Октябрь 2019. Результаты IV конкурса «Осенний калейдоскоп»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
21.10.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Латыпова Зарина
Рук. Гильфанова Миляуша Тафкиловна
ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском муниципальном районе РТ
РТ, Сабинский район, с. Старая Икшурма
«Лебеди» 1 место
ZP001133000
Почетная грамота
ZP001133001
03.11.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Зинькевич Юрий
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
Прощание с летом 2 место
ZP001113300
Почетная грамота
ZP001113301
03.11.2019 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Левицкая Злата
Рук. Симонова Марина Борисовна
МБОУ СОШ № 3
Краснодарский край,Тихорецкий р-он, ст. Фастовецкая
Авторское стихотворение «Бабушка» 2 место
ZP001112000
Почетная грамота
ZP001112001
03.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бочеров Валерий
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Осенняя красавица 2 место
ZP001112100
Почетная грамота
ZP001112101
03.11.2019 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Вакуева Эльвира Валерьевна МБУ ДО «Саранпаульская национальная школа искусств»
с. Саранпауль
Презентация к уроку : «Малые жанры фольклора» 1 место
ZP001112200
03.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 2 А класс
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г. Ульяновск, Ульяновская обл.
«Беззаботное детство» 1 место
ZP001112400
Почетная грамота
ZP001112401
03.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Касакин Амирхан
Рук. Панфилова Альбина Унгаровна
ГБУ «Лениногорский детский дом»
город Лениногорск, Республика Татарстан
Дружочек 1 место
ZP001112500
Почетная грамота
ZP001112501
03.11.2019 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Ткач Виктория
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Олень и девушка» ГРАН-ПРИ
ZP001112600
Почетная грамота
ZP001112601
03.11.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гусева Диана
Рук. Антонова Марина Константиновна
МБОУ «Мисцевская ООШ № 1»
Московская область
Поделка из природных материалов 1 место
ZP001112700
Почетная грамота
ZP001112701
03.11.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Волкова Алиса
Рук. Лукоянова Надежда Константиновна
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
Тверская область, г. Нелидово
Э. Григ «Кобольд» ГРАН-ПРИ
ZP001112900
Почетная грамота
ZP001112901
03.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Акиньшина Мария
Рук. Елена Викторовна Сидельникова
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Осенний букет» 1 место
ZP001111600
Почетная грамота
ZP001111601
03.11.2019 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Коллектив «Самоцветы» (Трубникова Дарья,
Симакина Мария,
Точигина София,
Нарбаева Виктория)
Рук. Трухан Елена Валерьевна
МОУ ДО ЦДОД «Росток»
Московская область город Электросталь
Танец «Снится сон» 2 место
ZP001111700
ZP001111701
ZP001111702
ZP001111703
ZP001111704
Почетная грамота
ZP001111705
03.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Епремян Рузанна
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»
Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Больше, чем поэт… 1 место
ZP001111800
Почетная грамота
ZP001111801
03.11.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Лушина Елизавета
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Воздушный шар» 3 место
ZP001111900
Почетная грамота
ZP001111901
03.11.2019 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Исаченко Дарья
Рук. Леонова Валентина Ивановна
МКОУ «Специальная школа — интернат №88»
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Первый снег 1 место
ZP001111400
Почетная грамота
ZP001111401
03.11.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Капустин Юра
Рук. Пальмаш Елена Альбертовна
МКОУ «Специальная школа — интернат №88»
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
«Лесные пожары» 3 место
ZP001111500
Почетная грамота
ZP001111501
03.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Соломатина Полина
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Ёжик на грибной полянке» 1 место
ZP001111300
Почетная грамота
ZP001111301
03.11.2019 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Туркова Мария
Рук. Кошкина Елена Александровна
МБОУ «СОШ № 50»
г. Новокузнецк Кемеровская обл.
Чудное дерево 1 место
ZP001111200
Почетная грамота
ZP001111201
03.11.2019 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Самсонов Петр
Рук. Лебедь Марина Сергеевна
МБДОУ детский сад 36 комбинированного вида Росинка
г. Белгород
Мир на земле 2 место
ZP001110700
Почетная грамота
ZP001110701
03.11.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кузин Александр
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ детский сад № 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
Осень в парке 1 место
ZP001110800
Почетная грамота
ZP001110801
03.11.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Сердюкова Кира
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская обл., г. Морозовск
Черни Этюд ор.299 №14 1 место
ZP001110900
Почетная грамота
ZP001110901
03.11.2019 Международный
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Чернов Владислав Школа 22
Свердловская область, город Асбест
Золотая осень 2 место
ZP001111000
03.11.2019 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС (Якутия), Ленский район п. Витим
В лесу I степени
ZP001110100
Почетная грамота
ZP001110101
03.11.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Демиденко Полина
Рук. Корнева Наталья Юрьевна
МБОУ С(К)ОШИ
Пермский край, г. Чусовой
«Осенний букет» 3 место
ZP001110000
Почетная грамота
ZP001110001
03.11.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС (Якутия), Ленский район п. Витим
Джайв I степени
ZP001110300
Почетная грамота
ZP001110301
03.11.2019 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС (Якутия), Ленский район п. Витим
Движение по вертикали II степени
ZP001110200
Почетная грамота
ZP001110201
03.11.2019 Международный
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС (Якутия), Ленский район п. Витим
Старинная пластинка II степени
ZP001110400
Почетная грамота
ZP001110401
03.11.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО «ДШИ п. Витим»
РС (Якутия), Ленский район п. Витим
Казачата I степени
ZP001110500
Почетная грамота
ZP001110501
29.10.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Гришина Екатерина
Рук. Баранова Татьяна Владимировна
МБУДО ЦДМШ им. А.А.Алябьева
Московская область, город Коломна
Мой Моцарт I степени
ZP001111100
Почетная грамота
ZP001111101
28.10.2019 Всероссийский
детский
Видео
14-17 лет
Уч. Творческая студия «Лучик»
Рук. Ахметшина Любовь Владимировна
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Ханты-Мансийский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Ханты-Мансийск
Я другой такой страны не знаю! 2 место
ZP001109300
Почетная грамота
ZP001109301
28.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Максимюк Настя
Рук. Романенко Анна Валерьевна
МБУ ДО «ДДТ №1».
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Домовенок 1 место
ZP001109400
Почетная грамота
ZP001109401
28.10.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Страздаст Анфиса
Рук. Чикунова Светлана Витальевна
МАДОУ «Детство» СП ДОУ №29
Свердловская обл, г. Нижний Тагил
«Кружева осенние» (авт. Я.Жабко) 2 место
ZP001109500
Почетная грамота
ZP001109501
28.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Максимов Роман
Рук. Ульянова Наталья Валентиновна
Частное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад №2 ОАО «РЖД»
Ленинградская обл. Кировский р-н п.МГА
Осеннее дерево 2 место
ZP001109600
Почетная грамота
ZP001109601
28.10.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Очков Иван
Рук. Овчинникова Наталия Ивановна
КОГОБУ для детей- сирот » Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская область
«Осень золотая» 3 место
ZP001109700
Почетная грамота
ZP001109701
28.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Денисенко Артём
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом детского творчества
село Октябрьское Челябинской области
Осенний урожай ГРАН-ПРИ
ZP001109800
Почетная грамота
ZP001109801
28.10.2019 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Глущенко Виктория
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ»Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1″
Белгородская область, г. Валуйки
Красота осеннего леса 3 место
ZP001108800
Почетная грамота
ZP001108801
28.10.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР-Бардымский детский сад №4″
Пермский край
«В гостях у медведя» 1 место
ZP001108900
28.10.2019 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР-Бардымский детский сад №4″
Пермский край
«Совушка» 2 место
ZP001109000
28.10.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Костенко Лина Сергеевна, Глушкова Елена Витальевна МБДОУ д/с31
г. Таганрог
«Мы-друзья» 1 место
ZP001109100
28.10.2019 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Авилова Валерия
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г. Шуя
Краски осени 2 место
ZP001109200
Почетная грамота
ZP001109201
27.10.2019 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Куксова Ирина
Рук. Фролова Нина Петровна
Протопоповский СДК
Кемеровская область, Промышленновский район
Осень в горах 1 место
ZP001110600
Почетная грамота
ZP001110601
26.10.2019 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Попова Юлия
Рук. Костенко Лина Сергеевна
МБДОУ д/с 31
г. Таганрог
Осенний ёжик 2 место
ZP001108600
Почетная грамота
ZP001108601
26.10.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Иглин Кирилл
Рук. Кенина Вера Викторовна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Весёлые друзья» Поделка из природного материала 2 место
ZP001108700
Почетная грамота
ZP001108701
26.10.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Украинская народная песня III степени
ZP001107900
Почетная грамота
ZP001107901
26.10.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Руббах. Воробей. III степени
ZP001108000
Почетная грамота
ZP001108001
26.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Ю.Абелев. Осенняя песенка. III степени
ZP001108100
Почетная грамота
ZP001108101
26.10.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Кравчук Елизавета
Рук. Салдаева Неолина Тагировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, г. Кандалакша
Осень 2 место
ZP001108200
Почетная грамота
ZP001108201
26.10.2019 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Загонкина Ирина Анатольевна ГБДОУ Детский сад №70
г. Санкт-Петербург
Осень в вазе 3 место
ZP001108500
26.10.2019 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа №4 «Затейники»
Рук. Антонова Антонина Анатольевна, Кокорина Ирина Николаевна
МБДОУ «Детский сад №135»
г. Курган
Золотая осень 1 место
ZP001107600
Почетная грамота
ZP001107601
26.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Юдина Оля
Рук. Рупышева Татьяна Ивановна
МАУ ДО»Дом творчества п.Селенгинск»
р.Бурятия Кабанский район п.Селенгинск
Зайка 1 место
ZP001107700
Почетная грамота
ZP001107701
21.10.2019 Всероссийский
детский
Семья
11-13 лет
Уч. Панова Настя
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ МБ Промышленновскоо района Байракская б-ка
Кемеровская обл.
Моя мама 2 место
ZP001107400
Почетная грамота
ZP001107401
21.10.2019 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Белых Константин
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
ГКОУ СО»Карпинская школа- интернат»
Свердловская обл, город Карпинск
Краски осени 3 место
ZP001104200
Почетная грамота
ZP001104201
21.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Инокова Ксения
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская обл, г.Владимир
А. Гречанинов «Мазурка» III степени
ZP001107200
Почетная грамота
ZP001107201
21.10.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Мушенко Валерия
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Осень — рыжая подруга» 1 место
ZP001106700
Почетная грамота
ZP001106701
20.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шикарева Ксения
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский ДДТ
село Октябрьское Челябинской области
Осенние подсолнухи 1 место
ZP001106900
Почетная грамота
ZP001106901
20.10.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Казак Настя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
«Дерево в осеннем наряде» 2 место
ZP001107000
Почетная грамота
ZP001107001
20.10.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Новикова Алина, Коломиец Надежда
Рук. Богданова Евгения Николаевна
МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А.Римского- Корсакова г. Окуловка»
Новгородская область, г. Окуловка
В.Калинников «Киска» III степени
ZP001105400
Почетная грамота
ZP001105401
20.10.2019 Международный
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Скрипникова Анна
Рук. Скрипников Александр Владимирович
Тверская область, г. Удомля Осенний пейзаж 2 место
ZP001105500
Почетная грамота
ZP001105501
20.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Скрипникова Анна
Рук. Скрипников Александр Владимирович
Тверская область, г. Удомля Букет 3 место
ZP001105600
Почетная грамота
ZP001105601
20.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Измаилова Серафима
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО»ДДюТ»
Владимирская обл. г. Владимир
«Баба Яга» Н.Торопова III степени
ZP001105700
Почетная грамота
ZP001105701
20.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Базанова Валерия
Рук. Макаркина Елена Анатольевна
ГБОУ Школа №460 ДГ 9
г.Москва
Дары осени 3 место
ZP001105800
Почетная грамота
ZP001105801
20.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Баумгертнер Марк, Горошко Анастасия, Мищенко Роман
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна, Горбунова Анастасия Дмитриевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«Краски осени» 3 место
ZP001105900
Почетная грамота
ZP001105901
20.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Звёздочки»
Рук. Крестинина Алина Валерьевна, Евфимиу Дина Анатольевна
ЧДОУ Детский ясли-сад «Холмы и горы», филиал «Лесной»
г. Воронеж
Осенние затеи 2 место
ZP001106000
Почетная грамота
ZP001106001
20.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Крымова Мария
Рук. Самсонова Ольга Иосифовна
МБДОУ «Детский сад N 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Осень золотая» 3 место
ZP001106200
Почетная грамота
ZP001106201
20.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кондауров Кирилл
Рук. Телкова Алина Владимировна
МБДОУ «Детский сад N 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Осенний лев» 3 место
ZP001106100
Почетная грамота
ZP001106101
20.10.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
18-22 года
Уч. Чеботарев Иван
Рук. Виктория Труфанова
КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская обл., г. Бутурлиновка
«Ёжик» 3 место
ZP001106300
Почетная грамота
ZP001106301
20.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
В.Гиллок. Этюд. Стрекоза e-mol II степени
ZP001106400
Почетная грамота
ZP001106401
20.10.2019 Международный
детский
Литературное творчество
2-4 года
Уч. Мормаль Ксения МБДОУ «ЦРР-д/с 66»
Приморский край, г. Находка
У Лукоморья дуб зеленый I степени
ZP001104900
20.10.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Киреев Николай
Рук. Синенкова Любовь Николаевна
ГБОУ АО «Травинская школа — интернат»
Астраханская область
«Историческое прошлое России» 1 место
ZP001105000
Почетная грамота
ZP001105001
20.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Возмилов Роман
Рук. Наталья Валерьевна Помогаева
КОУ «АШДС № 292» СП № 2 детский сад «Улыбка»
Омская область, г. Омск
Осенний букет 1 место
ZP001105300
Почетная грамота
ZP001105301
20.10.2019 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Мамаев Александр
Рук. Щанова Елена ивановна
ГКОУ Тверская школа-интернат №1
г. Тверь
Фотография «Осень-красавица» 2 место
ZP001105200
Почетная грамота
ZP001105201
20.10.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Синенкова Любовь Николаевна ГБОУ АО «Травинская школа — интернат»
Астраханская область
Использование различных форм работы в рамках технологии проблемного обучения на уроках истории и обществознания 1 место
ZP001105100
20.10.2019 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Нурова Алина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Рыбалка» ГРАН-ПРИ
ZP001104600
Почетная грамота
ZP001104601
20.10.2019 Всероссийский
детский
Школа
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«День учителя» 1 место
ZP001104700
Почетная грамота
ZP001104701
19.10.2019 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Карпова Татьяна Алексеевна ГБДОУ детский сад Центрального района СПб «Радуга»
г. Санкт-Петербург
Моя милая, мама — сценарий праздника для детей старшего дошкольного возраста 1 место
ZP001104800
19.10.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ » Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
Физкультурное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Пожарные на учении» 1 место
ZP001104300
19.10.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Осипова Ирина Анатольевна, Балушкина Елена Валериевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой г.о. Тольятти
Самарская область, город Тольятти
Методическое пособие «Позы классического танца» I степени
ZP001104500
19.10.2019 Всероссийский
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Уч. Фоминых Александр
Рук. Суворова Татьяна Александровна
МКДОУ детский сад «Радуга»
Кировская область Кирово-Чепецкий район ст. Просница
Моё лето 1 место
ZP001104400
Почетная грамота
ZP001104401
19.10.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Сливенко Александра
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Где ты мама» I степени
ZP001103500
Почетная грамота
ZP001103501
19.10.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кузнецова Юлия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Какого цвета лето» III степени
ZP001103600
Почетная грамота
ZP001103601
19.10.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Костикова Мария
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Скучно» I степени
ZP001103800
Почетная грамота
ZP001103801
19.10.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Ослопова Валерия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Бедный ёжик» II степени
ZP001103700
Почетная грамота
ZP001103701
19.10.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Дейсун Дарья
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Подари улыбку» I степени
ZP001103900
Почетная грамота
ZP001103901
19.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пушина Диана
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
МКОУ «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Воспоминания о лете 1 место
ZP001104100
Почетная грамота
ZP001104101
19.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Козлитина Марина
Рук. Герус Анна Олеговна
МАОУ СОШ #4
г. Бердск
В саду 3 место
ZP001103100
Почетная грамота
ZP001103101
19.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей Сергеевич
Рук. Сергеева Ирина Игоревна
СПК
г. Москва
Танцуй моя Эсмеральда II степени
ZP001103200
Почетная грамота
ZP001103201
19.10.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Ишутин Марк, Черников Владимир, Мирошникова Софья
Рук. Сережкина Маргарита Николаевна
МОУ Центр развития ребенка №11 Красноармейского района г.Волгограда
Волгоградская область
«У дедушки, у бабушки…» 1 место
ZP001103300
Почетная грамота
ZP001103301
19.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Окунцева Надежда
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа — интернат»
Свердловская область, ГО Карпинск
Осенний букет 2 место
ZP001102900
Почетная грамота
ZP001102901
19.10.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
5-7 лет
Уч. Абузов Радмир
Рук. Черемухина Гузалия Хасановна
МАДОУ » Центр развития ребенка — Бардымский детский сад № 4″
Пермский край с. Барда
Рисунок «Игры во дворе» 2 место
ZP001102200
Почетная грамота
ZP001102201
19.10.2019 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Колеватова Анастасия
Рук. Шляпникова Юлия Геннадьевна
МБУ «РКДК» Трудовской сельский Дом культуры
Кемеровская обл., Промышленновский район, с. Труд
Мама 2 место
ZP001102300
Почетная грамота
ZP001102301
19.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Чеботарёва Ирина, Чеботарёва Татьяна
Рук. Вышегородцева И. Н., Косорукова Л. П.
МБОУ «Школа-интернат»
г. Рязань
«Ёжики» 2 место
ZP001102400
Почетная грамота
ZP001102401
19.10.2019 Международный
детский
Актерское мастерство
2-4 года
Уч. Мирзабаева Полина
Рук. Самойлов Петр Александрович
МБОУ СОШ №1
Хабаровский край Р. П. Переяславка
«Легенда о любви волка и волчицы» 1 место
ZP001102500
Почетная грамота
ZP001102501
19.10.2019 Международный
детский
Хореография
9-11 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МКО ДО Детская школа искусств п. Витим
РС Якутия Ленский район п. Витим
Танец «Казачата» I степени
ZP001100700
Почетная грамота
ZP001100701
19.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Байдина Полина
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, село Алтайское
Обереговая кукла «Утешница» I  степени
ZP001098500
Почетная грамота
ZP001098501
13.10.2019 Международный
детский
Хореография
14-17 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»
Рук. Домшоева Ирина Анатольевна
МАУ ДО «ДШИ п. Витим»
р. Якутия Ленский район п. Витим
«Русский танец» I степени
ZP001102700
Почетная грамота
ZP001102701
13.10.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Дуэт «Тандем»
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«148 принцев» II степени
ZP001100000
Почетная грамота
ZP001100001
13.10.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Дуэт «Тандем»
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО «ДШИ п.Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«148 принцев» II степени
ZP001100100
Почетная грамота
ZP001100101
13.10.2019 Всероссийский
детский
Методические разработки
Уч. Щанова Елена Ивановна ГКОУ Тверская школа-интернат №1
г. Тверь
Методическая разработка внеклассного мероприятия по русскому языку для 5 классов «Мой верный друг, язык мой русский» 1 место
ZP001100200
13.10.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кабанов Михаил
Рук. Максимова Оксана Геннадьевна
ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА»
Калужская область, г. Кондрово
«Осенний букет» 1 место
ZP001100500
Почетная грамота
ZP001100501
13.10.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Макарова Диляра
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском муниципальном районе
РТ,Сабинский район, дер. Старая Икшурма
«Милашка» 1 место
ZP001100600
Почетная грамота
ZP001100601
13.10.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Леонтьева Диана Владимировна МКО ДО «ДШИ п. Витим»
Республика Саха Якутия, Ленский район
Краски и звуки осени 1 место
ZP001100800
13.10.2019 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Тарасеева Варвара
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Осень у озера» 1 место
ZP001100900
Почетная грамота
ZP001100901
13.10.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Афер Рома
Рук. Белослудцева Людмила Александровна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, Сивинский район, с Сива
Осеннее солнышко 2 место
ZP001101000
Почетная грамота
ZP001101001
13.10.2019 Международный
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Иванова Элина
Рук. Иванов Алексей Анатольевич
МАОУ Лицей, директор Лепихина Елена Георгиевна
Свердловская область, город Лесной
Миниурок по электротехнике 1 место
ZP001101200
Почетная грамота
ZP001101201
13.10.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Глебов Ярослав
Рук. Шарашкина Вера Николаевна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан, Менделеевск
Заяц-тильда 2 место
ZP001101400
Почетная грамота
ZP001101401
12.10.2019 Международный
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Старшая группа №15 «Звёздочки»
Рук. Базарова Лола Михайловна, Колесниченко Надежда Васильевна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область, городской округ Химки
Осенние фантазии 2 место
ZP001101500
Почетная грамота
ZP001101501
12.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Цох Анна
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Осенний переполох» 3 место
ZP001101800
Почетная грамота
ZP001101801
12.10.2019 Международный
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Туманова Алиса
Рук. Кошицкая Анна Ивановна
МБОУ «СШ №35»
Ивановская область, город Иваново
Стихотворение «День Победы» 1 место
ZP001101900
Почетная грамота
ZP001101901
12.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Опара Тимофей
Рук. Панченко Е.В.
ГКОУ РО Азовская школа 7
Ростовская область город Азов
Собака породы Корги 1 место
ZP001102000
Почетная грамота
ZP001102001
12.10.2019 Всероссийский
педагогический
Сайт
Уч. Чернова Татьяна Александровна МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская обл. Еткульский р-н.
Сайт «Ансамбль Небылицы» 1 место
ZP001102100
12.10.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Средних Снежана
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Мирное небо» 1 место
ZP001097100
Почетная грамота
ZP001097101
12.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Дедова Екатерина
Рук. Ефремова Алиса Юрьевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
«Золотой глобус» 2 место
ZP001097200
Почетная грамота
ZP001097201
12.10.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Байкин Никита
Рук. Митькова Анна Петровна
МОУ «С(К)ОШИ №52»
Челябинская обл., г. Магнитогорск
«Наш веселый огород» 2 место
ZP001097400
Почетная грамота
ZP001097401
12.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Попов Даниил
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
город Воронеж
Аппликация «Снегирь» 2 место
ZP001097300
Почетная грамота
ZP001097301
12.10.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Вертий Василина МБОУ СОШ N 8
Ставропольский край
Маки 1 место
ZP001097700
12.10.2019 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
Уч. Ларионова Наталья Леонидовна МАДОУ «Малинский ЦРР — д/с «Ивушка» городского округа Ступино
р.п. Малино Московской области
«Пусть осень будет пахнуть счастьем» 1 место
ZP001097600
12.10.2019 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Фарруджа Попович
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк» г. Волгодонска
Ростовская оласть
«Осенние березы» 1 место
ZP001097500
Почетная грамота
ZP001097501
12.10.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Закуцкая Екатерина
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
С.Майкапар. Осенью. III степени
ZP001097900
Почетная грамота
ZP001097901
12.10.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
И.Бах. Двухголосная инвенция C-dur I степени
ZP001097800
Почетная грамота
ZP001097801
12.10.2019 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
8-10 лет
Уч. Шиванов Егор
Рук. Симканич Елена Николаевна
МБОУ СОШ 51 г. Калуга
г.Калуга
Русские народные традиции глазами современных детей 1 место
ZP001098000
Почетная грамота
ZP001098001
12.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Меркулова Олеся
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
«Ваза с кленами» 2 место
ZP001098100
Почетная грамота
ZP001098101
12.10.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Буркова Вика
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ№ 3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Красавцы» 3 место
ZP001098300
Почетная грамота
ZP001098301
12.10.2019 Всероссийский
творческий
Время года
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Осень золотая» 1 место
ZP001098400
12.10.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Группа «Незабудка»
Рук. Пугавьёва Екатерина Анатольевна
МАДОУ №2
Свердловская область, г. Верхняя Пышма
Уход за цветами 2 место
ZP001098800
Почетная грамота
ZP001098801
12.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулясов Денис
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г. Инсар
Грибок сувенир 1 место
ZP001098900
Почетная грамота
ZP001098901
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Смирнова Анастасия
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
Билаш. Размышление I степени
ZP001099000
Почетная грамота
ZP001099001
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Исхакова София
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
И. Креневская. Дождик. III степени
ZP001099200
Почетная грамота
ZP001099201
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Розакова Фатима
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
С. Майкапар. Баркаролла. I степени
ZP001099100
Почетная грамота
ZP001099101
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дурнев Кирилл
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
Г. Гайрос. Фантастическая пьеса. II степени
ZP001099400
Почетная грамота
ZP001099401
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Захаров Остап
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
Л. Бетховен. Экоссез II степени
ZP001099300
Почетная грамота
ZP001099301
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Биттель Василиса
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
Й. Гайдн. Соната — партита I степени
ZP001099700
Почетная грамота
ZP001099701
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Вашуткина Анастасия
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
А. Беркович. Этюд III степени
ZP001099600
Почетная грамота
ZP001099601
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Горбунова Юлия
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
И. Литков. Вариации. III степени
ZP001099500
Почетная грамота
ZP001099501
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бакиева Амина
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
И. Кригер. Менуэт III степени
ZP001099800
Почетная грамота
ZP001099801
12.10.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Абдулина Лилия
Рук. Шелободько Тамара Павловна
МАУ ДО «Детская школа искусств и культуры им. А. А. Алябьева» города Тобольска.
Тюменская область, город Тобольск
Г. Бенда. Сонатина II степени
ZP001099900
Почетная грамота
ZP001099901
12.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мишагин Егор
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Лесная школа 2 место
ZP001096900
Почетная грамота
ZP001096901
12.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шарафуллина Элина
Рук. Козырева Елена Евгеньевна
МАУ ДО ЦДО г. Ревда
Свердловская обл. г.Ревда
Осенний лес 2 место
ZP001096600
Почетная грамота
ZP001096601
12.10.2019 Всероссийский
творческий
Мир во всем мире
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Урожай тыквы 2 место
ZP001096700
12.10.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Коллектив 6 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Сова из листьев 3 место
ZP001096800
Почетная грамота
ZP001096801
12.10.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Удалина Виктория
Рук. Алалыкина Светлана Юрьевна
МБУ ДО «ДДТ № 1»
Кемеровская Область г.Новокузнецк
Рябина 2 место
ZP001096100
Почетная грамота
ZP001096101
12.10.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Большаков Максим
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа№4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Друзья» 3 место
ZP001090700
Почетная грамота
ZP001090701
12.10.2019 Всероссийский
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Хуснутдинов Юра
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РМ, г. Инсар
Планета «Земля» 3 место
ZP001089400
Почетная грамота
ZP001089401
12.10.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Катагаров Игорь
Рук. Пономарева Наталья Владимировна
МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района
Кемеровская область, г. Мариинск
«Золотая осень» 1 место
ZP001086200
Почетная грамота
ZP001086201
05.10.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Асташкина Екатерина
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ «МБ» Трудовская библиотека
Кемеровская обл., Промышленновский район, с. Труд
«Осенний натюрморт» 2 место
ZP001095900
Почетная грамота
ZP001095901
05.10.2019 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический коллектив «Успех»
Рук. Наумова Марина Владимировна
МБУ ДО «ДДТ»
г. Невинномысск, Ставропольского края
Финская полька II степени
ZP001096000
Почетная грамота
ZP001096001
05.10.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Ангел Екатерина
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область г.Кинешма
Петушок 2 место
ZP001096400
Почетная грамота
ZP001096401
05.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Насонов Кирилл
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат №3»
г. Иваново
«Мой питомец» 2 место
ZP001096300
Почетная грамота
ZP001096301
05.10.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Скрипкин Михаил
Рук. Мацилецкая Анна Геннадьевна
МДОУ «Детский сад №4 комбинированного вида»
Курская область, город Железногорск
«Запасы на зиму для белочки» 2 место
ZP001096200
Почетная грамота
ZP001096201
05.10.2019 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Окулова Элина
Рук. Окулова Наталья Шаримзяновна
МБОУ «Большегондырская СОШ»
Пермский край, Куединский район, с. Большой Гондыр
Приемыш 1 место
ZP001096500
Почетная грамота
ZP001096501
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля