Январь 2018. Результаты II конкурса «На крыльях таланта»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.02.2018 Всероссийский
детский
Религия
8-10 лет
Уч. Чумакова Альбина
Рук. Акулинкина Светлана Александровна
КОУ ВО «Бобровская школа-интернат для обучающихся воспитанников с ОВЗ»
Воронежская область, г. Бобров
Аппликация «Дорога в храм» 1 место
ZP000704800
Почетная грамота руководителю
ZP000704801
02.02.2018 Международный
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Сергейчик Кристина
Рук. Ильина Наталия Витальевна
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Девушка «Ночь» I степени
ZP000704900
Почетная грамота руководителю
ZP000704901
02.02.2018 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Потапова Ольга Константиновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа 1420 корпус 10
г. Москва
Ёлочка 2 место
ZP000705000
Почетная грамота руководителю
ZP000705001
02.02.2018 Всероссийский
педагогический
Краеведение
Уч. Елетская Ольга Анатольевна МКДОУ «Детский сад № 6 «Березка»
Волгоградская область, город Фролово
Улицы нашего города 2 место
ZP000705100
02.02.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Ниязова Севиля Сирановна МБДОУ Солнышко
г. Симферополь
Настроение моего дня 2 место
ZP000704100
02.02.2018 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
8-10 лет
Уч. Тараскин Алексей
Рук. Максимова Светлана Алексеевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
г.Бобров Воронежской области
Пусть всегда будет мир! 2 место
ZP000704200
Почетная грамота руководителю
ZP000704201
02.02.2018 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
8-10 лет
Уч. Киселева Ева
Рук. Петрищева Галина Петровна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
г.Бобров Воронежской области
Вместе живут на огромной планете разные взрослые, разные дети 2 место
ZP000704300
Почетная грамота руководителю
ZP000704301
02.02.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Асанова Зенура Айдеровна МБДОУ Солнышко
г. Симферополь
Австралия 1 место
ZP000704400
02.02.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Кириленко Евгений
Рук. Филимонова Ольга Николаевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
г.Бобров Воронежской области
Утренняя прогулка 2 место
ZP000704500
Почетная грамота руководителю
ZP000704501
02.02.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
«Родная песня» I степени
ZP000704000
Почетная грамота руководителю
ZP000704001
02.02.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Вельгун Юлия
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Новогодний сапожок» 2 место
ZP000703800
Почетная грамота руководителю
ZP000703801
02.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Соломатина Полина
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Снегири» 2 место
ZP000703900
Почетная грамота руководителю
ZP000703901
01.02.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Близнецова Мария
Рук. Цветкова Ирина Юрьевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
Стихотворение «Осень» 1 место
ZP000703700
Почетная грамота руководителю
ZP000703701
01.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Файзулина Диана
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Сумочка-мешочек» (вязание крючком) 1 место
ZP000703600
Почетная грамота руководителю
ZP000703601
01.02.2018 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Штрыкина Дарья
Рук. Медведева Людмила Петровна
МБОУ «Школа-интернат»
г. Рязань
Осень 2 место
ZP000703400
Почетная грамота руководителю
ZP000703401
01.02.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Соловьёва Татьяна
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа-интернат»
г. Рязань
Жираф 2 место
ZP000703500
Почетная грамота руководителю
ZP000703501
01.02.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Чучайкина Инна
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область
«Волшебные узоры» 2 место
ZP000703200
Почетная грамота руководителю
ZP000703201
01.02.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Минакова Василиса
Рук. Казанкина Елена Николаевна
ГБОУ Школа947УК 4
г. Москва
Мой ласковый зверь 2 место Неверный емайл, невозможно отправить дипломы
ZP000703300
Почетная грамота руководителю
ZP000703301
01.02.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Федулова И.А., Тарасова Е.А.
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Россини Альпийская пастушка II степени
ZP000703100
Почетная грамота руководителю
ZP000703101
31.01.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович
МБУДО «Алтайская ДШИ»
с. Алтайское, Алтайского края
Русская народная песня «Солетайтесь голуби» ГРАН-ПРИ
ZP000701800
Почетная грамота руководителю
ZP000701801
31.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Моя ёлочка 2 место
ZP000701900
Почетная грамота руководителю
ZP000701901
31.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Уткин Максим
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Снежинка 2 место
ZP000702000
Почетная грамота руководителю
ZP000702001
31.01.2018 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Рукавички 2 место
ZP000702100
Почетная грамота руководителю
ZP000702101
31.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Кудрявцев Артём
Рук. Кириленко З.Р.
ОГКОУ «Ивановская школа — интернат №3»
г. Иваново
«Начудил!» 1 место
ZP000702200
Почетная грамота руководителю
ZP000702201
31.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Рубан Витя
Рук. Власова Татьяна Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 48»
Алтайский край г. Барнаул
«Снеговик» 2 место
ZP000702300
Почетная грамота руководителю
ZP000702301
31.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Подготовительная группа c НОДА
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область, г. Н. Тагил
«Серебряное копытце» 1 место
ZP000702400
Почетная грамота руководителю
ZP000702401
31.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ханмухаметова Ализа
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Новогодняя красавица» 1 место
ZP000702500
Почетная грамота руководителю
ZP000702501
31.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Алёшкина Ксения
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Цветочное сердце» 1 место
ZP000702600
Почетная грамота руководителю
ZP000702601
31.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Халепова Виктория
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Зимняя ёлочка» 1 место
ZP000702700
Почетная грамота руководителю
ZP000702701
31.01.2018 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
5-7 лет
Уч. Тодорчук Иван
Рук. Юмагулова Ляйсан Фирдаусовна
МБДОУ
Республика Башкортостан, город Салават
Мир во всем мире ГРАН-ПРИ
ZP000702800
Почетная грамота руководителю
ZP000702801
31.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Фаткулин Савелий
Рук. Аскарова Наталья Николаевна
МОУ СОШ №1
Челябинская область г. Верхнеуральск
«Дружок» 1 место
ZP000701700
Почетная грамота руководителю
ZP000701701
30.01.2018 Всероссийский
педагогический
Литературное творчество
Уч. Цветкова Ирина Юрьевна ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
Рассказ «Память» ГРАН-ПРИ
ZP000702900
30.01.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Чкалова Ольга
Рук. Цветкова Ирина Юрьевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
г. Тверь
«Ночь» 1 место
ZP000703000
Почетная грамота руководителю
ZP000703001
30.01.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фортепианный ансамбль: Фёдорова Олеся, Локтионова Елена
Рук. Бушуева Наталья Владимировна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозерский
И. Беркович»Полька» III степени
ZP000700800
Почетная грамота руководителю
ZP000700801
30.01.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ермолаева Дарья
Рук. Кисельман Александра Юрьевна
МАОУ ДО АРДЮЦ
Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
«Балалайка» 1 место
ZP000700900
Почетная грамота руководителю
ZP000700901
30.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Санжанов Айдар
Рук. Бурдуковская Ольга Алексеевна
МАДОУ ЦРР №91 «Строитель»
Республика Бурятия город Улан-Удэ
«Снеговик» Дипломант
ZP000701100
Почетная грамота руководителю
ZP000701101
30.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУ СОШ №38
Томская область, город Томск
Ангелочек 2 место
ZP000701200
Почетная грамота руководителю
ZP000701201
30.01.2018 Всероссийский
детский
Моя коллекция
11-13 лет
Уч. Поздеев Вадим
Рук. Доценко Светлана Викторовна
ГКОУ РО Развиленская школа-интернат
Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное
«Морская рыбка» ГРАН-ПРИ
ZP000701300
Почетная грамота руководителю
ZP000701301
30.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Шаповалова Валерия
Рук. Доценко Светлана Викторовна
ГКОУ РО Развиленская школа-интернат
Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное
Настенное панно 1 место
ZP000701400
Почетная грамота руководителю
ZP000701401
30.01.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Оборин Влад
Рук. Доценко Светлана Викторовна
ГКОУ РО Развиленская школа-интернат
Ростовская обл., Песчанокопский р., с.Развильное
Необычный венок 1 место
ZP000701500
Почетная грамота руководителю
ZP000701501
28.01.2018 Международный
творческий
Музыкальное творчество
смешанная категория
Уч. Вокальный ансамбль «Стерх» и Ансамбль скрипачей
Рук. Шевцова С.А., Путряева Е.Е., концертмейстер Микрюкова Е.В., Борисова И.Ф., Колесник Г.В., Керимова Д., Куницына Л.В.
МБУ ДО ДШИ г.Лабытнанги
ЯНАО
Детский музыкальный цикл Н.Карш на стихи Б.Заходера для хора, фортепиано и ансамбля скрипачей «Мохнатая азбука» I степени
ZP000701000
Почетная грамота руководителю
ZP000701001
28.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
г. Воронеж
«Символ года — собачка» 1 место
ZP000701600
Почетная грамота руководителю
ZP000701601
28.01.2018 Всероссийский
творческий
Кулинария
11-13 лет
Уч. Кружок «Кулинарное искусство»
Рук. Андреева Светлана Алексеевна
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
Пряничные забавы 1 место
ZP000700300
Почетная грамота руководителю
ZP000700301
28.01.2018 Всероссийский
детский
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Гуревич Даниил
Рук. Бессараб Ирина Владимировна
ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества»
Республика Крым, г. Симферополь
Путешествие по Солнечной системе 1 место
ZP000700400
Почетная грамота руководителю
ZP000700401
28.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Новогодние открытки» 1 место
ZP000700500
28.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Филатов Олег МБОУ Жилинская СОШ
г. Орел
«Снегирь на ветке» 1 место
ZP000700600
28.01.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Пузакова Полина Павловна
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г. Новосибирск
With You I степени
ZP000700700
Почетная грамота руководителю
ZP000700701
28.01.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Харченко Полина
Рук. Власова Ольга Александровна
МБДОУ №29 «Искорка»
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ
Снегирь 3 место
ZP000700200
Почетная грамота руководителю
ZP000700201
28.01.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Театр-студия «Золотой ключик»
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Крансинская школа-интернат»
Кемеровская область, Лениснк-Кузнецкий район, село Красное
Кукольный спектакль по русской народной сказке «Морозко» 2 место
ZP000699900
Почетная грамота руководителю
ZP000699901
28.01.2018 Всероссийский
педагогический
Оформление территории, участка
Уч. Харламова Светлана Алексеевна, Шершнёва Надежда Павловна МАДОУ № 44 г.Томска «Морская сказка» 1 место
ZP000700000
28.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности с ТНР
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
«Милые цветочки» лексическая тема «Цветы» 1 место
ZP000700100
Почетная грамота руководителю
ZP000700101
26.01.2018 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Усманова Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г.Семикаракорск
«Этюд» А. Лешгорн 2 место
ZP000699800
Почетная грамота руководителю
ZP000699801
26.01.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Бодягина Людмила Васильевна МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п.Нижнесортымский
Самостоятельная домашняя работа учащегося — музыканта I степени
ZP000699400
26.01.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шнайдер Любовь Викторовна МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п.Нижнесортымский
Классическая музыка — детям I степени
ZP000699500
26.01.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Шнайдер Любовь Викторовна МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п.Нижнесортымский
Интегрированные уроки музыкальной литературы I степени
ZP000699600
26.01.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Захарьева Екатерина
Рук. Зяблицкий Илья Александрович, концертмейстер Матвиенко Александр Иванович
МБУДО «Алтайская ДШИ»
Алтайский край, с. Алтайское
Музыка О.Гришина, слова В. Застрожного «Русская зима» I степени
ZP000699700
Почетная грамота руководителю
ZP000699701
26.01.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Маслов Илья
Рук. Алексеева Ольга Николаевна
МБУДО ДМШ № 5
г. Саратов
А. Зацепин «Ты слышишь, море?» III степени
ZP000699200
Почетная грамота руководителю
ZP000699201
26.01.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Чаткин Лев
Рук. Мокшаева Кристина Владиславовна
МБУДО Кагальницкая ДШИ
с. Кагальник Азовского района
Д. Б. Кабалевский «Медленный вальс « II степени
ZP000699300
Почетная грамота руководителю
ZP000699301
25.01.2018 Всероссийский
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Бодягина Людмила Васильевна МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п.Нижнесортымский
Применение современных технологий I степени
ZP000699000
24.01.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пантин Максим
Рук. Панфилова Альбина Унгаровна
ГБУ «Лениногорский детский дом»
Республика Татарстан
«Семья» 1 место
ZP000698700
Почетная грамота руководителю
ZP000698701
24.01.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Максимова Наталья Эдуардовна МКДОУ «Детский сад № 6 «Березка»
город Фролово
Конспект интегрированного занятия по развитию речи «Спасение Би-би» 1 место
ZP000698800
24.01.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Машкова Светлана Ивановна МКДОУ «Детский сад № 6 «Березка»
город Фролово
Конспект НОД 2 место
ZP000698900
24.01.2018 Всероссийский
творческий
Народные традиции и промыслы
смешанная
Уч. Группа «Ромашка»
Рук. Галочкина Татьяна Валерьевна
МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, г.Бор
«Русская изба» 1 место
ZP000698400
Почетная грамота руководителю
ZP000698401
24.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Суслин Олег
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Мордовия г. Инсар
Кораблик из бересты 1 место
ZP000690200
Почетная грамота руководителю
ZP000690201
24.01.2018 Международный
творческий
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Младшая группа Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Зимние забавы 2 место
ZP000689000
23.01.2018 Всероссийский
творческий
Народные традиции и промыслы
Уч. Группа «Ромашка» МБДОУ детский сад «Пчёлка»
Нижегородская область, г.Бор
«Русская изба» 1 место
ZP000698400
23.01.2018 Всероссийский
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Царева Александра Владимировна МДОУ д/с № 92
Волгоградская область г.Волжский
Вышивка крестиком «Единорог» 1 место
ZP000698500
23.01.2018 Всероссийский
детский
Краеведение
5-7 лет
Уч. Покидова Маргарита
Рук. Журавлева Светлана Викторовна
МБДОУ ЦРР-д\с №42 «Кораблик»
Московская область, Коломенский городской округ
Любимый город 2 место
ZP000698100
Почетная грамота руководителю
ZP000698101
23.01.2018 Всероссийский
детский
Оформление территории, участка
11-13 лет
Уч. Климов Влад
Рук. Гречаникова Надежда Анатольевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Петя-петенька 2 место
ZP000697600
Почетная грамота руководителю
ZP000697601
23.01.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Еремеева Наташа
Рук. Гречанникова Надежда Анатольевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Веночек счастья 1 место
ZP000697700
Почетная грамота руководителю
ZP000697701
23.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Анисимова Диана
Рук. Гречаникова Надежда Анатольевна
ГБОУ Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1
Белгородская обл. г. Валуйки
Источник жизни 1 место
ZP000697800
Почетная грамота руководителю
ZP000697801
23.01.2018 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ансамбль «Горлица» младшая группа
Рук. Кулакова Татьяна Анатольевна
МБОУ ДО ДШИ
Тверская область г.Нелидово
Рождественская песня «Пойдём вместе в Вифлеем» II степени
ZP000697900
Почетная грамота руководителю
ZP000697901
23.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Гатиятуллин Раиль
Рук. Спиридонов Олег Анатольевич
ГБОУ «Казанская школа № 76 для детей с ОВЗ»
РТ, г. Казань
Снеговичок 2 место
ZP000697100
Почетная грамота руководителю
ZP000697101
23.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Ромазанов Айрат
Рук. Спиридонова Анна Андреевна
ГБОУ «Казанская школа № 76 для детей с ОВЗ»
РТ, г. Казань
Волшебная елочка 2 место
ZP000697200
Почетная грамота руководителю
ZP000697201
23.01.2018 Всероссийский
детский
Праздники
11-13 лет
Уч. Петров Кирилл
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г. Ульяновск
«Слава в Вышних Богу» 2 место
ZP000697300
Почетная грамота руководителю
ZP000697301
23.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Мусин Марат
Рук. Новикова Марина Александровна
МДОУ ЦРР д/с №1 «Березка»
Челябинская область г. Верхнеуральск
«Фаня и Маня» 2 место
ZP000697400
Почетная грамота руководителю
ZP000697401
23.01.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Вокальный Ансамбль «In Voice»
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г. Новосибирск
Moonlight Becomes you I степени
ZP000697500
Почетная грамота руководителю
ZP000697501
23.01.2018 Всероссийский
педагогический
Фильмы, мультфильмы
Уч. Скрябина Наталья Геннадьевна МКДОУ детский сад № 16
Кировская область, г. Слободской
Мультфильм «Репка» 1 место
ZP000696700
Почетная грамота руководителю
ZP000696701
23.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Тетенькин Кирилл
Рук. Скрябина Наталья Геннадьевна
МКДОУ детский сад № 16
Кировская область, г. Слободской
«Рождественская свеча» 1 место
ZP000696800
Почетная грамота руководителю
ZP000696801
23.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Толстых Анастасия
Рук. Скрябина Наталья Геннадьевна
МКДОУ детский сад № 16
Кировская область, г. Слободской
«Новогодняя елочка» 2 место
ZP000696900
Почетная грамота руководителю
ZP000696901
23.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
Уч. Фельзинг Людмила Витальевна МКДОУ детский сад №4 «Светлячок»
Новосибирская область, р.п. Чистоозёрное
«Как весело сегодня, как весело сейчас, мы Новый год встречаем, как будто в первый раз!» 2 место
ZP000696500
23.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пыхтин Леонид
Рук. Киселева Наталья Игоревна
Детский Центр ТеатралKids
г. Самара
Любимая сказка 2 место
ZP000696600
Почетная грамота руководителю
ZP000696601
23.01.2018 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Новикова А.А., Калабина Т.А., Лучихина Л.М., Шагиева О.В. МБДОУ Детский сад № 32 «Зоренька»
Пермский край, город Чайковский
Сценарий конкурса чтецов «С чего начинается Родина…» 2 место
ZP000696200
23.01.2018 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Барнякова Полина
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
Детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Волшебные горы 2 место
ZP000696300
Почетная грамота руководителю
ZP000696301
23.01.2018 Международный
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Попова Анастасия
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк»
Ростовская область, г. Волгодонск
«Солнечный день» 1 место
ZP000696400
Почетная грамота руководителю
ZP000696401
23.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Хотомченко Глеб
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Зимний день» 2 место
ZP000695100
Почетная грамота руководителю
ZP000695101
22.01.2018 Всероссийский
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль
Рук. Одина Юлия Викторовна
МБУ ДО ДХШ им.М.М.Плисецкой
Самарская область, г.Тольятти
«Гномики» I степени
ZP000698200
Почетная грамота руководителю
ZP000698201
22.01.2018 Международный
детский
Хореография
8-10 лет
Уч. Хореографический ансамбль
Рук. Одина Юлия Викторовна
МБУ ДО ДХШ им.М.М.Плисецкой
Самарская область, г.Тольятти
«Гномики» I степени
ZP000698300
Почетная грамота руководителю
ZP000698301
22.01.2018 Международный
детский
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Пикалова Дарья
Рук. Квашина Ирина Викторовна
МКОУ Васькинская ООШ
Московская область
Иван Бунин «Вечерний ангел» 1 место
ZP000698000
Почетная грамота руководителю
ZP000698001
19.01.2018 Международный
педагогический
Творчество без границ
Уч. Муха Людмила Владимировна МДОУ дскв №12 «Жемчужина»
г.о. Подольск, Московская область
«Русская изба» 1 место
ZP000694500
19.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Левина Екатерина
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
«Горными тропами» 1 место
ZP000694600
Почетная грамота руководителю
ZP000694601
19.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Шумкина Виктория
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
«Игры на лужайке» 1 место
ZP000694700
Почетная грамота руководителю
ZP000694701
19.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Арапова Варвара
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
«Опасный момент» 1 место
ZP000694800
Почетная грамота руководителю
ZP000694801
19.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Арекаева София
Рук. Поршина Галина Ивановна
МБОУ «АСОШ №2»
Республика Мордовия
«Осенний марафон» 1 место
ZP000694900
Почетная грамота руководителю
ZP000694901
19.01.2018 Международный
творческий
Современное искусство
Уч. Ковалева Юлия Геннадьевна МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»
город Орск
«Вдохновение» 1 место
ZP000695000
Почетная грамота руководителю
ZP000695001
19.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Стукалина Вера
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Елочка» 2 место
ZP000695200
Почетная грамота руководителю
ZP000695201
19.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Монаков Константин
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Новогодний подарок» 2 место
ZP000695300
Почетная грамота руководителю
ZP000695301
19.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Ларионова Полина
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ школа № 2121 ДК №1
г. Москва
«Новогодний шарик» 2 место
ZP000695400
Почетная грамота руководителю
ZP000695401
19.01.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Усачёва Александра
Рук. Красницкая Наталья Александровна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Волшебство рождества» 3 место
ZP000695600
Почетная грамота руководителю
ZP000695601
19.01.2018 Всероссийский
детский
Детский сад
5-7 лет
Уч. Терехов Денис
Рук. Лондарева Мария Сергеевна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. Город Долгопрудный
«Рождественский чудо- шар» 2 место
ZP000695700
Почетная грамота руководителю
ZP000695701
19.01.2018 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Юркова Есения
Рук. Барабашук Наталья Сергеева
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Рождественская ночь» 2 место
ZP000695800
Почетная грамота руководителю
ZP000695801
19.01.2018 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Соловьёва Виктория
Рук. Тарасова Галина Михайловна
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«C Рождеством» 2 место
ZP000695900
Почетная грамота руководителю
ZP000695901
19.01.2018 Всероссийский
детский
Праздники
2-4 года
Уч. Гончарик Валерия
Рук. Барабашук Наталья Сергеева
МБДОУ детский сад №11 «Золотой ключик»
Московская обл. город Долгопрудный
«Рождественский шар» 2 место
ZP000696000
Почетная грамота руководителю
ZP000696001
19.01.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Павлова Катя
Рук. Семенова Ольга Васильевна
МБОУ ДО «ДШИ»
Тверская область г. Нелидово
И. Бах «Менуэт» III степени
ZP000696100
Почетная грамота руководителю
ZP000696101
19.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ревин Данил
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская область, г.Новошахтинск
Копилка-свинка 2 место
ZP000694000
Почетная грамота руководителю
ZP000694001
19.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Давельман Никита
Рук. Савинова Татьяна Васильевна
МБУДО «Центр «Радуга»
Ростовская область, г.Волгодонск
«Праздничная шишка» Дипломант
ZP000694100
Почетная грамота руководителю
ZP000694101
19.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Неручева София
Рук. Савинова Татьяна Васильевна
МБУДО «Центр «Радуга»
Ростовская область, г.Волгодонск
«Снеговичок» 3 место
ZP000694200
Почетная грамота руководителю
ZP000694201
19.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Остапенко Артём МБ ДОУ «Детский сад № 195»
Кемеровская область г. Новокузнецк
«В гостях у сказки» 2 место
ZP000694300
19.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Валентьева Светлана МБ ДОУ «Детский сад № 195»
Кемеровская область г. Новокузнецк
Рождественский венок 3 место
ZP000694400
19.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Мышков Данил
Рук. Савинова Татьяна Васильевна
МБУДО «Центр «Радуга»
Ростовская область, г.Волгодонск
Поделка «Елочка новогодняя» 2 место
ZP000693800
Почетная грамота руководителю
ZP000693801
19.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ившина Ирина
Рук. Гильфанова Миляуша Тафкиловна
ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском муниципальном районе РТ
РТ, Сабинский район, с. Старая Икшурма
«Мои кошки» 1 место
ZP000693900
Почетная грамота руководителю
ZP000693901
19.01.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Самохвалов Никита
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Попугаи 2 место
ZP000692400
Почетная грамота руководителю
ZP000692401
19.01.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Неделько Валерия
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Знакомство 2 место
ZP000692500
Почетная грамота руководителю
ZP000692501
19.01.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Селькин Роберт
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, г. Тула
Привет, мир! 2 место
ZP000692600
Почетная грамота руководителю
ZP000692601
19.01.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Федулова И.А., Тарасова Е.А., концертмейстер Лапковская Ирина
МАУДО ДШИ №1
ХМАО, г. Нижневартовск
Паизиелло Ария Мельничихи I степени
ZP000692700
Почетная грамота руководителю
ZP000692701
19.01.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Грибанева Анастасия
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
МАУДО ДШИ №24 «Триумф»
Новосибирская область г. Новосибирск
Россия II степени
ZP000692800
Почетная грамота руководителю
ZP000692801
19.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Поцелуев Кирилл
Рук. Шкаровская Елена Сергеевна
ГБДОУ № 70
г. Санкт-Петербург
«Осенний барабан» 1 место
ZP000692900
Почетная грамота руководителю
ZP000692901
19.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Кренрус Анна
Рук. Кононова Елена Владимировна
МАДОУ «Детский сад №185»
г. Хабаровск
«Рождественская ёлочка» 2 место
ZP000693000
Почетная грамота руководителю
ZP000693001
19.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
14-17 лет
Уч. Шипицин Сергей
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
Клоун 1 место
ZP000693100
Почетная грамота руководителю
ZP000693101
19.01.2018 Всероссийский
детский
Животный мир
11-13 лет
Уч. Морян Антон
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Олень» ГРАН-ПРИ
ZP000693200
Почетная грамота руководителю
ZP000693201
19.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Кондратьева Катя
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
г. Хабаровск
«Рождественская елочка» 2 место
ZP000693300
Почетная грамота руководителю
ZP000693301
19.01.2018 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
11-13 лет
Уч. Уляшев Евгений
Рук. Лопырева Мария Ивановна
ГОУ РК «С(К)ШИ №2» с.Усть-Кулом
Республика Коми
Подарок бабушке на Новый год 2 место
ZP000693400
Почетная грамота руководителю
ZP000693401
19.01.2018 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. Касев Иван
Рук. Лопырева Мария Ивановна
ГОУ РК «С(К)ШИ №2» с.Усть-Кулом
Республика Коми
Подарок дедушке на Новый год 3 место
ZP000693500
Почетная грамота руководителю
ZP000693501
19.01.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Голик Полина
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей «Политэк» г. Волгодонска
Ростовская область. г. Волгодонск
«Новогодний вечер» 2 место
ZP000693600
Почетная грамота руководителю
ZP000693601
19.01.2018 Всероссийский
педагогический
Волонтерское движение
Уч. Кривко Наталья Витальевна МБОУ ДО «ЦТДМ»
Алтайский край, г. Славгород
«Мы за чистоту!» 2 место
ZP000692200
19.01.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Киселева Валентина Николаевна МБДОУ детский сад 277
Нижний Новгород
Папка — передвижка по шахматам 2 место
ZP000691600
17.01.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Соловьева Александра Викторовна МБДОУ «Детский сад 93»
Алтайский край, г. Барнаул
«Что мы делаем, когда едим. Полезная и вредная пища» 1 место
ZP000693700
17.01.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Фомин Данил Вячеславович
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г. Новосибирск
Way Down We Go I степени
ZP000691700
Почетная грамота руководителю
ZP000691701
17.01.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Кулиева Латифа Шарифовна
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г. Новосибирск
Ветер хулиган II степени
ZP000691800
Почетная грамота руководителю
ZP000691801
17.01.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Харитонов Кирилл
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Веселый шар для новогодней ёлки 2 место
ZP000691900
Почетная грамота руководителю
ZP000691901
17.01.2018 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Суркова Анастасия
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
МАУДО ДШИ №24 «Триумф»
Новосибирская область г. Новосибирск
In A Mellow Tone III степени
ZP000692000
Почетная грамота руководителю
ZP000692001
17.01.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Боженов Костя
Рук. Сергеева Светлана Анатольевна
детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Экоёлка 3 место
ZP000692100
Почетная грамота руководителю
ZP000692101
17.01.2018 Всероссийский
детский
Религия
8-10 лет
Уч. Налимов Андрей
Рук. Начинова Юлия Сергеевна
Филиал МАОУ Тоболовская СОШС(К)ОУ Карасульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа — интернат
Тюменская область,Ишимский район, пос. Октябрьский
Мой храм 2 место
ZP000691300
Почетная грамота руководителю
ZP000691301
17.01.2018 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Толмакова Ирина Викторовна, Шарлай Елена Викторовна ГБОУ Школа № 2089
г. Москва
Украшение группы по сказке «Серебряное копытце» 1 место
ZP000691400
17.01.2018 Всероссийский
педагогический
Ёлочка красавица
Уч. Шаталова Наталья Николаевна МАДОУ «Детский сад № 9 «Калинка»
Красноярский край. город Назарово
Проект «Ёлочка зелёная в гости к нам пришла» 1 место
ZP000691500
17.01.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Латушкина Мария
Рук. Дюльдина Лариса Евгеньевна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Итальянская народная песня «Санта Лючия» II степени
ZP000690900
Почетная грамота руководителю
ZP000690901
17.01.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Макарская Александра
Рук. Логвинова Татьяна Ивановна
МБОУ ДО «ДШИ» п.Камыши Курского района
Курская область
Гендель «Ария» III тепени
ZP000691000
Почетная грамота руководителю
ZP000691001
17.01.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Паламарчук Александра
Рук. Черкашина Ольга Николаевна
МБОУ ДО «ДШИ» п. Камыши Курского района
Курская область
Л.Иванова «Испанская зарисовка» III степени
ZP000691100
Почетная грамота руководителю
ZP000691101
17.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Старшая группа компенсирующей направленности с ТНР
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский край, станица Каневская
«Зимние забавы. Зима» 3 место
ZP000691200
Почетная грамота руководителю
ZP000691201
17.01.2018 Всероссийский
детский
Мастер-класс
смешанная категория
Уч. Коллектив 4 «ОР» класса
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
г. Новочеркасск
Книжка-малютка «Развиваем наши пальчики» 2 место
ZP000687500
Почетная грамота руководителю
ZP000687501
17.01.2018 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Кузнецов Владислав, Ситников Дмитрий, Половников Игорь, Маженина Мария, Драничникова Татьяна, Шамкова Екатерина, Палкина Юлия
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область
«Три белых коня» 2 место
ZP000686600
Почетная грамота руководителю
ZP000686601
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гусев Саша
Рук. Власова Татьяна Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 48»
Барнаул Алтайский край
«Дерево желаний» 2 место
ZP000690300
Почетная грамота руководителю
ZP000690301
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Зимние фантазии 2 место
ZP000690400
16.01.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Консультация «Как сделать детей дисциплинированными пешеходами» 2 место
ZP000690500
16.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Кочнев Павел
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
В лесу родилась елочка 2 место
ZP000690600
Почетная грамота руководителю
ZP000690601
16.01.2018 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Лягинская Ульяна
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область.Город Раменское
В. Коровицын «Емеля на печке едет» II степени
ZP000690700
Почетная грамота руководителю
ZP000690701
16.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Павлюкова Алёна
Рук. Ушакова Наталья Михайловна, Северинова Марина Борисовна
МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад №2»
Белгородская область, город Шебекино
Декоративно прикладное творчество «В ожидании праздника» 2 место
ZP000689500
Почетная грамота руководителю
ZP000689501
16.01.2018 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Парыгин Дима
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, Асбест
Песик — Перс 1 место
ZP000689800
Почетная грамота руководителю
ZP000689801
16.01.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Видяхина Светлана Юрьевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Сборник «Музыкальное оформление уроков классического танца в старших классах» для хореографических школ и ДШИ ГРАН-ПРИ
ZP000689900
16.01.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Яфанова Наталия Владимировна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Сборник «Музыкальное оформление уроков классического танца в старших классах» для хореографических школ и ДШИ ГРАН-ПРИ
ZP000690000
16.01.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Федотов Дмитрий
Рук. Киселёва Яна Александровна
МБОУ СОШ с.Леонидово
Сахалинская область Поронайский район с. Леонидово
Исследовательская работа «Бумажные истории» 1 место
ZP000690100
Почетная грамота руководителю
ZP000690101
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Мастер-класс
Уч. Макарова Анастасия Сергеевна Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
«Порисуем вместе с мамой» мастер — класс для родителей 1 место
ZP000688300
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Тарасенко Кирилл
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п.Шербакуль
Мой щенок 1 место
ZP000688400
Почетная грамота руководителю
ZP000688401
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лель Светлана
Рук. Сухина Лариса Анатольевна
КОУ ОО «Шербакульская адаптивная школа-интернат»
Омская область, р.п. Шербакуль
Новогодний волшебник 2 место
ZP000688500
Почетная грамота руководителю
1
16.01.2018 Международный
педагогический
Ёлочка красавица
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«Ёлочка красавица» 2 место
ZP000688600
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«Здоровый образ жизни детей» 1 место
ZP000688700
16.01.2018 Международный
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Ежов Саша
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
«Я — полицейский» 2 место
ZP000688800
Почетная грамота руководителю
ZP000688801
16.01.2018 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
2-4 года
Уч. Риффель Соня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад №31
Свердловская область город Асбест
Принцесса «Бэль» 2 место
ZP000688900
Почетная грамота руководителю
ZP000688901
16.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Малахов Александр
Рук. Яруничева Светлана Васильевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа- интернат»
Алтайский край, с.Ключи
Волшебный снеговик 1 место
ZP000689100
Почетная грамота руководителю
ZP000689101
16.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Леер Владимир
Рук. Яруничева Светлана Васильевна
КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа- интернат»
Алтайский край, с. Ключи
Избушка Деда Мороза 1 место
ZP000689200
Почетная грамота руководителю
ZP000689201
16.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Рудковский Вадим
Рук. Мухина Лейла Левановна
МОУ Детский сад №71
г. Волгоград
«Зимняя сказка « 1 место
ZP000689300
Почетная грамота руководителю
ZP000689301
16.01.2018 Всероссийский
творческий
Бардовская песня
18-22 года
Уч. Шустова Полина Сергеевна
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г. Новосибирск
Мальчик в девочку влюбился II степени
ZP000689400
Почетная грамота руководителю
ZP000689401
16.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Окунева Мария
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская область, город Асбест
Символ года — Собака «Шарпей» 1 место
ZP000686800
Почетная грамота руководителю
ZP000686801
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Комарова Александра
Рук. Мишина Наталья Федоровна
МБДОУ детский сад » Ивушка»
Нижегородская область, город Бор, поселок Октябрьский
«Зима в лесу» 3 место
ZP000686900
Почетная грамота руководителю
ZP000686901
16.01.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. «Юные Воркутинцы»
Рук. Попова Светлана Николаевна
МОУ «Гимназия №32 г.Воркуты «Увезу тебя я в тундру» III степени
ZP000687000
Почетная грамота руководителю
ZP000687001
16.01.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Евреев Борис Алексеевич
МБУК «Цетр творчества и досуга «Йолога»
г.Воркута
«Мой северный город» II степени
ZP000687100
Почетная грамота руководителю
ZP000687101
16.01.2018 Всероссийский
творческий
Фотография
8-10 лет
Уч. Воронова Ирина
Рук. Воронкова Светлана Анатольевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровск»
Саратовская область
Зимняя прогулка 1 место
ZP000687200
Почетная грамота руководителю
ZP000687201
16.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Пахомова Лолита
Рук. Кияница Елена Александровна
ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
Ёлочка — красавица 2 место
ZP000687300
Почетная грамота руководителю
ZP000687301
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Кияница Елена Александровна ГБСУСОН «Ипатовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
Программа по изобразительному искусству для детей с ОВЗ 1 место
ZP000687400
16.01.2018 Всероссийский
детский
Фотография
11-13 лет
Уч. Золотухина Юлиана
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
г. Новочеркасск
Фотография «Мамина забота» 1 место
ZP000687600
Почетная грамота руководителю
ZP000687601
16.01.2018 Всероссийский
детский
Оформление помещений
11-13 лет
Уч. Коллектив 4 «ОР» класса
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
г. Новочеркасск
Стенгазета «Веселый снеговик» 2 место
ZP000687700
Почетная грамота руководителю
ZP000687701
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Вдовина Лидия
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область Черноярский район, с. Черный Яр
В лесу родилась ёлочка 3 место
ZP000688000
Почетная грамота руководителю
ZP000688001
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Дорошенко Кармелита
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область Черноярский район, с. Черный Яр
Новогодняя ёлочка 2 место
ZP000688100
Почетная грамота руководителю
ZP000688101
16.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Хапина Татьяна
Рук. Ерошенко Мария Александровна
МДОУ д/с № 92 «Черемушка»
Волгоградская область г. Волжский
«Маша и медведь отмечают Новый год» 2 место
ZP000688200
Почетная грамота руководителю
ZP000688201
16.01.2018 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Хромцова Ирина Игоревна МАДОУ «Детский сад «Золотой петушок»
ЯНАО г.Новый Уренгой
«Волшебная поляна цветов» 1 место
ZP000686700
16.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Головяшкин Тимофей
Рук. Стрикулистова Лидия Константиновна
Филиал №1 МБУ ДО ДШИ Городищенского района
Пензенская область, г. Сурск
«Освоение космоса» 1 место
ZP000686300
Почетная грамота руководителю
ZP000686301
16.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Шарипов Данияр
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
город Набережные Челны РТ
Мой снеговик 3 место
ZP000685800
Почетная грамота руководителю
ZP000685801
16.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Алексеев Мурат
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
город Набережные Челны РТ
Пушистая ёлочка 2 место
ZP000685900
Почетная грамота руководителю
ZP000685901
16.01.2018 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Асваров Богдан
Рук. Келлер Елена Александровна
МКОУ СОШ №28 пос.Балковского
Ставропольский край
«Дом для птиц» 2 место
ZP000686000
Почетная грамота руководителю
ZP000686001
16.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Тюфякова Милана
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Маленькой елочке холодно зимой» 2 место
ZP000686100
Почетная грамота руководителю
ZP000686101
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ситников Ярослав
Рук. Пирогова Елена Сергеевна
МАОУ «СОШ №10»
город Миасс
«Подводная лодка» ГРАН-ПРИ
ZP000685400
Почетная грамота руководителю
ZP000685401
16.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Насырдинова Валерия
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Снеговичок» 3 место
ZP000685500
Почетная грамота руководителю
ZP000685501
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Асилбекова Амина, Пак Петр, Рогова Василиса, Васина Полина
Рук. Золотарева Людмила Юрьевна
ГБОУ Школа № 717 СП 8
г. Москва
Зимушка зима 1 место
ZP000685600
Почетная грамота руководителю
ZP000685601
16.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Скворцов Глеб
Рук. Золотарева Людмила Юрьевна, Коцаренко Ирина Николаевна
ГБОУ Школа № 717 СП 8
г. Москва
Елочка красавица 2 место
ZP000685300
Почетная грамота руководителю
ZP000685301
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ознобишина Татьяна Николаевна Структурное подразделение- детский сад МБОУ «Сивинская СОШ»
Пермский край, Сивинский район, с. Сива
Проект «Поклонимся великим тем годам» 1 место
ZP000684700
16.01.2018 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Санников Сережа
Рук. Лушникова Лариса Валерьевна
МОУ-СОШ с.Марфино
Саратовская область, Аткарский район
Стихотворение «Мы на Земле едины все по крови» о толерантности 2 место
ZP000684800
Почетная грамота руководителю
ZP000684801
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Праздники
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Коляда, коляда- открывай закрома» 1 место
ZP000684900
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Совушка — сова» 2 место
ZP000685000
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Здоровье и спорт
Уч. Шевцова Светлана Геннадьевна МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Кавалеровская петля» экстрим 2 место
ZP000685100
16.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Шевцова Светлана Геннадьевна
МКДОУ ДС №20 ОВ с.Чугуевка
Чугуевский район, Приморский край
«Зимняя красавица» 2 место
ZP000685200
Почетная грамота руководителю
ZP000685201
16.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Загитова Диана
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМ Доу №31
Свердловская область , город Асбест
Удивительная снежинка своими руками 2 место
ZP000684200
Почетная грамота руководителю
ZP000684201
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Королёва Ольга
Рук. Иванова Оксана Анатольевна
МБОУ СОШ с. Кировское
Сахалинская область
Русский народный костюм девушки, зимний ГРАН-ПРИ
ZP000684300
Почетная грамота руководителю
ZP000684301
16.01.2018 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Кулешин Назар
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ 31
Свердловская область город Асбест
Символ года своими руками Дипломант
ZP000684400
Почетная грамота руководителю
ZP000684401
16.01.2018 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Методическая разработка «Новогодний калейдоскоп» 3 место
ZP000684500
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Колова Елена Валерьевна ГБОУ школа-интернат №3 г.о.Тольятти
Самарская область
Поездка в г.Тверь на конкурс «Лучший по профессии» 1 место
ZP000684600
16.01.2018 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Быков Андрей
Рук. Клинникова Оксана Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Рождество Христово 2 место
ZP000683400
Почетная грамота руководителю
ZP000683401
16.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Мелькова Елизавета
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Берегите лес» 2 место
ZP000683500
Почетная грамота руководителю
ZP000683501
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл, г. Среднеуральск
«Кошкин дом» 1 место
ZP000683600
16.01.2018 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Белошапкина Мария Александровна МДОУ «Детский сад № 92 «Черемушка»
г. Волжского Волгоградской области
Формирование мотивации у педагогов к инновационной деятельности 1 место
ZP000683900
16.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Горбатиков Кирилл
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41» г. Сыктывкара
республика Коми
Что прячется на дне морском? 2 место
ZP000682300
Почетная грамота руководителю
ZP000682301
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Очнева Виктория
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Летняя палитра 1 место
ZP000682500
Почетная грамота руководителю
ZP000682501
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Котова Ульяна
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Морская свежесть 1 место
ZP000682600
Почетная грамота руководителю
ZP000682601
16.01.2018 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Жихаревич Ярослав
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Сюрприз для мамы» 2 место
ZP000682800
Почетная грамота руководителю
ZP000682801
16.01.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Младший хор
Рук. Воронина Ирина Михайловна, концертмейстер Кожина Наталья Александровна
МАУДО ДШИ №4
Оренбургская область, город Орск
В. Живов «Мышь-Натали» I степени
ZP000682700
Почетная грамота руководителю
ZP000682701
16.01.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Купава Юлия
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Лес — это наше богатство!» 1 место
ZP000682900
Почетная грамота руководителю
ZP000682901
16.01.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Группа «Мастерилка»
Рук. Абраменкова Татьяна Ивановна
МБДОУ Д/С № 38
Пензенская область город Кузнецк
Плакаты из ладошек «Елочка и собачка» 1 место
ZP000673200
Почетная грамота руководителю
ZP000673201
16.01.2018 Всероссийский
детский
Здоровье и спорт
8-10 лет
Уч. Мачульский Данила
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Здоровье — это здорово!» 1 место
ZP000683100
Почетная грамота руководителю
ZP000683101
16.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Юсупова Анастасия, Калинина Алина
Рук. Ковтонюк Мария Васильевна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край г. Березники
Рождественский венок 1 место
ZP000683200
Почетная грамота руководителю
ZP000683201
16.01.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Вырдылина Карина
Рук. Егорова Анна Ильинична -воспитатель, Тоноева Евдокия Алексеевна-учитель
ГКОУ РС(Я) РС(К)ШИНО
г. Якутск
«Моя любимая игрушка» 1 место
ZP000682000
Почетная грамота руководителю
ZP000682001
16.01.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
8-10 лет
Уч. Вафина Ольга
Рук. Бочкарева Екатерина Владимировна
ГБУ «Чистопольский детский дом»
Республика Татарстан, город Чистополь
Веселый снеговик 1 место
ZP000682100
Почетная грамота руководителю
ZP000682101
16.01.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
5-7 лет
Уч. Неустроев Дьулус
Рук. Егорова Анна Ильинична -воспитатель, Тоноева Евдокия Алексеевна-учитель
ГКОУ РС(Я) РС(К)ОШИ
г.Якутск
«Мой веер» 1 место
ZP000682200
Почетная грамота руководителю
ZP000682201
16.01.2018 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
8-10 лет
Уч. Гордеева София
Рук. Стульнева Зинаида Александровна
МБОУ «Школа №7 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, город Березники
Ученический проект «Узоры и орнаменты на посуде» 1 место
ZP000681900
Почетная грамота руководителю
ZP000681901
16.01.2018 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Пирогова Юлия
Рук. Родькина Галина Михайловна ( педагого дополнительного образования), Ковина Наталья Эдуардовна ( концертмейстер)
МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П.Макеева»
город Миасс
«Пригласи меня, папа, на вальс» II степени
ZP000681700
Почетная грамота руководителю
ZP000681701
16.01.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пахалова Екатерина
Рук. Сушина Юлия Сергеевна
ОГКОУ Шуйский детский дом-школа
Ивановская область, г.Шуя
Ёлочка — красавица 2 место
ZP000680300
Почетная грамота руководителю
ZP000680301
16.01.2018 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Рагимова Анастасия
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Нежные розы» 1 место
ZP000680400
Почетная грамота руководителю
ZP000680401
16.01.2018 Международный
творческий
Видео
5-7 лет
Уч. Дети группы компенсирующей направленности
Рук. Шупикова Виктория Станиславовна
МБДОУ ДС «Аленький цветочек»
Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск
Открытый показ непосредственно образовательной деятельности в разновозрастной группе компенсирующей направленности «Родные символы» 2 место
ZP000681000
Почетная грамота руководителю
ZP000681001
12.01.2018 Международный
педагогический
Детский сад
5-7 лет
Уч. Палаткина Анна Владимировна
Рук. Афанасенко Юлия Рафаиловна
МАДОУ Детский сад №2 «Радуга»
Калтанский городской округ
Организация единого педагогического пространства в ДОУ «Родитель-педагог-ребенок» 1 место
ZP000686400
Почетная грамота руководителю
ZP000686401
10.01.2018 Всероссийский
творческий
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Леликов Данила
Рук. Елизарова Валентина Александровна
МБ ДОУ ЦРР-д/с №42 «Кораблик»
г. Коломна, Московская область
«Волшебный фонарик» 2 место
ZP000683300
Почетная грамота руководителю
ZP000683301
10.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Кузнецов Матвей
Рук. Шайбакова Олеся Викторовна
МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан, город Бирск
Символ нового года 1 место
ZP000684000
Почетная грамота руководителю
ZP000684001
10.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Ахтямова Амина
Рук. Шайбакова Олеся Викторовна
МАДОУ ЦРР Детский сад №7 «Улыбка» г. Бирска
Республика Башкортостан, город Бирск
Чудо снеговик 1 место
ZP000684100
Почетная грамота руководителю
ZP000684101
10.01.2018 Всероссийский
творческий
Семья
14-17 лет
Уч. Глушенкова Анастасия
Рук. Косинова Татьяна Владимировна
МКОУ Васькинская ООШ
Московская область, городской округ Чехов
«Мой самый близкий человек» (эссе) 1 место
ZP000680500
Почетная грамота руководителю
ZP000680501
10.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Дмитриев Богдан
Рук. Шарапова Татьяна Васильевна
МАОУСОШ №38
Томская область, город Томск
«Снеговичок-боровичок» 2 место
ZP000680600
Почетная грамота руководителю
ZP000680601
10.01.2018 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Глушенкова Анастасия
Рук. Косинова Татьяна Владимировна
МКОУ Васькинская ООШ
Московская область, городской округ Чехов
«За планету чистоты!» (стихотворение собственного сочинения) 2 место
ZP000680700
Почетная грамота руководителю
ZP000680701
10.01.2018 Всероссийский
творческий
Актерское мастерство
14-17 лет
Уч. Глушенкова Анастасия
Рук. Косинова Татьяна Владимировна
МКОУ Васькинская ООШ
Московская область, городской округ Чехов
М.Ю.Лермонтов «Бородино» (чтение наизусть) 1 место
ZP000680800
Почетная грамота руководителю
ZP000680801
10.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Авдоваева Анастасия
Рук. Серова Наталья Анатольевна
МКОУ «Детский дом»
г .Осинники Кемеровской области
«Хранитель домашнего уюта» 1 место
ZP000681100
Почетная грамота руководителю
ZP000681101
10.01.2018 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Дятлов Иван Андреевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
J. Pierpont — Jingle bells. arrangement B. Setzer 1 место
ZP000681200
10.01.2018 Международный
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Колесова Екатерина
Рук. Быкова Светлана Евгеньевна
МАОУ ДО ДТДМ
Пензенская область, г. Заречный
«Белое в белом» ГРАН—ПРИ
ZP000681300
Почетная грамота руководителю
ZP000681301
10.01.2018 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
8-10 лет
Уч. Шувалова Юлия
Рук. Шувалова Раиса Валерьевна
ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа — интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г.Ардатов
Новый год 2 место
ZP000681400
Почетная грамота руководителю
ZP000681401
09.01.2018 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Надейкина Анастасия
Рук. Быкова Светлана Евгеньевна
МАОУ ДО ДТДМ
Пензенская область, г. Заречный
«Роза» 1 место
ZP000681500
Почетная грамота руководителю
ZP000681501
09.01.2018 Всероссийский
педагогический
Креативный педагог
Уч. Дубина Виктория Александровна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Республика Крым, Симферопольский р-н
Круглый стол с учителями школы и педагогами ДОУ « Формирование у дошкольников внутренней позиции «я – школьник». Преемственность дошкольного учреждения с начальной школой» 1 место
ZP000679300
09.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Забоева Мария
Рук. Панова Татьяна Васильевна
МБДОУ «Детский сад №35 «Малышок»
Курганская область, город Шадринск
«Снеговик» 3 место
ZP000679400
Почетная грамота руководителю
ZP000679401
09.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Маскалева Капитолина
Рук. Сергеева Светлана Алексеевна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, Сивинский район, с.Сива
Панно из соленого теста «Цветы» 3 место
ZP000679500
Почетная грамота руководителю
ZP000679501
09.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мажидзода Далер
Рук. Мальцева Евдокия Трофимовна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край, Сивинский район, с.Сива
Поздравительная открытка «С Новым годом!» 2 место
ZP000679600
Почетная грамота руководителю
ZP000679601
09.01.2018 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Янченко Иван
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Новогодние узоры» 1 место
ZP000679700
Почетная грамота руководителю
ZP000679701
09.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Филиппова Екатерина
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Дедушка Мороз» 3 место
ZP000679800
Почетная грамота руководителю
ZP000679801
09.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Репина Марина Игоревна
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты, Ростовская область
Подушка «Африканский цветок» 1 место
ZP000679900
Почетная грамота руководителю
ZP000679901
09.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Торбач Светлана Сергеевна
Рук. Бусыгина Елена Сергеевна
ГКОУ РО Шахтинская специальная школа-интернат №16
город Шахты, Ростовская область
Символ года «Желтая собака» 1 место
ZP000680000
Почетная грамота руководителю
ZP000680001
09.01.2018 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Горбачева Ксения
Рук. Муха Людмила Владимировна
МДОУ дскв №12 «Жемчужина»
г.о. Подольск, Московская область
«Белые медведи» 2 место
ZP000680100
Почетная грамота руководителю
ZP000680101
09.01.2018 Международный
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Киндеров Елисей
Рук. Муха Людмила Владимировна
МДОУ дскв №12 «Жемчужина»
г.о. Подольск, Московская область
«Зимушка-зима» 1 место
ZP000680200
Почетная грамота руководителю
ZP000680201
09.01.2018 Всероссийский
детский
Экология
2-4 года
Уч. Таланов Олег
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Зимушка — зима» 1 место
ZP000679100
Почетная грамота руководителю
ZP000679101
09.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Симонов Максим
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
Ростовская область, город Новочеркасск
«Зимняя сказка» ГРАН-ПРИ
ZP000679200
Почетная грамота руководителю
ZP000679201
09.01.2018 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
Уч. Шустимова Ольга Олеговна МБДОУ «Детский сад №163»
Чувашская Республика г. Чебоксары
Ёлочки 2 место
ZP000678900
09.01.2018 Международный
педагогический
Видео
Уч. Мячкова Алла Анатольевна МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область, город Раменское
Поход в музей М.И.Глинки 1 место
ZP000679000
09.01.2018 Международный
педагогический
Креативный педагог
Уч. Нагибина Елена Андреевна МБДОУ ПГО «Черемышский детский сад»
Свердловская область, Пышминский район, село Черемыш
Лэпбук по экологии 1 место
ZP000678000
09.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Станкевич Александр
Рук. Хуснутдинова Джамиля Ламетулаховна
МДОУ д\с№92 «Черёмушка»
Волгоградская область, город Волжский
Символ года 2018 2 место
ZP000678200
Почетная грамота руководителю
ZP000678201
07.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Лахно Ольга
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п. Орловский
Икона 1 место
ZP000678300
Почетная грамота руководителю
ZP000678301
07.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Ахмедгалиева Диана
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п. Орловский
Лягушка 2 место
ZP000678400
Почетная грамота руководителю
ZP000678401
07.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Мильшин Николай
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
п. Орловский
Цветочная композиция 1 место
ZP000678500
Почетная грамота руководителю
ZP000678501
07.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Тремаскина Татьяна
Рук. Куркова Ирина Евгеньевна
ГКОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения»
Республика Мордовия, г. Ардатов
Ёлочка из бисера 2 место
ZP000678600
Почетная грамота руководителю
ZP000678601
07.01.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Зигангирова Элина
Рук. Максютина Наталья Ивановна
МБОУ ДО ДШИ №1
Республика Татарстан, г. Альметьевск
Контрданс (для фортепиано) III степени
ZP000678700
Почетная грамота руководителю
ZP000678701
07.01.2018 Международный
творческий
Костюм, головной убор
Уч. Дорогова Марина Владимировна МБДОУ «Детский сад №9 «Сказка»
г. Лесосибирск
Карнавальный костюм «Волшебник Сулейман» 2 место
ZP000678800
07.01.2018 Всероссийский
творческий
Мастер-класс
Уч. Шуберт О.Ю., Харламова О.Е., Матвеева О.А. МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Ёлочки 2 место
ZP000677900
07.01.2018 Всероссийский
детский
Видео
2-4 года
Уч. Группа «Непоседы»
Рук. Харламова Ольга Евгеньевна
МБДОУ ЦРР — «Детский сад № 226»
Алтайский край, город Барнаул
Фрагмент Осеннего праздника 2 место
ZP000677500
Почетная грамота руководителю
ZP000677501
07.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Добрынюк Алёша
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Снеговик у ёлки 2 место
ZP000677600
Почетная грамота руководителю
ZP000677601
07.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Емельянова Варвара
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Весёлый снеговичок 1 место
ZP000677700
Почетная грамота руководителю
ZP000677701
07.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Миненко Захар
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №20 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Ёлочная игрушка 2 место
ZP000677800
Почетная грамота руководителю
ZP000677801
07.01.2018 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Волкова Алиса
Рук. Лукоянова Надежда Константиновна
МБОУ ДО «Детская школа искусств»
Тверская область, г. Нелидово
М. Шмитц «Элегия» II степени
ZP000677300
Почетная грамота руководителю
ZP000677301
07.01.2018 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Егоркина Юлия
Рук. Крюкова Наталия Владимировна, Зотова Елена Николаевна
КОУ ВО «Борисоглебская школа — интернат для детей — сирот с ОВЗ»
Воронежская область, город Борисоглебск
Сказка о верных друзьях ГРАН-ПРИ
ZP000677400
ZP000677401
Почетные грамоты руководителям
ZP000677402
ZP000677403
07.01.2018 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Иноземцева Светлана Геннадьевна МБДОУ детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
Символ года «Собачка» 3 место
ZP000677200
07.01.2018 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Фукалова Вера Ивановна
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБДОУ детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
«Сверкающая елочка из гирлянд» 3 место
ZP000676900
Почетная грамота руководителю
ZP000676901
07.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Нестеренко Аня
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБДОУ детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
«Разноцветная снежинка» 2 место
ZP000677000
Почетная грамота руководителю
ZP000677001
07.01.2018 Международный
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Фукалов Дима
Рук. Иноземцева Светлана Геннадьевна
МБДОУ детский сад №31
Свердловская область г. Асбест
«Снеговик — пингвин» 3 место
ZP000677100
Почетная грамота руководителю
ZP000677101
04.01.2018 Всероссийский
детский
Растительный мир
11-13 лет
Уч. Ищенко Валентина
Рук. Спицына Мария Васильевна
ГКСУ СО АО «Детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Солнечный»
Астраханская область Черноярский район, с. Черный Яр
Хризантема 2 место
ZP000676200
Почетная грамота руководителю
ZP000676201
04.01.2018 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Вахитов Тимур
Рук. Галимова Гульчира Зигангараевна, Филиппова Юлия Леонидовна
ГБООУ «БСШИ»
г. Болгар
Альтернативная ель ГРАН-ПРИ
ZP000676300
Почетная грамота руководителю
ZP000676301
04.01.2018 Международный
детский
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Федотова Юлия
Рук. Якушева Ольга Анатольевна
МБОУ » Лицей №1 Брянского района»
Брянская область
«Снежная баба» I степени
ZP000676400
Почетная грамота руководителю
ZP000676401
03.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Новиков Андрей и Новиков Владимир
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Новогодняя сказка 1 место
ZP000676500
Почетная грамота руководителю
ZP000676501
03.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Лебединский Константин
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Снеговик 1 место
ZP000676600
Почетная грамота руководителю
ZP000676601
03.01.2018 Всероссийский
детский
Мир во всем мире
8-10 лет
Уч. Огарков Захар
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Новогодний подарок миру! 1 место
ZP000676700
Почетная грамота руководителю
ZP000676701
03.01.2018 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна
Рук. Тихонова Ольга Георгиевна
Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева
г. Орел
«Снежок 2018» 1 место
ZP000676800
Почетная грамота руководителю
ZP000676801
03.01.2018 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Сергейчик Милана
Рук. Федулова И.А., Тарасова Е.А.
МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Муз. Пахмутовой «Хорошо, когда снежинки падают» I степени
ZP000676100
Почетная грамота руководителю
ZP000676101
03.01.2018 Международный
творческий
Время года
Уч. Конюшко Валентина Николаевна МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край. Сивинский район, с. Сива
«Зимушка-зима» 2 место
ZP000675100
03.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Можарцева Дарья
Рук. Лазарева Наталья Васильевна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Мышкины грёзы 1 место
ZP000670200
Почетная грамота руководителю
ZP000670201
03.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Усачёв Валерий
Рук. Азизова Алла Геннадьевна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Феечка 2 место
ZP000670300
Почетная грамота руководителю
ZP000670301
03.01.2018 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Усачёв Валерий
Рук. Полещук Наталья Геннадьевна
ГБУ КО «Кондровский детский дом»
Калужская область, г. Кондрово
Золотая ёлочка 1 место
ZP000670400
Почетная грамота руководителю
ZP000670401
03.01.2018 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. 4-а класс
Рук. Воронкова Светлана Анатольевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровск»
Саратовская область
Новогодние игрушки 2 место
ZP000665200
Почетная грамота руководителю
ZP000665201
03.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Симонова Алина
Рук. Воронкова Светлана Анатольевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровск»
Саратовская область
Снеговик 1 место
ZP000665300
Почетная грамота руководителю
ZP000665301
03.01.2018 Всероссийский
детский
Экология
11-13 лет
Уч. Карабин Юлия
Рук. Григорьева Ирина Борисовна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова Кировской области Не рубите ель, ведь очень больно ей! 1 место
ZP000665400
Почетная грамота руководителю
ZP000665401
03.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Улейкина Виктория
Рук. Налейкина Юлия Сергеевна
ГБОУ школа- интернат №3 г.о. Тольятти
Самарская обл. г. Тольятти
«Рождественская сказка» 1 место
ZP000656800
Почетная грамота руководителю
ZP000656801
03.01.2018 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Кузьмина Кристина
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГКОУ РМ «Инсарская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ
Мордовия
Вышивка иконы бисером ГРАН-ПРИ
ZP000653900
Почетная грамота руководителю
ZP000653901
03.01.2018 Всероссийский
творческий
Мое рукоделие
11-13 лет
Уч. Зарипова Ландыш
Рук. Башарова Рузиля Султановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗРТ «Тургай»
Республика Татарстан,Сабинский район
Поделка 1 место
ZP000647900
Почетная грамота руководителю
ZP000647901
03.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Вторушин Алексей
Рук. Ульяничева Наталья Геннадьевна
МАДОУ № 51 г. Томска
Томская область
«Новогодняя елочка» 1 место
ZP000645000
Почетная грамота руководителю
ZP000645001
03.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Унгер Тимофей
Рук. Ульяничева Наталья Геннадьевна
МАДОУ № 51 г. Томска
Томская область
«Дед Мороз» 3 место
ZP000645100
Почетная грамота руководителю
ZP000645101
03.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Косульникова Нина
Рук. Ульяничева Наталья Геннадьевна
МАДОУ № 51 г. Томска
Томская область
«Двенадцать месяцев» 2 место
ZP000645200
Почетная грамота руководителю
ZP000645201
03.01.2018 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Вахрушева Светлана
Рук. Качаева Алёна Геннадьевна
ГКОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, с овз»
город Инсар
Ёлочка 2 место
ZP000644900
Почетная грамота руководителю
ZP000644901
03.01.2018 Всероссийский
детский
Фотография
14-17 лет
Уч. Линёва Елена
Рук. Зобнина Наталья Александровна
ГКОУ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, с овз»
Республика Мордовия, г.Инсар
Фоторепортаж о проведении недели математики 1 место
ZP000631000
Почетная грамота руководителю
ZP000631001
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля