Январь 2020. Результаты IV конкурса «На крыльях таланта»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
02.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Боброва Дарья
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа №24 г. Орши»
Беларусь, Витебская обл., г. Орша
«Праздничная свеча» ГРАН-ПРИ
ZP001173400
Почетная грамота
ZP001173401
02.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Жарков Вадим
Рук. Хамутовская Антонина Владимировна
ГКОУ РО Новочеркасская школа -интернат 1
Ростовская, г. Новочеркасск
Веселый снеговик 2 место
ZP001173500
Почетная грамота
ZP001173501
02.02.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Ермошин Владимир
Рук. Зеленская Оксана Петровна
ГКОУ РО Волгодонская школа-интернат №14
Ростовская область, г.Волгодонск
«Ёлочка» 2 место
ZP001173600
Почетная грамота
ZP001173601
02.02.2020 Всероссийский
педагогический
Музыкальное творчество
Уч. Ансамбль педагогов «Мелодия», солист Котрухов Андрей Игоревич
Рук. Григорьева Любовь Юрьевна
МКУДО «Новохоперская детская школа искусств»
Воронежская область, г. Новохоперск
РНП «Вдоль по Питерской» I степени
ZP001174000
Почетная грамота
ZP001174001
01.02.2020 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Королькова Анастасия Андреевна МБУ ДО «Белёвская ДШИ»
Тульская область, г.Белёв
Пальчиковое рисование «Дерево желаний» II степени
ZP001173100
01.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Рыбин Андрей
Рук. Кузьмина Александра Васильевна
ГБОУ школа-интернат №111
Самарская область, г. Самара
8 марта 2 место
ZP001173700
Почетная грамота
ZP001173701
01.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Мешков Михаил
Рук. Самсонова Ольга Иосифовна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Курочка с цыплятами» 3 место
ZP001173800
Почетная грамота
ZP001173801
01.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ахмет Арсений
Рук. Телкова Алина Владимировна
МБДОУ «Детский сад № 211»
Алтайский край, город Барнаул
«Павлин» 2 место
ZP001173900
Почетная грамота
ZP001173901
01.02.2020 Всероссийский
творческий
Детский сад
5-7 лет
Уч. «Жемчужинки»
Рук. Макарова Татьяна Геннадьевна
МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок»
Пермский край
Гномики в гостях у детей 2 место
ZP001174200
Почетная грамота
ZP001174201
01.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Коробейникова Александра
Рук. Семенова Юлия Анатольевна
ГКОУ СО «Каменск-Уральская школа»
Свердловская область, г. Каменск-Уральский
«Мятежный гений вдохновенья…» 2 место
ZP001172700
Почетная грамота
ZP001172701
01.02.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Ученики 2 класса
Рук. Стефак И.Н.
ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа-интернат N3»
г. Иваново
«Весеннее настроение» 2 место
ZP001172500
Почетная грамота
ZP001172501
01.02.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
2-4 года
Уч. Дылыков Солбон
Рук. Абидуева Светлана Пахомовна
МАДОУ «Хара-Шибирский детский сад «Баяр»
Забайкальский край Могойтуйский район село Хара-Шибирь
«Самолетик» 3 место
ZP001172400
Почетная грамота
ZP001172401
29.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Тямкин Кирилл
Рук. Дулова Татьяна Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа-интернат»
Свердловская область, г. Карпинск
Зима в лесу 3 место
ZP001172000
Почетная грамота
ZP001172001
29.01.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Палаткина Дарья
Рук. Малецкая Светлана Геннадьевна
МБОУ СОШ №35
г. Осинники, Кемеровская область
«Учусь экономить» 1 место
ZP001172100
Почетная грамота
ZP001172101
29.01.2020 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Ершов Мирон
Рук. Мотыль Надежда Михайловна
ГБОУ школа № 664
г. Москва
«Мышка» 1 место
ZP001172300
Почетная грамота
ZP001172301
29.01.2020 Международный
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Ахметзянов Ильдар
Рук. Барышева Наталья Николаевна
МБОУ г. Астрахани Гимназия №4 «Зимняя ночь» 2 место
ZP001172200
Почетная грамота
ZP001172201
29.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Ковтун Алексей
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Новогоднее украшение 2 место
ZP001171400
Почетная грамота
ZP001171401
29.01.2020 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Алимов Егор
Рук. Парахина Ирина Александровна, Попукалова Ирина Ивановна
МДОУ «Детский сад №1»
п.Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
«Символ года — 2020» 2 место
ZP001171300
Почетная грамота
ZP001171301
29.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Хачатрян Ренат
Рук. Парахина Ирина Александровна, Попукалова Ирина Ивановна
МДОУ «Детский сад №1»
п. Красный Текстильщик Саратовского района Саратовской области
«В гости ёлка к нам пришла» 2 место
ZP001171500
Почетная грамота
ZP001171501
29.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Губанов Руслан
Рук. Панченко Евгений Григорьевич
ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»
Ростовская обл., Красносулинский район
Праздничная елка 2 место
ZP001171600
Почетная грамота
ZP001171601
29.01.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Смешанная категория
Уч. Ярыгин Николай, Гусельников Валерий, Куприенко О. В.
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он, с.Еманжелинка
«Прелюд Мимолетность», О. Зубченко I степени
ZP001171700
Почетная грамота
ZP001171701
29.01.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Кудряшова Екатерина
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он, с.Еманжелинка
«Жар гитары» Д. Вандерс, ред. Ю. Зырянова I степени
ZP001171800
Почетная грамота
ZP001171801
29.01.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Первухин Арсений
Рук. Куприенко Ольга Викторовна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская область, Еткульский р-он,с.Еманжелинка
«Маленькая арфистка» В.Козлов II степени
ZP001171900
Почетная грамота
ZP001171901
29.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Ардашева Варвара
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО Детская школа искусств Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Д. Кабалевский «Токкатина» 2 место
ZP001171200
Почетная грамота
ZP001171201
26.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Светлицкая Илона
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ
Ростовская область, г. Морозовск
Э.Григ «Бабочка» op.43 I степени
ZP001170900
Почетная грамота
ZP001170901
26.01.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Группа «Солнышко» №6
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС №105
Свердловская обл., г. Н. Тагил
«Чаепитие» 2 место
ZP001171000
Почетная грамота
ZP001171001
26.01.2020 Всероссийский
детский
Безопасная среда
5-7 лет
Уч. Здобин Данил
Рук. Мухамедьянова Анастасия Александровна
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска РЦ «Импульс»
Оренбургская область
Осторожно! Тонкий лед! 2 место
ZP001170000
Почетная грамота
ZP001170001
26.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Бабурина Полина
Рук. Пономарева Нина Николаевна
МБУДО «ДЮЦ»
Тульская область, город Тула
«Перелетные птицы» 1 место
ZP001170300
Почетная грамота
ZP001170301
26.01.2020 Всероссийский
детский
Актерское мастерство
11-13 лет
Уч. Мирзабаева Полина
Рук. Самойлов Петр Александрович
МБОУ СОШ №1
Хабаровский край р.п.Переяславка
«Божий дар» Достоевский ГРАН-ПРИ
ZP001170400
Почетная грамота
ZP001170401
26.01.2020 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Куксова Ирина
Рук. Фролова Нина Петровна
Протопоповский СДК
Кемеровская область,Промышленновский район
Лето 2 место
ZP001170600
Почетная грамота
ZP001170601
26.01.2020 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Дизендорф Давид
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Веселый поезд» 1 место
ZP001170500
Почетная грамота
ZP001170501
26.01.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Кравчук Варвара
Рук. Тессман Ольга Владимировна
ООО «ДК Горняков», ДЭС «Апрель»
Оренбургская область, г .Гай
Принцесса I степени
ZP001170700
Почетная грамота
ZP001170701
26.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Кокаурова Ольга
Рук. Михайлова Оксана Анатольевна
МБОУ «Баяндаевская СОШ»
Иркутская область
Елочка пушистая 1 место
ZP001170800
Почетная грамота
ZP001170801
24.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ласковец Алеся
Рук. Кукушкина Ляля Юрьевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, г. Морозовск
Э.Мак-Доуэлл «К дикой розе» 2 место
ZP001170200
Почетная грамота
ZP001170201
24.01.2020 Международный
педагогический
Оформление помещений
Уч. Бойченко Екатерина Викторовна МАДОУ «Детство» д/с № 64
Свердловская область, Нижний Тагил
В канун Новогодней сказки… 1 место
ZP001169800
24.01.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Арлекино
Рук. Артемова Олеся Викторовна
МОУ ДО <<Центр дополнительного образования детей»Росток»>>
Московская область, г. Электросталь
Оригинальная трость 2 место
ZP001169900
Почетная грамота
ZP001169901
23.01.2020 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
смешанная категория
Уч. Мизгулина Ульяна (скрипка), Альмогомбетова Карина (скрипка), Мизгулин Ярослав (синтезатор)
Рук. Коваленко Светлана Алексеевна, Бусыгина Александра Юрьевна
МАУДО Детская школа искусств
г. Новотроицк Оренбургской области
П.Мартин «Ча-ча-ча» II степени
ZP001169600
Почетная грамота
ZP001169601
23.01.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Безбородов Артём
Рук. Мельникова Ольга Викторовна
МДОУ № 34 п. Уваровка
Московская область, Можайский г.о.
Мышиный король 1 место
ZP001169700
Почетная грамота
ZP001169701
23.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Хажеев Артур
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Юный конструктор» 1 место
ZP001169300
Почетная грамота
ZP001169301
23.01.2020 Всероссийский
детский
Праздники
5-7 лет
Уч. Ковина Елизавета
Рук. Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна
МАДОУ детский сад №50
Свердловская область, город Ревда
«Мама любуется салютом» 2 место
ZP001169500
Почетная грамота
ZP001169501
23.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Пугачев Арсений
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Моя лошадка» 2 место
ZP001169400
Почетная грамота
ZP001169401
23.01.2020 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Лопатина Наталья Владимировна
МБУДО «ДШИ c. Починки»
Нижегородская область
Рождество II степени
ZP001168800
Почетная грамота
ZP001168801
23.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Гибадетдинова Евдокия
Рук. Денисенко Наталья Геннадьевна
МУДО Октябрьский Дом детского творчества
село Октябрьское Челябинской области
Мышка «Снежинка» 2 место
ZP001168900
Почетная грамота
ZP001168901
23.01.2020 Всероссийский
детский
Хореография
5-7 лет
Уч. Коллектив «Лучики»
Рук. Лыхенко Н.П., Крыловская В.В.
МБДОУ » Детский сад №8 комбинированного вида»
Омская область, город Исилькуль
Индийский танец 2 место
ZP001169200
Почетная грамота
ZP001169201
21.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Латохин Даниил
Рук. Ефремова Алиса Юрьевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
«Ёлочка-красавица» 2 место
ZP001168700
Почетная грамота
ZP001168701
21.01.2020 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Стрелкова Катя
Рук. Семенова Ольга Васильевна
МБОУ ДО «ДШИ»
г.Нелидово, Тверская обл.
В.Коровицын. Запах хвои и мандаринов. I степени
ZP001168500
Почетная грамота
ZP001168501
21.01.2020 Всероссийский
педагогический
Дидактические средства
Уч. Полухина Любовь Вячеславовна МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Сенсорная коробка 2 место
ZP001168200
21.01.2020 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Опара Тимофей
Рук. Панченко Е.В.
ГКОУ РО Азовская специальная школа 7
Ростовская область
Праздничный салют 3 место
ZP001168600
Почетная грамота
ZP001168601
21.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Брюханов Даниил с мамой Галиной Васильевной
Рук. Полухина Любовь Вячеславовна
МБДОУ Д/С №31 Асбестовского ГО
Свердловская область, город Асбест
Ёлочка ГРАН-ПРИ
ZP001168300
Почетная грамота
ZP001168301
21.01.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
14-17 лет
Уч. Урбанович Артём
Рук. Анна Викторовна Наумова
МБОУДО ДШИ
Ростовская обл., г.Морозовск
«Румба» Е.Шилин II степени
ZP001168400
Почетная грамота
ZP001168401
21.01.2020 Международный
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Модерн ГБСУСО МО «Коробовский психоневрологический интернат»
Московская область, Шатурский городской округ
Танец «Верона» 2 место
ZP001168000
21.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Агеева Варвара
Рук. Виноградова Ирина Борисовна
МАДОУ№1 присмотра и оздоровления
Мурманская область, город Мончегорск
«Снеговик» 1 место
ZP001166200
Почетная грамота
ZP001166201
21.01.2020 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Евсеев Алексей
Рук. Овсянникова Светлана Ивановна
МБОУ «Лицей Политэк»
Ростовская оласть, г. Волгодонск
«В путь к большому таланту» ГРАН-ПРИ
ZP001168100
Почетная грамота
ZP001168101
21.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Сафонова Виктория
Рук. Шляпникова Юлия Геннадьевна
МБУ «РКДК » Трудовской СДК»
Кемеровская область, Промышленновский район, с. Труд
Снеговик 2 место
ZP001166300
Почетная грамота
ZP001166301
21.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Закусова София
Рук. Кеслер Татьяна Сергеевна
МБУ МБ Байракская библиотека
Кемеровская область
Снеговик 2 место
ZP001166400
Почетная грамота
ZP001166401
21.01.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Асташкина Екатерина
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБ «МБУ» Трудовская сельская библиотека»
Кемеровская область, Промышленновский район, с. Труд
Лягушка — путешественница 1 место
ZP001166500
Почетная грамота
ZP001166501
21.01.2020 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Алсу Рафаиловна Ветошкина АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Информация для родителей «Дисциплина на улице — это залог безопасности» 2 место
ZP001166600
21.01.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Авдеенко Аня
Рук. Ветошкина Алсу Рафаиловна
АМДОУ детский сад 31 «Солнышко»
Свердловская область город Асбест
Аппликация из бросового материала «Зимняя сказка» 1 место
ZP001166700
Почетная грамота
ZP001166701
21.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Таищева Александра
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Мышка» 1 место
ZP001166900
Почетная грамота
ZP001166901
21.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Акатов Даниил
Рук. Лемешко Ольга Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Елочка-красавица» 1 место
ZP001167100
Почетная грамота
ZP001167101
21.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Иванов Матвей
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«По щучьему веленью» 1 место
ZP001167200
Почетная грамота
ZP001167201
21.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
5-7 лет
Уч. Ларионова Полина
Рук. Игнатова Екатерина Юрьевна
ГБОУ Школа №2121 ДК1
г. Москва
«Рождественский венок» 1 место
ZP001167400
Почетная грамота
ZP001167401
21.01.2020 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
5-7 лет
Уч. Векшин Александр
Рук. Шарапова Нина Анатольевна
МДОУ Детский сад№23 «Радость»
город Серпухов, Московская область
«Пряничный домик» 1 место
ZP001167500
Почетная грамота
ZP001167501
21.01.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Золотарёва Анжелика
Рук. Шумейко Виктория Александровна
МБОУ ДО «СЕМИКАРАКОРСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»
Ростовская область, г. Семикаракорск
Итальянская песенка Чайковский П.И. II степени
ZP001165500
Почетная грамота
ZP001165501
19.01.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
5-7 лет
Уч. Хачиров Захар
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
Ивановская область, г.Шуя
Зимушка — зима 1 место
ZP001167700
Почетная грамота
ZP001167701
19.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Тимошкина Злата
Рук. Кислицына Елена Николаевна
МКДОУ №20 ОВ
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка
Новогодняя елка 1 место
ZP001167800
Почетная грамота
ZP001167801
19.01.2020 Всероссийский
детский
Книголюб
14-17 лет
Уч. Исайченко Татьяна
Рук. Сизикова Наталья Альбертовна
МКОУ «Краснинская школа-интернат»
Кемеровская область
Буктрейлер «Гуси в полынье» по главе из повести В. Астафьева «Последний поклон» 1 место
ZP001167900
Почетная грамота
ZP001167901
19.01.2020 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Макарова Екатерина
Рук. Антонова Антонина Анатольевна, Кокорина Ирина Николаевна
МБДОУ Детский сад 135
г. Курган
Щелкунчик 1 место
ZP001166100
Почетная грамота
ZP001166101
19.01.2020 Всероссийский
педагогический
Педагогические проекты
Уч. Ермолаева Анастасия Андреевна Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
Проект по физическому воспитанию 1 место
ZP001165700
19.01.2020 Международный
детский
Время года
2-4 года
Уч. Жбанова Дарья
Рук. Ермолаева Анастасия Андреевна
Детский сад №31 «Солнышко»
Свердловская область, город Асбест
«Зимние забавы» 1 место
ZP001165800
Почетная грамота
ZP001165801
19.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Артемченко Валерий
Рук. Звонарева Юлия Викторовна
КОУ ВО «Школа-интернат №7»
город Воронеж
Аппликация из пластилина «Подсолнух» 1 место
ZP001166000
Почетная грамота
ZP001166001
19.01.2020 Международный
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Шустова Полина Сергеевна
Рук. Бабенко Зинаида Петровна
Центр культуры НГТУ
Новосибирская область г.Новосибирск
Спасибо, жизнь! II степени
ZP001165200
Почетная грамота
ZP001165201
19.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
18-22 года
Уч. Чеботарев Иван
Рук. Виктория Александровна Труфанова
КОЙ ВО «Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
Воронежская обл., г. Бутурлиновка
Снеговик 2 место
ZP001165600
Почетная грамота
ZP001165601
19.01.2020 Международный
педагогический
Художественное творчество
Уч. Харитонов Андрей Михайлович МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский
Ярославская область
Храм Александра Невского I степени
ZP001165100
16.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Буркова Виктория
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Зимние забавы» 1 место
ZP001167600
Почетная грамота
ZP001167601
14.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Ляшенко Валерия
Рук. Наумова Анна Викторовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская обл., г. Морозовск
«Смуглянка» А. Новиков III степени
ZP001164700
Почетная грамота
ZP001164701
14.01.2020 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
2-4 года
Уч. Котов Сергей
Рук. Светлана Анатольевна Сергеева
детский сад № 31
Свердловская область, г.Асбест
Зайка спешит на праздник 2 место
ZP001164900
Почетная грамота
ZP001164901
14.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Никифорова Светлана Ивановна
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа — интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Зимний лес» 1 место
ZP001164800
Почетная грамота
ZP001164801
14.01.2020 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Заикин Денис
Рук. Горшкова Елена Павловна
КГКУ Детский дом 6
Хабаровский край г. Хабаровск
Мой город 1 место
ZP001165000
Почетная грамота
ZP001165001
14.01.2020 Международный
творческий
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Черняева Екатерина
Рук. Григорьева Людмила Викторовна
МБДОУ 26 «Золотая рыбка»
ХМАО Тюменская область город Сургут
Ёлочка-Красавица 1 место
ZP001162400
Почетная грамота
ZP001162401
14.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Большакова Дарья
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская область г. Кинешма
Голубая ёлочка 2 место
ZP001164600
Почетная грамота
ZP001164601
14.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Глухов Иван
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ОВЗ»
Смоленская область, г. Вязьма
Ёлочная игрушка «Дедушка Мороз» 2 место
ZP001164500
Почетная грамота
ZP001164501
14.01.2020 Международный
детский
Новогодняя игрушка
11-13 лет
Уч. Анисимов Кирилл
Рук. Анисимова Галина Алексеевна
МБУ ДО Дом творчества
Нижегородская обл., г. Выкса
Снеговик — вязаная новогодняя игрушка 1 место
ZP001164400
Почетная грамота
ZP001164401
14.01.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Ослопова Валерия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Новогодняя колыбельная» II степени
ZP001162900
Почетная грамота
ZP001162901
14.01.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Костикова Мария
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Я рисую» II степени
ZP001162800
Почетная грамота
ZP001162801
14.01.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Кузнецова Юлия
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Луна» II степени
ZP001162700
Почетная грамота
ZP001162701
14.01.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Дейсун Дарья
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «У бабушки» II степени
ZP001162600
Почетная грамота
ZP001162601
14.01.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Сливенко Александра
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Памяти Эдит Пиаф» I степени
ZP001162500
Почетная грамота
ZP001162501
14.01.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Аленина Алина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Хрустальный город» III степени
ZP001163100
Почетная грамота
ZP001163101
14.01.2020 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Лесникова Полина
Рук. Нуйкина Евгения Владимировна
МБОУ ДО ДДТ «Искорка»
Томская область, г. Томск
Песня «Свободная птица» I степени
ZP001163000
Почетная грамота
ZP001163001
14.01.2020 Международный
педагогический
Сценарии праздников
Уч. Фоминых Наталья Александровна МАДОУ «Детство» д/с № 64
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Сценарий новогоднего праздника «Рукавичка» 1 место
ZP001163200
14.01.2020 Международный
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Танцевальный коллектив «Хамелеон»
Рук. Фомина Ангелина Андреевна
ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Испанские мотивы III степени
ZP001163300
Почетная грамота
ZP001163301
14.01.2020 Международный
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Щербакова Диана
Рук. Харитонов Андрей Михайлович
МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский
Ярославская область
«Александр Невский» I  степени
ZP001163400
Почетная грамота
ZP001163401
14.01.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
11-13 лет
Уч. Якубова Патимат Магомедрасуловна
Рук. Апандиева Хадижат Хабибовна
МКОУ «Зубутли — Миатлинская СОШ»
республика дагестан, Кизилюртовский район, с. Зубутли — Миатли
«Зимняя пора» 1 место
ZP001158300
Почетная грамота
ZP001158301
14.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Белых Константин
Рук. Смирнова Анна Евгеньевна
ГКОУ СО «Карпинская школа- интернат»
Свердловская обл, город Карпинск
Озорной снеговичок 3 место
ZP001156900
Почетная грамота
ZP001156901
11.01.2020 Всероссийский
творческий
Новогодняя игрушка
5-7 лет
Уч. Плещёва Василиса
Рук. Трофимова Ольга Александровна
АОУ №7 «Улыбка»
город Долгопрудный, Московская область
Новогодний домик 1 место
ZP001164300
Почетная грамота
ZP001164301
11.01.2020 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Домашов Виктор
Рук. Дудникова Елена Анатольевна
ГБУ «Старооскольский центр «Старт»
г. Старый Оскол
Новый год 2 место
ZP001163600
Почетная грамота
ZP001163601
11.01.2020 Международный
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Алексеева Ольга
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
А.Гедике «Танец» III степени
ZP001163700
Почетная грамота
ZP001163701
11.01.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Балясникова Александра
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, село Исаклы
Анданте Й.Гайдн III степени
ZP001163800
Почетная грамота
ZP001163801
11.01.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Губкина Марина
Рук. Аксюкова Светлана Александровна
МУККТ ГДКN1
Ставропольский край, город Пятигорск
Дед Мороз закончил работу 1 место
ZP001164000
Почетная грамота
ZP001164001
11.01.2020 Всероссийский
педагогический
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Бронникова Галина Сергеевна МАДОУ детский сад №3 «Третье королевство»
Свердловская область, город Среднеуральск
«Древо счастья» 2 место
ZP001164200
11.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
2-4 года
Уч. Калинина Милана
Рук. Бронникова Галина Сергеевна
МАДОУ детский сад №3 «Третье королевство»
Свердловская область, город Среднеуральск
«Моя ёлочка» 2 место
ZP001162300
Почетная грамота
ZP001162301
11.01.2020 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Чернова Аглая
Рук. Чернова Татьяна Александровна
МБОУ ДО «Еманжелинская ДШИ»
Челябинская обл. Еткульский р-н.
Мир укутала… III степени
ZP001161900
Почетная грамота
ZP001161901
11.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Чешская народная песня «Аннушка» II степени
ZP001162100
Почетная грамота
ZP001162101
11.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Нагаевский Артур
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Три друга 2 место
ZP001162000
Почетная грамота
ZP001162001
11.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Карась Елизавета
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Э.Градески. Задиристые буги. II степени
ZP001162200
Почетная грамота
ZP001162201
11.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Толмачёва Полина
Рук. Складная Елена Владимировна
МАУ ДО Михайловская ДШИ
Свердловская обл., г. Михайловск
Пахульский «Прелюдия» 3 место
ZP001161700
Почетная грамота
ZP001161701
11.01.2020 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Ахметзянова Люба
Рук. Складная Елена Владимировна
МАУ ДО Михайловская ДШИ
Свердловская обл., г. Михайловск
Гнесина «Этюд» 3 место
ZP001161800
Почетная грамота
ZP001161801
05.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Попова Юлиана
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Н.Любарский. Курочка. III степени
ZP001160900
Почетная грамота
ZP001160901
05.01.2020 Всероссийский
детский
Экология
8-10 лет
Уч. 2 «В» класс
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна, Горбунова Анастасия Дмитриевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«Береги природу!» 2 место
ZP001161000
Почетная грамота
ZP001161001
05.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Попова Юлиана
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А.Рюигрок. Горе куклы. III степени
ZP001161100
Почетная грамота
ZP001161101
05.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Миресова Камилла
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Л.Бетховен. Сонатина G-dur ч.1 II степени
ZP001161200
Почетная грамота
ZP001161201
05.01.2020 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Соцков Тимофей, Соцков Сергей
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Глинка. Экспромт в форме галопа на тему из оперы Г.Доницетти I степени
ZP001161300
Почетная грамота
ZP001161301
05.01.2020 Всероссийский
творческий
Литературное творчество
11-13 лет
Уч. Ненина Диана
Рук. Трухова Екатерина Сергеевна
ГБОУ СОШ №1
Самарская область с.Кинель Черкассы
Стихотворение «Мишка» 1 место
ZP001161400
Почетная грамота
ZP001161401
05.01.2020 Международный
педагогический
Мастер-класс
Уч. Шестеркина Елена Борисовна МУ ДО «ЦДТ»
Челябинская область, г. Касли
«Хранитель Уральских гор» 1 место
ZP001161500
05.01.2020 Всероссийский
детский
Дидактические средства
14-17 лет
Уч. Дерябин Дмитрий
Рук. Петрова Елена Евгеньевна
ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина»
Татарстан, город Нижнекамск
Патриотическая викторина 1 место
ZP001161600
Почетная грамота
ZP001161601
03.01.2020 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Казачка 1 место
ZP001160500
03.01.2020 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Коллектив 6 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Новогодняя ёлочка 1 место
ZP001160600
Почетная грамота
ZP001160601
03.01.2020 Всероссийский
творческий
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Юлия Панченко
Рук. Голобина Анастасия Борисовна
МАОУ Школа 55
г. Ростов-на-Дону
Елочное украшение 2 место
ZP001160700
Почетная грамота
ZP001160701
03.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Апряткина Маша
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГК(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Республика Мордовия, г.Инсар
Снегири 2 место
ZP001160800
Почетная грамота
ZP001160801
03.01.2020 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Груздева Анастасия
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ
Кировская область, г. Киров
2020 — Мышкин год! 1 место
ZP001158000
Почетная грамота
ZP001158001
03.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Свеженцева Злата
Рук. Иванова Елена Владимировна
МБУДО «ДДТ»
Тульская область, город Тула
Кошка-модница 1 место
ZP001158800
Почетная грамота
ZP001158801
03.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Попов Константин
Рук. Какшина Ирина Анатольевна
ГКОУ СО «Карпинская школа — интернат»
г. Карпинск
Синичка 3 место
ZP001152400
Почетная грамота
ZP001152401
03.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Глущенко Виктория
Рук. Пригорнева Татьяна Александровна
ГБОУ»Валуйская общеобразовательная школа-интернат №1″
Белгородская область, г. Валуйки
Новогодние снеговики 1 место
ZP001151700
Почетная грамота
ZP001151701
03.01.2020 Всероссийский
детский
Время года
11-13 лет
Уч. Плиско Алена
Рук. Чернышова Светлана Викторовна
ГКОУ РО Орловская школа-интернат
Ростовская обл. пос. Орловский
Горный пейзаж 1 место
ZP001146800
Почетная грамота
ZP001146801
03.01.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Бурляк Денис
Рук. Захарова Алена Александровна
КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1»
Алтайский край, г. Барнаул
«Закат зимой» 1 место
ZP001144400
Почетная грамота
ZP001144401
03.01.2020 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Фраткин Константин
Рук. Боровченко Надежда Хисамутдиновна
МКУ ДО «ЦВР»
Иркутская область, Черемховский район, п. Михайловка
«Крыс»-символ года 2020 папье-маше 2 место
ZP001144600
Почетная грамота
ZP001144601
03.01.2020 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Куликов Кирилл
Рук. Венера Расимовна Давлиева
ГКУ СПДП «Тургай»
Сабинский района Р.Т.
Полнолуние 2 место
ZP001126200
Почетная грамота
ZP001126201
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля