Октябрь 2020. Результаты V конкурса «Осенний калейдоскоп»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
30.10.2020 Международный
творческий
Осеннее настроение
14-17 лет
Уч. Шевёлкина Виолетта МБОУ СОШ №16 города Белово
Кемеровсакая область-Кузбасс
Сказочный лес ГРАН-ПРИ
ZP001275800
30.10.2020 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край, с. Барда
Физкультурное развлечение в группе раннего возраста «В гостях у Осени» 2 место
ZP001275900
30.10.2020 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Родькина Галина Михайловна, Мезенцева Кристина Александровна МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П Макеева»
Челябинская область, город Миасс
«Жизнь прекрасна» II степени
ZP001274600
30.10.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Вокальный ансамбль «Домисолька»
Рук. Юлова Елена Сергеевна
МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»
Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с. Алексеевка
«Колыбельная мишке в бомбоубежище на рассвете» музыка и слова Алины Ахметовой II степени
ZP001274500
Почетная грамота
ZP001274501
30.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коллективная работа 1 класса
Рук. Тумабаева Татьяна Викторовна
КГБОУ «АОШ №1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Мудрые совушки» 1 место
ZP001274400
Почетная грамота
ZP001274401
30.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Черняев Артём
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Лунтик» 2 место
ZP001276000
Почетная грамота
ZP001276001
30.10.2020 Всероссийский
детский
Дары осени
11-13 лет
Уч. Шальнов Данил
Рук. Винник Алёна Викторовна
КГБУ «Рубцовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край г. Рубцовск
Краски осени 2 место
ZP001274700
Почетная грамота
ZP001274701
30.10.2020 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Ушакова Екатерина Владимировна МКДОУ №424 «Умка»
г. Новосибирск
Лэпбук «Хорошо в деревне летом» 1 место
ZP001274200
30.10.2020 Международный
детский
Осеннее настроение
смешанная категория
Уч. Группа №2 «Звездочка»
Рук. Сальникова Светлана Альбертовна
МБДОУ №31
Московская область, город Балашиха
Подсолнухи 2 место
ZP001274100
Почетная грамота
ZP001274101
30.10.2020 Всероссийский
детский
Дары осени
8-10 лет
Уч. Румянцев Андрей
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г.Сыктывкар республика Коми
Есть в осени первоначальной… 3 место
ZP001274300
Почетная грамота
ZP001274301
26.10.2020 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Комарова Александра Петровна МБОУ СОШ№14
Новосибирская область, г. Искитим
Песня «Нежность» музыка А. Пахмутова, слова Н.Добронравов II степени
ZP001274800
25.10.2020 Всероссийский
педагогический
Осеннее настроение
Уч. Сальникова Светлана Альбертовна МБДОУ №31
Московская, г. Балашиха
Золотая осень 1 место
ZP001273600
25.10.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Бубело Елизавета
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО ДДюТ г.Владимир Л.Шитте «ТАНЕЦ ГНОМОВ» I степени
ZP001273700
Почетная грамота
ZP001273701
25.10.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
5-7 лет
Уч. Старшая группа «Ручеек»
Рук. Пупшева Наталья Ивановна
МДОУ ЦРР детский сад № 28
г.о. Жуковский
«Ежик» 2 место
ZP001273900
Почетная грамота
ZP001273901
25.10.2020 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. 8 «А» класс
Рук. Зелюнко Ольга Александровна
МБУДО «Центр «Радуга» г. Волгодонска
Ростовская область
«Вместе спасем землю» 2 место
ZP001274000
Почетная грамота
ZP001274001
25.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Лахно Ольга
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
«Кружевная закладка» 1 место
ZP001273400
Почетная грамота
ZP001273401
23.10.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Патенко Александра
Рук. Михайлова Галина Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
украинская народная песня «Ой, ты, дивчина, зарученная…» III степени
ZP001273100
Почетная грамота
ZP001273101
23.10.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Татаурова Полина, иллюстратор Бабина Ольга Вячеславовна
Рук. Абашева Татьяна Николаевна
МБУДО «ДШИ «Элегия» г.Кирова
г. Киров
Р.Глиэр «Прелюдия» II степени
ZP001272500
Почетная грамота
ZP001272501
23.10.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соцков Тимофей, Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Хачатурян. Вальс. Переложение А.Кондратьева. I степени
ZP001272400
Почетная грамота
ZP001272401
23.10.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Коломенкова Александра, Козина Татьяна
Рук. Терехова Елена Константиновна
МАУДО «Линдовская школа искусств»
Нижегородская область, городской округ город Бор, село Линда
Н. Торопова «Марш гномов» III степени
ZP001272300
Почетная грамота
ZP001272301
23.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Петрук Дарья, Касьянов Александр, Чеснокова Ева
Рук. Мамонтова Наталья Сергеевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт. Опарино
Кировская область
Берестяные листья 1 место
ZP001272200
Почетная грамота
ZP001272201
23.10.2020 Всероссийский
детский
Дары осени
11-13 лет
Уч. Жамантикова Милена
Рук. Стародубцева Мария Вячеславовна
ГБОУ АО » ШОД им. А.П. Гужвина»
город Астрахань
Осенние дары 1 место
ZP001273300
Почетная грамота
ZP001273301
23.10.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
8-10 лет
Уч. Майсак Злата, Козокова Наргиза
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна, Косорукова Людмила Петровна;
МБОУ «Школа-интернат имени Полетаева Ф. А.»
г. Рязань
«Улыбка осени» 3 место
ZP001273200
Почетная грамота
ZP001273201
23.10.2020 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ансамбль — Бушков Степан,Туева Кристина
Рук. Абашева Татьяна Николаевна
МБУДО «ДШИ «Элегия» г.Кирова
г. Киров
Н.Торопова «Благодарность» I степени
ZP001272600
Почетная грамота
ZP001272601
21.10.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Асташкина Екатерина
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ «Промышленновская ЦБС»
Кузбасская область, промышленновский мониципальный округ, село труд
Осень 3 место
ZP001273500
Почетная грамота
ZP001273501
20.10.2020 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Юшкевич Макар
Рук. Чистова Светлана Александровна
МБОУ СШ№12
город Смоленск
Осенний калейдоскоп 3 место
ZP001272700
Почетная грамота
ZP001272701
20.10.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кабир Сабина
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
В. Клова «Прелюдия» II степени
ZP001272800
Почетная грамота
ZP001272801
20.10.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
11-13 лет
Уч. Творческое объеденение «Цветик семицветик»
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Смоленская область
«Совята» 2 место
ZP001272900
Почетная грамота
ZP001272901
20.10.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Килочек Виктория Михайловна МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Осенняя пора» 1 место
ZP001273000
20.10.2020 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Образцовый детский коллектив Челябинской области ансамбль современного танца «Мажор»
Рук. Завьялова Оксана Валерьевна, Саблукова Людмила Ивановна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
г. Миасс
Детский танец «Босиком по лужам» 1 место
ZP001271700
Почетная грамота
ZP001271701
20.10.2020 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Пономарева Татьяна
Рук. Дерябина Татьяна Юрьевна
СПбГУПТД
г. Санкт-Петербург
Вологодское кружево. Декоративная салфетка. 1 место
ZP001271900
Почетная грамота
ZP001271901
20.10.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Коноплицкая Александра
Рук. Глущенко Ольга Николаевна
МБУ ДО СДМШ №4
Республика Крым, город Симферополь
Ф. Жан «Инвенция» G dur III степени
ZP001272000
Почетная грамота
ZP001272001
16.10.2020 Международный
творческий
Хореография
8-10 лет
Уч. Образцовый детский коллектив Челябинской области ансамбль современного танца «Мажор»
Рук. Завьялова Оксана Валерьевна, Саблукова Людмила Ивановна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
г. Миасс
Детский танец «Солнышко для всех» 1 место
ZP001271800
Почетная грамота
ZP001271801
16.10.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Макарова Наташа
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
«Белочка» 2 место
ZP001272100
Почетная грамота
ZP001272101
16.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кузяев Тимофей
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Самолёт» 1 место
ZP001271600
Почетная грамота
ZP001271601
13.10.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Гомонова Мария
Преподаватель Жарова Ольга Давыдовна; концертмейстер Великороднов Игорь Валерьевич
МАУДО ЦДТ Промышленного района
г.Оренбурга
«Сапожки русские» II степени
ZP001271500
Почетная грамота
ZP001271501
13.10.2020 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, Инсар
«День учителя» 2 место
ZP001271400
Почетная грамота
ZP001271401
13.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет

Уч. Тарасенко Настя
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна

ГБ(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Игрушка-домовёнок 2 место
ZP001270600
11.10.2020 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Гильманов Радик
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский й Край, станица Каневская
Проект «Детская площадка» 2 место
ZP001271300
Почетная грамота
ZP001271301
11.10.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тарханов Сергей, Полумиев Мария
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна, Гуськова Татьяна Валентиновна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
В. Косма. Игрушка II степени
ZP001270300
Почетная грамота
ZP001270301
11.10.2020 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Бабаев Виталий
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Осенний лес 2 место
ZP001270400
Почетная грамота
ZP001270401
11.10.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Харламова Ольга Евгеньевна МБДОУ ЦРР «Детский сад №116»
Алтайский край, г. Барнаул
Палочки-стукалочки 1 место
ZP001270500
11.10.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Левин Михаил
Рук. Ени Ольга Юрьевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
г.Раменское Московской Области.
С.Ляховицкая. «Где ты, Лека?» III степени
ZP001270700
Почетная грамота
ZP001270701
11.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мельник Сергей
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Осенние часы 2 место
ZP001270800
Почетная грамота
ZP001270801
11.10.2020 Всероссийский
творческий
Дары осени
2-4 года
Уч. Детский коллектив Группа №3 «Медвежонок»
Рук. Черпакова Дарьяна Андреевна, Астахова Наталья Владимировна, Смирнова Светлана Николаевна
МБ ДОУ №136
Кемеровская область, город Новокузнецк
Осенние яблоки 3 место
ZP001270900
Почетная грамота
ZP001270901
11.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Барышев Дмитрий
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
Заяц 2 место
ZP001271000
Почетная грамота
ZP001271001
11.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Вервейко Данил
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская область, Красносулинский район
Свинка 2 место
ZP001271100
Почетная грамота
ZP001271101
11.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Матвеев Артем
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
ГБУ «Мариинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Кузбасс
Зайка 2 место
ZP001271200
Почетная грамота
ZP001271201
08.10.2020 Всероссийский
детский
Дары осени
2-4 года
Уч. Колесников Елисей
Рук. Помогаева Наталья Валерьевна
КОУ «АШДС №292» с/п №2 детский сад «Улыбка»
город Омск
Еж 2 место
ZP001270000
Почетная грамота
ZP001270001
08.10.2020 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Цветков Даниил
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
Рисунок «С Днём учителя» 2 место
ZP001269300
Почетная грамота
ZP001269301
08.10.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Ансамбль Большого театра Линьи (临沂大剧院 室内乐团)
Рук. Ворошилова Вера Александровна (художественный руководитель), Хань Бин Чен (韩秉成)(директор)
Школа искусств при Большом театре г.Линьи (临沂大剧院艺术中心)
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи (中国山东省临沂市)
комп.久石让, аранж. В.Ворошиловой KUAI LE DE JIE RI »快乐的节日» ГРАН-ПРИ
ZP001269500
Почетная грамота
ZP001269501
08.10.2020 Международный
творческий
Креативный педагог
Уч. Ворошилова Вера Александровна Школа искусств при Большом театре г.Линьи (临沂大剧院艺术中心)
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи (中国山东省临沂市)
Аранжировка произведения Joe Hisaisi 久石譲 »KUAI LE DE JIE RI» (快乐的节日) для инструментального ансамбля (октета) Партитура ГРАН-ПРИ
ZP001269400
08.10.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Дун Ибо (董一博)
Рук. Ворошилова Вера Александровна
Школа искусств при Большом театре г.Линьи (临沂大剧院艺术中心)
Китай, провинция Шандьдун, г.Линьи (中国山东省临沂市)
Черни К. Этюд op.849№25 I степени
ZP001269600
Почетная грамота
ZP001269601
08.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Разновозрастная группа «Солнышко»
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская область город Нижний Тагил
«Девочка- осень» 3 место
ZP001269700
Почетная грамота
ZP001269701
05.10.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Симканич Александра
Рук. Гартунг Витанна Владимировна
МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Созвездие» НСП»Радуга»
г. Калуга
Романс «Белая ночь» II степени
ZP001270100
Почетная грамота
ZP001270101
04.10.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана МК ДОУ №5 ОВ
с. Чугуевка Приморский край
Кукла «Веснянка» 1 место
ZP001268400
04.10.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Дама и виноград 1 место
ZP001268500
04.10.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Вазочка «В вихре вальса» 1 место
ZP001268600
04.10.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, город Инсар
«Стоп, коронавирус!» 2 место
ZP001268700
Почетная грамота
ZP001268701
04.10.2020 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Учащиеся 3 класса
Рук. Овчинникова Ольга Сергеевна
МБОУ «Школа №41»
г. Рязань
Русский народный танец «Березка» 2 место
ZP001268800
Почетная грамота
ZP001268801
04.10.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Быкова Светлана
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
Поделка «Домик лесника» 1 место
ZP001268900
Почетная грамота
ZP001268901
04.10.2020 Всероссийский
творческий
Оформление территории, участка
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Чай для здоровья 1 место
ZP001269000
04.10.2020 Всероссийский
детский
Осеннее настроение
11-13 лет
Уч. Новиков Андрей, Тришкина Камилла
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Осенний поцелуй после жаркого лета!!!!! 2 место
ZP001269100
Почетная грамота
ZP001269101
04.10.2020 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Коробейникова Екатерина
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
ГКОУ УР «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Запасливый ежик 2 место
ZP001267900
Почетная грамота
ZP001267901
04.10.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Гузов Константин
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Ваза с цветами» 2 место
ZP001268200
Почетная грамота
ZP001268201

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля