Сентябрь 2019. Результаты IV конкурса «Звездное сияние»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
14.09.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Полина Охотникова
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС #105
Свердловская, г. Н. Тагил
«Ягод красные рубины…» 2 место
ZP001088100
Почетная грамота
ZP001088101
14.09.2019 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Танцевальный коллектив «Снежинка»
Рук. Валалис Ирина Викторовна
МБДОУ № 19 «Снежинка»
Архангельская область, город Северодвинск
«Танец с обручами» II  степени
ZP001088200
Почетная грамота
ZP001088201
14.09.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ульяна Хлебникова
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад№193 »
Алтайский край ,г .Барнаул
Наша тыква золотая 3 место
ZP001088300
Почетная грамота
ZP001088301
14.09.2019 Международный
творческий
Хореография
14-17 лет
Уч. Образцовый коллектив современного танца «Мажор»
Рук. Завьялова Оксана Валерьевна и Саблукова Людмила Ивановна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасский городской округ
Эстрадный танец «Хрупкость земная» I степени
ZP001088500
Почетная грамота
ZP001088501
14.09.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Назарова Алёна Сергеевна МБДОУ Д/с № 8 «Василёк»
Кемеровская обл. г.Мариинск
Итоговое занятие «Маша и медведь» 2 место
ZP001088400
14.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Земскова Настя
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Краски лета 2 место
ZP001088600
Почетная грамота
ZP001088601
12.09.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Толмачева Карина
Рук. Козлова Наталья Михайловна
Хомутовская средняя школа
Орловская область, Хомутово
Корзина из ниток своими руками 1 место
ZP001088700
Почетная грамота
ZP001088701
12.09.2019 Всероссийский
детский
Растительный мир
18-22 года
Уч. Ивакин Дмитрий
Рук. Труфанова Виктория Александровна
КОЙ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская обл., г. Бутурлиновка
Подделка из овощей «Кит» 2 место
ZP001086400
Почетная грамота
ZP001086401
12.09.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Развлечение «Здравствуй, лето» 2 место
ZP001086500
12.09.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Педагогический проект «Моя мама лучше всех» 1 место
ZP001086600
12.09.2019 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Макаров Марк
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Аппликация из бросового материала «Совушка — рябинушка» 2 место
ZP001086700
Почетная грамота
ZP001086701
12.09.2019 Международный
детский
Как я провел лето
2-4 года
Уч. Соколов Кирилл
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Стенгазета «Как я провел лето — 2019» 1 место
ZP001086900
Почетная грамота
ZP001086901
12.09.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Макаров Марк
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
МБДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Аппликация из бросового материала «Вот и осень пришла» 2 место
ZP001086800
Почетная грамота
ZP001086801
12.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Жбанова Даша
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
«Царевна — Лягушка» 2 место
ZP001087000
Почетная грамота
ZP001087001
12.09.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Храмцов Семен с мамой
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
Кукла своими руками «Мама с дочками» 1 место
ZP001087100
Почетная грамота
ZP001087101
12.09.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Левченко Сергей с мамой
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Динозавр 2 место
ZP001087200
Почетная грамота
ZP001087201
12.09.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Афанасьева Инна Владимировна МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Педагогический проект в подготовительной школе группе «СКОРО В ШКОЛУ» 1 место
ZP001087300
12.09.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна МБДОУ Детский сад № 31 АГО
Свердловская обл., г.Асбест
Педагогический проект «Времена года» 1 место
ZP001087400
12.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Галиуллин Альмир
Рук. Галиуллина Наргиз Закиевна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Берегите лес 1 место
ZP001087600
Почетная грамота
ZP001087601
12.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Видич Милана
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
Осенний вид 2 место
ZP001087700
Почетная грамота
ZP001087701
12.09.2019 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
2-4 года
Уч. Францева Арина
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Кукла 1 место
ZP001087900
Почетная грамота
ZP001087901
10.09.2019 Международный
педагогический
Семья
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Четыре заповеди мудрого родителя 1 место
ZP001087800
10.09.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, город Асбест
Проект «Моя семья» 2 место
ZP001085300
10.09.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Ахмедшин Андрей
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область город Асбест
Регулировщик 2 место
ZP001085500
Почетная грамота
ZP001085501
10.09.2019 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
С Днём рождения!!!!! 2 место
ZP001085600
08.09.2019 Всероссийский
педагогический
Современное искусство
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Домина» 1 место
ZP001085700
08.09.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Турлакова Аня
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл. г. Среднеуральск
«Котэ» 3 место
ZP001085800
Почетная грамота
ZP001085801
08.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бабкина Кристина
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА»
Калужская область, г. Кондрово
«Египет» 1 место
ZP001082500
Почетная грамота
ZP001082501
08.09.2019 Всероссийский
детский
Путешествия, поездки
18-22 года
Уч. Ерёменко Антон
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
город Киров, Кировской области
Путешествие в Нижний Новгород 1 место
ZP001078600
Почетная грамота
ZP001078601
07.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
2-4 года
Уч. Акмуллина Кира
Рук. Фатхудинова Гульназ Римовна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Светофор 2 место
ZP001085900
Почетная грамота
ZP001085901
07.09.2019 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Коллектив 6 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
К празднику «Знаний» 3 место
ZP001086000
Почетная грамота
ZP001086001
07.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Алексеев Александр
Рук. Шакирова Диана Радиковна, Ефремова Светлана Леонидовна
МБДОУ Детский сад № 276
РБ, г. Уфа
Пешеходный переход 1 место
ZP001086100
Почетная грамота
ZP001086101
07.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Мацаева Алина
Рук. Шишлакова Елена Юрьевна
КДОУ ВО «Острогожский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям дошкольного возраста»
Воронежская обл., г.Острогожск
«Сказочная Гжель» 2 место
ZP001084900
Почетная грамота
ZP001084901
07.09.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Й.Гайдн. Соната Es-dur №49 ч.1 I степени
ZP001085000
Почетная грамота
ZP001085001
07.09.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Эвелина
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
П.Чайковский. Романс F-dur op.51 №5 I степени
ZP001085100
Почетная грамота
ZP001085101
07.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лисин Ваня
Рук. Попова Эльвира Ивановна
МДОБУ Новоарбанский детский сад «Радуга»
Республика Марий Эл
Собака Жучка 3 место
ZP001085200
Почетная грамота
ZP001085201
07.09.2019 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Образцовый ансамбль современного танца «Мажор»
Рук. Завьялова Оксана Валерьевна и Саблукова Людмила Ивановна
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасский городской округ
Эстрадный танец «Весенние сны» I степени
ZP001084800
Почетная грамота
ZP001084801
04.09.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Хлебакова Анжелика
Рук. Юдина Акханум Сарсенгалиевна
ГБУ СО «Центр ППМС»
Саратовская область Озинский район п.Модин
Тюльпаны в вазе 2 место
ZP001084200
Почетная грамота
ZP001084201
04.09.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Саблукова Людмила Ивановна, Завьялова Оксана Валерьевна МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева»
Миасский городской округ
Игры и игровые технологии на занятиях ритмикой 1 место
ZP001084300
04.09.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Золотарёва Дарина
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Валенки»-р.н.п. III степени
ZP001084400
Почетная грамота
ZP001084401
04.09.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ляшенко Валерия
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
В.Козлов «С неба звёздочка упала» III степени
ZP001084500
Почетная грамота
ZP001084501
04.09.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ляшенко Валерия
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г.Морозовск
«Каравай» — р.н.п. III степени
ZP001084600
Почетная грамота
ZP001084601
04.09.2019 Международный
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Театральная студия «Сказка»
Рук. Катков Георгий Алексадрович
МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»
Самарская область, город Сызрань
Спектакль «У войны не женское лицо» I степени
ZP001084700
Почетная грамота
ZP001084701
04.09.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Самохвалова Екатерина
Рук. Сергейчик Ольга Владимировна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Минкус Вариации Базиля 3 место
ZP001084000
Почетная грамота
ZP001084001
04.09.2019 Всероссийский
детский
Безопасная среда
14-17 лет
Уч. Яковлев Иван
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
МКУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» Мариинского муниципального района
Кемеровская область, г. Мариинск
Чистая вода-жизнь! 2 место
ZP001084100
Почетная грамота
ZP001084101
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля