Январь 2021. Результаты V конкурса «На крыльях таланта»

Результаты всех конкурсов смотрите здесь.

Подать заявку Положение Работы

Дипломы можно скачать в Личном кабинете. Инструкция по работе с Личным кабинетом.

Дата Статус и тип конкурса, номинация, возрастная категория ФИО участника или название коллектива,
ФИО руководителя
Учреждение, город Название работы Результат, № диплома
18.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Бирюков Саша
Рук. Бирюкова Елена Николаевна
МБУ «Промышленновская ЦБС»
Кузбасская область, промышленновский округ, село труд
Новогодние подарки 2 место
ZP001319000
Почетная грамота
ZP001319001
18.01.2021 Всероссийский
детский
Творчество без границ
8-10 лет
Уч. Виноградов Пётр
Рук. Афанасьева Елена Николаевна
МБОУ «Школа №4»
Тверская область, г. Вышний Волочёк
Поделка из шишек «Новогодняя красавица». 1 место
ZP001318800
Почетная грамота
ZP001318801
18.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Короткова Татьяна
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А. Руббах. Воробей. III степени
ZP001317600
Почетная грамота
ZP001317601
18.01.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Крысенков Тимофей
Рук. Жукова Екатерина
Колледж СПК
г. Москва
Белый конь I степени
ZP001317500
Почетная грамота
ZP001317501
18.01.2021 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Погорелова Соня и мама Ксения Сергеевна
Рук. Соснина Анастасия Михайловна
Детский сад № 170 «Карусель» ОАО «РЖД»
Кемеровская область, г. Белово
Новогодняя гирлянда 1 место
ZP001318600
Почетная грамота
ZP001318601
18.01.2021 Всероссийский
педагогический
Волонтерское движение
Уч. Детский сад «Карусель»
Рук. Соснина Анастасия Михайловна
Детский сад № 170 «Карусель» ОАО «РЖД»
Кемеровская область, г. Белово
Волонтерская акция «Крышечки добра» 1 место
ZP001318500
Почетная грамота
ZP001318501
18.01.2021 Всероссийский
педагогический
Вокальное искусство
Уч. Колесникова Наталья Олеговна, Панасенко Оксана Анатольевна МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
Песня «Белые панамки» исполнении дуэта «Элегия» I степени
ZP001318400
18.01.2021 Международный
детский
Новогоднее волшебство
14-17 лет
Уч. Филиппова Екатерина
Рук. Хачатурян Екатерина Алексеевна
ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат
Ростовская область
Новогоднее волшебство 1 место
ZP001318300
Почетная грамота
ZP001318301
18.01.2021 Всероссийский
детский
Хореография
11-13 лет
Уч. Шуйская Алиса
Рук. Медведева Мария Николаевна
МБУ ДО «Алтайская детская школа искусств»
Алтайский край Алтайский район с. Алтайское
«Пошла Млада за водой» соло II степени
ZP001318200
Почетная грамота
ZP001318201
18.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Катина Юлия
Рук. Цветкова Светлана Валентиновна
МБДОУ Починковская ДШИ
с. Починки
Старофранцузский танец II степени
ZP001318100
Почетная грамота
ZP001318101
18.01.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Старшая группа хора
Рук. Колесникова Наталья Олеговна, концертмейстер Панасенко Оксана Анатольевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
«Ангел»Автор слов: Михаил Лермонтов Автор музыки: Л. Марченко I степени
ZP001318000
Почетная грамота
ZP001318001
18.01.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Младший хор «Детство»
Рук. Левина Людмила Юрьевна
МУДО «Детская школа искусств №5»
Московская обл. г. Воскресенск
Муз. А. Ляпина, сл. Э. Гольцмана, «Белая гостья» II степени
ZP001317900
Почетная грамота
ZP001317901
18.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
11-13 лет
Уч. Малянова Кристина
Рук. Светлана Ивановна Никифорова
ГКОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия, г. Инсар
«Зимняя сказка» 2 место
ZP001317800
Почетная грамота
ZP001317801
18.01.2021 Всероссийский
детский
Вокальное искусство
8-10 лет
Уч. Галушкина София
Рук. Наталья Олеговна Колесникова
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, Морозовск
Муз. и слова А. Пряжникова «Замела метелица» II степени
ZP001317700
Почетная грамота
ZP001317701
18.01.2021 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Абдулаев Игорь и мама Юлия Вячеславовна
Рук. Соснина Анастасия Михайловна
Детский сад № 170 «Карусель» ОАО «РЖД»
Кемеровская область, г. Белово
Новогодняя гирлянда 1 место
ZP001318700
Почетная грамота
ZP001318701
17.01.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Вольская Ульяна
Рук. Магомедова Юлия Анатольевна
МБУ ДО «Школа Искусств» г. Пудожа
Карелия
«Не потеряйся» сл Е. Олейник , муз А. Иевлева I степени
ZP001318900
Почетная грамота
ZP001318901
17.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Антонова София
Рук. Кириченко Татьяна Александровна
МАДОУ ЦРР детский сад 31 д. Медвежьи Озера городского округа Щелково
Московская область
«Дедушка Мороз» 2 место
ZP001316300
Почетная грамота
ZP001316301
17.01.2021 Всероссийский
детский
Новогодняя игрушка
2-4 года
Уч. Коваленко Лев
Рук. Кириченко Татьяна Александровна
МАДОУ ЦРР детский сад 31 д. Медвежьи Озера городского округа Щелково
Московская область
Снеговик 2 место
ZP001316400
Почетная грамота
ZP001316401
17.01.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Филимонова Екатерина
Рук. Кордубайло Наталья Витальевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
Шитте «Танец гномов» I степени
ZP001316800
Почетная грамота
ZP001316801
17.01.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Карелина Софья
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
филиал п.Витим МКО ДО «ДШИ г.Ленска»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Сарафанчик» II степени
ZP001316700
Почетная грамота
ZP001316701
17.01.2021 Международный
творческий
Вокальное искусство
14-17 лет
Уч. Молоканова Дарья
Рук. Кордубайло Наталья Витальевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
В. Мигуля, В. Гин «Поговори со мною мама» I степени
ZP001316600
Почетная грамота
ZP001316601
17.01.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
11-13 лет
Уч. Маркова Кристина
Рук. Леонтьева Диана Владимировна
филиал п.Витим МКО ДО «ДШИ г.Ленска»
Республика Саха Якутия, Ленский район
«Великий музыкант» III степени
ZP001316500
Почетная грамота
ZP001316501
17.01.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
Уч. Кордубайло Наталья Витальевна, Гамзалиева Надежда Александровна, Федорян Михаил Тимофеевич МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл, г. Семикаракорск
«Попурри на темы известных мелодий» I степени
ZP001316900
17.01.2021 Международный
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Керов Захар
Рук. Дубровин Александр Николаевич
МБУ ДО ПГО «Пышминская школа искусств»
Свердловская обл.
Прогулка на пони I степени
ZP001317000
Почетная грамота
ZP001317001
17.01.2021 Всероссийский
творческий
Вокальное искусство
18-22 года
Уч. Ходакова Дарья
Рук. Жукова Екатерина
Колледж СПК
г. Москва
А на последок я скажу II степени
ZP001317200
Почетная грамота
ZP001317201
17.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Бебякина Карина
Рук. Антипина Татьяна Геннадьевна
МОУ «СОШ №17»
Архангельская область, город Котлас
«В зимнем лесу» 3 место
ZP001317300
Почетная грамота
ZP001317301
17.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
5-7 лет
Уч. Гринь Глеб
Рук. Сидорова Таисия Сергеевна
МБДОУ детский сад 2
Краснодарский й Край, станица Каневская
Лексическая тема «Зима» 2 место
ZP001317400
Почетная грамота
ZP001317401
16.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Черемин Виктор
Рук. Маркова Наталья Дмитриевна
ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1»
Свердловская область, г. Нижний Тагил
Дерево Глициния 1 место
ZP001313900
Почетная грамота
ZP001313901
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Стояновский Егор
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодние сюрпризы» 1 место
ZP001314200
Почетная грамота
ZP001314201
16.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Кочергина Катя
Рук. Титова Наталия Владимировна
МБДОУ №83 «Соколёнок»
Калужская область, г. Калуга
Новогодняя открытка 2 место
ZP001314100
Почетная грамота
ZP001314101
16.01.2021 Всероссийский
детский
Литературное творчество
18-22 года
Уч. Ерёменко Антон
Рук. Кислицына Ирина Аркадьевна
КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Кирова
Кировская область
Зимние каникулы 2021 2 место
ZP001314000
Почетная грамота
ZP001314001
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Ершова Милана
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «В зимнем лесу» 1 место
ZP001314600
Почетная грамота
ZP001314601
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Василенко Ульяна
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Всем достанутся подарки» 1 место
ZP001314500
Почетная грамота
ZP001314501
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Короткова Лидия
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Сани Дедушки Мороза» 1 место
ZP001314400
Почетная грамота
ZP001314401
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Сараев Дмитрий
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Зимние забавы» 1 место
ZP001314300
Почетная грамота
ZP001314301
16.01.2021 Всероссийский
детский
Новогоднее волшебство
2-4 года
Уч. Конина Ульяна
Рук. Зырянова Анастасия Юрьевна
МАДОУ Детский сад «Компас» г.Перми Ёлочка-красавица 2 место
ZP001314700
Почетная грамота
ZP001314701
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Радченко Александра
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Встреча с Дедушкой Морозом!» 1 место
ZP001315300
Почетная грамота
ZP001315301
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Сыч Георгий
Рук. Смирнова Светлана Владимировна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодние фантазии» 1 место
ZP001315200
Почетная грамота
ZP001315201
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Токарев Игорь
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Зимний лес» 2 место
ZP001315100
Почетная грамота
ZP001315101
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Усталова Валерия
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Письмо от Дедушки Мороза» 1 место
ZP001315000
Почетная грамота
ZP001315001
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Ханджян Алина
Рук. Смирнова Светлана Владимировна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодний вечер» ГРАН-ПРИ
ZP001314900
Почетная грамота
ZP001314901
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
14-17 лет
Уч. Хероим Александра
Рук. Фрумкина Екатерина Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска
города Хадыженска
«Зимние забавы» ГРАН-ПРИ
ZP001314800
Почетная грамота
ZP001314801
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Гаджиев Кирилл
Рук. Лукашвили Александра Петровна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодний маскарад» 1 место
ZP001316100
Почетная грамота
ZP001316101
16.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Григорян Милена
Рук. Смирнова Светлана Владимировна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «К нам приходит Новый год!» 1 место
ZP001316000
Почетная грамота
ZP001316001
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
2-4 года
Уч. Кагальницкий Владислав
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Медвежья берлога» 1 место
ZP001315900
Почетная грамота
ZP001315901
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Кокурина Елизавета
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодний переполох» 1 место
ZP001315800
Почетная грамота
ZP001315801
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
11-13 лет
Уч. Кочкина Полина
Рук. Смирнова Светлана Владимировна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Новогодняя суета» ГРАН-ПРИ
ZP001315700
Почетная грамота
ZP001315701
16.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Макаркин Радомир
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Птичий совет» 1 место
ZP001315600
Почетная грамота
ZP001315601
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Мельникова Юлиана
Рук. Ушакова Виктория Юрьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Долгожданные гости» 1 место
ZP001315500
Почетная грамота
ZP001315501
16.01.2021 Всероссийский
творческий
Художественное творчество
8-10 лет
Уч. Мордасова Валерия
Рук. Сараева Ия Геннадьевна
МБУДО ДХШ города Хадыженска «Зимний полдень» 1 место
ZP001315400
Почетная грамота
ZP001315401
16.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Средняя группа
Рук. Рябова Галина Семеновна
Детский сад «Улыбка»
Хабаровский край Советско-Гаванский р-н п.Октябрьский
Снегири прилетели 1 место
ZP001316200
Почетная грамота
ZP001316201
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
11-13 лет
Уч. Боев Сергей
Рук. Ласковская Ольга Александровна
ГУО «Вспомогательная школа № 24 г. Орши»
Беларусь, Витебская область
«Зимний букет» 1 место
ZP001309000
Почетная грамота
ZP001309001
12.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Жуков Максим
Рук. Химанина Светлана Александровна
МАУДО «ДДюТ»
Владимирская область, город Владимир
Demons. Imagine Dragons I степени
ZP001313500
Почетная грамота
ZP001313501
12.01.2021 Всероссийский
педагогический
Детский сад
Уч. Мелькова Оксана Анатольевна МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Новогодние рисунки на окне» 2 место
ZP001313700
12.01.2021 Всероссийский
детский
Экология
2-4 года
Уч. Глухова Таисия
Рук. Мелькова Оксана Анатольевна
МАДОУ №3
Свердловская обл., г. Среднеуральск
«Сохраним живую ель!» 2 место
ZP001313800
Почетная грамота
ZP001313801
12.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Плех Роман
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
Старинный танец Контрданс. II степени
ZP001313300
Почетная грамота
ZP001313301
12.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
5-7 лет
Уч. Короткова Татьяна
Рук. Рассказова Наталья Николаевна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
А. Руббах. Воробей. III степени
ZP001313400
Почетная грамота
ZP001313401
12.01.2021 Всероссийский
детский
Костюм, головной убор
8-10 лет
Уч. Елманова Альбина
Рук. Вышегородцева Инна Николаевна
МБОУ «Школа — интернат имени Полетаева Ф. А.» г. Рязань «Снежная королева» 2 место
ZP001312700
Почетная грамота
ZP001312701
12.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Алейникова Софья
Рук. Моисеева Ольга Вадимовна
МБОУДО ДШИ Морозовского района
Ростовская область, город Морозовск
М.Тарапатова. Вариации тему у.н.п. Ой ти, дiвчина заручена. III степени
ZP001313200
Почетная грамота
ZP001313201
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Весёлый снеговик 1 место
ZP001312900
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
2-4 года
Уч. Ходинов Артём
Рук. Зарубалова Оксана Владимировна
МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Рукавичка Деда Мороза 1 место
ZP001312800
Почетная грамота
ZP001312801
12.01.2021 Международный
творческий
Музыкальное творчество
8-10 лет
Уч. Балахнина Мария
Рук. Смолина Ума Гусейновна
МУДО «Детская школа искусств №5»
г. Воскресенск Московская область
Г.Лемуан Этюд №22 ор.37 II степени
ZP001313100
Почетная грамота
ZP001313101
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
Уч. Зарубалова Оксана Владимировна МК ДОУ №5 ОВ
с.Чугуевка Приморский край
Ёлочка, ёлка, лесной аромат 2 место
ZP001313000
12.01.2021 Международный
детский
Вокальное искусство
5-7 лет
Уч. Дружинина Елизавета, Терёхина Олеся, Бедина Ярослава, Исакова София
Рук. Никашова Елена Евгеньевна
МБДОУ ЦРР — детский сад №5
Владимирская область ЗАТО г.Радужный
Русская народная песня «А я, молода, на базар ходила» II степени
ZP001312200
Почетная грамота
ZP001312201
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
14-17 лет
Уч. Кулясов Денис
Рук. Митрошина Ольга Григорьевна
ГБ(ОУ) «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»
Мордовия г. Инсар
Розы чеканка 1 место
ZP001311000
Почетная грамота
ZP001311001
12.01.2021 Всероссийский
детский
Художественное творчество
5-7 лет
Уч. Зверева Таисия
Рук. Хажмуратова Айгуль Нурекеновна
КОУ АШДС №292 с/п 2
г. Омск
А на ветках снегири 2 место
ZP001309600
Почетная грамота
ZP001309601
12.01.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
8-10 лет
Уч. Смагина Мария
Рук. Егорова Ольга Александровна
ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г.Петровска»
г.Петровск
Елочка 2 место
ZP001300500
Почетная грамота
ZP001300501
12.01.2021 Всероссийский
детский
Время года
2-4 года
Уч. Цох Анна
Рук. Пархоменко Ольга Анатольевна
МБОУ НШДС# 105
Свердловская область город Нижний Тагил
«Зимушка- зима» 3 место
ZP001298500
Почетная грамота
ZP001298501
12.01.2021 Всероссийский
детский
Декоративно-прикладное творчество
8-10 лет
Уч. Виноградов Данил
Рук. Мартынова Елена Владимировна
ГКОУ «Школа №3 для детей с ОВЗ»
Кострома
Волшебная новогодняя ночь 1 место
ZP001294400
Почетная грамота
ZP001294401
12.01.2021 Всероссийский
детский
Мое рукоделие
14-17 лет
Уч. Русанов Алексей
Рук. Холодова Елена Анатольевна
ГБОУ РМ «Инсарская общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»
Мордовия, Инсар
Икона из страз ГРАН-ПРИ
ZP001280100
Почетная грамота
ZP001280101
11.01.2021 Всероссийский
детский
Детские исследовательские работы, проекты
11-13 лет
Уч. Мичурина Полина, Чернова Алёна
Рук. Воробьёв Сергей Вадимович
МАУ ДО ЦДТ
Ивановская область, г . Фурманов
Двуглавый орёл и медведь как символы в культуре России 1 место
ZP001313600
Почетная грамота
ZP001313601
11.01.2021 Всероссийский
творческий
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Тарханов Сергей
Рук. Гуськова Татьяна Валентиновна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл., г. Семикаракорск
Сонатина I степени
ZP001312300
Почетная грамота
ZP001312301
11.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Яковлева Каролина
Рук. Дятлова Анастасия Николаевна
МБОУ ДО «СДШИ»
Ростовская обл. г. Семикаракорск
Л. Стреббог. Этюд «На берегу моря» II степени
ZP001312400
Почетная грамота
ZP001312401
11.01.2021 Всероссийский
педагогический
Видео
Уч. Воронина Татьяна Николаевна МАДОУ детский сад №275
Алтайский край, г. Барнаул
Слайд шоу: «Скоро Новый Год» 1 место
ZP001312500
11.01.2021 Всероссийский
детский
Видео
5-7 лет
Уч. Рогов Сергей
Рук. Воронина Татьяна Николаевна
МАДОУ детский сад №275
Алтайский край, г. Барнаул
Слайд шоу «Мастерская Деда Мороза» 1 место
ZP001312600
Почетная грамота
ZP001312601
11.01.2021 Всероссийский
детский
Литературное творчество
14-17 лет
Уч. Багиев Эдгар
Рук. Борзова Елена Анатольевна
ГКОУ «Тверская школа-интернат №1»
город Тверь
«Сказка про сапожника» 1 место
ZP001312100
Почетная грамота
ZP001312101
04.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Островерхова Анна
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
И.С.Бах Менуэт ре минор III степени
ZP001311700
Почетная грамота
ZP001311701
04.01.2021 Всероссийский
детский
Инструментальное исполнительство
8-10 лет
Уч. Дрожжина Софья
Рук. Мячкова Алла Анатольевна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
С.Майкапар «Детский танец» II степени
ZP001312000
Почетная грамота
ZP001312001
04.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Лебединская Софья
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
Г.Пахульский «Прелюдия» II степени
ZP001311900
Почетная грамота
ZP001311901
04.01.2021 Международный
детский
Инструментальное исполнительство
11-13 лет
Уч. Лягинская Ульяна
Рук. Смирнова Ирина Леонидовна
МУДО Хоровая школа «Юность России»
Московская область город Раменское
Ф.Мендельсон «Песня без слов» II степени
ZP001311800
Почетная грамота
ZP001311801
04.01.2021 Всероссийский
творческий
Игры, игрушки
Уч. Курилех Ольга Фёдоровна ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Символ года! 2 место
ZP001311500
04.01.2021 Всероссийский
детский
Ёлочка красавица
11-13 лет
Уч. Коллектив 7 класса
Рук. Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «Новочеркасская школа — интернат»
Ростовская область, город Новочеркасск
Новый 2021 год!!!! 1 место
ZP001311600
Почетная грамота
ZP001311601

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля