Январь 2019. Результаты III конкурса «На крыльях таланта»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
04.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Диденко Лера МАДОУ МО «Детский сад № 221»
г. Краснодар
«Кролик» 2 место
ZP000955800
04.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Алёшкина Ксения
Рук. Сидельникова Елена Викторовна
МУ ДО «Центр дополнительного образования»
Ставропольский край, г. Благодарный
«Очарование» 1 место
ZP000955700
Почетная грамота
ZP000955701
04.02.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Строгин Николай
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Береги лес от огня» 1 место
ZP000955300
Почетная грамота
ZP000955301
04.02.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Галиуллина Гульгена Рафаилона ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г.Менделеевск
Открытый урок 2 место
ZP000955600
04.02.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кадышевская Анастасия
Рук. Кадышевская Люция Рашитовна
МАОУ школа №3. кл. 3-А
г. Верхняя Пышма
«Символ года 2019» 2 место
ZP000954200
Почетная грамота
ZP000954201
04.02.2019 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Пугавьёва Екатерина Анатольевна МАДОУ «Детский сад»№2
Свердловская область
Символ года 2 место
ZP000954800
04.02.2019 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Пугавьёва Екатерина Анатольевна МАДОУ «Детский сад»№2
Свердловская область
Символ года 1 место
ZP000957500
01.02.2019 Международный
творческий
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Егорова Тамара
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, г.Семикаракорск
Л.Стэббог «Маленькая полька» I степени
ZP000955400
Почетная грамота
ZP000955401
01.02.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Егорова Тамара
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, г.Семикаракорск
Л.Стэббог «Маленькая полька» I степени
ZP000955500
Почетная грамота
ZP000955501
01.02.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Сергейчик Ольга Владимировна МАУДО ДШИ №1
ХМАО г. Нижневартовск
Особенности современного обучения игре на фортепиано I  степени
ZP000954600
31.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Нечаева Алия
Рук. Черникова Наталья Викторовна
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 5 г.Саратова»
г. Саратов
«Музыка города» 1 место
ZP000955100
Почетная грамота
ZP000955101
31.01.2019 Международный
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Могилат Егор
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская обл., Раменский р-он, д. Юрово
Стихотворение «36 и 5» 1 место
ZP000954300
Почетная грамота
ZP000954301
31.01.2019 Международный
творческий
Литературное творчество
8-10 лет
Уч. Туманова Алиса
Рук. Кошицкая Анна Ивановна
МБОУ «СШ №35» города Иваново
Россия, Ивановская область, город Иваново
«Глупая мышь» 2 место
ZP000954400
Почетная грамота
ZP000954401
31.01.2019 Международный
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Сафаров Самир
Рук. Игольникова Александра Андреевна
МУК ДК «Юровский»
Московская обл., Раменский р-он, д. Юрово
Басня «Слон-живописец» 1 место
ZP000954500
Почетная грамота
ZP000954501
31.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Елисеева Ева
Рук. Кадышевская Люция Рашитовна
МАДОУ «Детский сад»№2
Свердловская область
Символ года — 2019 1 место
ZP000954700
Почетная грамота
ZP000954701
31.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гец Артём
Рук. Шарашкина Вера Николаевна
ГБОУ «Менделеевская школа для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан г. Менделеевск
Символ года 2 место
ZP000954900
Почетная грамота
ZP000954901
31.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ромакер Елена
Рук. Коротких Татьяна Сергеевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул.Красноармейская, д.19
«Вишня» 2 место
ZP000955000
Почетная грамота
ZP000955001
31.01.2019 Всероссийский
творческий
Оформление помещений
Уч. Богатырева Дина Михайловна, Парахина Ирина Александровна МДОУ «Детский сад №1»
Саратовская область Саратовский район п. Красный Текстильщик
Новогодняя сказка 1 место
ZP000953900
31.01.2019 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. Мохова Эвелина
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
Саратовская область
Цветок 2 место
ZP000954000
Почетная грамота
ZP000954001
31.01.2019 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Филипп Байлёт и Акколайнен Анастасия
Рук. Запорожец Ольга
Танцевальный клуб «Ритм»
Республика Карелия, г. Петрозаводск
Юниоры — 1. Д-класс. Латина. 1 место
ZP000953400
Почетная грамота
ZP000953401
31.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Петров Кирилл
Рук. Карпова Галина Владимировна
ОГБОУ «Школа -интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №89»
г.Ульяновск, Ульяновская обл.
«С Новым годом!» 2 место
ZP000953500
Почетная грамота
ZP000953501
31.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Петрова Александра
Рук. Новохацкая Светлана Викторовна
Муниципальное учреждение дополнительного образования » Октябрьский Дом детского творчества»
Челябинская область
«Снуд» (вязание крючком) 2 место
ZP000953600
Почетная грамота
ZP000953601
31.01.2019 Международный
педагогический
Мое рукоделие
Уч. Новохацкая Светлана Викторовна МУДО «Октябрьский ДДТ»
Челябинская область
«Кроссовки» (вязание крючком) 1 место
ZP000953700
31.01.2019 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. «Росинка»
Рук. Никулина Наталья Александровна
Лычковский СДК филиал МУК » ЦКДС»
Новгородская область, Демянский район, с. Лычково
«Матрешки» 2 место
ZP000953200
Почетная грамота
ZP000953201
28.01.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Щекочихин Даниил
Рук. Валиева Наталия Сергеевна
ГБСУСОН «Ипатовский ДДИ для умственно отсталых детей»
Ставропольский край, город Ипатово
Храмы России 1 место
ZP000953800
Почетная грамота
ZP000953801
28.01.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Филатова Людмила Игоревна Орловский Государственный Университет им. И.С.Тургенева г. Орел «101 причина» 1 место
ZP000953300
26.01.2019 Всероссийский
творческий
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Толмачёва Полина
Рук. Складная Елена Владимировна
МАУ ДО Михайловская ДШИ
г. Михайловск Свердловской обл.
Н.Рота «Поговори со мной» II степени
ZP000952500
Почетная грамота
ZP000952501
26.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Балабанова Лада
Рук. Кулага Светлана Викторовна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т. Актюбинский
Н.Жиганов «Марш» II степени
ZP000952600
Почетная грамота
ZP000952601
26.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Латыпова Елизавета
Рук. Кулага Светлана Викторовна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т. Актюбинский
Р.Еникеев «Вальс» I степени
ZP000952700
Почетная грамота
ZP000952701
26.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Хасанова Ильзира
Рук. Абдуллина Галия Мунировна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т. Актюбинский
Р.Еникеев «Танец» II степени
ZP000952800
Почетная грамота
ZP000952801
26.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кашапова Виктория
Рук. Абдуллина Галия Мунировна
МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т. Актюбинский
А. Лупов «Шутка» II степени
ZP000952900
Почетная грамота
ZP000952901
26.01.2019 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Абдуллина Галия Мунировна, Кулага Светлана Викторовна МБО УДО «Актюбинская ДШИ
РТ Азнакаевский район п.г.т. Актюбинский
«Осенний серпантин» I степени
ZP000953000
26.01.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Янё Анастасия
Рук. Варавина Алина Михайловна
МАУДО ДШИ №4
Оренбургская область, г.Орск
И.С.Бах «Менуэт» III степени
ZP000951800
Почетная грамота
ZP000951801
26.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Белотелова Злата
Рук. Герус Анна Олеговна
МБОУ СОШ №4 г. Бердска
Новосибирская обл.
Новогодняя ёлочка 3 место
ZP000951900
Почетная грамота
ZP000951901
26.01.2019 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
14-17 лет
Уч. Верхоланцева Валентина
Рук. Сыстерова Ирина Сергеевна
МАУДО «ДЮЦ «Радуга»
Пермский край, город Кудымкар
«Старина в современности» ГРАН-ПРИ
ZP000952000
Почетная грамота
ZP000952001
26.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Иванова Василиса
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
Буратино 2 место
ZP000952200
Почетная грамота
ZP000952201
26.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Сембаева Дарья
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
Киса-зеленоглазка 1 место
ZP000952300
Почетная грамота
ZP000952301
26.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Джалимова Милана
Рук. Береснева Светлана Витальевна
МАУ ДО ДДТ «Химмашевец»
г. Екатеринбург
Ангел 1 место
ZP000952400
Почетная грамота
ZP000952401
24.01.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Новикова Маша
Рук. Богатырева Ирина Николаевна
МБДОУ №16
Московская область
Новогодние снеговики 2 место
ZP000951600
Почетная грамота
ZP000951601
24.01.2019 Международный
педагогический
Дидактические средства
Уч. Бабина Наталья Николаевна ГКОУ СО » Карпинская школа-интернат»
Свердловская обл. г. Карпинск
Дидактическое пособие на изучение и определение цвета «Каждой птичке свой домик» 1 место
ZP000951700
24.01.2019 Международный
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Кручинина Ксения
Рук. Мордвина Евгения Резовна
МБДОУ Детский сад 93
Алтайский край, город Барнаул
Домик Дедушки Мороза 1 место
ZP000951000
Почетная грамота
ZP000951001
24.01.2019 Международный
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Воронова Ксения
Рук. Талюкина Елена Валерьевна
МБДОУ Детский сад 93
Алтайский край, город Барнаул
В гостях у снеговика 1 место
ZP000951100
Почетная грамота
ZP000951101
23.01.2019 Международный
творческий
Детские исследовательские работы, проекты
2-4 года
Уч. Средняя группа №15 «Звёздочки»
Рук. Базарова Лола Михайловна
МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область город Химки
Экологический проект «Берёзка — русская краса» 1 место
ZP000950000
Почетная грамота
ZP000950001
23.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Попов Константин
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа — интернат»
г. Карпинск
Крямнямчики 2 место
ZP000950100
Почетная грамота
ZP000950101
23.01.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Ярыгин Коля
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский р-он, с. Еманжелинка
«Частушка» обр. В.Калинин II степени
ZP000950200
Почетная грамота
ZP000950201
23.01.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Дуэт: Анваров Данил и Ярыгин Николай
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский р-он, с. Еманжелинка
«Музыкальная фантазия» II степени
ZP000950800
Почетная грамота
ZP000950801
23.01.2019 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Карымов Антон
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУК ДОД Еманжелинская ДШИ
Челябинская область, Еткульский р-он, с. Еманжелинка
«Дом восходящего солнца» I степени
ZP000950900
Почетная грамота
ZP000950901
23.01.2019 Всероссийский
детский
Экология
14-17 лет
Уч. Таланов Олег
Рук. Пилипенко Наталья Юрьевна
ГКУСО РО Новочеркасский центр помощи детям №8
город Новочеркасск, Ростовская область
«Не допустите гибель жизни» ГРАН-ПРИ
ZP000950400
Почетная грамота
ZP000950401
23.01.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ «ЦРР- Бардымский детский сад №4»
Пермский край с. Барда
НОД «Снеговик» 2 место
ZP000950300
23.01.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Милютин Никита
Рук. Актуганова Светлана Маратовна
МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ»
ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Нижнесортымский
«Аллегро» В. Моцарт II степени
ZP000950500
Почетная грамота
ZP000950501
23.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сухорада Дима
Рук. Панченко Евгения Валерьевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область г.Азов
Зимний пейзаж 2 место
ZP000950600
Почетная грамота
ZP000950601
23.01.2019 Всероссийский
педагогический
Художественное творчество
Уч. Панченко Евгения Валерьевна
Рук. Попова Инна Петровна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область г.Азов
Ты — мое море 1 место
ZP000950700
Почетная грамота
ZP000950701
23.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бухтояров Анатолий
Рук. Яворская Наталья Николаевна
МКУ ДО «Половинский ДДТ»
Курганская область, Половинский район, село Половинное
Мамин цветок 2 место
ZP000949700
Почетная грамота
ZP000949701
22.01.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Русакова Оксана Игнатьевна МБДОУ №28
город Салават, Республика Башкортостан
Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе на тему «Космическое путешествие» 1 место
ZP000949800
22.01.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
8-10 лет
Уч. Тюльпин Андрей
Рук. Новикова Ирина Анатольевна
КОУ ВО » Школа-интернат №7″
г. Воронеж
Первая прогулка с мамой 1 место
ZP000949900
Почетная грамота
ZP000949901
22.01.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад №4″
Пермский край с. Барда
Перспективный план по театрализованной деятельности в младшей группе 2 место
ZP000949500
22.01.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Харчевникова Дарья
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Бабушкины сказки» I  степени
ZP000949600
Почетная грамота
ZP000949601
22.01.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Садчиков Владислав
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Рождение робота» I  степени
ZP000949100
Почетная грамота
ZP000949101
22.01.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Моисеенко Оксана
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Любовь к маме» II  степени
ZP000949300
Почетная грамота
ZP000949301
22.01.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Маслова Доминика
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Неудачная посадка» I  степени
ZP000949200
Почетная грамота
ZP000949201
22.01.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Хуснутдинова Венера
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
«Взгляд вселенной» I степени
ZP000949400
Почетная грамота
ZP000949401
22.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Курмангалиева Люция
Рук. Головцова Татьяна Николаевна
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств»
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
Русская народная песня «Во поле берёза стояла» Дипломант
ZP000949000
Почетная грамота
ZP000949001
22.01.2019 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
5-7 лет
Уч. Группа «Тигрята»
Рук. Кучерявенко марина Владимировна
ГБДОУ№70 Калининского района
город Санкт — Петербург
Танцевально-ритмическая композиция «Овощи» 2 место
ZP000948800
Почетная грамота
ZP000948801
22.01.2019 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Долгополова Анастасия
Рук. Головцова Татьяна Николаевна
МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе
Оренбургская область Тоцкий район Тоцкое Второе
Украинская народная песня. Обработка И. Берковича III степени
ZP000948900
Почетная грамота
ZP000948901
22.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Амбарцумян Нелли
Рук. Бабаназарова Диана Заировна
МБДОУ Д/с №2 «Улыбка»
г. Химки
«Необычные Елки» 1 место
ZP000948600
Почетная грамота
ZP000948601
22.01.2019 Всероссийский
детский
Время года
5-7 лет
Уч. Ахмедова Гулимага
Рук. Бабаназарова Диана Заировна
МБДОУ д/с №2 «Улыбка»
г. Химки
«Осенняя сказка» ГРАН-ПРИ
ZP000948700
Почетная грамота
ZP000948701
21.01.2019 Всероссийский
педагогический
Игры, игрушки
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Народная игрушка» 2 место
ZP000948400
21.01.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Турлакова Аня
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Мой питомец» 2 место
ZP000948500
Почетная грамота
ZP000948501
21.01.2019 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Базарова Лола Михайловна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №50
Московская область город Химки
Комплексное занятие «Дом, в котором я живу» 1 место
ZP000948200
21.01.2019 Всероссийский
детский
Фильмы, мультфильмы
8-10 лет
Уч. Тищенко Даша
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ МБ Промышленовского района
Кемеровская область
Смешарик 2 место
ZP000948300
Почетная грамота
ZP000948301
21.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Воротников Иван
Рук. Кантомирова Наталия Владимировна
ГКОУ «Котовская школа-интернат»
Волгоградская область, г. Котово
Игольница «Шляпка» 2 место
ZP000948100
Почетная грамота
ZP000948101
21.01.2019 Международный
творческий
Хореография
13-14 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»: Сабурова Алёна, Будаева Алёна
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС, Якутия, Ленский район
«А я прикольная» III степени
ZP000947200
Почетная грамота
ZP000947201
21.01.2019 Международный
творческий
Хореография
11-13 лет
Уч. Хореографический ансамбль «Северяночка»: Кривогорницына Алина, Деккерт Анастасия
Рук. Луканина Светлана Владимировна
МКО ДО «Детская школа искусств п.Витим»
РС, Якутия, Ленский район
«Сестры» I степени
ZP000947300
Почетная грамота
ZP000947301
21.01.2019 Всероссийский
педагогический
Детские исследовательские работы, проекты
Уч. Акбашева Флюза Гафиятовна МАДОУ » ЦРР- Бардымский детский сад №4″
Пермский край с. Барда
Детско- родительский проект «Делаем мыло» 1 место
ZP000947500
21.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Фортепианный ансамбль: Дворецкова Ульяна, Илюшина Анна
Рук. Химич Людмила Ивановна, Бушуева Наталья Владимировна
МУДО «ДМШ №2»
Московская область, пгт.Белоозерский
И.Беркович «Романс» I степени
ZP000947400
Почетная грамота
ZP000947401
21.01.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО ДШИ п.Витим
РС (Якутия), Ленский район, п.Витим
«Цирк кота Морданки» муз.Ц.Кюи, сл.неизв.автора II степени
ZP000947700
Почетная грамота
ZP000947701
21.01.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Абрагимов Таймас
Рук. Антонова Антонина Анатольевна, Кокорина Ирина Николаевна
МБДОУ «Детский сад №135»
г. Курган
В гостях у свинки Пеппы 1 место
ZP000947600
Почетная грамота
ZP000947601
21.01.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО ДШИ п.Витим
РС (Якутия), Ленский район, п.Витим
«Цирк кота Морданки» муз.Ц.Кюи, сл.неизв.автора II степени
ZP000947800
Почетная грамота
ZP000947801
21.01.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО ДШИ п.Витим
РС (Якутия), Ленский район, п.Витим
«Летнее утро» муз.В.Ребиков, сл.И.Суриков I степени
ZP000947900
Почетная грамота
ZP000947901
21.01.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
МКО ДО ДШИ п.Витим
РС (Якутия), Ленский район, п.Витим
«Летнее утро» муз.В.Ребиков, сл.И.Суриков I степени
ZP000948000
Почетная грамота
ZP000948001
21.01.2019 Всероссийский
творческий
Ёлочка красавица
смешанная категория
Уч. Творческая мастерская «Оч. умелая Сова»
Рук. Кравчук Наталья Станиславовна
КГБУСО «Находкинский СРЦН «Альбатрос»
Приморский край г.Находка
«Символ года» 1 место
ZP000946200
Почетная грамота
ZP000946201
21.01.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Леонтьева Диана Владимировна МКО ДО ДШИ п.Витим, Ленский район
РС (Якутия)
Музыкально-познавательный вечер «Час старинного романса» 2 место
ZP000944300
21.01.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Зырянов Данила
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Символ года «Нюша и Фунтик» 1 место
ZP000943200
Почетная грамота
ZP000943201
21.01.2019 Международный
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Жбанова Даша
Рук. Макарова Анастасия Сергеевна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Снеговик — Олаф 2 место
ZP000943300
Почетная грамота
ZP000943301
21.01.2019 Всероссийский
творческий
Фильмы, мультфильмы
смешанная категория
Уч. Мультстудия «АльбаФильм»
Рук. Станицкая Елена Петровна
КГБУСО Находкинский СРЦН «Альбатрос».
Приморский край г.Находка
«Любовь матери» 1 место
ZP000943900
Почетная грамота
ZP000943901
20.01.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Руденко Наталья Николаевна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Презентация методического пособия «Музыкальное оформление уроков балетной гимнастики в подготовительных и младших классах» для хореографических школ и ДШИ ГРАН-ПРИ
ZP000946300
20.01.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Яфанова Наталия Владимировна МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
Презентация методического пособия «Музыкальное оформление уроков балетной гимнастики в подготовительных и младших классах» для хореографических школ и ДШИ ГРАН-ПРИ
ZP000946400
20.01.2019 Всероссийский
педагогический
Новогоднее волшебство
Уч. Антонова Антонина Анатольевна МБДОУ «Детский сад №135»
г. Курган
Зимние истории 1 место
ZP000946500
20.01.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Группа №4 «Затейники»
Рук. Антонова Антонина Анатольевна, Кокорина Ирина Николаевна
МБДОУ «Детский сад №135»
г. Курган
Новогодняя ёлка 2 место
ZP000946600
Почетная грамота
ZP000946601
20.01.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Зимние забавы 2 место
ZP000946700
20.01.2019 Международный
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Полякова Ксения
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Снеговик 2 место
ZP000946800
Почетная грамота
ZP000946801
20.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Филатов Владимир
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Новогодняя сказка 1 место
ZP000946900
Почетная грамота
ZP000946901
20.01.2019 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Леонтьева Диана Владимировна МКО ДО ДШИ п.Витим
РС (Якутия), Ленский район
Вокальный слух ребенка и способы его развития 1 место
ZP000945500
20.01.2019 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Шерстнёва Татьяна
Рук. Казакова Анна Игоревна
СОШ №36
Россия ; Астраханская обл. ; г. Астрахань
История для малышей «Лесная прогулка» 1 место
ZP000945600
Почетная грамота
ZP000945601
20.01.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Игольникова Дарья
Рук. Боган Виктория Михайловна
МУК ДК «Юровский»
Московская обл., Раменский р-он, д. Юрово
Чаепитие I  степени
ZP000945700
Почетная грамота
ZP000945701
20.01.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Кузьмина Альбина
Рук. Салдаева Неолина Тагировна
ГОБОУ Кандалакшская КШИ
Мурманская область, г. Кандалакша
Северные красоты 2 место
ZP000944400
Почетная грамота
ZP000944401
20.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Мелихов Максим
Рук. Богатырева Ирина Николаевна
МБДОУ №16
Московская область
Поделка «Новогодняя елка» 2 место
ZP000944600
Почетная грамота
ZP000944601
20.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Якунина Софья
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
«Белый мишка» 1 место
ZP000944700
Почетная грамота
ZP000944701
20.01.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Иванова Елена Сергеевна МАУ ДО НТДШИ
Свердловская область, Нижняя Тура
Интонирование на уроках фортепиано ГРАН-ПРИ
ZP000944800
20.01.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Уразбаева Кристина
Рук. Янченко Вера Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
поселок Орловский Ростовской области
Рождественская салфетка 3 место
ZP000945000
Почетная грамота
ZP000945001
20.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Мансурова Любовь
Рук. Шартдинова Эльза Абылгасовна
ГБОУ Янаульская коррекционная школа — интернат для обучающихся с ОВЗ
г. Янаул
«Гортензия» 2 место
ZP000945100
Почетная грамота
ZP000945101
20.01.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Ковтун Сергей
Рук. Мазниченко Лариса Владимировна
ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»
Ростовская обл., Красносулинский район
Коллаж «Права детей» 1 место
ZP000945200
Почетная грамота
ZP000945201
20.01.2019 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
Уч. Ларионова Наталья Леонидовна МАДОУ «Малинский ЦРР — д/с «Ивушка» городского округа Стуино
р.п. Малино Московской области
«Жизнь- театр» 1 место
ZP000945300
20.01.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Севастьянова Вероника
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Ёлочка из теста 2 место
ZP000945400
Почетная грамота
ZP000945401
20.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Голованова Вероника
Рук. Варавина Алина Михайловна
МАУДО»Детская школа искусств 4″г. Орска
Оренбургская обл., г. Орск
Г. Галынин «Зайчик» II степени
ZP000942900
Почетная грамота
ZP000942901
20.01.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Скрипникова Анна
Рук. Скрипников Александр Владимирович
МБОУ Удомельская гимназия №3
Тверская область г. Удомля
Стих Г. Грицаченко 1 место
ZP000943000
Почетная грамота
ZP000943001
20.01.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
8-10 лет
Уч. Филимонова Алина
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
Спектакль «Снежная королева» роль Герды 2 место
ZP000941300
Почетная грамота
ZP000941301
17.01.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Шестакова Валерия
Рук. Палаткина Анна Владимировна
МБДОУ Детский сад №28 «Дельфин»
г. Осинники, Кемеровская область
Зимняя сказка 2 место
ZP000947100
Почетная грамота
ZP000947101
17.01.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Сергеева Светлана Анатольевна детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Доброе сердце 2 место
ZP000947000
17.01.2019 Всероссийский
детский
Время года
8-10 лет
Уч. Горбатенкова Екатерина
Рук. Горбатенков Сергей Викторович
МБУ ДО «ЦДО»
г. Смоленск
«Зимние забавы» 1 место
ZP000943100
Почетная грамота
ZP000943101
17.01.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Афанасьева Инна Владимировна Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Живые декорации для детского театра 2 место
ZP000943400
17.01.2019 Международный
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Мазина Лена
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Снегурушка 2 место
ZP000943500
Почетная грамота
ZP000943501
17.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Царьков Антон
Рук. Захарова Алена Александровна
КГКОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Горнолыжник» 1 место
ZP000943600
Почетная грамота
ZP000943601
17.01.2019 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. 1 младшая группа «Солнышко»
Рук. Боговая Виктория Владимировна
ГБДОУ д/с40
СПб, г. Колпино
«Звездочки для елочки» 2 место
ZP000943800
Почетная грамота
ZP000943801
17.01.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Храмцов Семён
Рук. Афанасьева Инна Владимировна
Детский сад № 31
Свердловская обл., г.Асбест
Снеговичок 1 место
ZP000943700
Почетная грамота
ZP000943701
17.01.2019 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Тимофеева Ирина Валерьевна МБУ ДО «ДЮЦ» с. Чугуевка
Приморский край, Чугуевский район, с. Соколовка
Кукла «Асмира» 1 место
ZP000944000
17.01.2019 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ярков Артур
Рук. Носова Татьяна Дмитриевна
МКОУ «Специальная школа №53»
город Новлкузнецк, Кемеровская область
«Веселые снеговики» 1 место
ZP000944100
Почетная грамота
ZP000944101
17.01.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Асалиев Артур
Рук. Муха Людмила Владимировна
МДОУ детский сад КВ №12 «Жемчужина»
Г.о. Подольск
«Волшебные фонарики» 1 место
ZP000942800
Почетная грамота
ZP000942801
17.01.2019 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Грибов Даниил
Рук. Голубева Людмила Олеговна
ГБУ АО «Ровдинский детский дом»
Архангельская обл. Шенкурский р-н, с. Ровдино
Рисунок «Красавица зима» 1 место
ZP000942700
Почетная грамота
ZP000942701
15.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Габдуллина Сильвина
Рук. Гильфанова Миляуша Тафкиловна
ГКУ СПДП «Тургай» в Сабинском муниципальном районе РТ
Республика Татарстан
«Любовь без границ» 2 место
ZP001010200
Почетная грамота
ZP001010201
14.01.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Развлечение по пожарной безопасности «Шалить с огнем-это опасно»? 1 место
ZP000942300
14.01.2019 Всероссийский
педагогический
Оформление помещений
Уч. Ветошкина Алсу Рафаиловна АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Уголок природы и экспериментирования 1 место
ZP000942400
14.01.2019 Международный
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Ежов Саша
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Девочка-снеговик «Ах, красавица какая!» 2 место
ZP000942500
Почетная грамота
ZP000942501
14.01.2019 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
5-7 лет
Уч. Риффель София
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Новогодний костюм «Снегурочка» 1 место
ZP000942600
Почетная грамота
ZP000942601
14.01.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Назарова Полина
Рук. Митькова Анна Петровна
МОУ «С(К)ОШИ №52»
Челябинская область г. Магнитогорск
«Новогодняя игрушка» 2 место
ZP000942100
Почетная грамота
ZP000942101
14.01.2019 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
11-13 лет
Уч. Зеленская Екатерина
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО ЦТТ
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
«Рождественский вечер» 2 место
ZP000941000
Почетная грамота
ZP000941001
13.01.2019 Всероссийский
детский
Животный мир
5-7 лет
Уч. Минина Мария
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Пингвинёнок не боится холода» 3 место
ZP000941200
Почетная грамота
ZP000941201
13.01.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Паньков Иван
Рук. Симакина Ольга Ивановна
ГБОУ СКОШИ № 62 III-IV вида
г. Улан-Удэ
Плакаты Великой Отечественной войны 1 место
ZP000941400
Почетная грамота
ZP000941401
13.01.2019 Всероссийский
педагогический
Конспекты творческих уроков
Уч. Шутьева Наталья Александровна МАДОУ « Центр развития ребёнка — детский сад №2 г. Шебекино Белгородской области»
Белгородская область, город Шебекино
Конспект НОД по речевому развитию в средней группе «Обитатели лесов Белогорья» 1 место
ZP000941500
13.01.2019 Всероссийский
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Cтаницкая Елена Петровна КГБУСО Находкинский СРЦН «Альбатрос».
Приморский край г.Находка
Сценарий праздника «День памяти — Победы праздник» 2 место
ZP000941600
13.01.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Горбатиков Кирилл
Рук. Говорова Алевтина Николаевна
ГОУ РК «С(К)Ш №41»
г. Сыктывкар республика Коми
Там, на неведомых дорожках 2 место
ZP000941700
Почетная грамота
ZP000941701
13.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Жукова Карина
Рук. Сингатуллина Алсу Ильясовна
ГБОУ « Набережночелнинская школа №68»
Набережные Челны
Ёлочка красавица 3 место
ZP000942000
Почетная грамота
ZP000942001
13.01.2019 Всероссийский
детский
Видео
8-10 лет
Уч. Студия «Мультимир»
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО ЦТТ
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
«Ёлка в гости к нам пришла» 2 место
ZP000941900
Почетная грамота
ZP000941901
13.01.2019 Международный
детский
Фильмы, мультфильмы
8-10 лет
Уч. Студия «Мультимир»
Рук. Сутягина Елена Эдуардовна
МАОУ ДО ЦТТ
Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги
Сказка «Северная свинка» 1 место
ZP000941800
Почетная грамота
ZP000941801
13.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Туймишина Любовь
Рук. Нафикова Нафиса Миннуллаевна
ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан
«Весенние цветы» 2 место
ZP000940900
Почетная грамота
ZP000940901
13.01.2019 Международный
творческий
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Рогов Виктор
Рук. Новикова Юлия Николаевна
МБДОУ Детский сад № 50
г. Химки, Московская обл.
Символ года 1 место
ZP000940600
Почетная грамота
ZP000940601
13.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Коротаев Артем
Рук. Маринина Елена Александровна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«Елочка пушистая» 2 место
ZP000940500
Почетная грамота
ZP000940501
13.01.2019 Международный
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Объединение «ТИКО — конструирование»
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Волшебные снежинки» 2 место
ZP000940800
Почетная грамота
ZP000940801
13.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Волков Вадим
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Зелёная красавица» 2 место
ZP000939600
Почетная грамота
ZP000939601
11.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Чеснокова Вероника
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Ф.Шуберт. Сентиментальный вальс. II степени
ZP000939800
Почетная грамота
ZP000939801
11.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Бондарев Илья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Р.Шуман. Смелый наездник. I степени
ZP000939900
Почетная грамота
ZP000939901
11.01.2019 Международный
педагогический
Методические разработки
Уч. Кузьмина Людмила Геннадьевна МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Консультацияи «Безопасность поведения на дороге» 2 место
ZP000940000
11.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Осинская Мария
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
В.Гиллок. В старой Вене. II степени
ZP000939100
Почетная грамота
ZP000939101
11.01.2019 Международный
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Щербакова Алина
Рук. Кузьмина Людмила Геннадьевна
МБ ДОУ д/с 31
Свердловская область, г. Асбест
Снеговик Гоша 1 место
ZP000939300
Почетная грамота
ZP000939301
11.01.2019 Международный
педагогический
Учебная мультимедиа-презентация
Уч. Салтыкова Татьяна Анатольевна МАУ ДО «Детская школа искусств»
Свердловская область, г. Красноуральск
Трезвучия. Обращение трезвучий. ГРАН-ПРИ
ZP000939400
11.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Захарова Арсения
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО ТУРИНСКАЯ ДШИ
Свердловская область г. Туринск
Левитин Марш II степени
ZP000938400
Почетная грамота
ZP000938401
11.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Иванов Ярослав
Рук. Богданова Татьяна Васильевна
МБУДО ТУРИНСКАЯ ДШИ
Свердловская область г. Туринск
М.Невин Джазовая пьеса I степени
ZP000938500
Почетная грамота
ZP000938501
11.01.2019 Всероссийский
творческий
Время года
Уч. Потапова Ольга Константиновна
Рук. Тимошина Елена Владимировна
ГБОУ школа №1420
г. Москва
«Зимние забавы» 2 место
ZP000938600
Почетная грамота
ZP000938601
11.01.2019 Всероссийский
детский
Волонтерское движение
14-17 лет
Уч. Фисенко Антон
Рук. Седова Наталья Геннадьевна
ГКОУ СО «Филатовская школа -интернат, реализующая АООП»
Свердловская область, Сухоложский район, село Филатовское
Газета в каждый дом 2 место
ZP000938700
Почетная грамота
ZP000938701
11.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Цысарь Дарья
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
город Астрахань
«Зима» ГРАН-ПРИ
ZP000938800
Почетная грамота
ZP000938801
11.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Козлов Андрей
Рук. Герасимова Татьяна Константиновна
МКОУ Средне — Муйская СОШ
Иркутская область, с. Средняя Муя
Ёлочка из макаронных изделий 2 место
ZP000938900
Почетная грамота
ZP000938901
11.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Непомнящих Арина
Рук. Кузнецова Наталья Николаевна
МКОУ Средне — Муйская СОШ
Иркутская с. Средняя Муя
Ёлочка из конфетных фантиков 3 место
ZP000939000
Почетная грамота
ZP000939001
11.01.2019 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Цумер Алена
Рук. Хрипченко Екатерина Викторовна
МКУ ДО «Богучарский районный центр детского творчества»
г. Богучар
Праздник к нам приходит III степени
ZP000937900
Почетная грамота
ZP000937901
10.01.2019 Всероссийский
детский
Кулинария
11-13 лет
Уч. Бартенева Елизавета
Рук. Кравченко Светлана Александровна
МКОУ Детский дом № 5 «Единство»
Кемеровская область, город Междуреченск
Домашний очаг 2 место
ZP000938100
Почетная грамота
ZP000938101
10.01.2019 Международный
педагогический
Костюм, головной убор
 Хамутовская Антонина Владимировна ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1
Ростовская область г. Новочеркасск
Костюм «Неотразимая баба Ежка» 2 место
ZP000938200
10.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Пенникова Виктория
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» Новогодний натюрморт 1 место
ZP000928400
Почетная грамота
ZP000928401
10.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Ниязова Самира
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» Новогодний натюрморт 1 место
ZP000940100
Почетная грамота
ZP000940101
10.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Погребнякова Дарья
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» Новогодний натюрморт 1 место
ZP000940300
Почетная грамота
ZP000940301
10.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Бикбаев Ильгис
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» Новогодний натюрморт 1 место
ZP000940200
Почетная грамота
ZP000940201
10.01.2019 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Бякова Виктория
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» Новогодний натюрморт 1 место
ZP000940400
Почетная грамота
ZP000940401
09.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Макаров Денис
Рук. Белошицкая Ирина Анатольевна
МБУДО «ЦВР «Сибиряк»
Кемеровская область, г. Юрга
Цветной граттаж 2 место
ZP000937400
Почетная грамота
ZP000937401
09.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Федотова Полина
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО ЦДМШ им. А.Алябьева
Московская область, городской округ Коломна
Р.Шуман «Деревенская песня» II степени
ZP000937500
Почетная грамота
ZP000937501
09.01.2019 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ветрова Софья
Рук. Огнева Татьяна Геннадьевна
МБОУ АСОШ 5
Алтайский край Алтайский район село Алтайское
Снежинка-балеринка 1 место
ZP000937600
Почетная грамота
ZP000937601
09.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Средняя разновозрастная группа
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБОУ НШ ДС №105 для детей с ограниченными возможностями здоровья
Свердловская область город Нижний Тагил
«В гости елочка пришла» 2 место
ZP000937700
Почетная грамота
ZP000937701
09.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Пятаева Яна
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
Инсарская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот VIII вида
Республика Мордовия, г.Инсар
Цветы со свечами к празднику 1 место
ZP000937800
Почетная грамота
ZP000937801
08.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Злобин Дмитрий
Рук. Чагаева Елена Юрьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, пгт Опарино
Велосипед 1 место
ZP000936900
Почетная грамота
ZP000936901
08.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Осычная Олеся
Рук. Панина Татьяна Сергеевна
МБУ ДО ЦДМШ им. А.Алябьева
Московская область, городской округ Коломна
Р.Шуман «Первая утрата» III степени
ZP000937000
Почетная грамота
ZP000937001
08.01.2019 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Детская организация «Рассвет»
Рук. Ефремова Наталья Андреевна
МБОУ общеобразовательная школа-интернат №1
г. Томск
Д. О. «РАССВЕТ» на Новогоднем спектакле «Проказы Бабы Яги, Цацы Болотной и Забияки Лесной» 1 место
ZP000937100
Почетная грамота
ZP000937101
08.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Боловин Максим
Рук. Сарабьева Ольга Васильевна
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»
Астраханская область, город Харабали
Новогодний сапожок 1 место
ZP000937200
Почетная грамота
ZP000937201
08.01.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Акулич Дмитрий, группа «Мозаика», группа «Солнышко»
Рук. Евреев Борис Алексеевич
МБУК «Центр творчества и досуга «Йолога»
г. Воркута
«Воркута — это родина моя» I степени
ZP000937300
Почетная грамота
ZP000937301
08.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Туманова Вероника
Рук. Воронкова Светлана Анатольевна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Петровск»
Саратовская область
Новогодние игрушки 2 место
ZP000936100
Почетная грамота
ZP000936101
08.01.2019 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Акулич Дмитрий
Рук. Евреев Борис Алексеевич
МБУК «Центр творчества и досуга «Йолога»
г. Воркута
«Вальс Анастасии» I степени
ZP000936400
Почетная грамота
ZP000936401
08.01.2019 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Баранчугова Агата
Рук. Сошина Галина Анатольевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г. Барнаул
Снегурочка 1 место
ZP000936600
Почетная грамота
ZP000936601
08.01.2019 Всероссийский
творческий
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Ольховатских Мария
Рук. Антонюк Екатерина Григорьевна
МБДОУ ЦРР «Детский сад №193»
Алтайский край, г. Барнаул
Новогодняя ночь 1 место
ZP000936700
Почетная грамота
ZP000936701
06.01.2019 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Волженцева Елена
Рук. Николаева Юлия Михайловна
МБУДО «ДШИ №8»
г. Оренбург
П.Цильхер «Октавный этюд» I степени
ZP000935900
Почетная грамота
ZP000935901
06.01.2019 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Геращенко Наталья Юрьевна МБДОУ «Детский сад «Вишенка» с. Красное»
Крым, Симферопольский район
Методика обучения творческому рассказыванию 1 место
ZP000935800
06.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Фортепианный дуэт: Козлова Валерия, Яковлева Екатерина
Рук. Неруш Ольга Геннадьевна, Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
Т. Смирнова «Молдавское рондо на 3 народные темы» I степени
ZP000934800
Почетная грамота
ZP000934801
06.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Арсланов Владислав
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
С. Майкапар «Ариэтта» II степени
ZP000934900
Почетная грамота
ZP000934901
06.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Аллаярова Анастасия
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
А. Диабелли «Сонатина» II степени
ZP000935000
Почетная грамота
ZP000935001
06.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Соломатова Анжелика
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
М. Кажлаев «Прелюдия» II степени
ZP000935100
Почетная грамота
ZP000935101
06.01.2019 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Григорьева Дарья
Рук. Сидорова Людмила Александровна
МАУДО «ДШИ имени А.А. Алябьева »
город Тобольск, Тюменская область
И. Иордан «Охота за бабочкой» III степени
ZP000935200
Почетная грамота
ZP000935201
06.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Деринский Даниил
Рук. Ткаченко Оксана Викторовна
КГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ 6
г. Хабаровск
Декор елочный 1 место
ZP000935300
Почетная грамота
ZP000935301
06.01.2019 Международный
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Гукова Анна, Лямкина Алина, Мерзлякова Анна, Шадрина Анна, Шилко Алексей
Рук. Колотова Александра Аркадьевна
ДМШ филиала КГБПОУ АлтГМК
Алтайский край, город Рубцовск
Музыкальный театр «Новогодняя Жар-птица» II степени
ZP000936800
Почетная грамота
ZP000936801
05.01.2019 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Иванина Людмила Витальевна МБДОУ детский сад № 21
Кемеровская область город Белово
Волшебный песок 1 место
ZP000936500
05.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Тарасов Илья
Рук. Гужихина Тамара Викторовна
ГБУ АО «АЦПД «Лучик»
Архангельская область, Архангельск
Новогодняя открытка 2 место
ZP000935500
Почетная грамота
ZP000935501
05.01.2019 Международный
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Таюхина Таскира Рафаелевна АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Презентация «Солнышко» 2 место
ZP000934200
05.01.2019 Международный
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками «Новогодняя игрушка» 2 место
ZP000934400
Почетная грамота
ZP000934401
05.01.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Галиев Денис
Рук. Таюхина Таисия Романовна
АМДОУ №31
Свердловская область, город Асбест
Поделка своими руками «Новогоднее волшебство» 2 место
ZP000934500
Почетная грамота
ZP000934501
05.01.2019 Международный
педагогический
Портфолио, достижения
Уч. Гуляева Оксана Николаевна МБДОУ «Кэскил»
с.Туора-Кюель Таттинский улус Республики Саха Якутия
Эссе «Моя профессия — воспитатель» ГРАН-ПРИ
ZP000934100
05.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Колобова Алина
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Дерево счастья 1 место
ZP000934000
Почетная грамота
ZP000934001
05.01.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Кружок «Волшебный клубочек»
Рук. Смирнова Наталья Анатольевна
МКОУ «Школа – интернат №95»
г. Н. Новгород
«Свинка ПИТ» символ 2019 года 1 место
ZP000933900
Почетная грамота
ZP000933901
02.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Скворцова Анастасия
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область, город Кинешма
Новогодняя ёлочка 2 место
ZP000933100
Почетная грамота
ZP000933101
02.01.2019 Всероссийский
детский
Костюм
14-17 лет
Уч. Груздева Анастасия
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
Спектакль «Снежная королева» роль — королевская ворона Клара 2 место
ZP000932500
Почетная грамота
ZP000932501
02.01.2019 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Соловьёв Евгений
Рук. Кирильчук Ольга Николаевна
МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, г.Пермь
Новогодний лес 2 место
ZP000930800
Почетная грамота
ZP000930801
02.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. 4б класс
Рук. Матыгулина Татьяна Владимировна
ГОКУ «СКШИ г.Черемхово
Иркутская обл.
Технология Айрис Холдинг «Новогодняя игрушка» 1 место
ZP000926100
Почетная грамота
ZP000926101
02.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Горенко Максим
Рук. Панченко Ирина Васильевна
ГКОУ РО Азовская специальная школа №7
Ростовская область г. Азов
Новогодняя открытка «Елочка- красавица» 1 место
ZP000922700
Почетная грамота
ZP000922701
02.01.2019 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Мурашова Наталья
Рук. Дулова Татьяна Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г. Карпинск
Вот качусь я в санках по горе крутой… 2 место
ZP000922500
Почетная грамота
ZP000922501
02.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Блохина Алёна
Рук. Кириленко Зульфия Романовна
Ивановская школа — интернат №3
Россия, город Иваново
«Дед Мороз к нам спешит» 1 место
ZP000922000
Почетная грамота
ZP000922001
02.01.2019 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Михайленко Дмитрий
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Новый год!!!! 2 место
ZP000920500
Почетная грамота
ZP000920501
02.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Пальчик Владислав
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат №1
Ростовская область, г. Новочеркасск
Елочка-топотушка 1 место
ZP000917100
Почетная грамота
ZP000917101
02.01.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
8-10 лет
Уч. Перова Вероника
Рук. Виноградова Александра Станиславовна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Жар-птица 1 место
ZP000916200
Почетная грамота
ZP000916201
02.01.2019 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
5-7 лет
Уч. Узелков Андрей
Рук. Сибгатуллина Алсу Файзехановна
ГКУ СПДП МТЗ и СЗ РТ «Тургай»
РТ, Сабинский район, дер. Старая Икшурма
«Снежинка» 3 место
ZP000916300
Почетная грамота
ZP000916301
02.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Сорокин Алексей
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская область, Черемховский район, п. Михайловка
«Волшебные шары» 2 место
ZP000912700
Почетная грамота
ZP000912701
02.01.2019 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Ряховский Максим
Рук. Лобанова Нина Александровна
МОУ школа-интернат
г.о.Жуковский Московской области
«Розовая Хрюша навострила уши!» 1 место
ZP000911700
Почетная грамота
ZP000911701
02.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Артемьев Николай
Рук. Виктория Труфанова
КОУ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская обл. Г. Бутурлиновка
«Колобок» 3 место
ZP000895400
Почетная грамота
ZP000895401
02.01.2019 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Левченко Николай
Рук. Кирилина Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
«Подарок маме» 1 место
ZP000885600
Почетная грамота
ZP000885601
02.01.2019 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Группа мальчиков
Рук. Кенина Вера Викторовна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
г. Инсар
Поделка из овощей «Я обиделась» 2 место
ZP000874300
Почетная грамота
ZP000874301
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля