Январь 2021. Результаты V конкурса «На крыльях таланта»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
04.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Младшая группа эстрадно-вокальной группы «Зазеркалье»
Рук. Алёна Аркадьевна Огаркова
МАУДО «Кабанский дом детского творчества»
Республика Бурятия с. Кабанск
«Белые панамки» I степени
ZP001326700
Почетная грамота
ZP001326701
04.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Павлова Анна
Рук. Терентьева Ольга Владимировна
МАУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»
Новгородская область, г. Старая Русса
В.Гомоляка «Карпатская легенда» I степени
ZP001326900
Почетная грамота
ZP001326901
04.02.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дуэт: Павлова Алиса и Павлова Анна
Рук. Терентьева Ольга Владимировна
МАУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»
Новгородская область, г. Старая Русса
А.Холминов «Маленькая серенада» I степени
ZP001326800
Почетная грамота
ZP001326801
04.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Оброкова Ульяна
Рук. Барановская Галина Георгиевна, Сизова Светлана Алексеевна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, город Воскресенск
А. Цыганков «Скоморошьи игры» I степени
ZP001322700
Почетная грамота
ZP001322701
04.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Стришко Виктория
Рук. Грачева Оксана Валерьевна, концертмейстер Киямова Роза Рустамовна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, город Воскресенск
Муз. Е.Птичкин, сл. М.Пляцковского «Если улыбаются веснушки» II степени
ZP001322900
Почетная грамота
ZP001322901
04.02.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Шелобанов Данила
Рук. Грачева Оксана Валерьевна, концертмейстер Сизова Светлана Алексеевна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, город Воскресенск
Сл. Г.Гейне, муз. Р. Шуман «На взморье» II степени
ZP001322800
Почетная грамота
ZP001322801
04.02.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
14-17 лет
Уч. Михайлов Данила
Рук. Цимбалюк Елена Владимировна
ОБСУСО «ШКЦ» детский дом — интернат
город Шуя
Елочка красавица 1 место
ZP001323200
Почетная грамота
ZP001323201
04.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Илясова Людмила
Рук. Морозова Елена Александровна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, город Воскресенск
И.С.Бах. Ария из французской сюиты номер 2 II степени
ZP001323100
Почетная грамота
ZP001323101
04.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
14-17 лет
Уч. Пивоваров Илья
Рук. Грачева Оксана Валерьевна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, город Воскресенск
А.Мюллер. Пьеса III степени
ZP001323000
Почетная грамота
ZP001323001
04.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Калашникова Софья
Рук. Морозова Елена Александровна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, Воскресенск
И.С.Бах Менуэт G-dur II степени
ZP001323300
Почетная грамота
ZP001323301
04.02.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Брежнев Артём
Рук. Сизова Светлана Алексеевна
МУДО ДШИ «Элегия»
Московская область, Воскресенск
Б.Барток. Пьеса из цикла «Детям» II степени
ZP001323400
Почетная грамота
ZP001323401
31.01.2021 Всероссийский
детский
День защитника отечества
11-13 лет
Уч. Зырянова Дарья
Рук. Зеленская Светлана Никитична
МАОУ ДО ЦДТ
ЯНАО, г Лабытнанги
«Защитникам Отечества» 1 место
ZP001323500
Почетная грамота
ZP001323501
31.01.2021 Международный
детский
Художественное слово
8-10 лет
Уч. Медведев Кирилл
Рук. Медведева Елена Петровна
Детская библиотека МАУ «Исаклинский МЦК»
Самарская область, с.Исаклы
Самарский край 1 место
ZP001323700
Почетная грамота
ZP001323701
31.01.2021 Всероссийский
детский
Литературное творчество
5-7 лет
Уч. Васильченко Милена
Рук. Васильченко Светлана Константиновна
МДОУ «Детский сад №2»
Челябинская область город Копейск
Отрывок из повести Памелы Трэверс «Мэри Поппинс» 1 место
ZP001323800
Почетная грамота
ZP001323801
31.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Старикова Кристина
Рук. Клюкова Ольга Юрьевна
ГКОУ «Перевозская школа-интернат»
Нижегородская обл., г. Перевоз
Снеговик 3 место
ZP001323900
Почетная грамота
ZP001323901
31.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Васильева Анастасия
Рук. Плотникова Любовь Аркадьевна
КОУ ВО «Бобровская ШИ»
Воронежская область
«Юная леди» 2 место
ZP001324200
Почетная грамота
ZP001324201
31.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Швецова Надежда
Рук. Давыдова Татьяна Анатольевна
МБОУ «Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»
Пермский край, посёлок Майкор
«Яркие, как фонари, на деревьях снегири» 1 место
ZP001324600
Почетная грамота
ZP001324601
31.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Яковенко Дмитрий
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Трактор» 2 место
ZP001324700
Почетная грамота
ZP001324701
31.01.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Хохлова Ирина Львовна ГАУСО МО «Серебряно-Прудский ЦСО «Отзывчивое сердце»
Московская область р.п. Серебряные Пруды
«Нежное утро» 1 место
ZP001324800
31.01.2021 Всероссийский
детский
Компьютерная графика
8-10 лет
Уч. Семенов Александр
Рук. Степанова Раиса Александровна
МБОУ «Кюсюрская СОШ»
Республика Саха (Якутия)
Хозяин Заполярья 2 место
ZP001321900
Почетная грамота
ZP001321901
31.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Прошкина Елизавета МБОУ лицей № 21 им.генерала Ермолова г.Орла
г. Орел
«Снежинки» 1 место
ZP001322000
31.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Плешакова Маргарита
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО ,, Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область
Лемуан ,Этюд N 5 I степени
ZP001322100
Почетная грамота
ZP001322101
31.01.2021 Всероссийский
детский
Цирк, театр, музей
5-7 лет
Уч. Лукпанова Айдана
Рук. Сарабьева О.В.
ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних»Вера»
Астраханская область, г. Харабали
«Цирковой слоник» 2 место
ZP001322300
Почетная грамота
ZP001322301
31.01.2021 Международный
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Алексеева Ольга
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с.Исаклы
А.Роулей «В стране гномов» III степени
ZP001322400
Почетная грамота
ZP001322401
31.01.2021 Всероссийский
детский
Музыкальное творчество
11-13 лет
Уч. Балясникова Александра
Рук. Корчина Наталья Анатольевна
МАУ ДО ДШИ
Самарская область, с.Исаклы
С. Майкапар «Маленький командир» III степени
ZP001322500
Почетная грамота
ZP001322501
31.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Грошева Алина
Рук. Кочеткова Наталья Валерьевна
МАУ ДО ДШИ
с. Исаклы Самарской области
Ерума Колыбельная II степени
ZP001322600
Почетная грамота
ZP001322601
31.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Авдалян Лилита
Рук. Домбровская Юлия Владимировна
МАУ ДО ДШИ
с. Исаклы Самарской области
К. Черни. Этюд. II степени
ZP001321800
Почетная грамота
ZP001321801
31.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Полукчи Юлия
Рук. Фадеева Валентина Михайловна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
И.С.Бах Менуэт II степени
ZP001321400
Почетная грамота
ZP001321401
31.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Агабекова Ангелина, Чеботарёв Леонид, Кандашов Андрей
Рук. Паронян Карина Сергеевна
МБОУ «Школа 99»
г. Ростов-на-Дону
А.Пьяццолла — «Либертанго» I степени
ZP001321500
Почетная грамота
ZP001321501
31.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Кандашов Андрей
Рук. Паронян Карина Сергеевна
МБОУ «Школа 99»
г. Ростов-на-Дону
Metallica «Nothing Else Matters» II степени
ZP001321600
Почетная грамота
ZP001321601
25.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Ахлупин Сергей
Рук. Куркина Наталья Александровна
ДОУ «Улыбка» п. Октябрьский
Хабаровский край
Снежные чудеса 3 место
ZP001321700
Почетная грамота
ZP001321701
25.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Фиртич Вероника
Рук. Куркина Наталья Александровна
ДОУ «Улыбка» п. Октябрьский
Хабаровский край
Снежные чудеса 2 место
ZP001319600
Почетная грамота
ZP001319601
25.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное слово
11-13 лет
Уч. Свириденко Анастасия
Рук. Газизова Ольга Георгиевна
ГКОУ УР «СОШ №5 с ОВЗ»
Удмуртская Республика, город Сарапул
Стихотворение «Зима» 2 место
ZP001319500
Почетная грамота
ZP001319501
25.01.2021 Всероссийский
творческий
Хореография
смешанная категория
Уч. Черных Маргарита, Колесникова Диана, Мишина Анастасия
Рук. Видяхина С.Ю., Вдовина А.П., Осипова И.А.
МБУ ДО ДХШ им. М.М. Плисецкой
Самарская область, г. Тольятти
«Танец Ману» из балета «Баядерка» I степени
ZP001319400
Почетная грамота
ZP001319401
25.01.2021 Всероссийский
детский
Игры, игрушки
11-13 лет
Уч. Перевозчиков Михаил
Рук. Теплова Кристина Сергеевна
ГКОУ УР «Школа № 79»
Удмуртия г. Ижевск
Матрешкины посиделки 1 место
ZP001320100
Почетная грамота
ZP001320101
25.01.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. ESPERANTO
Рук. Ирина Василик
ГУО ДМШИ
Беларусь. г. Лида
К.Дженкинс Палладио ГРАН-ПРИ
ZP001320000
Почетная грамота
ZP001320001
25.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. СМОЛЯК АЛИЦИЯ
Рук. ЯЗЛОВЕЦКАЯ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА
ГУО ДМШИ
БЕЛАРУСЬ. г.ЛИДА
К.БОМ ГАЛОП I степени
ZP001319900
Почетная грамота
ZP001319901
25.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
8-10 лет
Уч. Сикидина Софья
Рук. Дьяченко Лиана Викторовна
ГКОУ РО коррекционная школа-интернат
Ростовская обл.
Хоровод у ёлки 2 место
ZP001319800
Почетная грамота
ZP001319801
25.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. ОБРАЗЦОВЫЙ ЦИМБАЛЬНЫЙ ОРКЕСТР
Рук. ТАТЬЯНА ХОЛОД
ГУО ДМШИ
БЕЛАРУСЬ. г.ЛИДА
А.БРАГИНСКИЙ Мультяшный балаган по новому. оранж. Т.Холод I степени
ZP001319700
Почетная грамота
ZP001319701
25.01.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
14-17 лет
Уч. Лихачева Марина
Рук. Екатеринчук Людмила Леонидовна
КГБОУ ШКОЛА №3 ( интернат)
Хабаровский край г.Комсомольск — на — Амуре
Школа будущего 1 место
ZP001320200
Почетная грамота
ZP001320201
25.01.2021 Всероссийский
детский
Время года
14-17 лет
Уч. Лысенко Александра
Рук. Волегова Екатерина Валерьевна
ГБУ МРЦ
Кемеровская область, г.Мариинск
Весна 1 место
ZP001320300
Почетная грамота
ZP001320301
24.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Плешакова Маргарита
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область
Лемуан, этюд N5 I степени
ZP001320400
Почетная грамота
ZP001320401
24.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Лукина Полина
Рук. Алексеева Татьяна Александровна, Шиман Галина Петровна
МАДОУ «Детский сад №1 п. Красный Текстильщик»
МО г. Саратов
Зимние забавы 2 место
ZP001320600
Почетная грамота
ZP001320601
24.01.2021 Всероссийский
педагогический
Методические разработки
Уч. Черемухина Гузалия Хасановна МАДОУ «Бардымский детский сад» СП «Петушок»
Пермский край с. Барда
НОД по физической культуре в подготовительной к школе группе «В поисках сокровищ» 1 место
ZP001320500
24.01.2021 Всероссийский
творческий
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Кондратьева Полина
Рук. Алексеева Татьяна Александровна, Шиман Галина Петровна
МАДОУ «Детский сад №1 п. Красный Текстильщик»
МО г. Саратов
Новогодняя сказка 1 место
ZP001320700
Почетная грамота
ZP001320701
24.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сидоров Герман
Рук. Панфилова Альбина Унгаровна
ГБУ «Лениногорский детский дом» Республики Татарстан
город Лениногорск, Республика Татарстан
«Новогодние шапочки» 2 место
ZP001321000
Почетная грамота
ZP001321001
24.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Этюд» Ф. Бургмюллер 1 место
ZP001321300
Почетная грамота
ZP001321301
24.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Шароян Мария
Рук. Деркач Лариса Васильевна
МБОУ ДО «Семикаракорская детская школа искусств»
Ростовская область, город Семикаракорск
«Этюд» Ф. Бургмюллер 1 место
ZP001320900
Почетная грамота
ZP001320901
24.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Сабирова Альфина
Рук. Валиева Резеда Рафхатовна
ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ОВЗ»
Республика Татарстан город Набережные Челны
Новогодняя ёлочка 2 место
ZP001320800
Почетная грамота
ZP001320801
24.01.2021 Всероссийский
детский
Народные традиции и промыслы
14-17 лет
Уч. Ангел Екатерина
Рук. Разумова Татьяна Сергеевна
ОГКОУ Кинешемский детский дом
Ивановская обл., г. Кинешма
Тёплые браслеты 2 место
ZP001321100
Почетная грамота
ZP001321101
24.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Творческий коллектив «Цветик-семицветик»
Рук. Рорер Марина Эдуардовна
СОГБОУ «Вяземская школа – интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Смоленская обл.
«Веселые снеговики» 2 место
ZP001321200
Почетная грамота
ZP001321201
24.01.2021 Международный
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гневнов Иван
Рук. Смирнова Оксана Александровна
МУДО «Октябрьский ДДТ»
с. Октябрьское, Октябрьского района
«Веселый пингвин» 2 место
ZP001319200
Почетная грамота
ZP001319201
24.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Батаева Анастасия
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ
города Хадыженска
«Борьба» 1 место
ZP001319300
Почетная грамота
ZP001319301
18.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Бирюков Саша
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ «Промышленновская ЦБС»
Кузбасская область, промышленновский округ, село труд
Новогодние подарки 2 место
ZP001319000
Почетная грамота
ZP001319001
18.01.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Виноградов Пётр
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
Поделка из шишек «Новогодняя красавица». 1 место
ZP001318800
Почетная грамота
ZP001318801
18.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Короткова Татьяна
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А. Руббах. Воробей. III степени
ZP001317600
Почетная грамота
ZP001317601
18.01.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Жукова Екатерина
Колледж СПК
г. Москва
Белый конь I степени
ZP001317500
Почетная грамота
ZP001317501
18.01.2021 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Погорелова Соня и мама Ксения Сергеевна
Рук. Соснина Анастасия Михайловна
Детский сад № 170 «Карусель» ОАО «РЖД»
Кемеровская область, г. Белово
Новогодняя гирлянда 1 место
ZP001318600
Почетная грамота
ZP001318601
18.01.2021 Всероссийский
педагогический
Волонтерское движение
Уч. Детский сад «Карусель»
Рук. Соснина Анастасия Михайловна
Детский сад № 170 «Карусель» ОАО «РЖД»
Кемеровская область, г. Белово
Волонтерская акция «Крышечки добра» 1 место
ZP001318500
Почетная грамота
ZP001318501
18.01.2021 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Колесникова Наталья Олеговна, Панасенко Оксана Анатольевна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
Песня «Белые панамки» исполнении дуэта «Элегия» I степени
ZP001318400
18.01.2021 Международный
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Филиппова Екатерина
Рук. Хачатурян Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Новогоднее волшебство 1 место
ZP001318300
Почетная грамота
ZP001318301
18.01.2021 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Шуйская Алиса
Рук. Медведева Мария Николаевна
МБУ ДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край Алтайский район с. Алтайское
«Пошла Млада за водой» соло II степени
ZP001318200
Почетная грамота
ZP001318201
18.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Цветкова Светлана Валентиновна
МБДОУ Починковская ДШИ
с. Починки
Старофранцузский танец II степени
ZP001318100
Почетная грамота
ZP001318101
18.01.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старшая группа хора
Рук. Колесникова Наталья Олеговна, концертмейстер Панасенко Оксана Анатольевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
«Ангел»Автор слов: Михаил Лермонтов Автор музыки: Л. Марченко I степени
ZP001318000
Почетная грамота
ZP001318001
18.01.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Младший хор «Детство»
Рук. Левина Людмила Юрьевна
МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская обл. г. Воскресенск
Муз. А. Ляпина, сл. Э. Гольцмана, «Белая гостья» II степени
ZP001317900
Почетная грамота
ZP001317901
18.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Светлана Ивановна Никифорова
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Зимняя сказка» 2 место
ZP001317800
Почетная грамота
ZP001317801
18.01.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Галушкина София
Рук. Наталья Олеговна Колесникова
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
Муз. и слова А. Пряжникова «Замела метелица» II степени
ZP001317700
Почетная грамота
ZP001317701
18.01.2021 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Абдулаев Игорь и мама Юлия Вячеславовна
Рук. Соснина Анастасия Михайловна
Детский сад № 170 «Карусель» ОАО «РЖД»
Кемеровская область, г. Белово
Новогодняя гирлянда 1 место
ZP001318700
Почетная грамота
ZP001318701
17.01.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вольская Ульяна
Рук. Магомедова Юлия Анатольевна
МБУ ДО «Школа Искусств» г. Пудожа
Карелия
«Не потеряйся» сл Е. Олейник , муз А. Иевлева I степени
ZP001318900
Почетная грамота
ZP001318901
17.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Антонова София
Рук. Кириченко Татьяна Александровна
МАДОУ ЦРР детский сад 31 д. Медвежьи Озера городского округа Щелково
Московская область
«Дедушка Мороз» 2 место
ZP001316300
Почетная грамота
ZP001316301
17.01.2021 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Коваленко Лев
Рук. Кириченко Татьяна Александровна
МАДОУ ЦРР детский сад 31 д. Медвежьи Озера городского округа Щелково
Московская область
Снеговик 2 место
ZP001316400
Почетная грамота
ZP001316401
17.01.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Филимонова Екатерина
Рук. Кордубайло Наталья Витальевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Шитте «Танец гномов» I степени
ZP001316800
Почетная грамота
ZP001316801
17.01.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
филиал п.Витим МКО ДО «ДШИ г.Ленска»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Сарафанчик» II степени
ZP001316700
Почетная грамота
ZP001316701
17.01.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Молоканова Дарья
Рук. Кордубайло Наталья Витальевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
В. Мигуля, В. Гин «Поговори со мною мама» I степени
ZP001316600
Почетная грамота
ZP001316601
17.01.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
филиал п.Витим МКО ДО «ДШИ г.Ленска»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Великий музыкант» III степени
ZP001316500
Почетная грамота
ZP001316501
17.01.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Кордубайло Наталья Витальевна, Гамзалиева Надежда Александровна, Федорян Михаил Тимофеевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
«Попурри на темы известных мелодий» I степени
ZP001316900
17.01.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Керов Захар
Рук. Дубровин Александр Николаевич
МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств»
Свердловская обл.
Прогулка на пони I степени
ZP001317000
Почетная грамота
ZP001317001
17.01.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Ходакова Дарья
Рук. Жукова Екатерина
Колледж СПК
г. Москва
А на последок я скажу II степени
ZP001317200
Почетная грамота
ZP001317201
17.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бебякина Карина
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«В зимнем лесу» 3 место
ZP001317300
Почетная грамота
ZP001317301
17.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гринь Глеб
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский й Край, станица Каневская
Лексическая тема «Зима» 2 место
ZP001317400
Почетная грамота
ZP001317401
16.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Черемин Виктор
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Дерево Глициния 1 место
ZP001313900
Почетная грамота
ZP001313901
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Стояновский Егор
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодние сюрпризы» 1 место
ZP001314200
Почетная грамота
ZP001314201
16.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Кочергина Катя
Рук. Титова Наталия Владимировна
МБДОУ №83 «Соколёнок»
Калужская область, г. Калуга
Новогодняя открытка 2 место
ZP001314100
Почетная грамота
ZP001314101
16.01.2021 Всероссийский
детский
Литературное творчество
18-22 года
Уч. Ерёменко Антон
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область
Зимние каникулы 2021 2 место
ZP001314000
Почетная грамота
ZP001314001
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ершова Милана
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «В зимнем лесу» 1 место
ZP001314600
Почетная грамота
ZP001314601
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Василенко Ульяна
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Всем достанутся подарки» 1 место
ZP001314500
Почетная грамота
ZP001314501
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Короткова Лидия
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Сани Дедушки Мороза» 1 место
ZP001314400
Почетная грамота
ZP001314401
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сараев Дмитрий
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Зимние забавы» 1 место
ZP001314300
Почетная грамота
ZP001314301
16.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Конина Ульяна
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ Детский сад «Компас» г.Перми Ёлочка-красавица 2 место
ZP001314700
Почетная грамота
ZP001314701
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Радченко Александра
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Встреча с Дедушкой Морозом!» 1 место
ZP001315300
Почетная грамота
ZP001315301
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Сыч Георгий
Рук. Смирнова Светлана Владимировна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодние фантазии» 1 место
ZP001315200
Почетная грамота
ZP001315201
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Токарев Игорь
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Зимний лес» 2 место
ZP001315100
Почетная грамота
ZP001315101
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Усталова Валерия
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Письмо от Дедушки Мороза» 1 место
ZP001315000
Почетная грамота
ZP001315001
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Ханджян Алина
Рук. Смирнова Светлана Владимировна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодний вечер» ГРАН-ПРИ
ZP001314900
Почетная грамота
ZP001314901
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Хероим Александра
Рук. Фрумкина Екатерина Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска
города Хадыженска
«Зимние забавы» ГРАН-ПРИ
ZP001314800
Почетная грамота
ZP001314801
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Гаджиев Кирилл
Рук. Лукашвили Александра Петровна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодний маскарад» 1 место
ZP001316100
Почетная грамота
ZP001316101
16.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Григорян Милена
Рук. Смирнова Светлана Владимировна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «К нам приходит Новый год!» 1 место
ZP001316000
Почетная грамота
ZP001316001
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Кагальницкий Владислав
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Медвежья берлога» 1 место
ZP001315900
Почетная грамота
ZP001315901
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кокурина Елизавета
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодний переполох» 1 место
ZP001315800
Почетная грамота
ZP001315801
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Кочкина Полина
Рук. Смирнова Светлана Владимировна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодняя суета» ГРАН-ПРИ
ZP001315700
Почетная грамота
ZP001315701
16.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Макаркин Радомир
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Птичий совет» 1 место
ZP001315600
Почетная грамота
ZP001315601
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Мельникова Юлиана
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Долгожданные гости» 1 место
ZP001315500
Почетная грамота
ZP001315501
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Мордасова Валерия
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Зимний полдень» 1 место
ZP001315400
Почетная грамота
ZP001315401
16.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Средняя группа
Рук. Рябова Галина Семеновна
Детский сад «Улыбка»
Хабаровский край Советско-Гаванский р-н п.Октябрьский
Снегири прилетели 1 место
ZP001316200
Почетная грамота
ZP001316201
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Боев Сергей
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши»
Беларусь, Витебская область
«Зимний букет» 1 место
ZP001309000
Почетная грамота
ZP001309001
12.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жуков Максим
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, город Владимир
Demons. Imagine Dragons I степени
ZP001313500
Почетная грамота
ZP001313501
12.01.2021 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Новогодние рисунки на окне» 2 место
ZP001313700
12.01.2021 Всероссийский
детский
Экология
2-4 года
Уч. Глухова Таисия
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Сохраним живую ель!» 2 место
ZP001313800
Почетная грамота
ZP001313801
12.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Плех Роман
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Старинный танец Контрданс. II степени
ZP001313300
Почетная грамота
ZP001313301
12.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Короткова Татьяна
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А. Руббах. Воробей. III степени
ZP001313400
Почетная грамота
ZP001313401
12.01.2021 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Елманова Альбина
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа — интернат имени Полетаева Ф. А.» г. Рязань «Снежная королева» 2 место
ZP001312700
Почетная грамота
ZP001312701
12.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Алейникова Софья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Тарапатова. Вариации тему у.н.п. Ой ти, дiвчина заручена. III степени
ZP001313200
Почетная грамота
ZP001313201
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Весёлый снеговик 1 место
ZP001312900
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ходинов Артём
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Рукавичка Деда Мороза 1 место
ZP001312800
Почетная грамота
ZP001312801
12.01.2021 Международный
творческий
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Балахнина Мария
Рук. Смолина Ума Гусейновна
МУДО «Детская школа искусств №5»
г. Воскресенск Московская область
Г.Лемуан Этюд №22 ор.37 II степени
ZP001313100
Почетная грамота
ZP001313101
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Ёлочка, ёлка, лесной аромат 2 место
ZP001313000
12.01.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Дружинина Елизавета, Терёхина Олеся, Бедина Ярослава, Исакова София
Рук. Никашова Елена Евгеньевна
МБДОУ ЦРР — детский сад №5
Владимирская область ЗАТО г.Радужный
Русская народная песня «А я, молода, на базар ходила» II степени
ZP001312200
Почетная грамота
ZP001312201
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулясов Денис
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГБ(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия г. Инсар
Розы чеканка 1 место
ZP001311000
Почетная грамота
ZP001311001
12.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Зверева Таисия
Рук. Хажмуратова Айгуль Нурекеновна
КОУ АШДС №292 с/п 2
г. Омск
А на ветках снегири 2 место
ZP001309600
Почетная грамота
ZP001309601
12.01.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Смагина Мария
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
г.Петровск
Елочка 2 место
ZP001300500
Почетная грамота
ZP001300501
12.01.2021 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Цох Анна
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС# 105
Свердловская область город Нижний Тагил
«Зимушка- зима» 3 место
ZP001298500
Почетная грамота
ZP001298501
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Виноградов Данил
Рук. Мартынова Елена Владимировна
ГКОУ «Школа №3 для детей с ОВЗ»
Кострома
Волшебная новогодняя ночь 1 место
ZP001294400
Почетная грамота
ZP001294401
12.01.2021 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Русанов Алексей
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Мордовия, Инсар
Икона из страз ГРАН-ПРИ
ZP001280100
Почетная грамота
ZP001280101
11.01.2021 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Мичурина Полина, Чернова Алёна
Рук. Воробьёв Сергей Вадимович
МАУ ДО ЦДТ
Ивановская область, г . Фурманов
Двуглавый орёл и медведь как символы в культуре России 1 место
ZP001313600
Почетная грамота
ZP001313601
11.01.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тарханов Сергей
Рук. Гуськова Татьяна Валентиновна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Сонатина I степени
ZP001312300
Почетная грамота
ZP001312301
11.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Яковлева Каролина
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Л. Стреббог. Этюд «На берегу моря» II степени
ZP001312400
Почетная грамота
ZP001312401
11.01.2021 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Воронина Татьяна Николаевна МАДОУ детский сад №275
Алтайский край, г. Барнаул
Слайд шоу: «Скоро Новый Год» 1 место
ZP001312500
11.01.2021 Всероссийский
детский
Видео
5-7 лет
Уч. Рогов Сергей
Рук. Воронина Татьяна Николаевна
МАДОУ детский сад №275
Алтайский край, г. Барнаул
Слайд шоу «Мастерская Деда Мороза» 1 место
ZP001312600
Почетная грамота
ZP001312601
11.01.2021 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Багиев Эдгар
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
«Сказка про сапожника» 1 место
ZP001312100
Почетная грамота
ZP001312101
04.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Островерхова Анна
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
И.С.Бах Менуэт ре минор III степени
ZP001311700
Почетная грамота
ZP001311701
04.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дрожжина Софья
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
С.Майкапар «Детский танец» II степени
ZP001312000
Почетная грамота
ZP001312001
04.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Лебединская Софья
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
Г.Пахульский «Прелюдия» II степени
ZP001311900
Почетная грамота
ZP001311901
04.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Лягинская Ульяна
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
Ф.Мендельсон «Песня без слов» II степени
ZP001311800
Почетная грамота
ZP001311801
04.01.2021 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Символ года! 2 место
ZP001311500
04.01.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Коллектив 7 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Новый 2021 год!!!! 1 место
ZP001311600
Почетная грамота
ZP001311601

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля