Сентябрь 2019. Результаты IV конкурса «Звездное сияние»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
05.10.2019 Международный
творческий
Костюм, головной убор
14-17 лет
Уч. Абдуллина Найля
Рук. Феофилактова Марина Владимировна
МАОУ «Лицей №6»
Челябинская область, г. Миасс
Моя школьная форма 1 место
ZP001095200
Почетная грамота
ZP001095201
05.10.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пастушкова Екатерина
Рук. Митькова Анна Петровна
МОУ «С(К)ОШИ №52»
Челябинская обл., г. Магнитогорск
«У природы нет плохой погоды» 3 место
ZP001095300
Почетная грамота
ZP001095301
05.10.2019 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
Уч. Килочек Виктория Михайловна МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Весеннее настроение» ГРАН-ПРИ
ZP001095400
05.10.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Асташкина Ольга Николаевна МБДОУ «Детский сад √77»
г. Рязань
Конспект ООД в подготовительной к школе группе «Поможем бабушке Федоре» 1 место
ZP001095700
05.10.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Никитина Вера
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
г. Барнаул, Алтайский край
«Закат на море» 2 место
ZP001095600
Почетная грамота
ZP001095601
05.10.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Нурбагомаева Луиза
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Осеннее очарование» 1 место
ZP001095500
Почетная грамота
ZP001095501
05.10.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Андержанов Егор
Рук. Пупшева Наталья Ивановна
МДОУ ЦРР — детский сад 28
Московская область, г.о. Жуковский
«Осеннее дерево» 1 место
ZP001095800
Почетная грамота
ZP001095801
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Симашина Милена
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Незабудки» II степени
ZP001094700
Почетная грамота
ZP001094701
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Вокальная студия «Радуга»
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Миру мир» I степени
ZP001094600
Почетная грамота
ZP001094601
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
смешанная категория
Уч. Можарова (Плаксенко) Светлана, Маер Карина, Захарова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Русское поле» I степени
ZP001094500
Почетная грамота
ZP001094501
01.10.2019 Международный
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Можарова (Плаксенко) Светлана БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Любовь настала» ГРАН-ПРИ
ZP001094400
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Смагина Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Лунатики» I степени
ZP001094300
Почетная грамота
ZP001094301
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Дуэт «Мечта»: Маер Карина и Захарова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Сердце земли моей» I степени
ZP001094200
Почетная грамота
ZP001094201
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Смыслова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Рыжий мальчишка» II степени
ZP001094100
Почетная грамота
ZP001094101
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Решетова Софья
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Я мечтала о морях и кораллах» III степени
ZP001094000
Почетная грамота
ZP001094001
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Дуэт «Смайл»: Симашина Милена и Смагина Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Бабушка» II степени
ZP001093900
Почетная грамота
ZP001093901
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Лукьянова Анастасия
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Моя семья» III степени
ZP001093800
Почетная грамота
ZP001093801
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Купинская Ольга
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Остров мечты» I степени
ZP001093700
Почетная грамота
ZP001093701
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Куренкова Мария
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Что меня ждёт» I степени
ZP001093600
Почетная грамота
ZP001093601
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Черашева Диана
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Жизнь» II степени
ZP001093500
Почетная грамота
ZP001093501
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Дугин Тимофей
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Восходит солнце» II степени
ZP001093400
Почетная грамота
ZP001093401
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Дятняева Айнура
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Не забывай» III степени
ZP001093300
Почетная грамота
ZP001093301
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Куренкова Дарья
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Scream» ГРАН-ПРИ
ZP001093200
Почетная грамота
ZP001093201
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Тектова Анна
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Я пою» II степени
ZP001093100
Почетная грамота
ZP001093101
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Батенчук Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Всё только начинается» III степени
ZP001093000
Почетная грамота
ZP001093001
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Короткова Александра
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«За семью морями» II степени
ZP001092900
Почетная грамота
ZP001092901
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Маер Карина
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Maybe I Maybe you» I степени
ZP001092800
Почетная грамота
ZP001092801
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Захарова Елизавета
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Мне хочется тебе присниться» II степени
ZP001092700
Почетная грамота
ZP001092701
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Мурзин Егор
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Морячка» III степени
ZP001092600
Почетная грамота
ZP001092601
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Комкова Анастасия
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г.Белоозёрский
«Цветок» III степени
ZP001092500
Почетная грамота
ZP001092501
01.10.2019 Международный
творческий
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Лукьянова Екатерина
Рук. Можарова Светлана Александровна
БМБУ «ДК «Гармония»
Московская область, Воскресенский район, г. Белоозёрский
«Рыжий кот» III степени
ZP001094800
Почетная грамота
ZP001094801
30.09.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
8-10 лет
Уч. Самарина Ульяна
Рук. Чернядьева А.М.
КОГОБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом с. Спас-Талица Оричевского района»
Кировская обл.
Хомяк Яшка 2 место
ZP001095100
Почетная грамота
ZP001095101
30.09.2019 Всероссийский
детский
Мой путь
5-7 лет
Уч. Чекменёв Семён
Рук. Селягина Елена Ивановна
ГБОУ СоШ №13 СП «Детский сад №29 «Кораблик»
г.о.Чапаевск,Самарская область
Инженер по восстановлению окружающей среды (пластилинография) ГРАН-ПРИ
ZP001092000
Почетная грамота
ZP001092001
30.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Шибанов Владислав
Рук. Стефак Ирина Николаевна
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N 3»
г. Иваново
«Озорник» 3 место
ZP001092100
Почетная грамота
ZP001092101
30.09.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Коллектив «Весёлые нотки»
Рук. Мерцалова Татьяна Владимировна
МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»
пгт. Мга Ленинградская обл.
Оркестр «Праздничная капель» 1 место
ZP001091900
Почетная грамота
ZP001091901
28.09.2019 Всероссийский
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Геворгян Марине
Рук. Ерилова Анна Сергеевна
МКУК КСК «Импульс» п.Железнодорожный
Иркутская область Усольского района
«Как я провёл лето!» 2 место
ZP001094900
Почетная грамота
ZP001094901
28.09.2019 Всероссийский
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Бережных Майя
Рук. Ерилова Анна Сергеевна
МКУК КСК «Импульс» п.Железнодорожный
Иркутская область Усольского района
«Как я провёл лето!» 1 место
ZP001095000
Почетная грамота
ZP001095001
28.09.2019 Всероссийский
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Курченко Саша
Рук. Ерилова Анна Сергеевна
МКУК КСК «Импульс» п.Железнодорожный
Иркутская область Усольского района
«Как я провёл лето!» 2 место
ZP001092200
Почетная грамота
ZP001092201
28.09.2019 Всероссийский
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Зарубина Арина
Рук. Ерилова Анна Сергеевна
МКУК КСК «Импульс» п.Железнодорожный
Иркутская область Усольского района
«Как я провёл лето!» 2 место
ZP001092300
Почетная грамота
ZP001092301
28.09.2019 Всероссийский
детский
Как я провел лето
8-10 лет
Уч. Сапарова Дарья
Рук. Ерилова Анна Сергеевна
МКУК КСК «Импульс» п.Железнодорожный
Иркутская область Усольского района
«Как я провёл лето!» 2 место
ZP001092400
Почетная грамота
ZP001092401
25.09.2019 Международный
творческий
Время года
11-13 лет
Уч. Сергеев Богдан
Рук. Масалов Георгий Андреевич
ГБОУ школа-интернат №7 ст-цы Казанской
Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская
Осенняя пора 2 место
ZP001091800
Почетная грамота
ZP001091801
25.09.2019 Международный
творческий
Животный мир
11-13 лет
Уч. Колесников Арсений
Рук. Масалов Георгий Андреевич
ГБОУ школа-интернат №7 ст-цы Казанской
Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская
Семейство ежей 2 место
ZP001091700
Почетная грамота
ZP001091701
25.09.2019 Международный
творческий
Время года
11-13 лет
Уч. Цветков Филипп
Рук. Масалов Георгий Андреевич
ГБОУ школа-интернат №7 ст-цы Казанской
Краснодарский край, Кавказский район, станица Казанская
Золотая осень 1 место
ZP001091600
Почетная грамота
ZP001091601
25.09.2019 Международный
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Степанова Ольга Юрьевна МБДОУ «Детский сад №14»
г. Балашиха
«Звук и буква У» 2 место
ZP001091500
25.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Шайкина Нина
Рук. воспитатель Савельева Дарья Николаевна, директор Авдзейко Эльмира Захидовна
ОГКУ»Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО»
Томская область, город Томск
«Осенний сад» 1 место
ZP001091300
Почетная грамота
ZP001091301
25.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Кислицына Елена Николаевна
МКДОУ №20 ОВ
Приморский край,Чугуевский район,с.Чугуевка
«Ежики в лесу» 1 место
ZP001091400
Почетная грамота
ZP001091401
25.09.2019 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Гуреева Снежана
Рук. Лобанова Нина Александровна
МОУ школа-интернат
г.о. Жуковский Московской области
«Я выбираю спорт!» 2 место
ZP001091100
Почетная грамота
ZP001091101
25.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Волгин Александр
Рук. Калачева Ирина Николаевна
КГКУ Детский дом 16
Хабаровский край Ванинский район п. Октябрьский
Любимый мультгерой 2 место
ZP001091200
Почетная грамота
ZP001091201
25.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Коллектив дошкольников
Рук. Антонец Лариса Васильевна, Новожилова Елена Антольевна
ГБОУ Школа №1359 ДГО3
г. Москва
Веселый зонтик 2 место
ZP001091000
Почетная грамота
ZP001091001
22.09.2019 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ»Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
РМ,г.Инсар
«Мы помним! Мы гордимся!» 2 место
ZP001090800
Почетная грамота
ZP001090801
22.09.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Коновалов Дмитрий
Рук. Галиуллина Гульгена Рафаиловна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
Вешалка 1 место
ZP001090500
Почетная грамота
ZP001090501
22.09.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Быкова Светлана
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа№4»
Тверская область, город Вышний Волочёк
«Дом для гномов» 1 место
ZP001090900
Почетная грамота
ZP001090901
22.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Нургалеева Сабина
Рук. Нургалеева Гульнара Расиховна, Хамматдинова Оксана Валерьевна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Светофор 1 место
ZP001090100
Почетная грамота
ZP001090101
22.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гилюк Сергей
Рук. Пономарева Нина Николаевна
ГОУ ТО «ТОЦО»
Тульская область, город Тула
«Не ешь меня» 2 место
ZP001090200
Почетная грамота
ZP001090201
22.09.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Коровина Арина
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ «МБ» Промышленовского района Байракская библиотека
Кемеровская область
Дары осени 2 место
ZP001089600
Почетная грамота
ZP001089601
22.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Звёздочки»
Рук. Крестинина Алина Валерьевна
ЧДОУ Детский ясли-сад «Холмы и горы» филиал «Лесной»
г. Воронеж
«Осень в деревне» 1 место
ZP001089700
Почетная грамота
ZP001089701
22.09.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Харитонова Анастасия
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская обл. г. Владимир
Цветок и бабочки I степени
ZP001089900
Почетная грамота
ZP001089901
22.09.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. «Мастерилка»
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна
МБДОУ ДС комбинированного вида № 38
г. Кузнецк
«Лесной гость» 2 место
ZP001090000
Почетная грамота
ZP001090001
22.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Колесник Алина
Рук. Щепкина Эмма Витальевна
МКДОУ №20 ОВ
Приморский край, Чугуевский район, с. Чугуевка
«Маша и медведь» 3 место
ZP001089300
Почетная грамота
ZP001089301
19.09.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Гартвих Катя с мамой
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Звездное небо 2 место
ZP001090300
Почетная грамота
ZP001090301
19.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Николаева Таисия с мамой
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Млечный путь 2 место
ZP001090400
Почетная грамота
ZP001090401
19.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Закирова Алина
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Цветы 2 место
ZP001088800
Почетная грамота
ZP001088801
19.09.2019 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Старшая группа №15 «Звёздочки»
Рук. Базарова Лола Михайловна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область город Химки
Коллективные работы «Химки — мой город родной», посвященные 80 летию города 2 место
ZP001088900
Почетная грамота
ZP001088901
19.09.2019 Всероссийский
творческий
Праздники
Уч. Базарова Лола Михайловна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область город Химки
С Днём рождения, любимый Химки! 2 место
ZP001089000
19.09.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Коллектив «Весёлые нотки»
Рук. Мерцалова Татьяна Владимировна
МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»
пгт. Мга Ленинградская обл.
Песня «Дорогие наши ветераны» 3 место
ZP001089100
Почетная грамота
ZP001089101
19.09.2019 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, Инсар
«Морской бриз» 2 место
ZP001089200
Почетная грамота
ZP001089201
14.09.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Полина Охотникова
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС #105
Свердловская, г. Н. Тагил
«Ягод красные рубины…» 2 место
ZP001088100
Почетная грамота
ZP001088101
14.09.2019 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Снежинка»
Рук. Валалис Ирина Викторовна
МБДОУ № 19 «Снежинка»
Архангельская область, город Северодвинск
«Танец с обручами» II  степени
ZP001088200
Почетная грамота
ZP001088201
14.09.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ульяна Хлебникова
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад№193 »
Алтайский край ,г .Барнаул
Наша тыква золотая 3 место
ZP001088300
Почетная грамота
ZP001088301
14.09.2019 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив современного танца «Мажор»
Рук. Завьялова Оксана Валерьевна и Саблукова Людмила Ивановна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасский городской округ
Эстрадный танец «Хрупкость земная» I степени
ZP001088500
Почетная грамота
ZP001088501
14.09.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Назарова Алёна Сергеевна МБДОУ Д/с № 8 «Василёк»
Кемеровская обл. г.Мариинск
Итоговое занятие «Маша и медведь» 2 место
ZP001088400
14.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Земскова Настя
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Краски лета 2 место
ZP001088600
Почетная грамота
ZP001088601
12.09.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Толмачева Карина
Рук. Козлова Наталья Михайловна
Хомутовская средняя школа
Орловская область, Хомутово
Корзина из ниток своими руками 1 место
ZP001088700
Почетная грамота
ZP001088701
12.09.2019 Всероссийский
детский
Растительный мир
18-22 года
Уч. Ивакин Дмитрий
Рук. Труфанова Виктория Александровна
КОЙ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская обл., г. Бутурлиновка
Подделка из овощей «Кит» 2 место
ZP001086400
Почетная грамота
ZP001086401
12.09.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Развлечение «Здравствуй, лето» 2 место
ZP001086500
12.09.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Педагогический проект «Моя мама лучше всех» 1 место
ZP001086600
12.09.2019 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Макаров Марк
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Аппликация из бросового материала «Совушка — рябинушка» 2 место
ZP001086700
Почетная грамота
ZP001086701
12.09.2019 Международный
детский
Как я провел лето
2-4 года
Уч. Соколов Кирилл
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Стенгазета «Как я провел лето — 2019» 1 место
ZP001086900
Почетная грамота
ZP001086901
12.09.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Макаров Марк
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Аппликация из бросового материала «Вот и осень пришла» 2 место
ZP001086800
Почетная грамота
ZP001086801
12.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Жбанова Даша
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
«Царевна — Лягушка» 2 место
ZP001087000
Почетная грамота
ZP001087001
12.09.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Храмцов Семен с мамой
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Кукла своими руками «Мама с дочками» 1 место
ZP001087100
Почетная грамота
ZP001087101
12.09.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Левченко Сергей с мамой
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Динозавр 2 место
ZP001087200
Почетная грамота
ZP001087201
12.09.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Афанасьева Инна Владимировна МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Педагогический проект в подготовительной школе группе «СКОРО В ШКОЛУ» 1 место
ZP001087300
12.09.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Педагогический проект «Времена года» 1 место
ZP001087400
12.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Галиуллин Альмир
Рук. Галиуллина Наргиз Закиевна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Берегите лес 1 место
ZP001087600
Почетная грамота
ZP001087601
12.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Видич Милана
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
Осенний вид 2 место
ZP001087700
Почетная грамота
ZP001087701
12.09.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Францева Арина
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Кукла 1 место
ZP001087900
Почетная грамота
ZP001087901
10.09.2019 Международный
педагогический
Семья
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Четыре заповеди мудрого родителя 1 место
ZP001087800
10.09.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Проект «Моя семья» 2 место
ZP001085300
10.09.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Ахмедшин Андрей
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область город Асбест
Регулировщик 2 место
ZP001085500
Почетная грамота
ZP001085501
10.09.2019 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
С Днём рождения!!!!! 2 место
ZP001085600
08.09.2019 Всероссийский
педагогический
Современное искусство
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Домина» 1 место
ZP001085700
08.09.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Турлакова Аня
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Котэ» 3 место
ZP001085800
Почетная грамота
ZP001085801
08.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бабкина Кристина
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА»
Калужская область, г. Кондрово
«Египет» 1 место
ZP001082500
Почетная грамота
ZP001082501
08.09.2019 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
18-22 года
Уч. Ерёменко Антон
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
город Киров, Кировской области
Путешествие в Нижний Новгород 1 место
ZP001078600
Почетная грамота
ZP001078601
07.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Акмуллина Кира
Рук. Фатхудинова Гульназ Римовна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Светофор 2 место
ZP001085900
Почетная грамота
ZP001085901
07.09.2019 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Коллектив 6 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
К празднику «Знаний» 3 место
ZP001086000
Почетная грамота
ZP001086001
07.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Алексеев Александр
Рук. Шакирова Диана Радиковна, Ефремова Светлана Леонидовна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Пешеходный переход 1 место
ZP001086100
Почетная грамота
ZP001086101
07.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Мацаева Алина
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская обл., г.Острогожск
«Сказочная Гжель» 2 место
ZP001084900
Почетная грамота
ZP001084901
07.09.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Й.Гайдн. Соната Es-dur №49 ч.1 I степени
ZP001085000
Почетная грамота
ZP001085001
07.09.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
П.Чайковский. Романс F-dur op.51 №5 I степени
ZP001085100
Почетная грамота
ZP001085101
07.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лисин Ваня
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Собака Жучка 3 место
ZP001085200
Почетная грамота
ZP001085201
07.09.2019 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Образцовый ансамбль современного танца «Мажор»
Рук. Завьялова Оксана Валерьевна и Саблукова Людмила Ивановна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасский городской округ
Эстрадный танец «Весенние сны» I степени
ZP001084800
Почетная грамота
ZP001084801
04.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Хлебакова Анжелика
Рук. Юдина Акханум Сарсенгалиевна
ГБУ СО «Центр ППМС»
Саратовская область Озинский район п.Модин
Тюльпаны в вазе 2 место
ZP001084200
Почетная грамота
ZP001084201
04.09.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Саблукова Людмила Ивановна, Завьялова Оксана Валерьевна МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасский городской округ
Игры и игровые технологии на занятиях ритмикой 1 место
ZP001084300
04.09.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Золотарёва Дарина
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Валенки»-р.н.п. III степени
ZP001084400
Почетная грамота
ZP001084401
04.09.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ляшенко Валерия
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
В.Козлов «С неба звёздочка упала» III степени
ZP001084500
Почетная грамота
ZP001084501
04.09.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ляшенко Валерия
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Каравай» — р.н.п. III степени
ZP001084600
Почетная грамота
ZP001084601
04.09.2019 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Театральная студия «Сказка»
Рук. Катков Георгий Алексадрович
МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
Спектакль «У войны не женское лицо» I степени
ZP001084700
Почетная грамота
ZP001084701
04.09.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Самохвалова Екатерина
Рук. Сергейчик Ольга Владимировна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Минкус Вариации Базиля 3 место
ZP001084000
Почетная грамота
ZP001084001
04.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Яковлев Иван
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
МКУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» Мариинского муниципального района
Кемеровская область, г. Мариинск
Чистая вода-жизнь! 2 место
ZP001084100
Почетная грамота
ZP001084101
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля