.10.2018 Всероссийский
педагогический
Семья
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
«Что нам осень подарила?» 1 место
ZP000876000
28.10.2018 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Шайдаева Мелек
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна
АОУ Детский сад №7 «Улыбка»
Московская область, г. Долгопрудный
В ожидании листопада 1 место
ZP000876300
Почетная грамота
ZP000876301
28.10.2018 Международный
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Киселева Наталья
Рук. Евстигнеева Марина Геннадьевна
АОУ Детский сад №7 «Улыбка»
Московская область, г. Долгопрудный
Прощальная краса 1 место
ZP000876400
Почетная грамота
ZP000876401
28.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 1 класс
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г. Иваново
«Сова» 2 место
ZP000874600
Почетная грамота
ZP000874601
28.10.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Лушина Анастасия
Soul Stars
г. Москва
Papaoutai I степени
ZP000874700
Почетная грамота
ZP000874701
28.10.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Василевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств «
Ростовская область г. Семикаракорск
«Воробышек» Юрий Щуровский ГРАН-ПРИ
ZP000874800
Почетная грамота
ZP000874801
28.10.2018 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Милютин Никита
Рук. Актуганова Светлана Маратовна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Сургутский район, ХМАО-Югра
Д. Верде «Песенка Герцога» II степени
ZP000875100
Почетная грамота
ZP000875101
28.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Сергеев Руслан
Рук. Кузьминых Виктория Петровна
МБДОУ ДС №38
г. Кузнецк
«Лосиная осень» 1 место
ZP000875000
Почетная грамота
ZP000875001
28.10.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Нифантова Диана
Рук. Шахмартова Наталья Станиславовна
МБУДО «Туринская ДШИ»
Свердловская область, г. Туринск
А. Жилинский «Этюд» си минор II степени
ZP000874900
Почетная грамота
ZP000874901
28.10.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Василевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств «
Ростовская область г. Семикаракорск
«Воробышек» Юрий Щуровский ГРАН-ПРИ
ZP000875300
Почетная грамота
ZP000875301
28.10.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Милютин Никита
Рук. Актуганова Светлана Маратовна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Сургутский район ХМАО-Югра
Чайковский «Вальс цветов» II степени
ZP000875200
Почетная грамота
ZP000875201
24.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Непота Алексей Дмитриевич
Рук. Виктория Труфанова
КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская обл. г. Бутурлиновка
Лепка овечки 2 место
ZP000874400
Почетная грамота
ZP000874401
24.10.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Каюк Анна
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район, с\п «Ашитковское»
Кажется II степени
ZP000873900
Почетная грамота
ZP000873901
24.10.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Соловьёва Анастасия
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район, с\п «Ашитковское»
Миллион шагов III степени
ZP000874000
Почетная грамота
ZP000874001
24.10.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Юрина Анастасия
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район, с\п «Ашитковское»
Небо знает III степени
ZP000874100
Почетная грамота
ZP000874101
23.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. М.Шариф Осман
Рук. Исаева Замина Галамирза кызы
МБДОУ «Детский сад № 43 «Янтарный Островок»
Московская область, г. Балашиха
«Осенняя фантазия» 2 место
ZP000874200
Почетная грамота
ZP000874201
22.10.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Щербакова Екатерина Вениславовна МБДОУ детский сад №5 «Солнышко»
Красноярский край, Емельяновский район, п. Емельяново
Конспект занятия аппликация 2 младшая группа «Букет для милой мамочки» 1 место
ZP000873800
22.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Басырова Самира
Рук. Александрова Любовь Степановна
МБДОУ №25 »Сказка»
РБ г. Салават
Грустный лебедь в осеннем лесу 3 место
ZP000873700
Почетная грамота
ZP000873701
22.10.2018 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Миннебаева Зарина
Рук. Спиридонов Олег Анатольевич
ГБОУ «Казанская школа № 76 для детей с ОВЗ»
РТ, г. Казань
«Осенний букет» 2 место
ZP000873600
Почетная грамота
ZP000873601
22.10.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа «Светлячки»
Рук. Лондарева Мария Сергеевна
ЧДОУ Детский сад-ясли «Холмы и горы»
г. Воронеж
«Дары природы» 3 место
ZP000873300
Почетная грамота
ZP000873301
22.10.2018 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Осенний венок 2 место
ZP000873400
22.10.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Хачатрян Эдгар
Рук. Сахарова Вера Владимировна
МБУ ДО «Детская школа искусств» Балтайского муниципального района
Саратовская область
Ф. Лист «Юношеский этюд №4» ре минор ГРАН-ПРИ
ZP000873000
Почетная грамота
ZP000873001
19.10.2018 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ » Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
Спортивный праздник с родителями в средней группе «Семейные старты» 1 место
ZP000873200
19.10.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Чаталян Максим
Рук. Сахарова Вера Владимировна
МБУ ДО «Детская школа искусств» Балтайского муниципального района
Саратовская область
«На поляне» М. Жербин I степени
ZP000873100
Почетная грамота
ZP000873101
19.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Плюснина Екатерина
Рук. Коротких Татьяна Сергеевна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
Челябинская область, Октябрьский район, с.Октябрьское
«Осенний натюрморт» 2 место
ZP000872400
Почетная грамота
ZP000872401
19.10.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
8-10 лет
Уч. Тищенко Даша
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ МБ Промышленовского района
Кемеровская область
Осень 2 место
ZP000872500
Почетная грамота
ZP000872501
19.10.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
смешанная категория
Уч. Вокальный ансамбль «НОТКИ»
Рук. Худякова Галина Анатольевна
МБУК ЦКС
ЯНАО г. Новый Уренгой
«Какого цвета море» 1 место
ZP000872600
Почетная грамота
ZP000872601
18.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зубарева Вика
Рук. Моденова Наталия Николаевна
ГБДОУ детский сад № 7
г. Санкт-Петербург
Осень наступила 1 место
ZP000872900
Почетная грамота
ZP000872901
18.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Спицын Вова
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Осенняя композиция 2 место
ZP000872700
Почетная грамота
ZP000872701
18.10.2018 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Харитонов Кирилл
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Осенний букет 2 место
ZP000872800
Почетная грамота
ZP000872801
18.10.2018 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Симонов Кирилл
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Берегите природу!» ГРАН-ПРИ
ZP000872300
Почетная грамота
ZP000872301
18.10.2018 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Абдулова Юлия Ильфатовна МАДОУ «Центр развития ребенка — Бардымский детский сад №4»
Пермский край, село Барда
Дидактическое многофункциональное пособие «Математическая пирамида» 1 место
ZP000872100
18.10.2018 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Куликова Юлия
Рук. Суворова Татьяна Николаевна
ГАОУ специальная (коррекционная) школа-интернат № 5
п.г.т.Новобурейский, Амурская область
Открытка к Дню учителя 2 место
ZP000872200
Почетная грамота
ZP000872201
18.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старицына Милана
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Осенние фантазии — «Акула» 1 место
ZP000870600
Почетная грамота
ZP000870601
18.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Миронова Ева
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г. Асбест
Дары осени — «Овечка Долли» 2 место
ZP000870700
Почетная грамота
ZP000870701
18.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Жбанова Дарья
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Девочка — Осень» 1 место
ZP000870900
Почетная грамота
ZP000870901
18.10.2018 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Вторая младшая группа
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г. Асбест
«Осенние Фантазии» 2 место
ZP000871000
Почетная грамота
ZP000871001
18.10.2018 Всероссийский
педагогический
Время года
Уч. Самсонова Ольга Иосифовна, Телкова Алина Владимировна МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
Осенняя выставка «Дары осени» 1 место
ZP000871200
17.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Музечко Полина
Рук. Аюпова Эльмира Ирековна
МАДОУ Детский сад № 38
Республика Башкортостан, г. Уфа
«Урожайная корзина» 1 место
ZP000870800
Почетная грамота
ZP000870801
17.10.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Лебедев Дмитрий
Рук. Дмитриева Татьяна Михайловна
МАОУ «СШ № 6»
Новгородская область, город Пестово
Эссе «Нужны ли детям карманные деньги» 2 место
ZP000871300
Почетная грамота
ZP000871301
17.10.2018 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Консультация для родителей «Как помочь ребёнку повзрослеть? Кризис трёх лет» 1 место
ZP000871500
Почетная грамота
ZP000871501
17.10.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Вторая младшая группа
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Овощи 2 место
ZP000871600
Почетная грамота
ZP000871601
17.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Смирнова Вероника
Рук. Тюрина Елена Викторовна
МБДОУ детский сад «Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Ежик делает припасы» 3 место
ZP000871700
Почетная грамота
ZP000871701
17.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Шадрина Полина
Рук. Лядская Елена Александровна
МАДОУ ДСКВ «Югорка»
ХМАО-Югра, г. Покачи
Осеннее очарование 3 место
ZP000871800
Почетная грамота
ZP000871801
17.10.2018 Международный
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Парыгина Леда
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
«Домовенок — Кузя» 1 место
ZP000870300
Почетная грамота
ZP000870301
17.10.2018 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Проект «Веселые пальчики» 1 место
ZP000870400
17.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Бутко Ксения
Рук. Бутко Ирина Михайловна
МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская обл. г.о. Подольск
«Сирень» 2 место
ZP000870500
Почетная грамота
ZP000870501
17.10.2018 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Крым, Симферопольский район
Занятие по ФЭМП в подготовительной группе «Весёлое путешествие» 1 место
ZP000870200
17.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Курков Коля
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Республика Мордовия, г.Инсар
Космонавт рисунок 2 место
ZP000869500
Почетная грамота
ZP000869501
17.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Беспалов Георгий
Рук. Помогаева Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС № 292» СП № 2 детский сад «Улыбка»
г. Омск
Сова 1 место
ZP000869700
Почетная грамота
ZP000869701
17.10.2018 Международный
педагогический
Журналистика
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Памятка для родителей 1 место
ZP000869800
17.10.2018 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Оформление уголка «Развитие у детей сенсорику» 2 место
ZP000869900
17.10.2018 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Авдеенко Аня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
«Садовые часы» 2 место
ZP000870000
Почетная грамота
ZP000870001
17.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Ступин Иван
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
«Пиратский корабль» 1 место
ZP000870100
Почетная грамота
ZP000870101
17.10.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Интерактивное пособие «Автоматизация звука [Ш]» 1 место
ZP000868900
17.10.2018 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Мишенина Нелля Ивановна МБДОУ детский сад 211
Алтайский край, город Барнаул
Осенний букет 2 место
ZP000869000
17.10.2018 Всероссийский
педагогический
Творчество без границ
Уч. Маркграф Оксана Викторовна МБДОУ детский сад 211
Алтайский край, город Барнаул
Осенний букет 2 место
ZP000869100
17.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Хомяк Полина
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Времена года 1 место
ZP000869200
Почетная грамота
ZP000869201
17.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Хомяк Полина
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Пешеходный переход 2 место
ZP000869300
Почетная грамота
ZP000869301
17.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Горбенко Алёша
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Царство паучка 2 место
ZP000869400
Почетная грамота
ZP000869401
16.10.2018 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Осадчий Данил
Рук. Осадчая Оксана Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
Осенняя фантазия 1 место
ZP000871100
Почетная грамота
ZP000871101
14.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Ложкина Анастасия
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
г. Менделеевск, Татарстан
Веселые ребята 2 место
ZP000868000
Почетная грамота
ZP000868001
14.10.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Оформление патриотического уголка» 2 место
ZP000868100
14.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Булатова Лиза
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Осенний лес» 2 место
ZP000868200
Почетная грамота
ZP000868201
14.10.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
Уч. Волкова Анна
Рук. Игнатова Жанна Васильевна
МАУ «ЦКСиРМ»Радость», ДК «Барановское»
Московская область, Воскресенский район, с\п «Ашитковское»
На осколках звездопада I степени
ZP000868300
Почетная грамота
ZP000868301
14.10.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бубело Елизавета
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, Владимир
«В старинном стиле» М.Парцхаладзе II степени
ZP000868400
Почетная грамота
ZP000868401
14.10.2018 Всероссийский
детский
Семья
14-17 лет
Уч. Сафарова Ленара
Рук. Исламшин Ривгать Нигаматович
МОБУ СОШ д. Старотимкино
Республика Башкортостан
Моя семья — моя радость 1 место
ZP000868500
Почетная грамота
ZP000868501
14.10.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
5-7 лет
Уч. Насыртдинова Валерия
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Золотая осень» 3 место
ZP000868600
Почетная грамота
ZP000868601
14.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Степанов Константин
Рук. Тлишева Сара Алиевна
ГКОУ «Адыгейская республиканская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями, детей сирот и детей, оставшихся без попечения»
Республика Адыгея, Шовгеновский район
Весёлая семейка 3 место
ZP000868700
Почетная грамота
ZP000868701
14.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Царенко Александр
Рук. Тлишева Сара Алиевна
ГКОУ «Адыгейская республиканская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями, детей сирот и детей, оставшихся без попечения»
Республика Адыгея, Шовгеновский район
Совушка Лися 2 место
ZP000868800
Почетная грамота
ZP000868801
14.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Краевская София
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Одуванчик» 3 место
ZP000867300
Почетная грамота
ZP000867301
14.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Котельников Никита
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Одуванчик» 3 место
ZP000867400
Почетная грамота
ZP000867401
14.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дюндик Ярослав
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Утёнок» 3 место
ZP000867500
Почетная грамота
ZP000867501
14.10.2018 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Фролкина Екатерина
Рук. Меньшикова Светлана Николаевна
ГБОУРО Новошахтинская школа-интернат
г. Новошахтинск
Осенний вернисаж 2 место
ZP000867600
Почетная грамота
ZP000867601
14.10.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
Уч. Ансамбль народной песни «Селяночка»
Рук. Чепеленко Наталья Николаевна
Лычковский СДК филиал МУК «ЦКДС»
Новгородская область Демянский р-он с. Лычково
Русская народная песня «Никонориха» I степени
ZP000867700
Почетная грамота
ZP000867701
12.10.2018 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Каткова Алла Борисовна
Рук. Колганова Татьяна Анатольевна
МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
Сценарий программы «ШКОЛА РАЗВЛЕЧЕНИЙ» I степени
ZP000867800
Почетная грамота
ZP000867801
12.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Прутский Николай
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа № 4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
Аппликация «Водный мир» 1 место
ZP000866400
Почетная грамота
ZP000866401
12.10.2018 Всероссийский
детский
Учебная мультимедиа-презентация
14-17 лет
Уч. Мальцев Никита
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Презентация «Этот удивительный рис» 1 место
ZP000866500
Почетная грамота
ZP000866501
12.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Макаров Денис
Рук. Белошицкая Ирина Анатольевна
МБУДО «ЦВР «Сибиряк» г. Юрги»
Кемеровская область
«Мой дедушка» 1 место
ZP000866600
Почетная грамота
ZP000866601
12.10.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Сергейчик Кристина
Рук. Ильина Наталия Витальевна
МАУДО ДШИ N 1
ХМАО г. Нижневартовск
Входоиерусалимская церковь ГРАН-ПРИ
ZP000866700
Почетная грамота
ZP000866701
12.10.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Тарасова Елена Анвяровна
МАУДО ДШИ N 1
ХМАО г. Нижневартовск
Шиловский. Ночные цветы I степени
ZP000866800
Почетная грамота
ZP000866801
12.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Николаев Кирилл
Рук. Жаксибаева Жанар Саткановна
ГБУ СО «Центр ППМС»
Саратовская область Озинский район п.Модин
Осенние мотивы 1 место
ZP000867000
Почетная грамота
ZP000867001
12.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Нечаева Алия
Рук. Черникова Наталья Викторовна
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 г.Саратова»
г. Саратов
Иллюстрация рассказа «Муму» И.С.Тургенева 1 место
ZP000866300
Почетная грамота
ZP000866301
12.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Миронов Антон
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «АЦПД «Лучик»
г. Архангельск
«Старичок-лесовичок» 2 место
ZP000866200
Почетная грамота
ZP000866201
12.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Демидова Яна, Славный Вадим, Кравчук Лиза, Шемелинец Саша
Рук. Салдаева Неолина Тагировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, г. Кандалакша
Дружная семейка 3 место
ZP000865900
Почетная грамота
ZP000865901
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пименова Аврора
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Лебедь» 1 место
ZP000866100
Почетная грамота
ZP000866101
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лесина Алёна
Рук. Белова Галина Егоровна
МБОУ СОШ с.Новоникольск «Вдохновение» 1 место
ZP000865600
Почетная грамота
ZP000865601
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бабушкина Екатерина
Рук. Лесина Людмила Витальевна
МБОУ СОШ№32
г. Уссурийск
«Одуванчик» 3 место
ZP000865700
Почетная грамота
ZP000865701
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чекрыгин Петр
Рук. Магонова Ольга Николаевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Осенние фантазии 1 место
ZP000865800
Почетная грамота
ZP000865801
10.10.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир»
Рук. Ферапонтова Надежда Александровна
МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
В. Купревич «Тульский самовар» II степени
ZP000865400
Почетная грамота
ZP000865401
10.10.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Холодова Екатерина
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
«Осенний натюрморт» 1 место
ZP000865100
Почетная грамота
ZP000865101
10.10.2018 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Колтышев Кирилл
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
«Натюрморт» 2 место
ZP000865200
Почетная грамота
ZP000865201
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Глущенко Виктория
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ «Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1»
Белгородская область. г.Валуйки
Осенние жемчуга 2 место
ZP000865300
Почетная грамота
ZP000865301
10.10.2018 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
8-10 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г.Ардатов
«Осенний лес» 2 место
ZP000864600
Почетная грамота
ZP000864601
10.10.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Сокольникова Вероника
Рук. Борисова Евгения Владимировна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская область Черемховский район рп. Михайловка
Стихотворение «Три мамы» 2 место
ZP000864800
Почетная грамота
ZP000864801
10.10.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Старшая группа «Зайчата»
Рук. воспитатель
МБДОУ Детский сад №2 «Улыбка» г.Химки
г. Химки
Инсценировка «Почему помидор красный» 2 место
ZP000865000
Почетная грамота
ZP000865001
10.10.2018 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Старик Хоттабыч 1 место
ZP000863300
10.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Коллектив 5 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Цыплят по осени считают 1 место
ZP000863400
Почетная грамота
ZP000863401
10.10.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Солодовников Максим
Рук. Семенова Лидия Михайловна
МБДОУ ЦРР детский сад №1 «Теремок»
Московская область, г.Щелково
Осенний домик 1 место
ZP000863500
Почетная грамота
ZP000863501
10.10.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Рубцова Софья
Рук. Сорокина Елена Николаевна
МБОУ ДО «ДМШ №1» г. Кузнецка
Пензенская область
Э. Сигмейстер «Марш» II степени
ZP000863600
Почетная грамота
ZP000863601
10.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Казюлина Полина
Рук. Воловенская Наталья Сергеевна
МБДОУ д/с 15
Московская область, г.о. Красногорск
Пугало огородное 1 место
ZP000863700
Почетная грамота
ZP000863701
10.10.2018 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Воловенская Н.С., Перерва Н.А. МБДОУ д/с 15
Московская область, г.о. Красногорск
Дары Осени 2 место
ZP000863800
10.10.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Яковлева Марина
Рук. Мамонтова Наталья Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Опарино
Кировская область
Веточка рябины 1 место
ZP000864000
Почетная грамота
ZP000864001
10.10.2018 Международный
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Сяткина Маргарита
Рук. Худякова Елена Александровна
МБДОУ «Аленький цветочек»
ЯНАО город Ноябрьск
Времена года 3 место
ZP000864100
Почетная грамота
ZP000864101
10.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Исайченко Татьяна
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Крансинская школа-интернат»
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Красное
«Воспоминания о лете» 2 место
ZP000864200
Почетная грамота
ZP000864201
10.10.2018 Международный
творческий
Сценарии праздников
Уч. Каткова Алла Борисовна МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
Сценарий фестиваля «Молодёжная весна» «Гаджет XXI века» II  степени
ZP000864300
10.10.2018 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Школа танца «Ритм»
Рук. Комлева Татьяна Сергеевна, Лейнвебер Мария Андреевна, Сасина Варвара Викторовна, Зима Софья Владимировна
БОУ ДО г. Омска «ЦТТ»Мечта»
город Омск
Белорусская полька I степени
ZP000864400
Почетная грамота
ZP000864401
07.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Варавин Ростислав
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар
Цветы для учителя 2 место
ZP000863000
Почетная грамота
ZP000863001
07.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
город Воронеж
Аппликация из пластилина «Грибок» 1 место
ZP000863200
Почетная грамота
ZP000863201
05.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Малков Вячеслав
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Осенний букет 2 место
ZP000862700
Почетная грамота
ZP000862701
05.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Жигулин Андрей
Рук. Шагужева Женя Рамазановна
ГКОУ «Адыгейская республиканская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль.
Дельфинчик Долли 2 место
ZP000862800
Почетная грамота
ZP000862801
05.10.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Арнаутова Екатерина
Рук. Шагужева Женя Рамазановна
ГКОУ «Адыгейская республиканская школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль.
«Цыплёнок» (изделие из круп) 2 место
ZP000862900
Почетная грамота
ZP000862901
05.10.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Метоодическая разработка «Сказка про маленькую чумазку» 2 место
ZP000861800
05.10.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Белых Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками «Дары осени» 1 место
ZP000861900
Почетная грамота
ZP000861901
05.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Белых Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками «Дары осени» 1 место
ZP000862100
Почетная грамота
ZP000862101
04.10.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ферапонтова Надежда Александровна МБУ ДО «ЦДМШ им. А. Алябьева»
Московская область, г. Коломна
Рабочая программа преподавателя по предмету «Гитара» I степени
ZP000862200
04.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Курбатова Влада
Рук. Выродова Надежда Васильевна
МБУ ДО ДДТ
Ставропольский край, с. Кочубеевское
«Осенний сувенир» 1 место
ZP000862300
Почетная грамота
ZP000862301
04.10.2018 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Усатова Мария Александровна ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»
г. Ростов-на-Дону
Натюрморт сухой пастелью 1 место
ZP000862400
04.10.2018 Всероссийский
творческий
Оформление помещений
Уч. Шарандак Анастасия Александровна МБДОУ д/с № 15
Московская обл., г. Красногорск
Осеннее оформление группы 1 место
ZP000862500
04.10.2018 Всероссийский
детский
Краеведение
5-7 лет
Уч. Кулиев Вячеслав, Карасёв Илья
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Любимый город 2 место
ZP000861400
Почетная грамота
ZP000861401
04.10.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Подготовительная к школе группа
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, ст.Каневская
Лексическая тема»Осень. Деревья и кустарники» 2 место
ZP000862600
Почетная грамота
ZP000862601
04.10.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Долгополова Настя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Осенний натюрморт» 1 место
ZP000860400
Почетная грамота
ZP000860401
04.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Девятьярова Виктория Андреевна
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
Осень наступила 2 место
ZP000859900
Почетная грамота
ZP000859901
04.10.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Жарков Вадим
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат 1
Ростовская область г. Новочеркасск
Морские рыбки 3 место
ZP000859500
Почетная грамота
ZP000859501
04.10.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Нехорошева Александра
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Вышивка крестиком «Друзья» 2 место
ZP000853100
Почетная грамота
ZP000853101
04.10.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
14-17 лет
Уч. Матюшкин Дмитрий
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
г. Инсар
Мой питомец 3 место
ZP000850900
Почетная грамота
ZP000850901
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля