Сентябрь 2018. Результаты III конкурса «Звездное сияние»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
21.09.2018 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Сергеева Галина Евгеньевна ГБОУ «Школа №167 им. Маршала Л.А. Говорова» СП ДО № 449
г. Москва
Занятие по Лего-конструированию в старшей группе 1 место
ZP000856900
21.09.2018 Всероссийский
детский
Как я провел лето
14-17 лет
Уч. Груздева Анастасия
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область, г. Киров
Моё путешествие к Чёрному морю 1 место
ZP000857000
Почетная грамота
ZP000857001
20.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мурашко Михаил
Рук. Купцова Наталья Вячеславовна
ГБОУ школа- инернат №3
Самарская обл., г. Тольятти
Топиарий «Осень» 2 место
ZP000856700
Почетная грамота
ZP000856701
20.09.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Малышева Настя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Три медведя» 1 место
ZP000856800
Почетная грамота
ZP000856801
20.09.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Вилюгин Женя
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Созвездие большой медведицы 3 место
ZP000856500
Почетная грамота
ZP000856501
20.09.2018 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Анциборова Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк»
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«Полет» 1 место
ZP000855200
Почетная грамота
ZP000855201
20.09.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Мавлина Лейсан
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г. Муравленко
А.Гедике «Танец» II степени
ZP000854800
Почетная грамота
ZP000854801
20.09.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соломут Кристина
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г. Муравленко
К.Роллин «Воспоминание» I степени
ZP000854900
Почетная грамота
ZP000854901
20.09.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Хусаинова Вероника
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г. Муравленко
В.Гиллок «Французская кукла» II степени
ZP000854600
Почетная грамота
ZP000854601
20.09.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Шкиль Софья
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г. Муравленко
Ли Рума «Любовь сердца» II степени
ZP000855000
Почетная грамота
ZP000855001
20.09.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Дрофа Полина
Рук. Гилязетдинова Рамиля Миннулловна
МБУ ДО ДШИ
ЯНАО, г. Муравленко
П.Берлин «Марширующие поросята» III степени
ZP000854700
Почетная грамота
ZP000854701
18.09.2018 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Осадчая Оксана Сергеевна МБУ «МБ» Промышленновского района Трудовская сельская библиотека
Кемеровская область
«Знай правила движения как таблицу умножения» 1 место
ZP000856600
18.09.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Окунева Мария
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Жирафик 1 место
ZP000855300
Почетная грамота
ZP000855301
18.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Храмцов Семен
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Овощная планета инопланетян» 1 место
ZP000855400
Почетная грамота
ZP000855401
18.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Белоглазова Валерия
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Ваза «Кабачок» 1 место
ZP000855500
Почетная грамота
ZP000855501
18.09.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Минеев Климентий
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
«Осенний букетик» 1 место
ZP000855600
Почетная грамота
ZP000855601
18.09.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Осень золотая 1 место
ZP000855700
18.09.2018 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Чернова Вероника
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
«Девочка зайчиха» 1 место
ZP000856300
Почетная грамота
ZP000856301
18.09.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Проект «Семья» 1 место
ZP000856200
18.09.2018 Международный
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Эссе «Культура здоровья» 2 место
ZP000856100
18.09.2018 Международный
детский
Время года
2-4 года
Уч. Тимкина Катя
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Вертолет» 2 место
ZP000856000
Почетная грамота
ZP000856001
18.09.2018 Международный
педагогический
Время года
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Проект на тему «Осень золотая явилась к нам опять» 2 место
ZP000855900
18.09.2018 Международный
детский
Детский сад
2-4 года
Уч. Вторая младшая группа
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Осеннее солнышко 2 место
ZP000855800
Почетная грамота
ZP000855801
18.09.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Крашенниников Егор
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
«Домовенок Кузя» 1 место
ZP000856400
Почетная грамота
ZP000856401
15.09.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Никулкина Галина Владимировна МБДОУ д\с «Степашка»
Алтайский край. с.Новороманово
Педагогический проект «Загадки осени» 1 место
ZP000854100
15.09.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Минаева Полина
Рук. Воронина Татьяна Николаевна
МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
На лесной полянке 2 место
ZP000854200
Почетная грамота
ZP000854201
15.09.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Эшанова Амина
Рук. Иванова Татьяна Валентиновна
МБДОУ ЦРР детский сад №173
Алтайский край, г. Барнаул
Осенний лес 2 место
ZP000854300
Почетная грамота
ZP000854301
15.09.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Детский вокальный ансамбль «НОТКИ»
Рук. Худякова Галина Анатольевна
МБУК ЦКС
ЯНАО г.Новый Уренгой
«О Новом Уренгое» 1 место
ZP000854000
Почетная грамота
ZP000854001
15.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Детский вокальный ансамбль «НОТКИ»
Рук. Худякова Галина Анатольевна
МБУК ЦКС
ЯНАО г.Новый Уренгой
«О Новом Уренгое» 1 место
ZP000854400
Почетная грамота
ZP000854401
13.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Губин Ваня
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Пиратский корабль» 1 место
ZP000853800
Почетная грамота
ZP000853801
13.09.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Мишка косолапый» 2 место
ZP000853700
10.09.2018 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Ламзина Анастасия
Рук. Улитина Лидия Михайловна
МОУ СОШ №2
Московская область г. Орехово-Зуево
Август в красках 2 место
ZP000853500
Почетная грамота
ZP000853501
10.09.2018 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
8-10 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
Наши планеты 2 место
ZP000853600
Почетная грамота
ZP000853601
10.09.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Султанов Денис
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Кленовый лист» 2 место
ZP000853400
Почетная грамота
ZP000853401
10.09.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Мультипликационная студия «Веселые вспышки»
Рук. Пчела Оксана Геннадьевна
ГБУ НСО «Центр «Рассвет»
г. Новосибирск
Одинокая ёлочка 2 место
ZP000853000
Почетная грамота
ZP000853001
08.09.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Доровских Сергей
Рук. Ушакова Екатерина Владимировна
КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»
Алтайский край с. Топчиха
Поделка из бумаги «Зонтик» 2 место
ZP000853200
Почетная грамота
ZP000853201
07.09.2018 Всероссийский
педагогический
Народные традиции и промыслы
Уч. Сошина Галина Анатольевна МБДОУ ЦРР «Детский сад№193 »
Алтайский край, г .Барнаул
Назад к истокам 1 место
ZP000853300
07.09.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кононова Елизавета
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г.Екатеринбург
Листопад 1 место
ZP000852800
Почетная грамота
ZP000852801
07.09.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Кононов Степан
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
Перелётные птицы 1 место
ZP000852900
Почетная грамота
ZP000852901
07.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №38
Томская область, город Томск
Золотая осень 2 место
ZP000852500
Почетная грамота
ZP000852501
05.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Нагаевский Артур
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Пусть всегда будет мир! 2 место
ZP000852600
Почетная грамота
ZP000852601
05.09.2018 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. Маркина Виктория, Микаилов Дениз
Рук. Воронина Ирина Ивановна
ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Белгородская область
День флага Российской Федерации 2 место
ZP000852700
Почетная грамота
ZP000852701
05.09.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Окулова Элина
Рук. Окулова Наталья Шаримзяновна
МБОУ «Большегондырская СОШ»
Пермский край, Куединский район
Неожиданная встреча 1 место
ZP000852300
Почетная грамота
ZP000852301
05.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Шеметова Ольга
Рук. Савина Надежда Александровна
МБОУ ДО «Юность»
Челябинская обл. г. Троицк
Пасхальное чудо 1 место
ZP000852400
Почетная грамота
ZP000852401
05.09.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка кружка  с детьми младшего возраста «Развивающие  игры с малышами» 1 место
ZP000851000
05.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками 1 место
ZP000851200
Почетная грамота
ZP000851201
05.09.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область , город Асбест
Божья коровка — своими руками 1 место
ZP000851100
Почетная грамота
ZP000851101
05.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Лавренюк Арина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Ромашковые поля» II степени
ZP000851500
Почетная грамота
ZP000851501
05.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Сливенко Александра
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «А знаешь всё ещё будет» II степени
ZP000851400
Почетная грамота
ZP000851401
05.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Шабалина Алёна
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Я хочу чтобы не было войны» II степени
ZP000851300
Почетная грамота
ZP000851301
05.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Лесникова Полина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Сегодня дождь» III степени
ZP000851700
Почетная грамота
ZP000851701
05.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Князевская Ирина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Мне бы петь и танцевать» I степени
ZP000851600
Почетная грамота
ZP000851601
05.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кузнецова Юлия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Шарики» III степени
ZP000851900
Почетная грамота
ZP000851901
05.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Аленина Алина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Любимый папа» III степени
ZP000851800
Почетная грамота
ZP000851801
05.09.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Трененкова Александра
Рук. Полоскова Татьяна Геннадьевна
МОУ » СОШ » пст.Якша
Республика Коми
«Птичья гостинная» панно из природного материала (морская галька, ветки рябины, высушенные листья) 2 место
ZP000852100
Почетная грамота
ZP000852101
05.09.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Дейсун Дарья
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Песня русалочки» II степени
ZP000852000
Почетная грамота
ZP000852001
05.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Иванова Настя
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г. Котово
Солнышко лучистое 1 место
ZP000850300
Почетная грамота
ZP000850301
05.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Рогожина Злата
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья».
город Инсар
«Последние дни лета» 2 место
ZP000852200
Почетная грамота
ZP000852201
05.09.2018 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Симцов Юрий
Рук. Пономарева Наталья Владимировна
МКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Мариинского муниципального района
Кемеровская область, г. Мариинск
«Сбережем планету» 1 место
ZP000850400
Почетная грамота
ZP000850401
05.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Объединение «Лоскутная фантазия и шитье»
Рук. Савина Надежда Александровна
МБОУ ДО «Юность»
Челябинская обл. г. Троицк
Коллекция платьев «Здравствуй лето» I степени
ZP000850500
Почетная грамота
ZP000850501
05.09.2018 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Логопедическая группа № 8
Рук. Шмырева Елена Александровна
МБДОУ д\с 10 «Белочка»
Нижегородская область, город Кулебаки
Коллективная работа «Солнышко лучистое» (из обрисованных ладошек) 2 место
ZP000850600
Почетная грамота
ZP000850601
04.09.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Cуслова София
Рук. Пислица Карина Юрьевна
Школа-интернат № 23
г. Белгород
День победы 2 место
ZP000850700
Почетная грамота
ZP000850701
04.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Кузеванова Елизавета, Коновалова Евгения, Янковая Варвара
Рук. Ныркова Инна Борисовна
МБОУ » СОШ № 5″
Томская область, город Колпашево
Краски лета 2 место
ZP000850100
Почетная грамота
ZP000850101
04.09.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сундеева Елена Рудольфовна МБДОУ «Детский сад №234»
Алтайский край, г.Барнаул
Интерактивная игра «Автоматизация звука [Р’] 1 место
ZP000850200
04.09.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Власова Таисия
Рук. Бирюкова Валентина Васильевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №6
г. Белгород
Аппликация из листьев «Осенний лес» 3 место
ZP000849100
Почетная грамота
ZP000849101
04.09.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Соломатина Полина
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Клубничная полянка» 2 место
ZP000849400
Почетная грамота
ZP000849401
04.09.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Сергеева Юлия
Рук. Карпова Елена Александровна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Стрекоза» 2 место
ZP000847200
Почетная грамота
ZP000847201
03.09.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Бабкова Елена Петровна
Рук. Артёменко Елена Николаевна
МБДОУ д.с.»ТЕРЕМОК» с.Благовещенка
Саратовская обл.
Создание газеты «Будь здоров» 2 место
ZP000850800
Почетная грамота
ZP000850801
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля