Сентябрь 2017. Результаты II конкурса «Звёздное сияние»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Боровикова Вероника
Рук. Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
С.Шевченко «Весенний день» III степени
ZP000575600
02.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Козка Анастасия
Рук. Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
Д.Кабалевский «Частушка» II степени
ZP000575400
02.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Брезгина Марина
Рук. Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
А.Михайлов «Песня» III степени
ZP000575500
02.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чукреева Эвелина
Рук. Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
Е.Обухова «В Рождество» II степени
ZP000575300
02.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Никитенко Ксения
Рук. Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
В.Моцарт «Менуэт» III степени
ZP000574800
02.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Караваева Арина
Рук. Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
Н.Смирнова «Колыбельная» III степени
ZP000574900
02.10.2017 Всероссийский
творческий
Рук. Семейкина Ирина Игоревна МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
Почетная грамота руководителю
ZP000575001
02.10.2017 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Белоусова Екатерина
Рук. Семейкина Ирина Игоревна
МБУДО «ТУРИНСКАЯ ДШИ»
Свердловская область, г.Туринск
И. Кореневская «Дождик» II степени
ZP000575000
02.10.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Рук. Лешукова Елена Владимировна МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская область г.Подольск
«Здравствуй, Осень!» Почетная грамота руководителю
ZP000575201
02.10.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Бутко Ирина Михайловна
Рук. Лешукова Елена Владимировна
МДОУ ДСКВ №12 «Жемчужина»
Московская область г.Подольск
«Здравствуй, Осень!» 2 место
ZP000575200
02.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Рук. Зеленская Оксана Петровна ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область г. Волгодонск
«Золотая рыбка» Почетная грамота руководителю
ZP000574701
02.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Соломатина Полина
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область г. Волгодонск
«Золотая рыбка» 2 место
ZP000574700
02.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Курбанова Вероника Викторовна МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева
Челябинская область, город Миасс
«Умная сова» Почетная грамота руководителю
ZP000574601
02.10.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Курбанова Вероника Викторовна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева
Челябинская область, город Миасс
«Умная сова» 1 место
ZP000574600
02.10.2017 Международный
педагогический
Игры, игрушки
Уч. Сергунова Людмила Николаевна МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Презентация к проекту «Игрушки» ГРАН-ПРИ
ZP000574500
30.09.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
Новосибирская область
Пингвинята Почетная грамота руководителю
000575701
30.09.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Емельянова Екатерина
Рук. Игнатьева Ольга Ивановна
МКДОУ ДОД ДШИ Коченёвского района
Новосибирская область
Пингвинята 1 место
000575700
30.09.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Рук. Лушина Анастасия Андреевна Soul Stars
г. Москва
Осколок льда Почетная грамота руководителю
000575101
30.09.2017 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Лушина Анастасия Андреевна
Soul Stars
г. Москва
Осколок льда I степени
000575100
30.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Лушкова Ксения Николаевна МБДОУ «Детский сад №234» комбинированного вида
г. Барнаул
Весёлый паровозик Почетная грамота руководителю
000574201
30.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ковпак Доминик
Рук. Лушкова Ксения Николаевна
МБДОУ «Детский сад №234» комбинированного вида
г. Барнаул
Весёлый паровозик 1 место
000574200
30.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Рук. Красненко Евгения Викторовна МБДОУ «Детский сад №234» комбинированного вида
г. Барнаул
«Встреча на осенней полянке» Почетная грамота руководителю
000574301
30.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа воспитанников средней группы
Рук. Красненко Евгения Викторовна
МБДОУ «Детский сад №234» комбинированного вида
г. Барнаул
«Встреча на осенней полянке» 2 место
000574300
30.09.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-25 лет
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
«Такие разные бабочки» 1 место
000573800
30.09.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-25 лет
Уч. Филатова Людмила Орловский Государственный Университет им. И.С. Тургенева
г. Орел
«Маки» ГРАН-ПРИ
000573900
30.09.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
М. Садовский «Учитель» 2 место
000574000
30.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Жолудева Ирина Геннадьевна МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Спят усталые игрушки» Почетная грамота руководителю
000574101
30.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег
Рук. Жолудева Ирина Геннадьевна
МБОУ «Жилинская СОШ»
г. Орел
«Спят усталые игрушки» 1 место
000574100
29.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Осенний лес Почетная грамота руководителю
000573701
29.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Петрова Екатерина
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Осенний лес 2 место
000573700
29.09.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Ткачёва Татьяна Николаевна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край город Будённовск
«День знаний» 1 место
000573500
29.09.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шебашова Галина Мурадхановна МДОУ ДС №22 «Золотой ключик»
Ставропольский край город Будённовск
Интеллектуальная игра по ПДД совместно с родителями в ДОУ. Тема: «За безопасность всей семьёй!» 1 место
000573600
28.09.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
11-13 лет
Рук. Гречушкина Наталия Сергеевна ГБОУ школа- интернат №3
Самарская обл. г. Тольятти
«Цветочки на полянке» Почетная грамота руководителю
000573401
28.09.2017 Всероссийский
детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Степанова Татьяна
Рук. Гречушкина Наталия Сергеевна
ГБОУ школа- интернат №3
Самарская обл. г. Тольятти
«Цветочки на полянке» 1 место
000573400
28.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Рук. Пикулева Вера Александровна КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Солоха» Почетная грамота руководителю
000573201
28.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ищенко Виктория
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Солоха» 1 место
000573200
28.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Рук. Пикулева Вера Александровна КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Семья» Почетная грамота руководителю
000573301
28.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Измайлова Диана
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Семья» 2 место
000573300
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Сергунова Людмила Николаевна МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Осень в лесу» Почетная грамота руководителю
000572601
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Баторова Юля
Рук. Сергунова Людмила Николаевна
МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Осень в лесу» 1 место
000572600
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Сергунова Людмила Николаевна МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Унылая пора, очей очарования…» Почетная грамота руководителю
000572701
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Непочатых Валера
Рук. Сергунова Людмила Николаевна
МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Унылая пора, очей очарования…» 3 место
000572700
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Сергунова Людмила Николаевна МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Осень» Почетная грамота руководителю
000572801
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Тютина Аня
Рук. Сергунова Людмила Николаевна
МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Осень» 2 место
000572800
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Сергунова Людмила Николаевна МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Лисичка гуляет по осеннему лесу» Почетная грамота руководителю
000572901
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Ганиулина Настя
Рук. Сергунова Людмила Николаевна
МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Лисичка гуляет по осеннему лесу» 2 место
000572900
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Рук. Сергунова Людмила Николаевна МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Золотая осень» Почетная грамота руководителю
000573001
28.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Виноградова Алина
Рук. Сергунова Людмила Николаевна
МКДОУ Кутуликский детский сад №3
Иркутская обл. п. Кутулик
«Золотая осень» 2 место
000573000
27.09.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
11-13 лет
Рук. Колбасина Елена Сергеевна МКОУ СКШ № 9
Кемеровская область, город Мыски
Не дразните собак! Почетная грамота руководителю
000572401
27.09.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
11-13 лет
Уч. Тудегешева Олеся, Кондрашин Александр
Рук. Колбасина Елена Сергеевна
МКОУ СКШ № 9
Кемеровская область, город Мыски
Не дразните собак! 2 место
000572400
27.09.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Рук. Устинова Нина Петровна МБОУ «Тарусская школа искусств»
Калужская обл. Таруса
А.Диабелли.Сонатина №1,Часть3 Почетная грамота руководителю
000572501
27.09.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ткачук Екатерина
Рук. Устинова Нина Петровна
МБОУ «Тарусская школа искусств»
Калужская обл. Таруса
А.Диабелли.Сонатина №1,Часть3 III степени
000572500
27.09.2017 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
Уч. Донских Ирина Викторовна ГБДОУ детский сад 70
г. Санкт-Петербург
Вязанный театр «Чиполлино» I степени
000572300
27.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Рук. Купцова Наталья Вячеславовна ГБОУ школа- интернат №3
Самарская обл. г. Тольятти
«Летняя фантазия» Почетная грамота руководителю
000572201
27.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Содикова Гулмира
Рук. Купцова Наталья Вячеславовна
ГБОУ школа- интернат №3
Самарская обл. г. Тольятти
«Летняя фантазия» 1 место
000572200
26.09.2017 Всероссийский
творческий
Время года
Уч. Будникова Светлана Ивановна Автономное образовательное учреждение детский сад №6 «Звездочка»
Московская область, город Долгопрудный
Уходящая осень 1 место
000572100
26.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Науменко Роман
Рук. Пикулева Вера Александровна
КГБОУ ШИ 6
г. Хабаровск
«Райский уголок» 1 место
000571400
25.09.2017 Всероссийский
творческий
Как я провел лето
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Чемгенские водопады КБР 2 место
000571600
25.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лебединский Константин
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Жар- птица 2 место
000571700
25.09.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Власко Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Казак 2 место
000571800
25.09.2017 Всероссийский
детский
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Почетная грамота руководителю
000571901
25.09.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Коллектив 4 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область , город Новочеркасск
Цветочное ассорти 2 место
000571900
25.09.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Салахетдинова Екатерина Фёдоровна
Рук. Малкова Лариса Павловна
МАДОУ «ЦРР — детский сад №176»
Пермский край, г. Пермь
«Элементарные опыты и эксперименты в средней группе» 1 место
000572000
25.09.2017 Всероссийский
детский
Космос
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Космические дали (термомозаика) 2 место
000570800
25.09.2017 Всероссийский
детский
Праздники
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Пасхальное яйцо (термомозаика) 2 место
000570900
25.09.2017 Всероссийский
детский
День Победы
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
9 Мая (термомозаика) 2 место
000571000
24.09.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Салахетдинова Екатерина Фёдоровна
Рук. Малкова Лариса Павловна
МАДОУ «ЦРР — детский сад №176»
Пермский край, г. Пермь
Проектирование работы по детскому экспериментированию в подготовительной к школе группе ДОУ 1 место
000571500
24.09.2017 Всероссийский
педагогический
Рук. Малкова Лариса Павловна МАДОУ «ЦРР — детский сад №176»
Пермский край, г. Пермь
Почетная грамота руководителю
000571301
24.09.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Салахетдинова Екатерина Фёдоровна
Рук. Малкова Лариса Павловна
МАДОУ «ЦРР — детский сад №176»
Пермский край, г. Пермь
Проект руководства театрализованными играми для формирования выразительности речи детей старшего дошкольного возраста ГРАН-ПРИ
000571300
23.09.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Югова Юлия Анатольевна МАДОУ ДС КВ № 27
Свердловская область, г. Асбест
Сценарий занятия по пожарной безопасности 2 место
000571100
23.09.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кузьмин Тимур
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Ежик 1 место
000570600
23.09.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мачкинис Матвей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Лев могуч, красив и гладок, любит он во всём порядок. Лишь причёска подкачала – льву одной расчёски мало. 2 место
000570400
23.09.2017 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сарычев Тимофей
Рук. Абрамова Валентина Александровна
МАДОУ №44
Томская область, г.Томск
Сова, совунья, совушка, мудрая головушка 1 место
000570500
22.09.2017 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Артемьева Юлия
Рук. Верхова Ирина Алексеевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, город Ардатов
Проект: «Снова в школу» 2 место
000570200
22.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Хрипкова Нелли Школа-интернат №2 г. Курска
г. Курск
Осенний лес 1 место
000570100
21.09.2017 Всероссийский
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Группа «Бусинки»
Рук. Амирян Соня Яшаевна
МБДОУ д/с 18 «Светофорик»
Московская область, Люберецкий городской округ, р.п. Октябрьский
«Космос на кончиках пальца» 1 место
000570000
21.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Зуденкова Алиса
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 31» Асбестовского городского округа
Свердловская область, город Асбест
«Звёзды и кометы» 2 место
000569400
21.09.2017 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Афонина Надежда Васильевна МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область
«Ребенок и музыка» 1 место
000569700
21.09.2017 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Лартна Анастасия
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Задумайся о будущем, все в твоих руках» 1 место
000569800
21.09.2017 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Заскокина Юлия Михайловна МБДОУ «Детский сад «Вишенка»с. Красное»
Республика Крым Симферопольский район
Проект «Личная безопасность ребенка» 1 место
000569300
20.09.2017 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Крылова Людмила Анатольевна МАДОУ ДС КВ №27 Асбестовского городского округа
Свердловская область, г. Асбест
Сценарий развлечения по правилам дорожного движения «Красный, желтый, зеленый» 1 место
000569500
20.09.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Павлива Елена
Рук. Павлива Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы им. С.А.Криворотовой»
Нижегородская область, город Кстово
Песня «Космос» 1 место
000569200
19.09.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алейникова Надежда Михайловна МБДОУ «Детский сад 11»
Пермский край г. Лысьва
Родительское собрание: «В каждой семье свои традиции» 2 место
000569000
19.09.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Учащиеся 1 класса
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шебакуль
«Весёлая семейка» 3 место
000568800
19.09.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Лель Светлана
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шебакуль
«Лодочка» 2 место
000568900
17.09.2017 Всероссийский
педагогический
Актерское мастерство
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Я-«Пират» 21-века 3 место
000568600
17.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Логинова Ирина Юрьевна
ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева
Пензенская область, г. Кузнецк-12
«Родной пейзаж» 1 место
000568500
17.09.2017 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Боровских Вика
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
«Мы за безопасную дорогу» 2 место
000568700
17.09.2017 Всероссийский
детский
Космос
8-10 лет
Уч. Губин Дмитрий
Рук. Рябцева С. М.
ГБОУ школа 1494
г. Москва
Космос покоряется отважным! 2 место
000568400
17.09.2017 Всероссийский
творческий
Мир во всем мире
Уч. Совет интерната ГБССУ СО ГПВИ «Бударинский ПНИ»
Волгоградская область, хутор Черкесовский
Акция «Моя Россия против террора!» 2 место
000568300
17.09.2017 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Евсеев Илья
Рук. Непомнящая Яна Варданиковна
КГБОУ «Красноярская школа №4»
Красноярский край, г. Красноярск
«Ёжик гуляет по травке» Дипломант (4 место)
000568200
15.09.2017 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Корнеева Елизавета
Рук. Пирогова Елена Львовна
ГАУ ДО ОДШИ
г. Ульяновск
Лядов «Музыкальная табакерка» I степени
000567900
15.09.2017 Всероссийский
педагогический
Инструментальное исполнительство
Уч. Пирогова Елена Львовна, Штырлина Светлана Викторовна ГАУ ДО ОДШИ
г. Ульяновск
Моцарт «Концерт №23» для ф-но с оркестром II часть I степени
000568000
15.09.2017 Всероссийский
детский
Рук. Непомнящая Яна Варданиковна КГБОУ «Красноярская школа №4»
Красноярский край, г. Красноярск
Почетная грамота
000568101
15.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Казанцева Ольга
Рук. Непомнящая Яна Варданиковна
КГБОУ «Красноярская школа №4»
Красноярский край, г. Красноярск
Осенняя рябина 2 место
000568100
14.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Черных Ирина
Рук. Косарева Наталья Игоревна
МБДОУ дс кв «Кирпичики»
Свердловская область город Асбест
Рисунок «Бабочка» Дипломант (4 место)
000567600
14.09.2017 Международный
педагогический
Время года
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская обл. город Асбест
«Золотая осень» 3 место
000567800
14.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Данилина Алёна
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
город Инсар
Чудо-дерево 2 место
000567500
14.09.2017 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Степанова Ольга Юрьевна МБДОУ №25
Московская, г. Балашиха
«Знакомство старших дошкольников с творчеством Льва Николаевича Толстого и его рассказом «Косточка» 3 место
000566900
14.09.2017 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Летнее настроение 2 место
000567000
14.09.2017 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Безопасность на дорогах 1 место
000567100
14.09.2017 Международный
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Уч. Пяталова Арина
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Ах лето,лето… 2 место
000567200
14.09.2017 Всероссийский
детский
Как я провел лето
5-7 лет
Уч. Кулешин Макар
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ детский сад № 31 АГО
Свердловская, Асбест
Мое лето 2 место
000567300
14.09.2017 Международный
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Дорожка здоровья 2 место
000566400
14.09.2017 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Малышева Соня
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Собачка из свеклы «Тишка» 2 место
000566500
14.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кохно Трофим
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Воспоминания о море» ГРАН-ПРИ
000566600
14.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Малышева Ксения
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Ранняя осень» ГРАН-ПРИ
000566700
14.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Малышева Кристина
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Грибная полянка» 2 место
000566800
14.09.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Куцепина Татьяна Викторовна МБУ Школа №26, структурное подразделение д/с Тополек»
Самарская область, г. Тольятти
Игра – путешествие для детей старшего возраста «Морской круиз» 2 место
000566200
14.09.2017 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Чернова Валерия
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Осенний букет 1 место
000566300
14.09.2017 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Щербакова Алина
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 2 место
000566000
12.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Кенендыкова Айша
Рук. Кияница Елена александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г.Ипатово
«Воспоминания о лете» (пластилинография) 1 место
000565800
12.09.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Репина Наталья Геннадьевна МДОБУ детский сад №16 «Золотая рыбка» комбинированного вида
Амурская область пгт Прогресс
Консультация для родителей «Правила безопасности для детей. Безопасность на дорогах» 2 место
000565900
12.09.2017 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Дидактическая игра, как одно из средств формирования познавательной деятельности у детей с синдромом Дауна 5-6 лет» ГРАН-ПРИ
000565700
12.09.2017 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Осень» 1 место
000564800
12.09.2017 Международный
детский
Растительный мир
2-4 года
Уч. Тимофеев Алексей
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Маков цвет» 2 место
000564900
12.09.2017 Международный
детский
Животный мир
2-4 года
Уч. Тимофеев Алексей
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
Уточка «Кря-кря» 2 место
000565000
12.09.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Авдеенко Арсений
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Поделки из репейника 3 место
000565200
12.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Грибочки»
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Натюрморт «Фрукты» 2 место
000565300
12.09.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Федотов Матвей
Рук. Апляева Нина Владимировна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Бабочка из пластилина 2 место
000565400
12.09.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Федотова Софья
Рук. Апляева Нина Владимировна
МБ ДОУ Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
Бабочка из пластилина 2 место
000565500
12.09.2017 Всероссийский
педагогический
Животный мир
Уч. Апляева Нина Владимировна Детский сад № 31 «Солнышко»
Свердловская область г. Асбест
«Домашний двор» 2 место
000565600
12.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. 4 класс
Рук. Кравцова Ирина Владимировна
ГКОУ школа №10
Краснодарский край, город Белореченск
Солнце в ладошках 3 место
000564500
12.09.2017 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Казанцев Сергей
Рук. Кравцова Ирина Владимировна
ГКОУ ШКОЛА №10
Краснодарский край, город Белореченск
Волшебный колосок 2 место
000564600
12.09.2017 Международный
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический коллектив «Детское счастье»
Рук. Булычева Марина Николаевна
МБУ ДО «ДШИ»
г.Богданович Свердловская область
Танец «Частушка» I степени
000564400
12.09.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Косарева Наталья Игоревна МБДОУ дс кв «Кирпичики»
Свердловская область город Асбест
Тематическое занятие «Осень» 2 место
000564300
12.09.2017 Всероссийский
детский
Видео
11-13 лет
Уч. Воспитатель и ученики
Рук. Алексенцева Антонина Николаевна
РЦ «Виктория» Алые паруса
Самарская область город Тольятти
«Любимой бабушки творение « 3 место
000563600
09.09.2017 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
14-17 лет
Уч. Сатрутдинов Денис
Рук. Фролова Анастасия Александровна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, г. Чистополь
Эссе на тему «Динамо-глазами детей!» 3 место
000564100
09.09.2017 Всероссийский
детский
Методические разработки
14-17 лет
Уч. Чванова Дина
Рук. Емикеева Ирина Степановна
Государственное бюджетное учреждение «Чистопольский детский дом» в Чистопольском муниципальном районе
р. Татарстан г. Чистополь
Интерактивное занятие «Психологическая безопасность» 1 место
000563800
08.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Чупова Дарья
Рук. Еремина Наталья Юрьевна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г.Воронеж
Дерево чудес 1 место
000563100
08.09.2017 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Гуляк Степан
Рук. Вишневецкая Ольга Ивановна
ГКОУ РО Матвеево Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Девочка с Севера» 1 место
000563200
08.09.2017 Всероссийский
детский
Оформление помещений
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна , Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Осень кисточку достала, Всё вокруг разрисовала!» 2 место
000563300
08.09.2017 Всероссийский
педагогический
Экология
Уч. Зяблицкая Алёна Андреевна, Парипса Ольга Богдановна МБДОУ детский сад №61
Кемеровская область, Киселёвский ГО
Роль учителя-логопеда в экологическом воспитании детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи на материале темы «Лес. Деревья» 1 место
000563400
08.09.2017 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Грек Надежда Анатольевна МБДОУ Д/с «Светлячок»
Пермский край г. Оса
Конспект НОД по пластилинографии в старшей группе компенсирующей направленности «Российский флаг» 2 место
000563500
06.09.2017 Международный
творческий
Оформление помещений
Уч. Комарова Л.Ю., Легостаева А.С., Пичурина О.А., Харламова О.Е. МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Лестница! Это важно! 2 место
000563000
06.09.2017 Международный
творческий
Педагогические проекты
Уч. Шуберт Ольга Юрьевна, Матвеева Ольга Алексеевна, Харламова Ольга Евгеньевна МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Проект «Уголок релаксации» 1 место
000562900
06.09.2017 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Бондаренко Ирина Петровна
МАОУ «СОШ №10»
Челябинская область, г. Миасс
Рисунок «Взгляд амурского тигра» 1 место
000562800
06.09.2017 Всероссийский
детский
Моя коллекция
14-17 лет
Уч. Линёва Елена, Линёва Анастасия
Рук. Шиляева Вера Анатольевна
ГК ОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РМ г. Инсар
Насекомые 2 место
000562700
06.09.2017 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
5-7 лет
Уч. Шумская Варвара
Рук. Платонова Татьянв Александровна
МБОУ Лежневская Средняя школа № 11
Ивановская область п. Лежнево
Н.Лаврова «Спасибо, вам, братья!» 1 место
000562600
04.09.2017 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. 2 класс
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар, республика Коми
Оркестр на пруду 3 место
000562500
04.09.2017 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, г. Ипатово
Сценарий открытого урока для умственно отсталых детей «Ты сегодня второклассник…» 1 место
000562300
04.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Бениваленский Данил
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
«Грибы в корзинке» 1 место
000562400
04.09.2017 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Атажанов Вадим
Рук. Жуковская Татьяна Александровна
ГКОУ РО «Волгодонская специальная школа-интернат №14»
Ростовская область город Волгодонск
«Бархатцы» 2 место
000562200
04.09.2017 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Елетская Ольга Анатольевна МКДОУ «Детский сад № 6 «Березка»
Волгоградская область, город Фролово
«Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе ДОУ с учетом ФГОС ДО» 2 место
000562100
04.09.2017 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Васильева Софья
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Букет нарциссов» 2 место
000562000
04.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Черепейников Сергей
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района
г. Санкт-Петербург
Кот Рыжик 1 место
000561900
04.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Свешникова Эвелина
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района
г. Санкт-Петербург
Мама 2 место
000561700
04.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Виноградова Анастасия
Рук. Клышко Фрида Борисовна
ГБУ «ЦСРИДИ» Красногвардейского района
г. Санкт-Петербург
Рыбка 3 место
000561800
04.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Частухин Михаил
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Родители 3 место
000561400
04.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Ромашкина Алина
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Пруд Дипломант
(4 место)
000561500
04.09.2017 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Бондарев Георгий
Рук. Николаева Наталия Валерьевна
Международная Арт-терапевтическая школа искусств для детей Melior
г. Санкт-Петербург
Автопортрет 1 место
000561600
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля